Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Marish - offline Marish
16-08-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn1. По поводу сарказма. И в мыслях не было.
2.Читаешь невнимательно, всё-таки. Разговор о хамстве начался не с тобой и по причине, находящейся несколько в стороне от обсуждаемого вопроса. То есть в хамстве я тебя не обвиняла, в беспечности - да.
Но, если ты слова о хамоватом московском стиле вождения приняла на свой счёт, то это твои проблемы.
3. Об опыте вождения поговорим с тобой лет через 10, когда он у тебя появится на самом деле. Ну, если поговорим.

Marilyn - offline Marilyn
16-08-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marish Об опыте вождения поговорим с тобой лет через 10, когда он у тебя появится на самом деле. Ну, если поговорим

и то верно, поговорим, когда он у вас появится

PS по поводу первых двух пунктов, могу найти цитаты в этой теме, когда ты конкретно меня обвиняла, просто не хочется копаться, но они есть

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marish Об опыте вождения поговорим с тобой лет через 10, когда он у тебя появится на самом деле. Ну, если поговорим. Вообще если я что-то в чем-нить понимаю и исходя из той-же логики - "поговорим с тобой лет через 10, когда он у тебя появится" следует предположить, что у Экзаменатора/более умудренного опытом, снизошедшего-таки до разговора с "достигшим достаточного уровня опытности" предполагается наличие собственного, как минимум не меньшего опыта Я понятно излагаю? Он у вас есть? Будет? Иначе вслед за Хабариком... туды В саду должно быть довольно мило.

Men Ar - offline Men Ar
Talking16-08-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marilyn Упс отсинхронили чуток

Текущее время: 20:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru