Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Вермишель - offline Вермишель
17-06-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я однажды очень пожалела, что у меня нет камеры Как-то утром налюдала, как разъяренная ворона преследует кошку и лупит ее клювом во все мягкие места.. Кошака поджимала хвост и пыталась спрятаться на дереве

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас во дворе вороны голубей убивали и жрали их мозг. сзади подкрадывается, тюк в затылок... Darth Schturmer прям как тебя только ты большой и они не справились

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-06-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Вермишель
лучше бы спасла кошку.

GRRR
А вот голубей, это да, это правильно

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворон не люблю.. Говорят, их не едят, орут они громко. А еще помню, студентом подрабатывал я лет 20 назад уборкой в бассейне "Динамо". Возвращаешься в час-два ночи по аллее с высокими деревьями (маньчжурский орех, что ли?), вверху в недосягаемости ночуют вороны, и непрерывно во сне гадят - вокруг только шлепы крупных "капель" раздаются.. Сволочи, в общем..
Охотникам раньше, кажись, нормы давали на обязательный отстрел ворон и сдачу лапок (кроме организации стожков для лосей и прочих полезных дел), но, кажись, с "коммерциализацией" охотничьих обществ (рублей 400 - и билет без всякого охотминимума, рекомендаций и проч. в кармане) это все отмерло..

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
но умные твари... типа крыс и тараканов

Вермишель - offline Вермишель
17-06-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Schturmer ага.. залезла на дерево, да?
если ворона ей наподдавала, значит за дело. Просто так птица не кинется на кота.

Tapka - offline Tapka
17-06-2004 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вермишель прально, че она на дерево лезла где ворона сидит?
как-будто других деревьев нет

Zwecke - offline Zwecke
17-06-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR просто все так запущено в целом (отвратительная жрачка, отсутствие лекарств, ремонта, зарплат и пр.)
О компах же речь шла? Под научно-исслед. работы при желании можно поднять финансирование с фондов (вкл. и те же компы, и ЗП, и командировки и пр.). Да навряд ли люди об этом не знают . Просто, наверное, традиционно - с мира по нитке.. (эт не в плане осуждения, естессно).


_________________
о пернатых (для темы): попугаи - ТНе бэст!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-06-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Вермишель
Кошка всегда права

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и че кошки лазят по деревьям
Пяток лет назад забрался молодой кот (или кошка - не разглядывал в деталях) на довольно-таки тонкое ответвление дерева аккурат напротив окна (2-й этаж) комнаты нашего ребенка, и не знал, видимо, как слезать.
Орал сутки, забираясь по-немногу выше, потом я не выдержал, взял рюкзак, стропу и полез снимать гада. Снял.
Прибежала соседка со словами, что не надо было его снимать, и совала 50 руб. Отбился.
Жена ругалась, пока собирался, и еще день, пока на работе ей не рассказали историю про кота, оравшего неделю - пока жильцы не скинулись и не наняли машину с подъемником-платформой. Тоже, видимо, только в одну сторону умел лазить.. После этого жена решила, что правильно я лазил..

Zwecke - offline Zwecke
17-06-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
непрерывно во сне гадят (..) Сволочи, в общем.. Удобряют же! Чтоб орехи выше были.. Бесплатно и без перерывов, причем

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
те "осадки", что выпадали на асфальт (где ходил я) - врядли давали орехам ощутимую пользу..
А орехи стаи выгуливаемых утром и вечером собак вполне обеспечивали комплексом удобрений, из-за чего передвигался я все-таки по асфальту..

Tapka - offline Tapka
17-06-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Schturmer не фааааакт

Shatoon - offline Shatoon
18-06-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all

Кошака поджимала хвост и пыталась спрятаться на дереве
дурная кошка. Надо было прятаться в подвале и в темноте жрать эту гнусную ворону.

GRRR
сзади подкрадывается, тюк в затылок
можно поподробнее? Как они подкрадываются?

LazyFox
Ворон не люблю.. Говорят, их не едят
ты всё рассматриваешь с позиции съедобно\несъедобно?

.. После этого жена решила, что правильно я лазил..
все коты рано или поздно слазят сами. Либо падают от бессилия истощенные, но еще живые.
Не разу не видел кошачих скелетиков на деревьях.

Shatoon - offline Shatoon
18-06-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, насчет погадить - самые мастера это голуби и чайки.
Был я малой, мне голубь какнул прям на голову из под крыши школы. Пришлось полоскаться в луже. С тех пор голубей ненавижу - абсолютно бесполезные создания. Искренне радуюсь их трупам.
А чайки - те вааще твари полные. Срут больше чем голуби и вороны вместе взятые. Год назад гулял по набережной, так мне этот орущий штурмовик белого цвета прострочил по желтой майке наискось, от пояса до плеча. Как с пулемета. Майка так толком и не отстиралась (как кислота какая-то). А трупов чаек не видел ни разу...

Я теперь ставлю машину на стоянке возле дома (до гаража лень идти), так с утра прихожу забирать, а она вся в плюхах. Пришлось завести бутылочку с водой с пшикалкой, оттираю.

Tapka - offline Tapka
18-06-2004 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shatoon Не разу не видел кошачих скелетиков на деревьях -- это потому что их вороны по гнездам на сувениры растаскивают

GRRR - offline GRRR
18-06-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
сзади подкрадывается, тюк в затылок
можно поподробнее? Как они подкрадываются

бочком эдак, вприпрыжку... пока придурок-голубь озабоченно клюёт какую-нибудь гадость, ворона его клювом в затылок каак долбанет... он падает на грудь, крылья в распопырку, колотиться... ворона запрыгивает ему на спину и расклевывает башку. зрелище на пять с плюсом

А трупов чаек не видел ни разу...
у них, как у слонов, свои спецкладбища. их товарищи по флотскому обычаю, только в море хоронят

azyFox
Орал сутки, забираясь по-немногу выше, потом я не выдержал, взял рюкзак, стропу и полез снимать гада. Снял.
а наш мало того, что залез на дуб и орал, так еще и пысал на спасателей

Вермишель - offline Вермишель
18-06-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Schturmer прав тот, кто сильней

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
ты всё рассматриваешь с позиции съедобно\несъедобно? Ну, не всегда, но мне нравится считать себя практичным

все коты рано или поздно слазят сами. - я не переживал за кота, меня достал его непрерывный пронзительный ор, а кроме того, я создавал себе повод для самовознаграждения дополнительным пивом . И жена смягчилась именно когда поняла, что орать он там мог доооолго..

GRRR
еще и пысал на спасателей - у этого, видимо, "боекомплект" истощился еще в первые сутки, так что он просто когтил мне руку, пока я его в рюкзак запихивал...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-06-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



LazyFox мне нравится считать себя практичным
практичность вычисляемая путём решения вопроса "съедобно или несъедобно?" =))))

Убивающий Время - offline Убивающий Время
20-06-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чего вам не нравятся вороны? Мне они очень по душе, т.к. истребили воробьёв на соседской кормушке.( Я одно не понимаю, для чего летом воробьям кормушка?) Так вот.
Птички прилетали часа в четыре, и начинали бурно обсуждать хавчик.Я ессно просыпался и начинал их гонять. Кормушка находилась внизу, рядом со спутниковой антенной. Раньше помогали крики и стучание по стеклу. Но воробьи осволочились вконец. Я их стал прогонять шваброй!
PS Из наблюдений друга.
Какой-то парень высовывается с балкона каждый день с интервалом в пол-часа и РАЗГОНЯЕТ помехи шваброй на антенне соседа.

Теперь вороны - залог моего хорошего сна и отличного настроения!

Shatoon - offline Shatoon
21-06-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR зрелище на пять с плюсом

бяк!

GRRR - offline GRRR
21-06-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
животные - они без греха... естественный отбор и конкуренция видов в чистом виде. как говориться, ничего личного

LazyFox - offline LazyFox
22-06-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, болтался этот кролик под ногами - и слова доброго не заслуживал, а отправили его в ссылку на дачу - и образовалась какая-то дыра в ткани мироздания.. Идешь на кухню или обратно - никто не выглядывает из клетки в надежде на пару изюмин. Ночью никто не громыхает поилкой и не трясет зубами дверцу, не шкрябает когтями по слабо рифленому дну клетки. Возвращаешься от бара (он у нас почему-то в детской - так уж мебель разлеглась) с улучшенным настроением - некому почесать лобик и некого нежно обозвать ушастой сволочью или трусищем..
А как он, бедолага, тяжко переезд пережил: запихали в маленькую хомячью клетку, большую клетку коварно помыли (он на даче весь вечер боялся туда зайти, не взирая на все приманки, разложенные внутри - опасался, видимо, возвращения неведомого "хозяина"). В машине он дрожал все 4 часа (пятница-вечер ) дороги. Жена решила, что его надо изолировать от душераздирающего вида внешнего мира - накрыла клетку моей непромокаемой (и соответственно воздухонепроницаемой) курткой. При каждом повороте и многих торможениях-ускорениях его мотало по всей клетке - гладкий "хомячий" пол не давал никакого сцепления с лапами.. Натерпелся он, в общем, и доверие к людям утратил начисто - на даче пришлось ближе к ночи его вытурить удилищем из-под кровати и водворить в клетку насильно. Но к утру он, вроде, обжился, территорию в клетке разметил и траву хрупать начал...

Lord_Ehrgeiz - offline Lord_Ehrgeiz
06-07-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ол:
Какой кошмар!! Складывается впечатление, что месаги тут пишут одни садисты -
но издеваетесь вы отнюдь не с животных - прочитав сообщение про чайку-пулеметчицу чуть не обоссался, а про кота, что метко тратил свой "боеприпас", такэто ващще! - садисты вы, я еле до туалета добежал!
Мне показалось, или это глюк? изначально вроде про котов говорили ?~)
У меня кот пляшет брейк после небольшой дозы валерьянки; при ее увеличении его неменуемо притягивают шторы (под самым потолком), где он и остается висеть минут 7-мь... Еще он ненавидит тостер (его, кстати, пришлось выкинуть), потомучто... вобщем, я ему(коту) в нем(тостере) хвост поджарил... Кот меня почти не боится и иногда даже не удирает во всю прыть, как меня завидит (восновном эти случаи бывают, когда кот спит). Имени(клички) у тварюки нету, откликается на "Эй ты!!"

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru