Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Америке Пи..ец (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87051)



ANAKIN VADER 19-01-2009 19:05:

Exclamation

все кто читает америку потенциальным противником- прсоединяйтесь
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Lans-BUU BUU 19-01-2009 19:13:

ANAKIN VADER не ну вы смешной.... вы всех американцев считаете уродами? Или там все таки есть не уроды?, как вы думаете? ,впрочем врядли люди ,которые создают такие темы вообще думают.



ANAKIN VADER 19-01-2009 19:16:

нет,почему же есть и нормальные,но судя по их правителству,большинство американцев послушные "бараны" идущие на любое предложение кандидатов
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Lans-BUU BUU 19-01-2009 19:18:

ANAKIN VADER например на какое предложение? и если они на него идут почему они бараны?



ANAKIN VADER 19-01-2009 19:21:

бараны не в смысле, что я хоу их оскорбить, а предложение та же война в Ираке ,а вы случайно не в ФСБ работаете ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



LazyFox 19-01-2009 19:25:

эээ, как бы попроще...
у меня нет знакомых американцев, чтобы оценивать их на уродство, тем более - всех разом..
зато мне известно некоторое количество отечественных уродов. но я ведь не обобщаю, т.к. есть и не-уроды, и их - большинство



Lans-BUU BUU 19-01-2009 19:28:

ANAKIN VADER предложение та же война в Ираке а по вашему американский народ спросили? Им сделали предложение? Большинство американцев эту войну осуждает. Я не работаю в фсб



ANAKIN VADER 19-01-2009 19:28:

Согласен,я слегка погорячился,просто нет настроения,но то что Буш козел я думаю все согласны ?
Да,но они сами выбрали свое правительство
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 19-01-2009 19:32:

Lans-BUU BUU
вы всех американцев считаете уродами?
Камрад Вейдер спросил о совершенно конкретном человеке кто считает,что Буш-урод. При чём тут ВСЕ американцы? Тем более, что Буш действительно... не вполне нормален, на мой взгляд
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 19-01-2009 19:33:

ANAKIN VADER Да,но они сами выбрали свое правительство правительство никто не выбирает, выбираю президента, а его право назначить правящий аппарат. но то что Буш козел я думаю все согласны не согласен. Он человек, американец, очевидно что не козел



Panzerkater 19-01-2009 19:34:

Lans-BUU BUU
То, что человек - человек, ещё не значит, что он не козёл, не осёл, не баран и не собака...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 19-01-2009 19:34:

Надо бы ещё и название темки сменить, а то транклюкируют...
Развернуть базар не удасться...



Lans-BUU BUU 19-01-2009 19:37:

тыеще голосование нащначил бы



ANAKIN VADER 19-01-2009 19:39:

Panzerkater
ну тогда "козел"
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 19-01-2009 19:41:

ANAKIN VADER
Тебя кто-то конкретно из америкософф обидел? Ты скажи, мы им...



Panzerkater 19-01-2009 19:51:

ANAKIN VADER
Вообще-то Бушу больше "баран" подходит
Astrodroid
Тебя кто-то конкретно из америкософф обидел?
Он же конкретно сказал - Буш...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 19-01-2009 19:57:

Panzerkater
Пусть тогда позвонит ему и попросит публичной сатисфакции.



Panzerkater 19-01-2009 20:10:

Astrodroid
Покидаются башмаками?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 19-01-2009 20:26:

Человек только что оскорбил 300 миллионов человек.
Буш явно не баран и не идиот, ибо человек ставший президентом уже не баран



Astrodroid 19-01-2009 20:47:

Lans-BUU BUU
ибо человек ставший президентом уже не баран
Он не баран, просто немного олигофрен...



Lans-BUU BUU 19-01-2009 20:48:

Astrodroid олигофрен это уже медицинский диагноз



Panzerkater 19-01-2009 20:57:

Lans-BUU BUU
Человек только что оскорбил 300 миллионов человек
И что? По крайней мере, никого не убил
человек ставший президентом уже не баран
А ты, камрад, и без сталинского тоталитаризма готов лизать ... тому, кто выше
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 19-01-2009 21:00:

Panzerkater ты, камрад, и без сталинского тоталитаризма готов лизать ... тому, кто выше Вы считаете, что если я не считаю человека бараном, то лижу ему .... ? Хамить власти, чтобы показать свою оппозиционную смелость не стоит, это невоспитанно, грубо и не конструктивно, ибо человек, назвавший кого-то бараном, либо должен это железобетонно обосновать, либо он сам БАРАН.



Panzerkater 19-01-2009 21:20:

Lans-BUU BUU
При чём тут оппозиционность, камрад? Буш мне не президент, а глава государства - потенциального противника. И не только потенциального, если рассматривать экономическую и политическую сферы.
И не забывай народную мудрость - не место красит человека...
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%94...%88%D0%B8%D0%B9
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 19-01-2009 21:33:

Panzerkater вы сказали, что я готов лизать ..... тому, кто выше, на что я вам ответил, что если не считаю человека бараном, то это не значит, что я ему лижу, это же очень простые вещи, странно что вы не понимаете. Буш мне не президент, а глава государства - потенциального противника. и из этого следует, что он баран?
Если Буш вам не президент, вы считаете вы не можете быть к нему в оппозиции? Вы понимаете смысл слова ''оппозиция''?



Astrodroid 19-01-2009 21:34:

Lans-BUU BUU
олигофрен это уже медицинский диагноз
Это не диагноз, а образ жизни.



Panzerkater 19-01-2009 21:42:

Lans-BUU BUU
Я тебе ссылочку дал... На цитаты из Буша... Почитай.
Вы понимаете смысл слова ''оппозиция''?
А ты?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 19-01-2009 21:43:

Panzerkater Я тебе ссылочку дал... На цитаты из Буша... Почитай не открывается она, щас через браузер попробую.

А ты? отвечать вопросом на вопрос неприлично.



Panzerkater 19-01-2009 21:49:

Lans-BUU BUU
Поищи по "Джордж Буш младший" и "википедия", это из викицитатника...
Несколько фраз:
… Она такая же девушка из западного Техаса, как и я…
Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии. (19 июня 2005)
Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идёт речь? — Остин, Техас, 8 января, 2001
отвечать вопросом на вопрос неприлично
И что? Я приличий не соблюдаю... Если не хочу.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 19-01-2009 21:51:

Panzerkater
Читал я про Буша. Типичный олигофрен в лёгкой форме. Но смешной. Хотя пострадавшим от его правления людям, наверное, не так смешно...



Lans-BUU BUU 19-01-2009 21:52:

Panzerkater Надо же. Либо перевели криво, либо понапраслина и выдумки задорновых, либо действительно идиот. Займусь проблемой поплотнее.

ЗЫ Спасибо, поржал. особенно над последней.



Panzerkater 19-01-2009 21:57:

Astrodroid
Да уж, в Ираке точно не до смеха...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 19-01-2009 21:59:

Panzerkater
И в афгане.



GRRR 19-01-2009 22:00:

самая любимая цитата - про мандел, которых всех убили

Panzerkater
зачем ты не дал людям пятиминутку ненависти провести?



Lans-BUU BUU 19-01-2009 22:01:

И в афгане. а это уже плоды нашего, не совсем понимающего руководства, времен КПСС. И кстати Брежнев в последние годы не меньший олигофрен



Astrodroid 19-01-2009 22:28:

GRRR
А кто это - люди???



GRRR 19-01-2009 22:31:

Astrodroid
ну ты, например другие присутствующие



Astrodroid 19-01-2009 22:34:

GRRR
Я даже не женщина, могла бы сказать, да не могу...



GRRR 19-01-2009 22:40:

Astrodroid
Я даже не женщина, могла бы сказать, да не могу
вот... других поучаешь не пить вечером, а сам чего?



Astrodroid 19-01-2009 22:49:

GRRR
Я не пью.



Lans-BUU BUU 19-01-2009 23:36:

Astrodroid Давно?



multivak 19-01-2009 23:39:

Типичный олигофрен в лёгкой форме. Но смешной.
типичная ошибка. президент-олигофрен это нифига не смешно. вот гитлера никто же прикольным не называет? хотя он очень похож на чаплина или наоборот. но он неприкольный.
__________________
bravery is not a function of firepower



Lans-BUU BUU 19-01-2009 23:41:

multivak Гитлер похож на невыспавшегося вампира из старого фильма. Есть в нем что-то невыспавшееся не так ли?



Astrodroid 20-01-2009 00:01:

Lans-BUU BUU
Пробравшись к выходу он даже не попрощался, открыв дверь и выбежав, придежрживая вывалившиеся вещи.
Пока лифт взбирался на 26 этаж у него юыло время осмотреть себя и привести в порядок перед большим зеркалом, висящим окло двери. Высокий мужчина, 30-35 лет на вид, интеллегентное лицо, выдающийся вперед подбородок и высокий лоб, на который спадают рыжие волосы, длинное дорогое пально и блестящие ботинки, из черной рубкашки торчит обозначившися животик. Он собрал все вещи в большую сумку, , которую успел умыкнуть накануне и сел в лифт.

Гы!



Astrodroid 20-01-2009 00:03:

multivak
вот гитлера никто же прикольным не называет? хотя он очень похож на чаплина или наоборот. но он неприкольный.
Чо это он неприкольный? Весьма даже. Только приколы свои только он как правило понимал.



LazyFox 20-01-2009 00:31:

GRRR
читаю тебя - и как мазелином по шершавой роже, разглаживается и мягчеет.. мож нам с тобой уже спокойно водки попить, али пива какого? за знакомство - пора бы уже!
объявить, что ли, пост-московскую сходку 2009-02?



toropys1 20-01-2009 00:38:

Не стоит оскорблять Буша.Это далеко.Гораздо ближе чиновники с невыплатой з\п россиянам-вот это цель.А Буш уже не президент,а просто американец.И не стоит забывать.что любой буш не может действовать без разрешения правящей элиты.Если неугоден-пулю в шарабан(Кеннеди).
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Astrodroid 20-01-2009 00:54:

toropys1
любой буш не может действовать без разрешения правящей элиты.
Если у этой элиты было такое, прошу прощения, лицо, как ДБ-мл., кто же тогда в эту элиту входит? Даже страшно представить...



toropys1 20-01-2009 01:43:

Когда человек собирается стать политиком в Америке-его слушают и если он интересен-с ним встречаются и дают деньги.Никто просто так президентом не становится.Ну, а дающие деньги могут иметь любую внешность.Лавочники выбирая президента обеспечивают себе безопасное существование-начнём с этого.Никто там филантропией в политике не занимается.И ради галочки на выборы не ходит.И так по всему миру.Ну кроме тоталитарных стран(Сев Корея и прочие).
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



UFO 20-01-2009 04:26:

LazyFox мож нам с тобой уже спокойно водки попить, али пива какого? за знакомство - пора бы уже!
объявить, что ли, пост-московскую сходку 2009-02?


Сообщите время и прихватите с собой бук с webcam - накрою тоже стол и присоединюсь

ps: Нам, с нашего альдебарана, 5 часов к вам в реале добираться только водовки попить - накладно. Хотя один раз мы с Ya-Warlock ом такое предпринимали
__________________
уловимое нечто



Astrodroid 20-01-2009 07:35:

Алкаши...



GRRR 20-01-2009 07:49:

LazyFox
читаю тебя - и как мазелином по шершавой роже, разглаживается и мягчеет.. мож нам с тобой уже спокойно водки попить, али пива какого? за знакомство - пора бы уже!
объявить, что ли, пост-московскую сходку 2009-02?

объявляй!



ANAKIN VADER 20-01-2009 12:40:

Lans-BUU BUU
я сPanzerkater на счет потенциального противника согласен,если ты не согласен то напрашивается вопрос,а ты вообще патриот ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Lans-BUU BUU 20-01-2009 12:49:

ANAKIN VADER Патриотизм выражается НЕ в ненависти к чужому народу, но ввыражается в любви к своему. Я не могу сказать, что люблю русский народ, но я люблю русскую культуру, историю, литературу и как всякий, родившийся на этой земле чувтсвую с ней духовную связь. Я патриот, но не в понимании патраотизма тупеньких националистов. Очень важная вещь - патриотизм НЕ МОЖЕТ выражаться в нелюбви или ненависти к США, или другой стране или народности, не может.



ANAKIN VADER 20-01-2009 13:07:

Я не нациалист,а разве США не потенциальный противник,интересно,а зачем по-твоему они размещают ПРО в Европе ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Lans-BUU BUU 20-01-2009 13:11:

ANAKIN VADER а разве США не потенциальный противник кого угодно можно рассматривать в виде потенциального противника. В контесте международных отношений, наши отношения с США приобретаю гораздо боле сложные конструкции, чем просто слово ''противник''. зачем по-твоему они размещают ПРО в Европе ? а вы знаете что такое ПРО? Противо-ракетная оборона.С помощью ПРО НЕВОЗМОЖНО нападать, это исключительно оборонительное сооружение. Многим не нравится ,что размещают ,да , там тоже все сложно, лень долго писать.



ANAKIN VADER 20-01-2009 13:17:

Что такое ПРО я знаю, они размещаютПРО что-бы перехватывать НАШИ ракеты,или может быть вы считаете ракеты Нигерии?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Lans-BUU BUU 20-01-2009 13:19:

ANAKIN VADER вот, действительно сволочи, выставляют обороны против наших ракет,которые всего лишь будут на них лететь, хамство какое



Astrodroid 20-01-2009 13:21:

"Человек, над которым смеялись"...
http://www.vz.ru/politics/2009/1/20/248095.html



ANAKIN VADER 20-01-2009 13:28:

Lans-BUU BUU
мы им доверяем и не ставим защиту,а они нам не доверяют
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 20-01-2009 13:45:

Дошло до того, что сёрфят без антивиря, ваще обнаглели...



Alexvn 20-01-2009 14:54:

ANAKIN VADER - патриот "не нациалист", а ты вообще что нить такого патриотического сделал, кроме того, что на форумах вопишь? может ты и не патриот вовсе, а наоборот, засланец американский.

чего тебя вообще вдруг прорвало, обидел кто то, что ль?



Lans-BUU BUU 20-01-2009 15:21:

Обычные доводы упертых наци ''Вы не патриот, потому что не ненавидите Америку''



Astrodroid 20-01-2009 15:22:

Alexvn
Я его уже об этом спрашивал. Он не ответил.



toropys1 20-01-2009 15:47:

С Америкой Россия связывает большие,я бы даже сказал-огромные торговые планы.Не конкретно ,именно с США,а с Америкой.Прокладка тоннеля под Беринговым проливом,даст возможность направить грузопоток из китая и стран региона в Америку по нашей территории,и иметь с этого налоговые поступления,и что характерно,будет там Буш или не будет Обама-это всё равно.Дело не в фамилии или их политике-американские лавочники люди прагматичные,и если проект даст им выгоду,а он даст-то они любого буша или небуша закопают на 3 метра под землю-но тоннель поддержат и обеспечат его бессрочное фунционирование.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Lans-BUU BUU 20-01-2009 15:55:

ANAKIN VADER вон, читай что toropys1 пишет, а ты говориш противники. Коммерция и бабки победят любые идеалогические и полтические разногласия



Astrodroid 20-01-2009 18:08:

toropys1
закопают на 3 метра под землю
Здесь не Англия, копать надо глубже...
Что за тоннель? Это будет покруче поворота сибирских рек...



ANAKIN VADER 20-01-2009 18:34:

достали уже все обвинения в мой адрес,предлагаю сделать здесь что-то вроде чата
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 20-01-2009 19:32:

Lans-BUU BUU
Либо перевели криво, либо понапраслина и выдумки задорновых, либо действительно идиот. Займусь проблемой поплотнее.
Камрад, это уже по ящику цитировали. На канале "Вести". Не всё, конечно. И, собственно, меня не удивляет - ты что, Черномырдина забыл?
кого угодно можно рассматривать в виде потенциального противника
Кого угодно НУЖНО рассматривать в виде потенциального противника. Во избежание роковых ошибок. А уж в качестве соперника - однозначно нужно. Те же США будут вопить за мир и дружбу, а параллельно через Украину Саакашвили вооружать.
multivak
Гитлера выбрали не президентом, а рейсхканцлером...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 20-01-2009 19:33:

ANAKIN VADER
если ты не согласен то напрашивается вопрос,а ты вообще патриот ?
Он не патриот, он либерал
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 20-01-2009 19:40:

ANAKIN VADER
Что-то тебя, владыка Вейдер, не туда понесло...



toropys1 20-01-2009 19:56:

Тоннель как тоннель,уже и машинку для его прокапывания Абрамович купил.Самую большую и шуструю в мире.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Astrodroid 20-01-2009 20:05:

toropys1
Брехня всё. Роман Аркадьевич кроме моего любимого "Челси" ничего не умеет.



GRRR 20-01-2009 20:07:

Прокладка тоннеля под Беринговым проливом,даст возможность направить грузопоток из китая и стран региона в Америку по нашей территории,и иметь с этого налоговые поступления
даже товарищ сталин не смог железку дотащить до якутска, не говоря уже о колыме. и американцы тоже на аляску плавают или летают. слабо абрамоыичу столько прорыть



toropys1 20-01-2009 20:08:

Роман Акакьевич ничего и не должен уметь-только чеки подписывать.А машинка сама шебуршать будет,только рукой махни -куда копать.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Astrodroid 20-01-2009 20:19:

И уйдёт эта машинка в какую-нить аццкую дыру, что под северным полюсом, прям до земного ядра.



GRRR 20-01-2009 20:56:

в плутонию пророется, а там нацисты в полой земле, с другой стороны от антарктиды, роют. с базы "новый берлин"... и вновь продолжаеца бой! и сердцу тревожно в груди!



Panzerkater 20-01-2009 21:16:

toropys1
А машинка сама шебуршать будет,только рукой махни -куда копать
Ненаучной фантастики начитался?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 20-01-2009 21:18:

Ага, замочили мы, значит, фашистов, роем дальше... Тут открывается вход в просторную пещеру с высоким сводом. У дальней стены пещеры - маленькая дверь. Из-за неё пышет аццким жаром. Около двери стоит Иосиф Виссарионович... Ну, дальше все знают.



GRRR 20-01-2009 21:38:

их просто так не замочишь, они сначала побеждать должны и гнать абрамовича до гранитно-базальтового или даже оливинового пояса. а там их гиперболоидом по глазам!



Astrodroid 20-01-2009 21:42:

GRRR
Гиперболоид при таком давлении и температурах бесполезен. Надо скорчером.



GRRR 20-01-2009 21:51:

Astrodroid
[IГиперболоид при таком давлении и температурах бесполезен. Надо скорчером][/I]
туннель крепить будем, опыт есть. или тюбингами, или старыми шпалами - вот и давление победили. а температура, да... температуру кстати, можно использовать для нагрева пирамидок в гиперболоиде и переводить таким образом избыток тепла в лучевую энергию и испускать ее по нацистам. тот кто нам мешает, тот нам и поможет. в кабине бурилки прохладно будет из-за
гипердолоидом еще махать можно, и тем самым увеличивать жизненное пространство

а скорчер - он же для ближнего боя?



LazyFox 20-01-2009 22:02:

GRRR для ближнего, это если не включать.. а так Саул из него в "Попытке к бегству" издалека машины жег



GRRR 20-01-2009 22:32:

а если шпалером попробовать?



multivak 20-01-2009 23:22:

туннель не круто совсем. нужно строить мост на тросах! в восемь полос. через него крутые дальнобойщики будут на грузовых буерах с оранжевыми парусами караваны водить. где-то посередине как раз их будут поджидать замаскированные сомалийские пираты. весь груз получает самый меткий или тот у кого терпения больше. сверху будут патрулировать боевые пендосовские безпилотники снизу - древнесоветские ядерные подлодки со сверхзвуковыми торпедами. на том мосту представляете сколько можно денег поднять если там бар на понтонах построить в нейтральных водах без какого либо законодательства?
__________________
bravery is not a function of firepower



Astrodroid 20-01-2009 23:27:

multivak
Ты чо ваще, ИИ??? Какой, нафик, понтон? Он по льду будет скользить... И всё обломается.



multivak 20-01-2009 23:32:

Astrodroid
при такой интенсивности движения которую создает один только наркотрафик из узбекистана с сша плюс постоянная стрельба из огнестрельного оружия крупного калибра я думаю там будет вполне плюсовая температура. кроме того сколько же баблища можно будет отмыть с поставок на тот мост антиоблединительных реагентов как китайского так и российского(конверсионного) производства!
__________________
bravery is not a function of firepower



Astrodroid 21-01-2009 00:03:

multivak
При такой интенсивности стрельбы первой пострадает наркота. Она - вещь хрупкая.



multivak 21-01-2009 00:26:

Astrodroid
и чего? зато ее много и она стоит денег только на том конце. я вот как то в анархических секторах между аргон прайм и ближайшими сплитами пару сотен пиратов набил прикрывая автотранспорты вывозившие просто жуткое количество груза которое эти пираты наковыряли из случайных грузовиков два мильйона поднял. надо полагать груза там пропало в двадцать раз больше но всех же денег не заработаешь.
__________________
bravery is not a function of firepower



toropys1 21-01-2009 00:32:

Так ставим на голосование-Тоннель протим Моста?
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



GRRR 21-01-2009 09:55:

а понтон с медведями, которые штурвал крутят, пойдет? или проложить трубы и намораживать летом лед, а зимой его и так полно?



Astrodroid 21-01-2009 11:39:

multivak
Так то оно так, но как оно будет в действительности?
А если весь товар утратит свои характеристики из-за механических и тепловых воздействий?
Партнёры, ждущие его на конце, не поймут и обидятся. Позовут ещё фашистов с гиперболоидом для ближнего боя...
GRRR
Понтон, как я понял, будет под землёй, в одной из каверн мантии?



ANAKIN VADER 21-01-2009 12:25:

Так ставим на голосование-Тоннель протим Моста?
Я ставлю на мост,а фашистов как-нибудь замочим например нервно-паралитическим газом"тихая ночь"
Astrodroid
согласен меня совсем не туда занесло
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



GRRR 21-01-2009 13:09:

можно еще вантовую дорогу типа "фурункулёр" как разновидность моста. тогда можно в шторм застревать и раскачиваться над волнами. а потом ползти по канату

Astrodroid
Понтон, как я понял, будет под землёй, в одной из каверн мантии?
железный! черный! с большими заклепками



toropys1 21-01-2009 14:28:

Да ,да с заклёпками!!
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



ANAKIN VADER 21-01-2009 14:40:

А че мне нравится понтон,железные заклепки,черный,прям себе представляю... эх красота!надо картинку нарисовать
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 21-01-2009 18:37:

GRRR
Пусть чёрный, но заклёпки покрасить в розовый цвет. Чтобы видеть, куда сползать.



ANAKIN VADER 21-01-2009 18:44:

Astrodroid
прикольно,а че делать с фашистами?
"Тихая ночь " не подходит а то "тихой ночью" мы всех блин
замочим
пусть заклепки розовые но в них надо лампочку вставить, а то ночью пусть хоть зеленые будут все равно ни че не увидишь
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 21-01-2009 19:14:

GRRR
железный! черный! с большими заклепками
Это будет на меня похоже...
Может, дирижбандель запустим?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 21-01-2009 19:18:

Panzerkater
а что это мысль ! и на дирижбандель поставим прожектор, сам дирижабль будет снизу голубым что бы с земли не так заметно было
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 21-01-2009 19:22:

ANAKIN VADER
И прожектор, и ракеты воздух-земля - от фашистов отбиваться.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 21-01-2009 19:25:

да че мелочиться,сразу пятикилотонные бомбы и будет дирижабль "Киров",если кто играл в RED ALERT тот меня поймет
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 21-01-2009 19:30:

ANAKIN VADER
И кто не играл - поймёт. "Киров" - советский тяжёлый ракетный атомный крейсер...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 21-01-2009 19:33:

в RED ALERT это тяжелый дирижабль с пятикилотонными бомбами с 30 сантиметровой броней,короче самая мощная авиация
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



ANAKIN VADER 21-01-2009 19:35:

Panzerkater
ты вообще К-mail читаешь ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



ANAKIN VADER 21-01-2009 19:53:

а может по краям моста поставить такие пушки
http://photofile.ru/users/sleeppen/135202367/
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



GRRR 21-01-2009 20:08:

понтон долже выглядеть ужасно или как минимум брутально, как "орел"



GRRR 21-01-2009 20:18:

а внутри - все тип-топ, как в мультике "корабль-призрак"

термоядерный реактор (два реактора, один с холодным синтезом в резерве), гиперболоиды, позитронно-тахионный прожектор, золотые цепи и якорь, всем матросам перстень с названием понтона и монограммой президента, торпеды "водопад+" и "божественный ветер", генератор торсионного поля, черничное мороженое каждый день

надо название однако

предлагается

"президент медведев"
"газопровод дружба"
"русская аляска"
"олигарх абрамович" или просто "роман абрамович"



Panzerkater 21-01-2009 21:48:

GRRR
"Титаник 2"
"Великий мастурбатор"
"Беда"
"Князь Потёмкин-Таврический"...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 21-01-2009 21:50:

GRRR
А он сможет трансформироваться в гигантскую горничную и отсасывать воздух с беззащитных планет?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



toropys1 21-01-2009 22:07:

Тогда его надо назвать МОНИКА.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



GRRR 21-01-2009 22:37:

Panzerkater
"Титаник 2"
тогда уж "атититаник" - "орел" не потонул, а еще у японцев служил до 25 года как ИВАМИ
в горничную - не уверен. а высасывать - должен. и воду тоже



Lans-BUU BUU 22-01-2009 00:16:

А вы знаете что, несмотря на то,что Хилари Клинтон и Моника Левински, так сказать работали над одним органом власти ,они в хороших отношениях?



Astrodroid 22-01-2009 01:03:

GRRR
Да уж, если "Орёл" так расколбасили, на что же тогда "Суворов" был похож, перед тем, как его потопили? Если на нём действовало в конце только одно 108-мм орудие, и от нагрева верхняя палуба просела и придавила оружейную? А управлялся он максимум из маш. отделения, а труб у него не было, и кочегары все угорели?
А на "Орле" в ночь перед сдачей успели даже починить переднее 12" орудие, хотя только из одного ствола можно было стрелять, и по салазкам оно не ездило...



Ща укушу 22-01-2009 01:14:

Да.... от темы изначально остался ноль, мужчины играют в войнушку... а между прочим, Буш видимо в детстве в танчики не доиграл, а тут БАЦ! под рукой целая армия! Вот он и оторвался....



GRRR 22-01-2009 11:27:

Astrodroid

выглядел он примерно вот так



ANAKIN VADER 22-01-2009 13:32:

Ща укушу
с тобой полностью согласен,но не мешай людям мечтать
GRRR
на счет вида и внутренностей полностью согласен,А ГДЕ НА ФОТКЕ ДИРИЖАБЛЬ?

Ну пушки ставить будем или нет,мне их с Кашика заказывать или нет,Вуки долго ждать не будут
А наззвание предлогаю корпоротивчик,или как название этой темы
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



toropys1 22-01-2009 14:08:

Буш солдафон,а не хитрый политик(бывший лётчик).Он был виден на неделю вперёд-золотой дядька(простак и патриот).Вы его просто недооценили.Такой не мог плюнуть вам на спину.И ловко уворачивался от ботинок.Милашка.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



toropys1 22-01-2009 14:09:

А вот КАБАМУ бойтесь.Он применит магию ВУДУ и вам абзац.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



ANAKIN VADER 22-01-2009 14:15:

toropys1
Кабама кстати не давно подписал производство f-22
как понимать вам,ты че американец что ли ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



GRRR 22-01-2009 14:33:

ANAKIN VADER
вуки надо нанять в абордажную команду



ANAKIN VADER 22-01-2009 14:38:

лады,а че с пушками делать я их уже ведь купил,ставить их будем или нет ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



toropys1 22-01-2009 14:56:

я по русски написал-К А БА МУ Б О Й ТЕ СЬ !!!Что непонятно?
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Astrodroid 22-01-2009 19:08:

GRRR
Что-то не видно особых разрушений. Так, погорело немного сверху. Особенно прикололи три перца на полубаке рядом с 12" орудием и андреевский флаг на фоне копоти. Художнику - ЗАЧОТ!



Panzerkater 22-01-2009 19:25:

toropys1
Он применит магию ВУДУ и вам абзац
А мы волхвов призовём. И обрушим на Обаму гнев Перуна.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 22-01-2009 19:57:

Astrodroid
особых разрушений - это каких? труб нет, мачт нет, от командирской рубки один скелет, бронепояс разрушен, пылает как консервная банка с бензином...

был-то во какой красюк



Astrodroid 23-01-2009 00:22:

GRRR
Если учесть, что мочили по головному с двух сторон после манёвра эскадры, то левый борт д.б. ваще измочален, как у "Орла", а на рисунке относительно чистенький, и пушечки все целые...
И ваще конструктивно шесть 10" башен неудачно расположены, при удачном попадании в нос большая часть огневой мощи теряется.



GRRR 23-01-2009 10:23:

Astrodroid
может, удачно попадали. потом, по воспоминаниям новикова-прибоя, у наших было слишком много горючих материало -деревянные палубы, шлюпки, неубранные пробковые гамаки, мебель и т.д. и т.п. все это весело горело и вносило дополнительный вклад. опять же веселенькая окраска, которая делала корабли более контрастными и удобными для прицеливания - сам чооорный, трубы жооолтые, орел сияет....



Astrodroid 23-01-2009 11:49:

GRRR
В общем, русским всегда лишь бы выпендриться, вот и всосали.



ANAKIN VADER 23-01-2009 13:49:

Panzerkater
А мы волхвов призовём. И обрушим на Обаму гнев Перуна.
можно и Перуна,а лучше Иосифа Виссаоионовича Сталина,для американцев он страшнее
toropys1
ты сказал вам абзац
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



nezagar 23-01-2009 15:17:

Покпаю пушки (в утиль),взамен предоставляю 2 дивизии китайцев с бамбуковыми палками и несколько тонн сушёных тараканов(их меню).



Astrodroid 23-01-2009 15:21:

nezagar
Я куплю твою душу занедорого, если есть. Назови цену.



nezagar 23-01-2009 15:22:

В соседний топик.



Astrodroid 23-01-2009 15:29:

nezagar
Посмотрел. Сумма не указана.



ANAKIN VADER 23-01-2009 16:24:

nezagar
китайцы без пушек фуфло,ставим пмои пушки,приставляем к ним китайцев и все тип-топ
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 23-01-2009 19:47:

ANAKIN VADER
Точно. Именно китайцы изобрели порох. Им и быть артиллеристами.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



nezagar 23-01-2009 22:40:

НЕЕЕТ!Не хочу китайцев с пушками-хочу отдельно,без пушек.



Panzerkater 24-01-2009 10:11:

nezagar
Не расстраивайся, так и будет. Кргда китайцы сдадут пушки в металлолом и разбегутся по рынкам торговать.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 24-01-2009 17:53:

nezagar
китайцы будут за пушками,а то всех порешу световым мечом
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 24-01-2009 22:00:

ANAKIN VADER
Да хоть что делай, но вояки из китайцев никакие. Торгаши они по жизни.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



nezagar 25-01-2009 06:20:

Китайцы будут с бамбуковыми палками(они так свои атомные объекты охраняют).



nezagar 25-01-2009 06:21:

Анакин -мне не перечь,а то вызовы на поединок.Я тебя сам порешу-глянь на мой динамичный аватар.Я АССАСИН.



ANAKIN VADER 25-01-2009 17:58:

nezagar
я тя молнией за километр поджарю
Panzerkater
тогда за пушки наших русских посадим,надеюсь они пушки не пропьют
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 25-01-2009 18:49:

ANAKIN VADER
А мы им водки поставим... Много. Заодно меткость стрельбы повысится.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 25-01-2009 19:06:

Panzerkater
а че это мысль,в жопу китайцев
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 26-01-2009 00:45:

в пень китайцев и русских.
клонов туда из 501-го.



toropys1 26-01-2009 06:05:

хе
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



nezagar 26-01-2009 06:07:

Анакин-к барьеру!!!



ANAKIN VADER 26-01-2009 11:32:

Astrodroid
русские будут стрелять у них точность лучше,а клоны снаряды подносить
nezagar
давай на Корусканте через пять минут, не придешь-я выиграл
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



ANAKIN VADER 26-01-2009 14:43:

nezagar
я выиграл
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 26-01-2009 19:17:

Astrodroid
Клонирование противозаконно...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 27-01-2009 18:51:

А МЫ В ТИХУШКУ
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 27-01-2009 19:06:

ANAKIN VADER
Шила в мешке не утаишь... Тем более клона.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 29-01-2009 18:39:

а че никто не пишет ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



GRRR 29-01-2009 19:13:

так америке же пипец. чего писать? чего в давосе говорят, слушаешь? речь премьера надеюсь, не пропустил?



ANAKIN VADER 30-01-2009 13:36:

GRRR
а че там ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



GRRR 30-01-2009 20:23:

ANAKIN VADER
а еще патриот, в красное нарядился. а речь премьера не читал...



Lans-BUU BUU 30-01-2009 22:14:

А я люблю Владимира Владимировича. И уважаю. Вот



Lans-BUU BUU 30-01-2009 22:39:

А сеня будут Сайлент Хил показывать, вот посмотрите, вот пропаганда добра



ANAKIN VADER 31-01-2009 18:56:

GRRR
извини,не успел,можешь кратко изложить речь нашего любомого Владимира Владимировича
Хоть в чем-то у меня мнения совпадают сLans-BUU BUU
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 31-01-2009 21:11:

Lans-BUU BUU
А я люблю Владимира Владимировича
Точно его? Не Барака.. Как бишь его там...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 31-01-2009 22:21:

Panzerkater
Точно его? Не Барака.. Как бишь его там...
зови его просто - наш хуссейныч. его кстати, в перми арестовывали, за проникновение



Astrodroid 31-01-2009 23:03:

GRRR
Хусейн в бараке обмана.



Panzerkater 01-02-2009 11:01:

GRRR
Это как же так - в Перми? Шпиёнил, что ли?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 01-02-2009 14:38:

Panzerkater
он там ваще борзел
http://www.rian.ru/society/20050829/41242543.html


надеюсь, успели завербовать



шпионил по всякому

полный отчот здесь
http://www.yaplakal.com/forum27/topic231013.html



Astrodroid 01-02-2009 16:17:

кто этот человек?
это непонятный человек. зачем он?
что он делает тут, когда его ждут у смотрового оконца на экваторе?
все к оконцу!!!!!!!



Panzerkater 01-02-2009 19:47:

GRRR

надеюсь, успели завербовать
Ну, не зря же ВВП там тусовался...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 01-02-2009 20:02:

предлагаю перенести наш экваториальный унитаз в Пентагон и глянуть на состояние волокон там.



Panzerkater 01-02-2009 20:05:

Astrodroid
А что, в Пентагоне свох унитазов нет?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 01-02-2009 20:56:

да откуда там унитазы-то



Panzerkater 01-02-2009 21:44:

GRRR
А как же они? Неужто по чукотски?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 01-02-2009 21:58:

Panzerkater
это же военное учреждение. надо или перед работой дома, или там в спецпакет и сдавать в котельную на утилизацию
это чтоб никто по трубам не проник и чтоб утечки данных по трубам не было. можно ведь через трубу подслушивать (с помощью железной кружки) или током ударить ответственного работника



Astrodroid 01-02-2009 22:12:

Да, GRRR прав. Поставим в Пентагон модель экспериментального толчка из Экваториальной Гвинеи вместе с негашёным квартблоком, на котором хитрый штамм неизвестного, но смертельно опасного вируса. При взаимодействии вируса с волокнами в толчке происходит аннигиляция. Всеобщая.



Ща укушу 02-02-2009 02:02:

Всеобщая то на хрена?



ANAKIN VADER 02-02-2009 12:19:

Внимание ! Анекдот
Инагурация Обамы.
После инагурации Обама заходит в свой кабинет, достает из потайного кармана пиджака рацию и на чистом русском:
-Спец агент Ёжиков Задание 1 выполнил. Жду дальнейших указаний
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



GRRR 02-02-2009 13:53:

не он должен как сейчас принято говорить "подать сигнал". типа горшок с цветами поставить на окно, или унитаз, если по теме



Astrodroid 02-02-2009 14:11:

он сказал "поехали" и махнул... мимо унитаза...



Panzerkater 02-02-2009 18:58:

GRRR
Горшок с цветами поставить на окно - это в случае провала.
ANAKIN VADER
Американскому агенту дают адрес конспиративной квартиры в России, пароль - "Здесь посылают на Юпитер?"
Агент звонит в дверь, открывает здоровенный мужик.
- Здесь посылают на Юпитер?
- Здесь посылают только на х... А шпион дядя Вася живёт этажом выше
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 03-02-2009 12:15:

Panzerkater
классный анекдот
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 03-02-2009 19:01:

баянисты.



Panzerkater 03-02-2009 19:04:

Astrodroid
Это ностальгия
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 03-02-2009 19:09:

баян нумер 2.



Panzerkater 03-02-2009 19:19:

Astrodroid
Не сбейся со счёта
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 03-02-2009 20:40:

взять что ли тоже в руки.....



ANAKIN VADER 05-02-2009 17:08:

Astrodroid
возьми не пожалеешь
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 05-02-2009 19:40:

ANAKIN VADER
Из вредности пожалеет...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 08-02-2009 19:02:

Panzerkater
вполне возможно

есть у кого лишний баян?а то на космическом корабле сложно найти земной баян
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 08-02-2009 19:10:

ANAKIN VADER
Если верить дроиду, мы с тобой уже два баяна выложили. Бери любой.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 08-02-2009 19:18:

пасибо
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 08-02-2009 22:12:

все мамы (как некоторые здесь) и бабушки (такие же) считают меня жутко положительным, потому что у меня хороший аппетит.



Panzerkater 09-02-2009 19:01:

Astrodroid
Наверное, так же считала бабушка юного графа Дракулы
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 09-02-2009 20:00:

когда-то одна старая, мудрая женщина говорила так: "ты не смотри, сынок, что одёжка, которую ты носишь, немного потёртая и не новая, зато она чистая, без вшей". вот и живу, без вшей на одежде и без вшей на душе...



Lans-BUU BUU 09-02-2009 20:03:

Astrodroid вы красавчик



Astrodroid 09-02-2009 20:08:

...



Lans-BUU BUU 09-02-2009 20:09:

Astrodroid чист душой и жопой гол?



Astrodroid 09-02-2009 22:41:

и башкой стучит об пол...



летим высоко 10-02-2009 16:41:

Попом квеху
Вниз башкой
Скайвокер Мара
Наш герой



Panzerkater 10-02-2009 19:57:

и башкой стучит об пол...
Заставь дурака богу молиться...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 10-02-2009 20:22:

когда здесь появляется маменька-летунья, сразу начинает чем-то попахивать.
лучше уж пусть ланселот чудит.



Lans-BUU BUU 10-02-2009 20:26:

умом женским пахнет



Astrodroid 10-02-2009 20:54:

и грацией, и красотой, и феерическим блеском изощрённости...



летим высоко 10-02-2009 22:34:

Astrodroid

прости, мне недоступны ни твоей пошлости вершины,
ни шквал потоков матершины, ни мстительной души изъяны,
ни засланные казачки-трояны.
О, горе мне! Увы! Я безнадежна. Я - не ты.



Astrodroid 10-02-2009 22:38:

матерщина - интересно. у меня ассоциация с матёрой щетиной, мохнатой такой и т.п.
я всё пытаюсь вообразить внешность этой выдающейся Камрадихи, но боюсь, что реальность превзойдёт самые смелые ожидания...



летим высоко 10-02-2009 23:07:

Astrodroid я всё пытаюсь вообразить внешность этой выдающейся Камрадихи

бородатой женщины Камрада? тсс, говорят она теперь админ...лютует пуще прежнего



Astrodroid 10-02-2009 23:13:

летим высоко
есть такие специальные штучки. в них много-много всего. в том числе и то самое, что оно и есть, для чего и было когда-то выполнено в виде чего-то, отдалённо что-то напоминающее...
cut me a nice slice of a great old world
while trees and boats and planes
are passing by...

йих. йих. йи-йи-йииих!!!



летим высоко 10-02-2009 23:16:

Astrodroid

штучки это по вашей части и дикие, и израэльскиэ



Astrodroid 10-02-2009 23:34:

летим высоко
в сибири уже утро?
слушаю сейчас композицию "Devil's Playground" (25:26). вот это наслаждение...



ANAKIN VADER 11-02-2009 17:25:

Astrodroid
незнаю,в Башкирии например уже вечер
Сообщение написано в 6.25мск
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 11-02-2009 17:29:

ANAKIN VADER
кульно. блин.
а у нас вот маскофскае время. куда бы его деть нахрен.



ANAKIN VADER 11-02-2009 17:32:

Astrodroid
запихнуть в толчок на экваторе и его закрутит какими-то волокнами н у ты вобщем знаешь
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 11-02-2009 19:15:

ANAKIN VADER
Белорецк... Что-то знакомое... Там река Инзер не протекает поблизости?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 11-02-2009 22:11:

если в толчке использовать специальные ламинарные струи, то волокна распрямятся и не окажут на микровремя влияния.



ANAKIN VADER 12-02-2009 16:57:

Panzerkater
Да,километрах в 70-100,а ты у нас бывал ?
а про Белорецк откуда знаешь я врод только про Башкирию писал
Astrodroid
ну физик ты а не я так что тебе решать
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 12-02-2009 17:48:

ANAKIN VADER
чо ты на меня сразу ответственность перекладываешь?
мне и так тут стиральную машинку покупать с вертикальной загрузкой.
а чо выбрать чтоб качественно и незадорого, и ни наю....
жена по полной наседает.
а ещё водопровод новый делать и плитку в ванной, и колонку газовую перевешивать на другую стену...



Panzerkater 12-02-2009 19:21:

ANAKIN VADER
Ты ж в профиле про Белорецк написал... А у вас я был, проездом. Мы по Инзеру сплавлялись, в Белорецке пересаживались на поезд до одноимённой станции. Вообще проблемы с поездами были, добирались через Челябинск-Свердловск-Магнитогорск-Белорецк. Прикинь маршрут
Astrodroid
Как однообразен мир... Кроме водопровода и колонки - те ж заботы
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 12-02-2009 19:41:

Panzerkater
Кроме водопровода и колонки - те ж заботы
Что, тоже стиралка с верт. загрузкой нужна?
И чо брать будешь?



летим высоко 12-02-2009 20:12:

а чо выбрать чтоб качественно и незадорого, и ни наю....

Astrodroid
че-нить неполноценное, выбери... Тебе подойдет !



Panzerkater 12-02-2009 20:59:

Astrodroid
Если б знать...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 12-02-2009 21:11:

Panzerkater
то-то и оно.



ANAKIN VADER 14-02-2009 14:47:

Panzerkater
а ты из какого города ?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Astrodroid 14-02-2009 18:02:

ANAKIN VADER
он из новгорода.



Panzerkater 14-02-2009 18:16:

ANAKIN VADER
Из Великого Новгорода.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 14-02-2009 18:40:

Astrodroid
а ты откуда знаешь?
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 14-02-2009 18:44:

ANAKIN VADER
Он из ФСБ... У них на всех камрадов досье
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 14-02-2009 18:45:

а если реально ?Panzerkater
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы



Panzerkater 14-02-2009 18:47:

ANAKIN VADER
Профиль, камрад, профиль...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ANAKIN VADER 14-02-2009 18:50:

да я уж понял
__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы


Текущее время: 01:31

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.