Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Копия послания от 01.08.2012г. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=89668)



Rinatavr 25-08-2012 07:29:

Копия послания от 01.08.2012г.

...

Послание Патриарху Кириллу.

Здравствуешь Кирилл, забыл меня? Превращая Храм в помещение для столов базарных, ты не учёл, что на базаре люди могут и станцевать…, а теперь, за что наказывать их, за твои интересы лотошные? Прости их, и сам будешь прощён.

У каждого свой выбор…,
У Бога нет врагов, иначе, он не Бог.
Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин)
.


За 16 дней до суда над группой Pussy Riot данное сообщение было выложено на многих форумах.


///



Ща укушу 25-08-2012 09:24:

Судьба девиц этих не в руках патриарха, а в руках судей. На мой взгляд их нужно было наказать общественными работами, да такими, чтоб каждую минуту жалели, что в храм полезли. Рудники убирать, или в доме инвалидов санитарками
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Rinatavr 25-08-2012 09:31:

Судьба девиц этих не в руках патриарха, а в руках судей.
...

За 5 тысяч рублей в месяц женщин в деревнях России насилуют везде…, ведь это их зарплата по закону, не так ли? Так не потому ли "это" наглядно показала группа Pussy Riot, как Путинская власть "имеет" женщин, где хотят и когда хотят. И не потому ли их судили не за "это", а за молебен в Храме, где кричали они за одиноких женщин, чтоб прогнать насильников из власти.


///



Ща укушу 25-08-2012 12:34:

Бредятина.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Rinatavr 25-08-2012 13:00:

...

Конечно, они будут освобождены. Панк-молебен строго осуждать нельзя, потому что, каждый в мире молится по-своему…, а значит, их осудили лишь за то, что молились в Храме по-другому… и просили вслух совсем не то!

Вот узнал Кирилл, как молятся и панки, посмеялся и простил бы их, если есть за что, но нет, чтоб само "прощение" эффектным было, перед этим, Кирилл решил их строго наказать двумя годами общего! Но, он снова не учёл, что "жест" его после приговора потеряет силу и не сможет устоять перед расколом, ведь право ему дано прощать, а не играть на чувствах православных.

Ринат Рашидович Мусин.


///



GRRR 25-08-2012 13:49:

ринат рашидыч, а если бы они "молились" в мечети, как бы к этому отнеслись бы прихожане и местная власть?



Astrodroid 25-08-2012 14:40:

в кои-то веки муська верно глаголет..... я коментить не буду ничо одно лишь скажу что путен кирил и вся эта чекистская гвардия дождутся что их на столбах фонарных будут вешать....... поступок девиц однако также не одобряю.....



Panzerkater 25-08-2012 17:15:

Ща укушу
Судьба девиц этих не в руках патриарха, а в руках судей.
Да ладно... На них бы и внимания не обратили, если бы Гундяева не понесло
А кстати, за что их, собственно, наказали?
GRRR
а если бы они "молились" в мечети, как бы к этому отнеслись бы прихожане и местная власть?
А это смотря где. В каких-нибудь эмиратах, глядишь, и камнями бы забили. А в Швейцарии, я так думаю, просто выгнали бы. В общем, в зависимости от уровня цивилизованности местного общества.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 26-08-2012 05:31:

я не юрист. Но тут круче мелкого хулиганства ни чего не пришить. Оскорблены чувства верующих, а за это вроде не сажают.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Panzerkater 26-08-2012 18:45:

Ща укушу
Но тут круче мелкого хулиганства ни чего не пришить.
Вот и я думаю, что пришили им что-то круто. Читал обвинительное заключение - смех сквозь слёзы.
Кстати, насчёт оскорбления чувств... Монолог Гундяева о славянах не слышала?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 27-08-2012 07:19:

Нее.. а что там?
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"


Текущее время: 10:44

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.