Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
24-10-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Не отрывая губ от гармошки
-Фофытка не фытка.

Джориан - offline Джориан
24-10-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Охранник в энергоброне наконец соглашается.
- Черт с вами. Эту лавочку действительно пора прикрывать. Давайте, двое - внутрь.

Big - offline Big
24-10-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kaineg подхожу к штабу и застаю Дэввола, Питера, Бига и Сусела
Поправочка, я сижу в казарме, сторожу еду и изучаю листок со снаряжением.

Джориан - offline Джориан
24-10-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Да, кстати, дело близится к семи.

Saburo - offline Saburo
24-10-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просидев какое-то время перед складом, обращаюсь к охранникам на складе:
- Э, ребят, а Хасан вам ничего про экипировку не говорил? А то сам слинял куда-то, а нам снаряжение получать надо...

Kaineg - offline Kaineg
24-10-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Услышав слова охранника, обращаясь к Питеру и Дэвволу не слишком серьезным тоном:
-- Ну что ж, валяйте. Действуйте по обстановке, главное, не пейте много. Хотя сам я ни разу не напивался, но думаю, что с бодуна завтра вам будет нелегко покидать базу.

///2Big поправка принята

Susel - offline Susel
24-10-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Главное Хасана достаньте! Живым или пьяным, но он нам нужен! - Кричу вслед деввоу

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
24-10-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Оканчиваю занятия музыкой и захожу в штаб
///Что я вижу?

davvol - offline davvol
24-10-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захожу вслед за Питером.
///Аналогичный вопрос.

Джориан - offline Джориан
24-10-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Охранники только качают головами. Тебе ясно, что их дело - охранять и все.
2@ZaZel1k, davvol: Зайдя внутрь вы видете тот же интерьер, что видел на брифинге Алекс (пересказывать не буду, ОК?), а также: двух старейшин в состоянии легкой алкогольной интоксикации (говорят связано, что-то там про "А давайте замутим ченить клевое...", на ногах держутся самостоятельно), еще двух старейшин и одного радиста в сотоянии имени Брата Зюзина (людям очень хорошо), а также еще одного старейшину, Хасана и какого-то серебристо-серого робота (трезвые, но от этого не менее смеющиеся).
Заметив вас, старейшины (которые пьяные) жестами подзывают вас к столу, на котром стоит целая батарей самых разных бутылок со спиртным различной степени наполненности. Хасан вам подмигивает.

А, да, небольшая деталь. Признаков того, что пища, не пожелавшая жить бок о бок со спиртосодержащими соседями, пошла наверх разбираться, не наблюдается.

davvol - offline davvol
24-10-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оглядываю это все разгуляево и шепотом сообщаю Питеру
-Похоже они только начали, *усмехаюсь* отвлеки тех алкашей, а я пока с Хасаном потолкую.
Потом подхожу к Хасану, отдаю честь ему, и роботу (на всякий пожарный), и говорю Хасану.
-Еще раз здравствуйте, извините за вторжение, но нам очень нужна ваша помощь в выдаче снаряжения для миссии, высшей степени важности для Братства, я уверен, мы не отнимем много вашего времени.

Джориан - offline Джориан
24-10-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: За Хасана отвечает робот.
- Задание, Брат, выдавал вам я, так что официально разрешаю не спешить на ближайшие два часа. Мы давно так не веселились!
Стоящий рядом трезвый старейшина издает какой-то странный звук, нечто среднее между смехом и бульканьем.

davvol - offline davvol
24-10-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Слушаюсь - отдаю честь и быстренько выхожу наружу.
Выйдя сообщаю Алексу и остальным:
-Верховное командование разрешило нам не спешить пару часов, и не мешать их пьянке*морщусь*, добится от них мало что можно, хотя если хотите, можете пойти выпить с ними, они явно не против, а я пойду лучше посплю эти пару часиков - после этих слов удаляюсь в казарму спать.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-10-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Слушаюсь- тоже отдаю честь. Потом как бы невзначай беру со стола бутылочку. Гляжу на этикетку.- Ух ты! Можно взять?

Джориан - offline Джориан
25-10-2002 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Робот делает широкий жест рукой, чуть при этом не смахнув со стола кучу бутылок и Старейшину впридачу - мол, угощайся.
Надпись на этикетке говорит тебе, что ты держишь в руках бутыль "Ol' Flakeley".

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-10-2002 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Усаживаюсь рядом с роботом и начинаю выпивать. После третей бутылки достаю гармошку и заплетающим языком говорю собутыльникам- Подпевайте. Начинаю наигрывать старенькую мелодию которую слышал еще в детстве. Она принадлежала какому то неизвестном Элвису Пресли."Love me tander" вроде так называлась эта песенка. Так как я не уверен, что все знают слова этой замечательной песни. То каждые несколько секунд я перестаю играть и отхлебнув из бутыли пропеваю несколько строчек песни.

Джориан - offline Джориан
25-10-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Через некотрое время тебе подпевают все, включая трезвых. Особенно хорошо выходит у робота - голос у него не ахти какой, но поет душевно и при этом строго пот тексту, без жутких вариаций на тему качества местных спиртных напитков. Те, кто уже принял на грудь некоторое количество лигрыл (интересующихся термином отсылаю к дополнительным правилам по "Эре Водолея"), поют кто во что горазд.
- А помнишь, что мы в тот раз пели, а, Бурькин? - это Хасан...

Big - offline Big
25-10-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Даввол заходит в казарму, обращаюсь к нему:
- "Слышь, ты у дока был? Почем там у него стимпаки? А то он мне вечно цену загибает."

Джориан - offline Джориан
25-10-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Ты слышишь, что Хасан с роботом и старейшиной о чем-то говорят вполголоса и изредка посмеиваются.

davvol - offline davvol
25-10-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был, по сотне у дока маленькие стимпаки, по 340 большие, и по 670 ультра -
отвечаю Бигу, и заваливаюсь спать на свою койку(на втором ярусе.)

Big - offline Big
25-10-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Спасибо." - поблагодарил мутант и отправился к доку.

Зайдя в медчасть:
- "Эй, док, говорят у тебя стимпаки по сотне. Дай-ка мне пару и противоядий пару."
Голос у мутанта был ровный, а выражение лица непроницаемое.

Джориан - offline Джориан
25-10-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Мало ли что говорят, Брат, - в голосе Блайта сквозит плохо скрываемое раздражение, - простые стимпаки стоят 150 долларов штука, противоядия - столько же.

Изменено: Джориан, 25-10-2002 в 18:58

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-10-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Немного покачивающейся походкой подхожу к Хасану. Сажусь рядом и немного заунывным голосом говорю.
- Хасан, а как ты считаешь в чем смысл жизни? Вот ты нам дашь оружие мы попремся в эту пустыню, а вернемся ли? Не знаю. Может быть нет. А за что мы проподем, я тоже не знаю. Понимаешь, Хасан я *бью себя в грудь* не боюсь смерти.У меня даже доказательство есть*тычу в маску*. Еще милиметр левее и лежать мне в сырой земле. Но просто так погибать я не хочу. Многое от тебя зависит, Хасан, вот не дашь ты например Суселу достаточно патронов, а они у него в самый разгар схватки закончатся. Был парень... и нету*развожу руками*. А все из-за каких то бумажек. Я денги никогда не ценил. То они есть, то их нет....-останавливаюсь потеряв нить мысли. Сижу какое-то время молча пытаясь вспомнить, но потом просто машу рукой и одним глотком допиваю остаток бутылки.

Джориан - offline Джориан
25-10-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Робот обводит взглядом посещение взглядом и обращается к еще трезвым людям.
- Так, Братья, давайте потихоньку закругляться. Хасан, спасибо за напоминание мне старых времен, я давно так не веселился. А ты, Брат, - он обращается к тебе, Питер, - помоги охране растащить нашу знать по койкам. Брат Кинхали, на вас все еще висит заказик на дипснаряжение...
Хасан кивает.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-10-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Поднимаюсь.
-Хасан, помни, что я тебе сказал.
Не очень увереным движением отдаю честь и иду помогать охране.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru