Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы президента - результаты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GEDI
Пункт 4 я отметил, потому что как было уже сказано твой вопрос некорректен (обсуждаются выборы путина, а не мои личные пролемы, что вообще запрещено обсуждать) - мой вопрос корректен. Обсуждается, чем Путин помешал лично тебе. Правилами это не запрещено.

Отвечать на вопрос будешь?

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2004 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GEDI Для избрания нужен более или менее низкий негативный рейтинг
Для избрания нужен более низкий негативный ретинг, чем у других (т.е. более высокий позитивный рейтинг, если по-русски ). Хочешь поспорить, что кто-то по стране имеет рейтинг куда выше, чем Путин? По всей стране, а не в отдельных регионах.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-06-2004 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Alexvn
Вопрос "чем мешает", действительно, поставлен некорректно. Гитлер (до начала второй мировой) тоже большинству немцев ничем не мешал.

(Я не сравниваю Гитлера и Путина. На всякий случай )

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2004 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo - вопрос был поставлен таким образом, потому что GEDI заявил, что Путин мешает другим сделать что-то полезное. Поскольку говорить за других нехорошо, я попытался выяснить, чем Путин помешал лично ему.

Конкретики мне хотелось от него услышать, Mikki, вместо заезженных лозунгов

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-06-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Alexvn Ага... Вон оно как.
Э...
Но...
А...

Ладно, погода вон хорошая, наконец то. Надеюсь, у вас тоже. И с вороной все в порядке.



ЗЫ Но все же я считаю, что в словах GEDI, несмотря на утрирование и максимализм, есть истина (которая где то рядом).

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-06-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo
ЗЫ Но все же я считаю, что в словах GEDI, несмотря на утрирование и максимализм, есть истина (которая где то рядом).

Присоединяюсь к твоему мнению. Хотя ИМХО наш неутомимый GEDI конечно же очень и очень наивен. Лишь одного пока понять не могу: к чему отнесть эту наивность... то-ли к продуманной "наивности", характеризуемой поговоркой "простота хуже воровства", то ли напротив, к искренней наивности, выражаемой спонтанным восклицанием - "а король-то голый!"

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mad_dog[SW], Mikki Okkolo - камрады, если хорошенько покопаться, истину можно найти почти везде

Текущее время: 20:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru