Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Ларс - offline Ларс
19-07-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap, да с ними иначе нельзя! Распоясались! И это! Охотничек нашелся!
Голова кракодила открыла Один глаз и осмотрела помешение. Потом она попыталась посмотреть на того, кто ее несет и ... Вдруг в области шеи воросли множество крокодильих лапок, Голова извернулась, вырвалась, сделала в воздухе сложный пируэт и цапнула Злого за маску костюма Раздался громкий хлопок и на пол таверну шлепнулся огромный алигатор в дурном настроении.

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Пива мне, пива кричу я надо обмыть трофей! если его конечно не продам. Бармен как насчет того что бы повесить башку этого крокодила на вывеску таверны, будет, что то вроде "в пасти у крокодила" или может подарить его тебе Kopcap

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ларс Это у тебя только во сне может быть

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Ну и методы у Вас, товарищ Kopcap - произнес "разговаривающий половичек", приобретая предидущую форму.
- Вы б лучше пошли ..., Даккара поискали.

Ларс - offline Ларс
19-07-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy, у меня да, а вот тебя в таверне цапнули.
//Кстати крокодил представляет серьезную угрозу посетителям.
- Корсар, мой зеленый друг, удалите пожалуйста это милое создание из помещения, нето будут жертвы.

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Достаю меч и изрубливаю крокодила
Приговаривая ну вот теперь трофея не получится...

Elminster - offline Elminster
19-07-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут старик подал голос: "Хм... А вы точно уверены, что это не засуммоненные креачурсы? А то есть некоторые маги, которые считают, что могут издеваться над теми, кого они, можно сказать, приручили, вызвали... Изверги, в общем."

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Вот этот зеленый человечек, неоднократно замечался в издевательствах над засумонеными животными.

Ларс - offline Ларс
19-07-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порубаные кусочки крокодила бросились в сторону кухни, откуда тутже послышался истошный крик.
Через пару минутдверь таверны тихо открылась и в нее, на задних лапах вощел плачущий крокодил. - Все маленьких наровят обидеть! - прогнусавил он и плюхнулся на колени зеленому человечку: - Пива принисите! - проплакал крокодил, запустил нос в большую кружку , а после уткнулся в грудь зеленого человечка и разрыдался.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
19-07-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Гном повернулся к магу и сказал- Дарагой, мы вроде уже выяснили, что зверье 100% натурльное.- Гном поднял, то что осталось от крокодила и показал бирочку прикрепленную к хвосту животного. На бирочке было написано: "Made in New Vasiuki 100% natural".

Kopcap - offline Kopcap
19-07-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Малеький зелёненький человечек, придавленный массой крокодила, как мог его утешивал. Подозвав бармена он заказал бочку пива. Наконец он посадил крокошу на стул и погрозив пальцем злому стал беседовать с беднягой крокодилом.

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Какая здоровая голова подумал Злой.
И сказал маленькому зеленому человечку - "Вообщето я люблю крокодилов, оссобено поджареных на вертиле и с соусом..."

Kopcap - offline Kopcap
19-07-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Услышав эти слова мелнький зелёненький человечек пожал плечами...
-Ну что же. Раз ты ЛЮБИШЬ крокодилов, то ради бога.
И сделав несколько пасов руками в таверне появилась кровать, а рядом с ней крокодилиха поджареная на вертеле. Крокодилиха подминула Злому. Вдруг ноги Злого оторвались от земли и неведомая сила положила его на кровать. Вдруг таверну ослеписа якрая вспышка. Когда все снова могли видеть на месте кровати где лежал Злой было пусто. Крокодилиха тоже пропала.
-Как мне нравится делать людям добро...- задумчиво произнёс маленький зелёненький человечек...

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- ГЫ, все видели это был засумоненый кракадайл

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
19-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Гном свалился под стол хохоча как ненормальный. Он катался по полу держась за живот и давя пробегающих рядом крыс.

ZIoy - offline ZIoy
19-07-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



@ZaZel1k Я хорошо игуан сникерсов готовлю! и ем

Elminster - offline Elminster
19-07-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кто сказал "засуммоненный"? А, вы... Тэкс, посмотрим...", и с этими словами маг начал что-то говорить на странном языке, помахивая руками. Короткая вспышка озарила таверну и все стихло. "Хм. Это больше похоже на Альтерейшен, нежели Суммон. Да, я уверен в этом. Пока все в порядке. Кстати, а где находятся эти самые New Vasiuki?", - обратился он уже к гному, - "Мне кажется, там надо провести инспекцию."

Kopcap - offline Kopcap
19-07-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Маленький зелёненький человечек с сочувствием поглядел на валяющегося на полу гнома. Гном держался за живот и визжал на всю таверну.
"Живот болит"-с жалостью подумал маленький зелёненький человечек... Опять встав со стула он взял со стола ложку и прошептав какое-то заклмнание снова сел. А ложка быстро полетела к гному. Из воздуха выплыла бутылка с какой-то зелёной жидкосью. Ложка подлетела к горлышку бутылки и , была заполена бутылка пропала, а ложка выждав момент, когда гном будет лежать на спине с открытым ртом (к счастью этого долго ждать не пришлось) влила жидкость ему в рот и тоже растворилась в воздухе. Гном сначала опешил. Но спустя несколько секунд издавая странные звуки помчался в сторону туалета. Маленький зелёненький человечек серьёзно произнёс:"Вот видете господа, как у человека заболел живот. Не будь меня, кто бы ему помог? Но за него не бойтесь. Через десять минут он придёт сюда как ни в чём ни бывало. Но я вас предупреждаю. Не стоит много пить и есть много жаренного мяса, если хотите избежать болей в животе!"-закончил маленький зелёненький человечек поучительным голосом. И сев на стул снова произнёс:"Как хорошо делать добро людям..."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всё, я не могу

Firefly - offline Firefly
19-07-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тааак, еще один не может! Все, кто не может, бегут в сортир!
он придёт сюда как ни в чём ни бывало
Как будто в нем ничего не бывало. Так правильней.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Мы, существа эфирные, по отхожим местам не бегаем

Ларс - offline Ларс
20-07-2002 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Prince Dakkar, черртофски здря, батенька. Так и коростой обрасти не долго, или чего по хуже в нутри скопится... - Молодой человек подозрительно посмотрел в сторону Prince Dakkar.
А подавленные гномом крысы сами собой скатыварись в трубочки, перекатывались к ножкам столов и очень проворно взбирались по ним. На столах же они раскатывались обратно, превращаясь в салфетки в виде расплющенных и проутюженных крыс.

Inpw - offline Inpw
20-07-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



На столах же они раскатывались обратно, превращаясь в салфетки в виде расплющенных и проутюженных крыс - вовремя подоспевший я аккуратно складывает крысалфетки в милые розочки (сказывается детское увлечение оригами), бормоча себе под нос:
- Отлично, так глядишь лишнюю звезду заведению дадут...

ZIoy - offline ZIoy
20-07-2002 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Че то непонятное у вас здесь творится

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Вы кажется, не знакомы с эфирными сущностями. Мы питаемся чистой пространственной энергией

Текущее время: 14:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru