Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Shatoon - offline Shatoon
07-07-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера вечерком сидим в скверике (у Алекса за автомойкой скверик такой маленький, огорожен со всех концов, тишинаааа.... ). Едим сосиски жареные на костре, пьем водку... А в кустах по соседству орет кошак. Гнусно так, громко. А в нашей компании есть тоже Кот (Константин), здоровый человечище. 28 лет а уже полковник - артиллерист, так я ему говорю - Кот, кинь в кота камнем (меткий, типа). Он берет небольшой камешек, кидает. В кустах 3х-секундная пауза, и потом - ГАВ!

Мы ржали так, что стол опрокинули, разлили водку и раскидали сосиски.

Сосиски потом отдали коту. Который гавкал, а не артиллеристу.

Shatoon - offline Shatoon
03-08-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДНЕВНИК ДОМАШНЕГО КОТА
>
>
>
> Нассал под кресло. Хорошо! _________________________________________
> Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
> ____________________________________________
> Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,
> дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
> ____________________________________________
> Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока
лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
> ____________________________________________
> Нассал под кресло. Хорошо! ___________________________________________
> С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
> выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.
> ____________________________________________
> Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли,
> -
влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
> _____________________________________________
> Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались.
> Но
жрать дала.
> __________________________________________
>
> Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
> "ой,
котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
> _______________________________________
> Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
> ____________________________________________
> С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку
закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
> ___________________________________________
> За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю
> лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу.
> Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
>
> _____________________________________________
> Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под
торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
> ___________________________________________
> Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу.
> Не
нашёл ни одной. Озадачен.
> _____________________________________________
> У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было,
> ага. На
самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю.
> Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой
> приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые,
> как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в
ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
> _________________________________________
> Выкрался из-под ванной.
> Нассал под кресло. Хорошо!
> ____________________________________________
> Был неотразим.
> С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
> топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже
ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
> ____________________________________________
> Нассал под кресло.
> Хорошо, ага.
> __________________________________________
> Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У
> тебя
еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно.
> Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на
> работу. _____________________________________________
> Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня.
> Хрен
что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
> Нассал под кресло. Хорошо!
> Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
> Нассал под кресло. Зашибииись!
> ____________________________________________
> В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
> ___________________________________________
> А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне
> Эти
всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
> __________________________________________
> Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в
> лотке,
пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
> _____________________________________________
> Придумал, ага.
> Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три
> пакета
жрачки в день. А то пять - маловато будет.
> Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого
> положения. ____________________________________________
> Нассал под кресло. Хорошо!
> _____________________________________________
> Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой,
> котик,
как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно.
> А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая
стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и
вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
> _____________________________________________
> Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
> презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
> _____________________________________________
> Нассал под кресло. Хорошо!
> _____________________________________________
> Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен.
> Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем
опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!"
> Нечувствительные, бездарные уроды.
>
> _____________________________________________
> Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!"
> Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не
> дали.
И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
> _____________________________________________
> Нассал на коврик. Хорошо!
>

Redst@r - offline Redst@r
04-08-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon

Даа..., таких котов на мясо не жалко!!!

GRRR - offline GRRR
04-08-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros - offline necros
04-08-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
темой ашипся

GRRR - offline GRRR
04-08-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
какой ты быстрый чото удалить не могу...

Men Ar - offline Men Ar
04-08-2004 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR Я могу, но мне впадлу Улыбайтесь теперь тут насильно

LazyFox - offline LazyFox
13-01-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжу про кролика (эти сволочи до 10-12 лет живут, надолго хватит)...
Как и пердуперждали большевики, эта падла лохматая не удовлетворилась ободранными на высоту своего роста (с вытянутыми лапами) обоями и зачищенными с подоконника (был допрыгнут с кресла) фиалками - настала пора сплошной деэлектрофикации..
Сначала был коварно выгрызен кусок телефонной лапши (от плинтуса до +30 см) от dect-базы.. На строгое внушение этот валенок реагировал также вяло, как на нестрогое - т.е. шмыгал носом, поворачивал уши и даже не пытался имитировать раскаяние в наглыл косых глазенках.
Через пару дней выяснилось, что после расстилания в дочкиной комнате ковра лапы перестали скользить по паркету, и этот шреддер забрался в "стенку" за телик, где ловко нарезал на 3-5-см кусочки провод антены и сделал много сквозных просечек на кабеле питания тв и удлинителя. Как паразита не убило - не знаю, но пол-часа мата, пока я паял (надставлял и заменял) провода - не произвели на него никакого заметного впечатления.

Кролик оказался не совсем тупым, и освоил простое заклинание "выпустите меня" (совпадающее с заклинанием "хочу вкусного") - ухватившись зубами за поперечный прут дверцы, ловко громыхает всей клеткой.. Добился двух результатов:
- нестабильный (могут дать пару изюмин или горсть зернового корма для грызунов)
- стабильный (выставляют на ночь клетку из дочкиной комнаты в коридор)
Клетка в метр с чем-то длиной в неосвещенном узком коридоре доставляет регулярно сколько-то острых ощущений наткнувшемуся на нее ночью посетителю WC и потрясенному (буквально) кролику, ну да и фиг с ним - сам напросился..

Живучесть кролика уже экспериментально аттестована до 3-х суток автономного сидения в клетке (сено, капуста, морква, две поилки, усиленный слой свежих на старте опилок) - успешно пережил новогоднюю ночь с 31-го на 2-е и рождество с 6-го по 9-е. По истечении срока обнаруживал неизменно здоровый вид, полностью уничтоженные припасы и тщательно загаженные пол-клетки (сам лежать предпочитает в нетщательно загащенной половине).

Дочка утверждает, что "кролик умный", но на чем базируется ее уверенность, пока не выяснено.

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кролик прочувствовал весну.. Зайдешь к нему поздоровкаться, груминг произвести, а он - фокусируется на моей руке (ибо теплая и лохматая, хоть и не такая, как он, а все же...), и начинает нервничать.. Бегает за рукой следом, повизгивает, чем-то (задней лапой? ) громко притопывает по ковру, норовит передними лапами ухватить.. Заигрывает, в общем.. Блиннн, хорошо что он прописан в дочкиной комнате, я туда неделями могу не заходить, пусть даже там и бар (что у меня, заначек, что ли, нету?)

necros - offline necros
05-04-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты и упырей реанимируешь.

GRRR - offline GRRR
05-04-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по любому позитивней, чем за политику тереть

necros - offline necros
Smile05-04-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я ж не в смысле

Конечно позитивней. Кролики - самое оно, да. Про свою кошку чтоль рассказать.

Squint - offline Squint
06-04-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это что же? Кролик на тебя глаз положил?...
То есть, потеряешь ты бдительность,... ну заснешь там,... кролик на тебя и напрыгнет...
Ты потом отпишись в теме "эротических приключений"....

LazyFox - offline LazyFox
06-04-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Кролик на тебя глаз положил? - ну, я вообще симпатишный, но бдительный! так что всякого "потеряешь ты бдительность.." - не дождетесь!

Кролик схлопотал пожизненное по факту рождения, так что я к нему - со всем сочувствием, медведя выдал ему "плюшевого", соразмерного, с мехом синтетическим.. Главное - если он на мою руку бросается - на медведя его навести ("Торро!"), а там уже, как он зубами за шкуру руки не пытается удержаться, а с медведя не слезает.. Хотя, конешно, зубы у этих грызунов - мама не горюй.. И - никакой эротики, кролик при медведе, натуральным мехом по синтетике искру добывает, я - при баре (петли - смазаны).. Как он устанет - поговорить можно..
И собутыльник он качественный - глаза завсегда косят, так что себя более пьяным по сравнению с ним не ощущаешь..

UFO - offline UFO
Talking08-04-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Э-э-э... М-м-м... Ну, вще-то реклама "Ночной котодозор":
1-я серия
2-я серия
3-я серия

LazyFox - offline LazyFox
01-06-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выхожу тут из ванной утром (отдельное приключение - горячую воду вчера отключили ) - младший ребенок (каникулы, блинн) бросается на встречу с воплями про несчастность кролика.. Ибо когда этот зубастый паразит пытался очередной раз пробраться к телефонным проводам, то наткнулся неудачно на обильно наклееный сверху малярный скотч.. Скотч прилип к меху и усам, и пока звереныш не ободрал толику шерсти - скакал аки сумасшедший по детской комнате, пытаясь удрать от прилипшего шуршащего обрывка бумаги... Но не вышло - отдирать скотч пришлось дочке, о чем мне и было поведано..
Сидел, дрожал, к проводам при мне больше не порывался.. От так - не грызите, камрады, провода, ибо может быть страшно и больно об этом вспоминать! :umink:

Blast_proof - offline Blast_proof
01-06-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня кот умеет петь песню про валенки.
а еще не любит, когда дерутся и издают вопли. Тут же начинает разнимать дерущихся. Типа оттаскивать друг от друга. Кого -нибудь (кто больше всего визжит) прикусывает за руку, или за ногу и начинает тащить на себя. Не больно, но очень смешно!
еще у меня живет мор. свинья. не знаю, как его терпит кот. Но он вполне понимает, что он такой же член семьи, как и он сам. Поэтому либо терпит его присутствие, либо гордо уходит из комнаты, едва завидев эту небылицу.

GRRR - offline GRRR
01-06-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще я обратил внимание, что коты не любят, когда им грозишь пистолетом

Blast_proof - offline Blast_proof
02-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
о_О
осталось выяснить, что ты имеешь ввиду под словом "пистолет"

lelka - offline lelka
02-06-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня киса, как весьма любопытная особа, однажды ради интереса злезла в полиэтиленовый пакет (белый такой, с ручками, шуршащий, "маечкой" его еще называют) Сидела, сидела она в этом пакете, но тут кто-то зашел в комнату, что-то громко сказал, и она так перепугалась! Побежала, а ручка от пакета на шею наделась! Она моталась по всей квартире, а он за ней шуршал!
Потом, когда несчастную удалось извлечь из лап такого страшного врага, обнаружилось, что пакет был мокрый... Сначала нам было смешно, а вот кисе не очень... на всю жизнь стресс - не переносит пакетов и криков!
Но вот газетки!!! Ооо, газетки это святое!

GRRR - offline GRRR
02-06-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
а любой, как выяснилось... хоть пистонный, хоть стреляющий шариками...

Blast_proof - offline Blast_proof
03-06-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну и что за реакция?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Blast_proof еще у меня живет мор. свинья. не знаю, как его терпит кот. Но он вполне понимает, что он такой же член семьи, как и он сам.

Просто морсвинки не издают того запаха, что есть у остальных грызунов, поэтому для кошек они как бы не являются "добычей". Т.е. в отношении морсвиней охотничий инстинкт у кошек не возбуждается, что в прочем, не мешает расправляться с ними, ежели кошка сильно голодна.

lelka - offline lelka
03-06-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А воробьи источают тот запах, который так любят кошки, и который "пробуждает в них охотничий инстинкт"?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2005 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



lelka На птиц у кошек реакция иного рода. На птиц кошачьи охотились днем, и поэтому птицы являются добычей запечатленной визуально. Кролики, к стати, тоже не являются предметом охоты для кошек. Я наблюдал у знакомых, кат заинтересовывался каждый раз, когда домашний кролик чем-то там шуршал, но немедленно терял интерес, когда видел, что шуршал кролик. А вот хомяков этот кошак передушил множество.

Текущее время: 22:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru