Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отдых в деревне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Diana_Along - offline Diana_Along
Unhappy14-07-2004 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Отдых в деревне

Отдыхаю в поселке городского типа уже пять дней. Осталось (ой, слава богу) шесть дней еще. Заметила, что у меня за эти дни день начал начинаться в 12 часов дня (это я во столько просыпаюсь), потом нападает депрессия или агрессия, потом все хорошо. А вот уснуть все равно сложновато.
Поделитесь опытом люди, отдыхавшие в разного рода дырах. У всех ли такие скачки настроени бывают и каки образом можно получить хать какое-то удовольствие от отдыха в деревне или небольшом поселке.
ЗЫ Компьютера здесь нет, только вот как сейчас, за 40 рублей в час. А бухать мне просто не хочется


__________________
Не имей сто рублей - не получишь сто друзей

Diana_Along - offline Diana_Along
14-07-2004 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ну вот я еще и печатать почти разучилась

Squint - offline Squint
14-07-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana_Along

М-м-м-да... Мужикам в деревне проще... Можно сходить к коровкам... Это низко, конечно... Ну, табуреточку с собой прихватить...

karnik - offline karnik
14-07-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно более оптимичтично - на речку сходить, позагорать...

GRRR - offline GRRR
14-07-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana_Along
А бухать мне просто не хочется
ты очень резко сужаешь круг доступных развлечений... боюсь, ничем не могу помочь

Зереша - offline Зереша
Talking14-07-2004 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> на речку сходить, позагорать...
...с табуреточкой...

Redst@r - offline Redst@r
14-07-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana_Along

Ты не поверишь как бы я хотел с тобой поменяться хоть на денёк. В лесу погулять, порыбачить, на речку покупаться сходить (ну и конечно в коровник с табуреточкой :lol. Короче наслаждайся раем!

Redst@r - offline Redst@r
14-07-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не работает

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-07-2004 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Diana_Along
Забей косяк

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-07-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Diana_Along Можно еще бабочек ловить...

karnik - offline karnik
15-07-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж если ничего не выйдет - пойти карандаши позатачивать...

onov - offline onov
18-07-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ану отставить гнать тут всякие пошлости насчёт деревни а то вы её щас научите блин а я потом переучивай'' ..на счёт касеков тоже в деревне я понемаю ето под каждым заборам растёт но аноже некачественное..... и вообще всем привет ........ Диана тебе осталось всего 3 дня до отезда '

TishINa - offline TishINa
18-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа...ненавижу деревню...в перые дни ничего...вроде нормально...везде походишь, посмотришь, позагораешь и покупаешься...но вот потом, когда это продолжается изо дня в день хочеься вернуться обратно...и вот именно тогда я начинаю читать какую-нить книгу...частенько беру пол своей домашней библиотеки с собой... ну если это кого-нибудь из своих так называемых друзей нет... а вот когда они есть...хы..
*чаго то меня сегоддня плюсчит

karnik - offline karnik
19-07-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, что не колбасит!

Diana_Along - offline Diana_Along
19-07-2004 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ААААААААААААААа ОНОВ!!!! любовь моя!! мне осталось три дня до приезда

(не, вы не обращайте внимания, я просто его тут не ожидала малехо увидеть )

Ну, что вам сказать... бабочки - это хорошо. Карандаши - это тоже хорошо, тока вот у меня ломастеры, я уже половину раскраски вместо сынули раскрасила )))) так что точить нечего. Табуретка - это, конечно, тож хорошо... четыре ножки...
Хыыыы, лано, не буду учиться плохому. А вообще я уже тут так привыкла, мне прям уезжать грустновато.
ЗЫ: Рыбу тут ловят, где ж меня черти носили... Червяки земляные водятся... Коров много, а для тех, кто без табуретки - есть козы... Тут нет Очаковского пива!! и ето ужас!!!
ЗЗЫ: Онов... мы те тут сувенирчик приглядели... жди!!
Народ, я вас всех люблю

karnik - offline karnik
19-07-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я попал! Уезжаю с 3.08 аж на 15 дней! Не поминайте лихом!

P.S. (горомким шепотом) там даже инета нет!

karnik - offline karnik
19-07-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но пока я еще тут!

Squint - offline Squint
19-07-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik

Про табуреточку... табуреточку не забудь...

wdw - offline wdw
19-07-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



деревня:

(+)
1) Чистый воздух, мало машин
2) Чистая вода (без хлорки)
3) Мало народу
4) Никакого стресса
5) Лес, грибы, ягоды, медведи, волки
6) Река, озеро, рыбалка, купание
7) Никто не звонит с работы или по работе
8) Нет инета. У нас в деревне по причине "радиоямы" не работают мобильники и ТВ показывает так хреново, что Филю от Алки на 1-м канале отличаем только по голосу.
9) Еда натуральная. Никакого Фастфоода и полуфабрикатов
10) Ну и романтика конечно


(-)
1) Слишком все спокойно.
2) Нечего делать
3) Нет душа, удобства во дворе , зато есть баня (+)

Лично я могу жить в деревне макс. неделю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-07-2004 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



wdw
(-) Комары!!

Убивающий Время - offline Убивающий Время
19-07-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комаров там ой какой плюс...

Anashka - offline Anashka
19-07-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комары!!
Вот еще одно развлечение: посабирать комаров, оводов, засушить в коробочке и в качестве призента из деревни увезти городским товарищам (или оставить себе на память..)

Finster Rabe - offline Finster Rabe
20-07-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посабирать комаров
а я этим занимался и в москве.. год назад..))
насобирал баночку из под фотопленки..)))

Убивающий Время - offline Убивающий Время
20-07-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уничтожайте комаров! Они полезны хотя бы тем, что кусают всех, включая врагов и соседей

Redst@r - offline Redst@r
20-07-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так же тем, что распрастраняют различную гадость вроде малярии.

Текущее время: 17:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru