Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Susel - offline Susel
25-10-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так! Чей-то они там не торопятся! - возмущено бормочу, оглядывая дверь. - Ладно, будут обо мне спрашивать, я пошел в казарму. - разворачиваюсь и насвистывая вразвалочку иду в казарму

Джориан - offline Джориан
25-10-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Итак, менее через пятнадцать минут вся боевая группа "Лезвие" без изключения оказывается в казарме. Причина: все находившиеся на этот момент в бункере Братья, кроме занятых на охране и по нарядам, были ангажированы на это дело. Спящих поднимать не стали, так все досталось вам.
Часы показывают 7:33, завхоз находится на складе, генерал Шторм остался в штабе, Старейшины дрыхнут на своих песрональных койках, а что делаете вы?

Susel - offline Susel
25-10-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подхожу к девволу и скидываю его с кровати
- Подбем, мать твою! Вперед на склад! Двигай задницей!

davvol - offline davvol
25-10-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А! О! что!- оглядываюсь, чешу репу, грожу кулаком Суселу, и иду с ним на склад.
Застав там завхоза, приветствую его, и осведомляюсь о наличии: снайперской винтовки PSG1, глушителя, и лазерного прицела к ней, а так же пистолета .223, и боевой брони Братства(Brotherhood combat armor)

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Хасан смотрит на тебя, как на умалишенного, потому как из всего этого он знает только слова "глушитель" и "лазерный прицел".

Люди, вы находитеесь на территории ВОСТОЧНОГО Братства, не забыли?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-10-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Иду со всеми отовариватся насклад. Я уже почти трезвый. Свежий воздух очень освежает.
- Привет, Хасан. Во сколько мне обойдется Brotherhood Environmental Armor MK II, M16A2, DKS-501 Sniper Rifle и Super Sledgehammer?

davvol - offline davvol
26-10-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Нет, и что? я не думал, что вооружение может сильно отличатся, можно где-нить посмотреть, что у них есть вообще, а чего быть не может?
я надо сказать в смятении.


-ЭЭЭ, а какие другие снайперские винтовки, есть кроме указанных в списке?
какие пистолеты, и какая броня?

Susel - offline Susel
26-10-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так, Хасан, забей на этого парня. Его колбасит в посленее время не по детски! ДА ка лучше мне М16А2, XL70E3, патронов к этим пушкам, а заодно патронов к МП-5. Остроконечных! И глушак на нее же. И кстати, как у тебя насчет энергоброни?

Kaineg - offline Kaineg
26-10-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Тоже иду на склад. Говорю Хасану:
-- Мне, будьте так любезны, пистолет тот, который Needler Pistol, винтовку G3, броню Brotherhood Environmental Armor MK II, патронов к пистолету и патронов 7.62. Кстати, сколько они стоят?

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Завхоз еще раз меряет тебя взглядом.
- Чудак вы, молодой человек. Написано же - ДКС-501 и СВД-4000, которую я просто так не отдам. Самую красивую броню, которая может пригодиться дипломатической миссии, я указал. Пистолеты тоже. Тебе мало, Брат?

Хасан, увидев вашу ораву, со вздохом достает листочек и начинает считать.
- Питер Де ла Вега. Броня $10000, M16A2 $1700, DKS-501 $2200 и кувалда за $3750. Итого $17650 без патронов. Патроны тебе какие нужны?
- Посвященный Сусел, очень невежливый молодой человек. Энергоброня выдается только Братьям в ранге Паладинов и старше, да и то я бы три раза подумал, давать тебе ее или нет. M16A2 $1700, XL70E3 $3000 и глушитель за $500. Итого $5200. Про патроны прошу всех говорить предельно конкретно - каких и сколько.
- Ага, Брат Шеппард! Needler Pistol за $2200, G3 $2600, броня $10000, итого $14800. Триставосьмые патроны стоят 300 долларов за пятьдесят штук, а иголки для игольника у меня есть простые, бронебойные, с ядом или с биотоксином. Тебе какие нужны?

Susel - offline Susel
26-10-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Слушай, давай не будем про мою вежливость? Это вы тут привыклим со всеми цацкаться, а там где я жил, все было просто и без этих ваших спасибо, пожалуйста! - на пару секунд задумываюсь, потом спохватываюсь. - Так, хватит про меня. Давай про дело. Ладно, если эту бронь не дашь, то дай хоть Environmental MK II. Патроны... Дай полторы сотни к XL и столько же к М16. Плюс пару обойм к МП-5. Все патроны обычные, без всяких наворотов, типа смещенного центра тяжести. Вот. - Сказав это, опять задумываюсь, где я слышал про патроны со смещенным центром, и что это вообще такое.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-10-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-А сколько стоят патроны для DKS-501?

Big - offline Big
26-10-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У врача:
- "Слушай док, давай я тебя убедить попробую. Знаешь что аргументы бывают вескими, а бывают увесистыми?" - мутант погладил свой жуткий вантуз.
- "Так что давай стимпак и противоядие за 250. И точка."
/// 2Джориан в любом случае беру стимпак и противоядие.\\\

Изменено: Джориан, 26-10-2002 в 17:56

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Хасан вскипает.
- Послушай, Посвященный Сусел! Меня мало интересует, где ты родился и как жил ! Сейчас ты служишь в Братстве и обязан соблюдать правила Братства. Особенно с учетом того, что ты направлен с дипломатической миссией, а там тебе броня и оружие нужны будут как украшение, основным же твоим аргументом должны быть слова. И, черт дери, это должны быть вежливые слова! Отойди в сторонку и подумай над тем, что я сказал.
После этого он перестает тебя замечать, полностью переключив свое внимание на других. Конкретно - на Питера.
- Двести двадцать третьи патрончики у меня есть бронебойные, полуоболочечные и цельнометаллические, все в упаковках по 20 штук. Это 400, 350 и 400 долларов соответственно.

2Big: Реакция Блайта мгновенна - он орет "ОХРАНАААА!!!" и, прежде чем ты успеваешь что-либо сделать, за твоей спиной раздается тяжелый топот, затем приказ "Ни с места! Руки вверх! Бросить оржие!" и, в довершение всего, звук передергиваемого затвора - кажется, М60.

Big - offline Big
26-10-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю руки, и пытаюсь отбрехаться:
- "Эй, парни, вы чего???"
- "Я оружие и не доставал, это док мутантов не любит, сами знаете."
- "Мы просто разгваривали. А он как заорет, может ментата обожрался или еще что."

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-10-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Так значит у меня осталось *чешу в затылке* 2350 зеленых. Так можно мне пожалуйста 3 обоймы для M16A2 это 900. И еще 3 упаковки полуоболочных 223-их и одну бронебойных это 1450. Я ничего не перепутал?

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big:
- Оружие и не доставал? А почему же оно было у тебя в руках? (а оно действительно было у тебя в руках, потому как гладить вантуз, заткнутый за спиной за пояс, можно, но бессмысленно)
- Доктор, что произошло?
- Й-й-й-я сказал, что стимп-п-п-паки по 150, и противоядия т-т-тоже, а он ска-ка-казал, что у него есть увесистые аргум-м-менты, и достал эту свою штуку.
Уильям Блайт сидит бледный, как смерть. Очевидно, что ты его здорово напугал.
- Попытка нападения на Брата - серьезное преступление, Брат, - подытоживает стоящий за твоей спиной, - Что ты можешь сказать в свое оправдание?

2@ZaZel1k:
- В общем правильно, Брат. Только 5,56мм патрончики у меня стоят 600 долларов упаковка (это 50 штук), а половинки я не продаю... - Хасан тебе подмигивает.

Big - offline Big
26-10-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Слушай, Брат, ты когда стимпаки покупаешь они тебе во сколько обходяться?"
- "В сотню? Да? А мне он 150 заломил! Явная дискриминация!!!"
- "И не нападал я на него, а только убедить хотел цену снизить."
- "И чего он орать начал??? Я ж только сказал."
- "Мастером клянусь, не стал бы я его бить, мне стимпак нужен, а не труп!"

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-10-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Эх, Хасан, Хасан. Ладно. Тогда только 2 упаковки полуоболочных, упаковку бронебойных и 2 обоймы для M16A2. А у тебя есть чтонибудь за 50 долларов?

Kaineg - offline Kaineg
26-10-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
Говорю Хасану:
-- Отлично. Тогда мне 250 патронов для G3, это будет полторы тысячи, так? И для игольника по.. по 40 патронов, бронебойных и с биотоксином.

Susel - offline Susel
26-10-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шепотом:
- Вот свинья то.
Жду, пока кто-нибудь затарится и отойдет от Хасана. Потом подхожу к нему и говорю:
- Слушай, помоги, а? Хасан похоже на меня обиделся. Ты ему скажи, что я прощенья прошу и все такое. Пусть он тебе даст то, что я просил. Хорошо?

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Пришедший Вей-Джи тихо попросил у Хасана Adamantine claws, .44 Magnum revolver и 60 патронов к нему(3 пачки). Получив прошенное и списав со своего счета $2350, он спросил о наличии PseudoChitin Armor, о котрой ему в свое время рассказывал его наставник. Хасан опять сделал большие глаза и сказал, что ни о чем подобном не слышал. Вей-Джи кивнул и попросил Brotherhood Tesla Armor, которую и получил за $4800. Потратив в общей сложности $7150, довольный китаец побежал к доктору за медикаментами, где застал Бига, стоящего под прицелом охранника в энергоброне. Предочтя не вмешиваться, он тихой мышкой встал в сторонке и принялся слушать.

- Ошибаешься, Брат. Если мне нужны стимпакеты, я покупаю их у Брата Уильяма по сто пятьдесят долларов штука. Противоядия, к слову, тоже. Так что дискриминацию ты выдумал сам, - снисходительно сказал супермутанту охранник, - но на первый раз, я думаю, мы ограничимся занесением в личное дело. Так что пошли к Брату Йоумену.
Биг с некоторой неохотой подчинился (против мужика, который совсем не пацифист, в энергоброньке и с пулеметом, с одним вантузом, пусть даже улучшенным, не попрешь), и охранник увел его в направлении казарм.

Подошедшего Вей-Джи доктор послал далеко и надолго, сказав, что он слыхом не слыхивал о какой-то там бумажке. Более того, если бы даже он про нее знал, ему бы было все равно, т.к. ее действие распространялось бы только на Кинхали с его складом. Вей-Джи кивнул и ушел в казрму, примерять обновки.

2@ZaZel1k:
- ОК, 2 коробки .223 ПОБ, одна ББ и еще две упаковки 5,56мм. На 50 баксов? Гм, есть осветительные патроны по 10, есть пара зажигалок (столько же), есть новопроизведенные фонарики по 15, есть веревки по 25, есть лопаты по 30, есть молотки по 40, есть наборы иснтрументов и отмычки по 50, есть... а много чего есть! Ты скажи, что тебе нужно...
Питер задумался, а завхоз повернул голову в сторону Алекса.
- Тээк, пять упаковок 7,62мм - полторы тысячи, да... Четыре упаковки бронебойных игл - это восемь тысяч, еще четыре с токсином - это 16 тысяч. Итого $25500, да еще $14800 за сам инвентарь - итого $40300, так? Перебор выходит, Брат... Будешь брать?
Хасан почесал подбородок.
- Странно, а такой красивой винтовкой, как СВД-4000, почему-то никто не интересуется... Ладно, Брат Сусел, можешь отмереть. Что там тебе надо было?

Тем временем Барри Йоумен не без удовольствия вносил в личное дело Бига строгий выговор за определенный проступок. Внутренне он ликовал - любимчик получил свое! - но внешне был собран и строг.
- Я был о тебе лучшего мнения, Старший Посвященный. Впредь общайся с доктором, да и вообще со всеми Братьями, без применения силы, если в том не будет острой необходимости - а желание "сбить цену" таковой не является! Свободен.

Итак, пристыженный Биг стоит перед дверьми в казарму, где Вей-Джи примеряет новое снаряжение. Охранник вернулся на свой пост. Дэввол, Алекс, Питер и Сусел торчат на складе. Часы показывают без пяти минут восемь.

Susel - offline Susel
26-10-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мне? XLкак-то-там, потом М16 потом глушак, потом патронов ко всем пушкам. Стандартных. - Выпаливаю на одном дыхании, проглатывая окончания слов

Kaineg - offline Kaineg
26-10-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
-- Прошу прощения, конечно, нет! Извините, уж слишком дорого выходит. Ладно, если боеприпасы такие дорогие и дефицитные, обойдусь-ка я без этого пистолета. Мой предыдущий заказ, естественно, в силе. [Вежливо улыбаюсь] G3, 250 патронов и броню, пожалуйста.

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Вей-Джи, на тебе сейчас Brotherhood Tesla Armor, на поясе Вакидзаси в ножнах, на руке Adamantine Claws, в инвентаре лежит револьвер, набор для чистки и заточки лезвий, твоя старая Братская Кожаная броня, 60 FMJ патронов к револьверу и $300.

2Susel:
- Так, патроны все обкновенные... ну, допустим, по 300 к каждой. Получается шесть упаковок 5,56мм, это $3600, потом еще шесть упаковок 5мм FMJ, это $3000, и еще $2250 за 15 коробок 9мм тупоконечных. С учетом прочего инвентаря, т.е. двух винтовок и глушителя, это будет $14050. Все так, ничего не забыл, ничего не перепутал, ничего больше не надо?

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru