Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор игроков на модуль странный мир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yu. - offline Yu.
01-07-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор игроков на модуль странный мир

Система D20. На основе D&D3,5 с изменениями.
Персонажей можно генерить из любых D20 кроме модерна предварительно скинув развитие героя.
Уровень 3
На характеристики даётся 80 поинтов, но только одна может быть максимальной.
На снарежение 1500 з., учитываются те вещи которые на вас.
Описание мира:
Мир ветров, куда отправляются отдыхать разные ветренные потоки из разных миров, но кроме себя они принося с собой разных непонятных существ, людей и вещей. Этот мир полон тайн и этот мир, как говорит легенда, имеет дороги во все миры. Мир который связан с миром снов, и многие хотят заполучить ключи от этого мира. Интриги которые на каждом шагу и в которые трудно ввязаться, но из за случайное вмешательсво в эти интриги можно попасть в очень затруднительное положение.

Изменено: Yu., 04-09-2005 в 00:12

Myxa - offline Myxa
04-07-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявляюсь.
играю гномом.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yu. - Кхе-кхе.. ох и развелось дм-ов. Надеюсь там у тебя Сэйлор мунов нету. и всякой анимешной дури???

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II А что тебе так хочется сыграть?
Тебе не понравится как я вожу=)
А если хочеш просто поговорить просто постучи в аску 334206734

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-07-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ёмакё! Игроков и так нет , а тут и еще 3 набора открылось! Хе... Конкуренция! Чей продукт лучше!

Stribog - offline Stribog
04-07-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Yu.
Предлагаю сделку. Я записываюсь в твой мир, а ты в мой. Летний сезон, так что надо помогать друг другу, а то на форуме людских ресурсов поубавилось.

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog
Этот набор появился недавно, и если ты действительно хочеш играть то играй, ну а твой модуль я посматрю.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я девушек собрался водит в августе. Поналетят, порасхватают устрым шустро. Надо им установку дать. Чтоб на других Дм-ов не заглядывались)))

Stribog - вместо этого я бы предложил отписаться каждому игроку, чего он хочет, найти дм-а и все успокоятся)

Лазарь - offline Лазарь
26-07-2005 01:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я готов поиграть.
Главное что бы народу набралось хоть сколько-то.
Один в поле не воин

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-07-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Забыл что заходил сюда. Подумал и решил...
А место еще есть?

Stribog - offline Stribog
26-07-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Я скоро тоже героя создам.

Yu. - offline Yu.
26-07-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игроки которые хотят играть но нет героев
Myxa
Ultrasaund
Stribog
Лазарь

Stribog - offline Stribog
25-08-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Я создал героя.

Yu. - offline Yu.
31-08-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так пока создал героя только Стрибог, по этому в эту партию можно ещё влезть по условию создания героя раньше тех кто в списке, а теперь об оформлении желательно делать качественые листки песонажей чтобы всё было легко искать. Есть одна програма которая делает идеальный листок персонажа
кому надо кидайте почту я скину.

Ну а готовых персонажей кидать мне на ящик [email]YuryLexx@Mail.Ru[/email]

Текущее время: 17:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru