Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы относитесь, к самоубийству?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Magisimus - offline Magisimus
04-07-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как вы относитесь, к самоубийству?

Как вы относитесь, к самоубийству? Были ли у вас мысли о нём? Если да, то как бы вы хотели это сделать?
Я вот например хотел бы Вымочить полотенце в литре хлороформа и положить на лицо лежа на спине, по идеи этого должно быть достаточно...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2004 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Magisimus а еще можно прыгнуть с небоскреба используя это полотенце как парашют... это точно достаточно!

Tmyn - offline Tmyn
04-07-2004 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus
Карандаши, карандаши попробуй! Во вещь!

Magisimus - offline Magisimus
04-07-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дак можно и без парашута, тока хрена где в моём городе найдёшь небоскрёб, самое большое здание 22 эт.
P.S. А в Москве или Питере они есть? Просветите дикого провинциала
P.P.S. 2 TMyn Уже пробовал ?
P.P.P.S. А скока этажей офисные дания всё в тех же Москве и Питере?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-07-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus
Я вот например хотел бы Вымочить полотенце в литре хлороформа и положить на лицо лежа на спине, по идеи этого должно быть достаточно... - можно и не в литре. Только полотенце или что-то та ещё лучше хорошенько закрепить, потому что когда организм начнёт буйно реагировать (ты сего правда сознавать уже не будешь) полотенце может нафик слететь.
Дак можно и без парашута, тока хрена где в моём городе найдёшь небоскрёб, самое большое здание 22 эт. - а тебе 22 этажа мало?

Magisimus - offline Magisimus
04-07-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 Hresvelgr Так в этом самом здании на крышу не проберёжся, да и вообще прыгать я в любом случае не буду, больно это и страшноватисто, я лучше хлороформом...

можно и не в литре. Только полотенце или что-то та ещё лучше хорошенько закрепить, потому что когда организм начнёт буйно реагировать (ты сего правда сознавать уже не будешь) полотенце может нафик слететь.
А что за реакция то? Рыпаться буду? По идее же сначало в наркоз, а потом при вдыхание большого количества хлороформа остановка сердца...

Magisimus - offline Magisimus
04-07-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



можно и не в литре. Только полотенце или что-то та ещё лучше хорошенько закрепить, потому что когда организм начнёт буйно реагировать (ты сего правда сознавать уже не будешь) полотенце может нафик слететь.
А что за реакция то? Рыпаться буду? По идее же сначало в наркоз, а потом при вдыхание большого количества хлороформа остановка сердца...

Magisimus - offline Magisimus
04-07-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во бла, прочёл что написал и усох, СТОКА Очепяток/ошибок... надо пойти кофейку попить, у меня уже глубоооокая ночь...

Убивающий Время - offline Убивающий Время
05-07-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночью надо спать!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2004 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я в окно хотел... Терь высоты остерегаюсь..

Убивающий Время

Нада?А ты чего тогда бодрствуешЬ?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-07-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus
А что за реакция то? Рыпаться буду? По идее же сначало в наркоз, а потом при вдыхание большого количества хлороформа остановка сердца... - если б всё так легко и просто В реальной жизни таких вот ещё и откачивать успевали Лучше забабахай в себя сотню-другую граммоф аспирина/амидопирина/анальгина, масса приятных впечатлений будет

KirKir - offline KirKir
05-07-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что Вы фигнёй маетесь!

Попробуйте сухую голодовку.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2004 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



KirKir

А шо делать ночью?Не спать же...Вот на тему смерти поболтаем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-07-2004 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Magisimus Москве или Питере они есть? Зачем тебе эта провинция! В Нью-Йорке точно есть!!! Отвечаю! Один по телеку видел... стопудова.. целый пока
.:Mellikaaf:. А шо делать ночью?Не спать же... ага, попробуй... а потом тебе на лицо полотенце с хлороформом! Такие сны потом сняться... ужас!

Убивающий Время - offline Убивающий Время
05-07-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кушайте на ночь пурген товарищи (200 г.)
+полотенце с хлороформом - родные вас не забудут долго

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2004 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

А разве не способ самоубийства?

Убивающий Время - offline Убивающий Время
05-07-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если серьёзно, то я думал о самоубийстве. Говорят помогает цианид калия. У меня уже было всё готово. Но я остановился. У меня не было самого главного - цианида . В инете нашел пару интересных статей о нём, но как приготовить-нет. Вот это собственно и спасло мою жизнь.

Ахиллес - offline Ахиллес
05-07-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже шесть раз пытался убить себя. Два из них - удачно.

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
05-07-2004 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



неее...нада приехать в страну где разрешена смертная казнь,задушить 9 младенцев,а на суде сказать что это была самозащита (с) непомнюкто

Ахиллес - offline Ахиллес
05-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно поехать на зароботки в Ирак

Зереша - offline Зереша
05-07-2004 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, про кофеек. Есть вариант -- утопиться в кофе...

Magisimus - offline Magisimus
05-07-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я уже шесть раз пытался убить себя. Два из них - удачно.
если б всё так легко и просто В реальной жизни таких вот ещё и откачивать успевали Лучше забабахай в себя сотню-другую граммоф аспирина/амидопирина/анальгина, масса приятных впечатлений будет
Ага сильная боль в почках и печени поражение нервной системы и неделя мучений, а если откачают то многие органы так и останутся повреждёнными... Лучше заныкаться куданить где тебя не найдут и хлороформа подышать и ...

Magisimus - offline Magisimus
05-07-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, про кофеек. Есть вариант -- утопиться в кофе... Скока бесонных ночей будет потерянно вместе е с этим кофе...
P.S. Кто нить знает точно за какое время наступает смерть при отравлении хлороформом по моему методу( без TM(ТВОЮ МАТЬ!))?

Magisimus - offline Magisimus
05-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если серьёзно, то я думал о самоубийстве. Говорят помогает цианид калия. У меня уже было всё готово. Но я остановился. У меня не было самого главного - цианида . В инете нашел пару интересных статей о нём, но как приготовить-нет. Вот это собственно и спасло мою жизнь.
Можно было обойтись синильной кислотой(или как то похоже называется), тоже из группы цианидов, но достать легко достаточно, смерть за 1-2 минуты при вдыхании испарений, читал где-то статейку про цианиды вот и вспомнил...

Magisimus - offline Magisimus
05-07-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кушайте на ночь пурген товарищи (200 г.)
+полотенце с хлороформом - родные вас не забудут долго

Врядли, пурген не успеет сработать до хлороформа, ты помрёшь раньше

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru