Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О раздолбайстве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
necros - offline necros
Wink22-09-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О раздолбайстве

Вот всё pусских за это корят - дескать, все дела делаются у нас не руками даж, тяп, да ляп... А тут вот такая инфа всплыла:


------------------------
На заводе Локхид-мартин забыли прикрутить 24 болта к тележке, в результате чего с нее натуральным образом хряпнулся космический модуль NOAA-N. Accident произошел 6 сентября 2003 года. Разрушения говорят, достаточно серьезные. Запуск NOAA-N Prime намечался на 2008 год.



Оригинал статьи здесь. Там говорится, что было 2 фатальные ошибки: группа инженеров с другой космической программы (но там есть такая же тележка) сутками раньше работали здесь и отвернули болты, и незадокументировали это, а пришедшие инженеры NOAA не проверили состояние тележки. Вообще, бред конечно - вынуть болты и уйти со смены (!).

AleXX - offline AleXX
22-09-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну теперь-то стало понятно, какие жуткие раздолбаи эту буржуи!!!

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



AleXX
а ты в этом хоть минуту сомневался?

может русский и раздолбай, но буржуи такие сволочи ленивые...

AleXX - offline AleXX
22-09-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - offline Зереша
Wink22-09-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык русские, небось, собирали модуль ;-)

necros - offline necros
22-09-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. По последним данным там были русские техники.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



русских не трогать! опять всё н нас валят... лучче пускай буржуи крайними окажуцца!

necros - offline necros
22-09-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренный Зомби
Это были диверсанты. Саботаж.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



necros
нада было бомбочко... томной... всёравно их девать некуда

necros - offline necros
22-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренный Зомби
Ну как некуда. Ираку продать. Чтоб нашли наконец за что его разгромили.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



necros
нет... чтобы было чем мситьть за то что разгромили)))

necros - offline necros
22-09-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренный Зомби
А зачем мстить? Им же добра желали. Иракцев облагодействовали.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



necros
добра? знаешь поговорку:"Дурная инициатива наказуема"?

necros - offline necros
22-09-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренный Зомби
Дык не наказали же их пока.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
22-09-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



necros
им ща в ираке тырлей уже сдают... и надают и выкинут их обратно, откуда припёрлись! или в окане утопят... америкосы уже 2-й раз натыкаются на партизан и оба раза их убивают... кроваво и жестоко... вспомни тот же вьетнам.. они не учатьсяна своих ошибках

Khabarik - offline Khabarik
22-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Укуренный Зомби
Теперь они умнее, к сожалению... Вместо своих солдат подставят спины ООНовцев...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-09-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Укуренный Зомби
Кое-кто на своих грамматических ошибках даже не пытаецца учицца, не говоря уже про тот факт, что сему кому в ближайшее время п.... некий половой орган настанет.. Готовься, цензоред)

Khabarik
Как же, их на ихъ же территории терь мочить будут

Khabarik - offline Khabarik
22-09-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DevilTheUndying III
Если бы... Это все мечты...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-09-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Укуренный Зомби
америкосы уже 2-й раз натыкаются на партизан и оба раза их убивают... кроваво и жестоко... вспомни тот же вьетнам.. они не учатьсяна своих ошибках

Вспоминаем. И не только Вьетнам, но еще Афганистан и Чечню. Так, что чья бы корова мычала, а наша бы помолчала. Тихонько: "в тряпочку". Тем более, что борьба за нефть (индокитайский шельф, сев.Кавказ, ближний восток) никакого отношения к патриотизЬму не имеет: нам с тобой от этих войн ничего кроме цинковых гробов обычно не перепадает. И жалеть аборигенов, мешающих добыче нефти тоже вообще бессмысленно. Люди тысячелетиями убивали друг друг-дружку из-за любой причины (и без нее), и убивать будут всегда. От этого никуда не деться. Так, что пусть государства делят карту мира любым подходящим методом без моего участия, ибо честно говоря, мне чихать хотелось на любые их интересы в "данных регионах". А государствам, разумеется чихать хотелось на меня. И на тебя. Да и на солдат (хоть на своих, хоть на чужих).

Tapka - offline Tapka
24-09-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW] пусть государства делят карту мира любым подходящим методом без моего участия а вдруг ты станешь одним из аборигенов, мешающих добыче нефти ?

ЗеЛёНыЕ УхИ - offline ЗеЛёНыЕ УхИ
24-09-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дескать, все дела делаются у нас не руками даж, тяп, да ляп...

а что с того,что у буржуинов они делаются руками,а?! у них,блин,конечно руки,может быть,и золотые,но растут явно не из того места,что предопределено природой.....да и плюс к рукам есчё должно быть серое вещество хотя б в небольшом количестве,а оно у товарищей западников почему-то очень часто или в хроническом отпуске,либо его ваще не наблюдается..разве что только следы...

Accel - offline Accel
24-09-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



ЗеЛёНыЕ УхИ Это ты от обиды чтоли написал ?

ЗеЛёНыЕ УхИ - offline ЗеЛёНыЕ УхИ
24-09-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Accel
ну во-первых,не написал,а написала)).. в крайнем случае уже написало...
а,во-вторых,не от обиды..было бы на что обижаться....просто уже испытано горьким опытом,проверено экспериментами,занаблюдено и доказано полунаучным способомЪ личной мной и не тока

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
24-09-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



ЗеЛёНыЕ УхИ полунаучным способомЪ это каким же таки способом?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-09-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ЗеЛёНыЕ УхИ
У меня тоже сложилось занаблюдение, что каждый вышедший с конвейра ВАЗ, тоже был как бы невзначай уронен, видимо от переизбытка коричневого вещества в головах у антизападников. Проверено экскрементально и четвертьнаучным способомЪ лично и подавляющем числом населения и не тока. Видимо руки, возможно и не кривые, возможно и золотые, возможно и растут от-туда-от-куда-надо, но почему-то не туда. В другую сторону растут. Не из ж... , а наоборот - в неё, родимую.

Tapka
а вдруг ты станешь одним из аборигенов, мешающих добыче нефти?

А я уже мешаю. Уже только тем, что не хочу принимать НИКАКУЮ из сторон чужой игры. "Паны дерутся - у холопов чубы трещат". Собственный пан мне столь же (а может и более) омерзителен, что его оппонент. Я не вассал своего правительства, и его войны - не мои войны! Причем мне совершенно начхать, кто на кого напал: "наши" на "ихних", или наоборот. Жаль лишь, что солдат гонят на убой, как стадо. Причем мне жаль любых солдат, ибо мозг их одурманен патриотической пропагандой, страхом перед таким же вражеским солдатом (если тот победит) либо воодушевлением (если победа будет "наша"), и непониманием реального устройства жестокого мира, где они лишь пешки в чужих руках. И нет никакой разницы, кто убит и где убит: на своей земле, или на чужбине; из Оклахомщины убитый, или из Мюнхена, или из Москвы. Трупы возле горящих грузовиков лежали совершенно одинаково, как под Вязьмой, как под Ханоем, как под Кандагаром, как в Грозном, так и в Багдаде. Никакого отличия. Радоваться при виде расстрелянной в Багдаде колонны "америкосов" столь же дико, как и ликовать при виде кинокадров колонны ОМОНА, расстрелянной где-нибудь в Чечне. Двойных стандартов не приемлю!

Текущее время: 20:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru