Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия по Вампирам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Big - offline Big
09-01-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Заслал перса.

Ларс
Да, мне тоже очень нравится. Куда-нибудь я его использую.....

Inpw - offline Inpw
11-01-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Прошу меня извинить, но ввиду непростой ситуацией с моими экзаменами партия переносится. Ориентировочно на 15 января. Еще раз - простите.

Inpw - offline Inpw
17-01-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, посмотрел персов, разослал к-мылы, дальнейшая информация завтра (то есть сегодня) вечером...

Inpw - offline Inpw
22-01-2003 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



В общем вот такие мысли:
Я, признаюсь, водил всего полторы партии по Вампирам (полотры, потому что первая была по лайтс), но всегда ситуация была такова, что если я говорил, что игра будет проходить в городе X, все("все" - это включая и тех игроков, которых я водил по другим системам) игроки делали себе персов НЕ из этого города. Я к такому принципу привык, потому можете представить мое удивление, когда я сказав, что действие будет происходить в Париже получил ваши квенты, уважаемые игроки.....
В общем сейчас я мыслю как быть, но хочу сперва спросить у вас, господа игроки, - удобно ли вам будет переделать персов на не-парижан? Это даже не предложение, а только вопрос. И извините меня за невольную недоговоренность.

И еще одно - оружие, в силу своего пацифичного характера, буду раздавать только я. На старте.

Big - offline Big
22-01-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Ээээ, переделать то можно, но вот со временем напряг. Если только не раньше воскресенья.

Inpw - offline Inpw
22-01-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Big - ну сам видишь, как все неспешно, так что можно и до воскресенья...

Inpw - offline Inpw
15-02-2003 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так. Последние новости из Парижа вампирского.
1. Куда-то исчез Gatha, если не появится к моменту появления его перса, буду брать другого героя.
2. С Корсаром веду переговоры (затянувшиеся, каюсь, по моей вине).
3. К персу Big-а никаких претензий. Его соло и откроет партию.

Kopcap - offline Kopcap
15-02-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
Какие переговоры-то? Ты на ка-мыл ответь, что мне в конце концов делать и перс будет готов!...

Inpw - offline Inpw
16-02-2003 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Очередные сводки с полей.
1. Перс Kopcap-а принят и одобрен.
2. Big - тебе к-мыл
3. Gatha - по-прежнему отсутствует.

Avatar - offline Avatar
16-02-2003 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ХочУ!

Inpw - offline Inpw
16-02-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - это очень хорошо, что ты хочешь, только покойник ничего не хочет
К сожалению пока набор закрыт

Avatar - offline Avatar
16-02-2003 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Inpw - offline Inpw
18-02-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - погоди дуться. Вон, Gatha нигде не видно, так что помаленьку генери перса - если он мне сильно понравится я тебя четвертым игроком сделаю.

Gatha - offline Gatha
18-02-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Вот он я !

Inpw - offline Inpw
18-02-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - Гы! и вправда ты.


Ладно, чтобы от своих слов не отказываться. Объявляю набор четвертого игрока в партию по Вампирам.
НО. Этот четвертый должен быть девушкой или Авой

Inpw - offline Inpw
19-02-2003 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так еще пара добавлений.

1. Писать от третьего лица (ибо так мне нравится)
2. Как я уже упоминал, Рассказчик (т.е. ваш покорный слуга) обладает достаточно скромным опытом ведения в данной системе, а потому возможны ситуации, когда я что-то забуду или что-то неправильно истолкую. Так вот, в этой ситуации, прошу не поднимать шум, а просто тихо-мирно сообщить мне, но все-равно последнее слово будет за мной ибо см. п. 3
3. Во избежание конфликтов, хочу сразу договориться - я человек старых устоев и поэтому проповедую старую истину: "Мастер всегда прав!". Иными словами, аз есмь истина в последней инстанции. Если же я кого-то окончательно допеку, то все разборки - в приват.

Теперь, вроде как окончательно все. Ищем форум...

Kopcap - offline Kopcap
19-02-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
Может быть Даккар любезно согласился бы отдать нам форум 2-й партии, которая судя по всему уже умерла?

Inpw - offline Inpw
19-02-2003 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kopcap - Дак болеет, я у Мэл попрошу.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Inpw - для вас отведен раздел второй партии

Inpw - offline Inpw
24-02-2003 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Братва - все на вторую. Сейчас буду посты писать, и к-мылы рассылать.

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru