Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Город-Перекресток
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
davvol - offline davvol
31-10-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Так на него ты вряд ли произведёшь впечатление поцарапанной физиономией...
Зато у него харизма толстая

Susel - offline Susel
01-11-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощенья за временное отсутствие
Быстро обобрав бедного Алекса, Сусел спустился вниз и, ничего не заказывая, подсел за столик к Двистеру.

Джориан - offline Джориан
02-11-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Viom: Бармен Рик, копаясь с воих продуктах, пробухтел:
- Я что вам, доска обьявлений... немников развелось - мутанту негде рухнуть... в мэрию иди, там ща дополнительный набор в охранку идет, наверное, насовсем. А больше нету нифига.
Отбухтевшись, он протянул тебе бутылку Нюки (вишневой, как ни странно!) и тарелку с дежурным блюдом. Ты заплатил ему 13 дергалок и - свободен.

2davvol: Заплатив бармену 15 дергалок, ты получил то же (только вместо Нюки - пиво) и сел за стол.

2Saburo: Что закономерно, луж на улице нет, и в пыли можно толко вываляться - будешь это делать?

2Big: Надев рубашку (-40 дерг), ты потопал к мэрии, где тебе прямым текстом сообщили, что рабочий день у мэра кончился и пошел к Риверам, зеленка. Видимо, ты стерпел это смиренно, т.к. пошел в бар, по дороге вспоминая, когда парень обещал сделать тебе броню. И таки вспомнил - завтра будет готова (судя по нездоровому блеску в глазах парня - сделает).

2Susel: Что ты взял у командира?

Viom - offline Viom
Smile03-11-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Спасибо и на этом,- парень кивнул бармену, и, взяв странноватое, но хорошо пахнущее блюдо и бутылку Нюки, пошел к столику. Как ни странно около компании ребят из Братьев Стали столики стояли пустые – их даже никто не собирался занимать. "Такое поведение горожан наводит на мысль об особом отношении к Братству, опять какая-то скрытая интрижка", -с этими мыслями Дик уселся поближе к компании, теперь увеличившейся до 4 человек и нехилого мутанта (чуть справа от которого он и устроился).
Поставив перед собой тарелку и бутылку, собрался было откушать и сразу заметил, что ворчливый бармен (вот негодяй!) не открыл крышку Нюки (к тому же - Дик пригляделся – вишневой). Ему пришлось вытащить нож, что, впрочем было не так уж плохо, так как в баре не давали ничего похожего на вилку или ложку. Все-таки есть хотелось больше, чем пить, поэтому он сначала отколупал кусок хорошо поджаренного мясного пирога с какими-то специями, отправил в рот и достал рукой бутылку. "Хотя ворчливость Рика можно простить – готовят здесь превосходно", - аккуратно сняв крышку, он по привычке спрятал ее в карман, отпил напитка и проглотил второй кусок пирога. Сосредоточенно пережевывая пищу, Дик решил, что по совету бармена в охрану идти не стоит, не только в охрану этого города, а вообще в какую-либо охрану – честно обивать ботинки о свой пост, стонать про себя от скуки, а потом от сумасшедшей безысходности напиваться в ближайшем баре – ха, нет, это не для него. Совсем другое – наняться для недлительного, разового дела. "Конечно, у людей всегда есть проблемы, где-то потерялся ручной зверек, у кого-то пропал подвыпивший папаша – найди, разыщи, - Дик мысленно покачал головой, - чтобы найти что-то подходящее придется постараться".
Еда довольно быстро "собралась с вещами" и отправилась в небольшое путешествие по пищеводу. Парень отодвинул ненужную теперь тарелку, убрал нож в ножны, взял бутылку и откинулся на спинку стула. "Постараться придется – эт-то точно. Хотя эти "стальные воины, - Дик скосил глаза вправо и на сколько хватало поля зрения оглядел команду, - трое точно из Братства, один, тот седой – местный, не станет же Братство наряжать своего в простенькую рейдерскую броньку, а мутант – а кто его знает да и одет… Постой-ка, это ему сказал седой что-то про "мэра" и "кровавый вид не понравится" и …еще что-то. Наверняка и мутант из БС. Плюс один хрипящий наверху – больше там некому было шататься в таком количестве как этой команде."
Парень мысленно похвалил себя за умственную работу, прикрыл глаза и провел ладонью по лицу, "прогоняя" внезапно навалившуюся усталость. "ТАК, мутант ранен, а раз о нем беспокоятся, значит серьезно, наверху кто-то вполне натурально предсмертно хрипит, четыре Брата Стали плюс один наемник, - Дик на пару секунд прислушался к "братьям" и продолжил цепочку мыслей, - насколько я помню Братство Стали на Западе материка очень гордилось своей стратегией и тактикой, что выражалось в частности, в шесть бойцов в отдельной команде, здешнее Братство наверняка оттуда же – эмблемы схожие в точности то загагулины, а раз так (на этот раз мысли пронеслись гораздо быстрее) - значит надо действовать".
Дик еще раз быстро прикинул, что к чему и какими словами, потом картинно обернулся пару раз к команде, пока не убедился, что его действия замечены кем-то из компании, встал и подошел к их столику.
Затихшие "братья" (а может и вопрошающий возглас удивленного мутанта) негласно предоставили ему слово.
- Сэры, извините что прерываю вас. Вы ведь из Братства Стали? Так?, - прочтя на лицах утвердительный ответ (или услышав что-то типа "а тебе какое дело"), Дик продолжил, - видите ли, я настолько уважаю эту организацию, что в знак своего уважения предлагаю угостить вас выпивкой, кому что по душе, за свой счет.
С этими словами и выслушав согласие команды уж от халявы то они не откажутся, парень подозвал бармена и за свой счет заказал, что пожелали эти милые "работодатели"…


Джориан
впрочем, если бармен и не думает подходить собираю заказы, иду к нему, а потом обратно к столику БС

Изменено: Viom, 03-11-2003 в 12:00

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Окинув подошедшего человека внимательным взглядом, Двистер на пару секунд прикрыл глаза, а на его губах появилась странная улыбка.
- Любой напиток, который мне по душе? Ну что же, не откажусь от Хеннеси, да и пара бутылок хорошего французского вина тоже лишней не будет...

Saburo - offline Saburo
03-11-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан , а уголь в этом городе есть?
Хоть чем-нибудь убрав оставшийся блеск с брони, китаец пошел в бар. Заказал пожрать чего-нибудь попроще.
На предложение уважающего человека ткнул наугад в сторону стойки бара - Мне вот это.

Susel - offline Susel
03-11-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Как и было приказано, отложил медикаменты в отдельную кучку, а остальное просто покидал на пол

davvol - offline davvol
03-11-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэвволу вино не нравилось(да и пил он его один раз в жизни), по этому он заказал еще пива.

Big - offline Big
03-11-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутант продолжил:
- "Ладно сегодня можете прохлаждаться дальше, и это не потому что я добрый, а потому, что мэр уже домой ушел. Не любит видно свою работу. Так что пойдем к нему завтра."
Выслушав слова Двистера, мутант усмехнулся:
- "Мускулы конечно обтягивает, а вот как ты пятна крови на красном различил? А подлечится не помешает, но попозже, слишком хорошо сидим."
После чего наклонился к подсевшему Вей-Джи и свистящим шепотом сказал:
- "Надо будет до машины сходить, забрать там кое-что." - он резко прервался заметив подошедшего человека:
- "Странно, насколько я успел заметить в этом городе не особенно любят Братство. В честь чего такая щедрость?"

Viom - offline Viom
Smile04-11-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Парень выжидательно переводил взгляд с одного лица на другое. Сначала он здорово испугался за свою наличность, услышав пожелание седого, и внутренне содрогнулся. Но довольно неожиданное "мне вот это" (Дик еле успел взглянуть куда именно указывал перст Брата) и совсем успокаивающее "пива" принесли облегчение. Потом он посмотрел на не сказавшего ни слова человека, вопросительно поднял брови, и недождавшись, уставился на обладателя клетчатой рубашки. Мутант ничего не заказал, однако о чем-то поинтересовался.

Приветливо улыбнувшись он качнул головой и взмахнул правой рукой в стиле "понимаете ли":
- Все очень просто, я не житель этого города, и даже не из этих мест, а из весьма и весьма отдаленных, - при этих словах он посмотрел на человека с коричневыми белками, ему показалось что тот неодобрительно хмыкнул, однако тот действительно не хмыкал и Дик решил что ему все-таки показалось, - я наемник … кстати, мое имя Дик(парень кивнул головой),… и работаю не с тем кто больше платит, а у кого реально не кровавые цели. И в своих путешествиях я пару раз сталкивался с Братством Стали - на почве сотрудничества, оно да и его бойцы показали себя организацией порядка и справедливости. Вот отсюда и происходят и мое уважение и моя щедрость.

Закончив говорить на полном серьезе Дик оглядел обдумывавших его слова Братьев, улыбнулся и сразу продолжил:
- Что касается щедрости и выпивки, я вспомнил одну историю… как-то в хороший бар зашел человек, сел за столик и делает заказ официанту на изысканные блюда и дорогие вина, завершив заказ словами: "Ну, давай неси, пока не началось". Официант не понял этого "не началось", но отправился выполнять. Принесли. Посетитель поел, подозвал официанта и снова заказал еды и выпивки, приговаривая "пока не началось". Официант и бармен удивлялись, чего он ждет, что должно случиться. И так еще пару раз, все время повторяя в конце эту фразу.
Вот человек закончил есть. Ему приносят счет, а тот и говорит:"Ну вот, началось!!..."

Посмотрев на по-разному отреагировавших Братьев, он деликатно поулыбался и, словно вспомнив что-то, поднял правую руку с вытянутыми прижатыми к друг другу указательным и средним пальцами и сказал: "Я схожу за выпивкой, сейчас вернусь…", - и направился к бармену. Подойдя, Дик посмотрел в его честные глаза и скромно спросил: "Будь любезен, одно пиво, - потом вгляделся в стену бара и тыкнул куда-то пальцем на достаточное время, чтобы бармен увидел куда, - еще вот это, один коньяк "Хесен..е.сси"..хммм…"Хеннеси", две бутылки французского вина, а если таковых не найдется, то что-нибудь на них похожее". Прежде, чем до того дошло, что парень закончил говорить, Дик пригнулся к нему и добавил:"Скорее всего я еще подойду с заказом". Потом выпрямился, слегка опустил голову вперед и из-подлобья выжидающе посмотрел на Рика широкими глазами.


гммм…я так и буду стоя разговаривать с вами, ы? все-таки у меня хорошие намерения…

davvol - offline davvol
04-11-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока Дик отошел Дэввол тихо с усмешкой произнес:
-хе, не кровавые цели, интересно, что он под этим подразумевает?
мы сюда не цветочки нюхать приехали.

гммм…я так и буду стоя разговаривать с вами, ы? все-таки у меня хорошие намерения…
может тебе еще встать стульчик подвинуть?

Susel - offline Susel
04-11-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу, слушаю, ничего не пью, ничего не делаю. Впитываю информацию

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Улыбка, так и не покинувшая губ человека после произнесённых им слов, оставалась на них и всё то время, что Дик произносил свою речь, хотя что именно она выражала в тот или иной момент, догадаться было несложно. Когда Дик, наконец, ушёл за выпивкой, Двистер саркастически хмыкнул и ответил на вопрос Дэввола:
- Не знаю, откуда он пришёл и на что способен, но производит впечатление наивного парня, толком не знающего местных нравов. Мне вот даже интересно стало, где он собирается искать Хэннеси, а уж про вино вообще молчу. С другой стороны, он может быть полезен, благо преступления рейдеров должны болью отзываться в таком ранимом сердце. А правосудие в глазах некоторых людей кровавым не бывает...

davvol - offline davvol
04-11-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Правосудие в глазах некоторых? Нее, этот парень похож на такого человека еще меньше чем я на брамина.
Так что тут одно из двух. Либо это действительно наивный юнец с блестящими глазами ищущий приключений, либо его к нам подослали, возможно даже БРИБ.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2003 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Почесав подбородок, Двистер заметил:
- Конечно, последнее исключать нельзя, хотя разумнее было бы подослать кого-нибудь вроде меня. Ведь мы можем решить, что он элементарно неприспособлен для выполнения тех заданий, которыми мы убиваем время. И не только время...

davvol - offline davvol
04-11-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Посмотрим - пожал плечами Дэввол.

Джориан - offline Джориан
06-11-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Будем считать, что ты вывалялся в пыли с ног до башки. Вид у тебя крайне непрезентабельный - +10% sneak временно.

2Susel: Стало быть, в кучке оказались Advanced Antidote и пять стимов (ты что-нибудь из этого взял с собой?), а в покиданном на пол - H&K G3, Sig-Sauer P220, FN FAL, x504 7,62mm, Brorherhood Leather Armor MKII, x40 9mm FMJ, x40 9mm JHP, x40 9mm AP, x27 9mm Ball, фонарик, четыре фальшфейра, веревка, нож, расширенный набор отмычек, электронная отмычка, счетчик Гейгера, полупустая фляга с водой, расширенный набор инструментов и 1050 Братских баксов.

2Viom: Во взгляде Хэнка ты сумел прочитать два сообщения. Первое - "Подлиза, подхалим, отвратительный, не одобряю". Второе - "Идиот"... пардон, ошиблась - "Кретин". Тем не менее, скрипя зубами и вращая глазами, как если бы ему воткнули шило в неинтересное место, он молча протянул тебе плоскую коричневую бутыль с пивом "Четыре Икса" и бутылку еще какого-то спиртного (куда попал твой палец), после чего затребовал с тебя 13 дергалок и впредь читать меню, потому что оно написано для всех, а кто читать не будет, того он сам хеннеси три раза.

Между прочим, посетители и завсегдатаи бара поглядывают на тебя, мягко говоря, неодобрительно. Твои хорошие намерения им явно не нравятся.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-11-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ненавязчиво следивший за происходящим Двистер в очередной раз хмыкнул, оценив вполне предсказуемую реакцию бармена и, предвкушая дальнейшие события, молча порадовался, что отношение жителей к нему сложно было испортить даже сотрудничеством с Братством.

Susel - offline Susel
06-11-2003 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
ты что-нибудь из этого взял с собой?
Нет

Viom - offline Viom
Smile07-11-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Дик спокойно расплатился и взял пиво и бутылку (одного взгляда хватило, чтобы узнать в ней довоенный ликер "Booze"). На мгновение у него возникло чувство, что ему только что съездили по его "плохой харизме", а завсегдатаи и посетители бара молча поаплодировали.
"Однако, что-то я расслабился, - подумал парень, поворачиваясь в сторону столика Братьев, - самая пора собраться." Несколько злобных взглядов советовали сделать ему это побыстрее.
- Вот ваша выпивка, - Дик отдал пиво и ликер парням, - а вам, сэр, придется "не отказаться" от чего-то, что есть в меню, Хэннеси и вина, к сожалению, нет. Оторвавшись от лица человека, он заговорил, посматривая на команду: - Странно, а здесь не принято высказывать уважение к Братству Стали, видно в городе вас не любят. Что касается меня, я не против повзаимодействовать с Братьям Стали, благо я сейчас свободен от каких-либо обязательств, - Дик провел глазами по лицам бойцов и остановился на мутанте, раз уж он единственный интересовался причинами и следствием, и с серьезным лицом продолжил, - я разносторонний человек – одинаково отлично подкрадываюсь и стреляю, довольно успешно выслеживаю и могу уверенно ремонтировать оружие и броню, - он слегка наклонил голову и закончил речь, - если хотите – это предложение моих услуг, конечно, если есть в них в некоторой степени необходимость…

Big - offline Big
07-11-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну стрелять мы и сами неплохо можем, а вот ремонт... Может пригодится." - мутант помолчал
- "Хм-м-м, ладно. Давай так, проверим на что ты способен, если нас устроит, поговорим об оплате."
- "Устраивает?"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пока Дик общался с мутантом, Двистер внимательно рассматривал потенциального компаньона, словно стараясь прочесть его мысли. Было очевидно, что не привыкший никому доверять человек не испытывает особой симпатии к непонятно откуда взявшемуся и столь дружелюбному наёмнику...

Затем, наклонившись к уху Сусела, он негромко спросил:
- Приятель, а у вашего уснувшего командира Laser Sight'a случаем на завалялось?

Susel - offline Susel
08-11-2003 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не-а, - так же негромко ответил Сусел

Viom - offline Viom
Smile08-11-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



"Оппа…, - Дик неожиданно почувствовал, что смотрящие на него глаза видят вместо него большой набор инструментов самодвигающийся, самоработающий и само…, - интересно, что ему надо…". Он прищурил глаза и ,решив что эти слова – решение о его зачислении в команду на испытательный срок, сказал мутанту в ответ:
- Все верно, устраивает. Как вижу вы командир этого отряда – тогда отдавайте приказ, а я выполню, … сэр.
Дик прочесал память на предмет как обращались к командирам солдаты боевых организаций и молча согласился с собой, все сказал верно…

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Рассмеявшись, Двистер сказал Бигу:
- А вот ему ты точно должен предложить вступить в Братство, осталось его только по уставу одеть, разговаривает он и так, как положено.

Несмотря на показную весёлость, наёмник бросил пристальный взгляд на Дика - похоже, поведение нового члена команды внушало ему всё меньшее и меньшее доверие.
Как бы невзначай, Двистер спросил у новобранца:
- Кстати, Дик, а ты сам откуда?

Текущее время: 07:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru