Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-10-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Dobskyy
неловод месв? месв, месв??? живут же люди. а с полосатостью по жизни как? а мама не пьюшши ли? а папа не куряшши?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-10-2004 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Ну надо же! не канают оба варианта. Более того, предусмотрен даже третий, о котором йа только собирался подумать. котострофа.//ого. мясорубка(с)Сайберия придецца промолчать - ну ничего не попишешь. приходится выбирать или всем доволен и спасибо товарисчу Сталину за наше счасливая десва либо правила. ап том и речь. я тоже как видишь - хотел бы в рай, да грехи не дают, хехе

Dobskyy - offline Dobskyy
25-10-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock, шож это вы, обильноуважаемый, себе позволяете?
пункт 5 правил настоящего форума гласит для всех или только для того, кто читал?
в частности, перевод разговора на ближайших родственников, да еще в такой форме, хоть и не регламентируется вышеуказанными правилами напрямую, но во многих культурах являеццо таки оскорблением.

1 - 0, ваши сливают

локирп йыратс - олакрез а

Dobskyy - offline Dobskyy
25-10-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опс, есть задержка
но не суть, про правила я тогда уже отпостил.
хо

Dobskyy - offline Dobskyy
25-10-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если бы мое вероисповедание позволяло редактировать постинги, я бы всенепременно этим занялся.
а то слишком серьезно получилось.
ничо личного %)

хотя, некоторых продвинутых к земле-матушке малость поприжать - самое оно

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-10-2004 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



хотя, некоторых продвинутых к земле-матушке малость поприжать - самое оно - и не говори, от этих продвинутых житья уже никакого нет. поля совсем не видят. 1,5х2х2х2,5.

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Тебе что не пиши, то ты всё равно проигнорируешь и перейдёшь на другую тему. Значит так: ничего интересного я писать тебе больше не буду. И поимей это ввиду.

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Значит так: я посылаю тебе все 4 своих постинга по K-Mail. Надеюсь, что в этот раз ты их не проигнорируешь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Значит так: ничего интересного я писать тебе больше не буду. И поимей это ввиду. - ну слава те госпеди. пойду, поимею чуток это ввиду.

Значит так: я посылаю тебе все 4 своих постинга по K-Mail. Надеюсь, что в этот раз ты их не проигнорируешь. - ну почему же. очень даже чудесно проигнорирую. у меня ж уже три креста. подчёркиваю - ТРИ, а не один, кавалер уже вышивания крестиком. огонь, воды и письма поклонников прошёл уже как шило в ээээ мешке. так что проигнорировать каких-то четыре сообщения по k-mail это даже не вопрос.

Зереша - offline Зереша
Wink26-10-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> пойду, поимею чуток это ввиду.
не переусердствуй!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
да я чуток. старый уже стал совсем.

Вермишель - offline Вермишель
26-10-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ya-Warlock предлагаю закончить словоблудие . все что дальше будет сказано не по теме - будет удалено.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-10-2004 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вермишель А какая тут тема?

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вермишель, Я предалагаю вообще забанить Ya-Warlockа, потому что его насмешки и издевательства надо мной меня уже достали!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-10-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



всем

Информация к размышлению:

http://forum.farit.ru/showthread.php?threadid=21456
http://www.*******.net/?topic=18618
http://www.boxing.ru/forum/showthread.php?threadid=2000


И еще на паре форумов эти темы были удалены (но остались в кэше поисковиков)
Во как... Человек то всерьез озаботился. Гы. Не бот это.


ЗЫ Вместо звезд поставить "руфорум"

Изменено: Mikki Okkolo, 26-10-2004 в 13:41

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-10-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Лифтопад Не серчай. Яварлок не злой. Просто ему неловко было признаться, что он те ролики давно потер, вот он и стал выкручиваться.

Словом, нет тут никого, кто мог бы тебе помочь в твоей беде. Не обессудь.

Gothic - offline Gothic
26-10-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном из форумов (ссылочки, которые подтверждают то факт, что это не бот) обнаружил замечательную ссылку.
Думаю, что её уже все открыли и прочли, но для самых ленивых повторю - http://www.lugarus.com/modules.php?...rticle&sid=3301
Просто супер!

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo, Я ему говорю-говорю "делай новые ролики", а он как нарочно отходит от темы и начинает задавать мне вопросы. Ну что мне теперь с ним делать?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-10-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Gothic

хе-хе, не там смотришь: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=44312

А еще более ранняя тема (2001 г.), видать, погибла. Так что копирайт за "камрадом"


ЗЫ Жаль, Яндекс last20 на "дзен" заменил. Не то.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-10-2004 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Лифтопад Ну что мне теперь с ним делать? - ответ напрашивается, да?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo
я ему уже помог. выложил один ролик, а толку? ну зачем ему много роликов, если он с одним справиться не смог.

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Слушай ты, обманщик! Ты выложил мне файл, полностью заполненный ПРОБЕЛАМИ! Если ты до сих пор не веришь, вот тебе скриншот! Если бы файл был нормальный, то он бы открылся в проигрываетеле Windows Media, а не в текствовом редакторе! А ну быстро выкладывай нормальные видеоролики, пока тебя не забанили!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
ну вот. а говорил с кодеком не разберёшься. разобрался же? =)))))

Rustam - offline Rustam
26-10-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока тебя не забанили

Лифтопад Может у тебя вирь хитрый, который видеофайлы пробелами заполняет?

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ну и как я разберусь? Когда я вообще не знаю, как кодеки создавать!
Даже если я создам кодек, то файл всё равно не будет воспроизводиться, потому что он ПУСТОЙ! Каким редактором его не открывай, всё равно показываются сплошные пробелы!

Текущее время: 00:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru