Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Традиции - вред! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86106)



LazyFox 18-06-2008 21:00:

Традиции - вред!

приехал на новой машине на работу (полный багажник выпивки и закуси, на обмыв). пока ставил на конторской охраняемой стоянке - причалил жопом в столбик, с примятым задним бампером, выдавливанием из него декоративной накладки, и побивкой противотуманного фонаря.. ну ладно, сначала ведь ставился, только потом обмывал..
но через неделю поехал в леса, где заодно с прочими удовольствиями для обмыва в любимом коллективе типа под япономашину взял сливового японовина разных цветов, и японовиски.. сбрызнули на кузов разным этим.. и теперь уже скоро неделю везде (из всех вентиляционных дырок) бегают гадские лесные муравьи!



Madama 18-06-2008 21:02:

LazyFox кролика продай и муравьеда купи ))
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 18-06-2008 21:04:

Madama кролик дочкин! так что продать - нельзя! а вот чтобы купить еще одного паразита - ну нафиг! да я лучше сам буду энтих гадов ловить!



Madama 18-06-2008 21:07:

LazyFox это как интересно? они же мелкие, по одному отлавливать устанешь
мой совет, побрызгай на ночь какой нить отравой, и закрой плотно все двери и окна, утром проветришь и трупики муравьишкины подметешь
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 18-06-2008 21:13:

Madama да надо бы.. но лениво.. я пока тошнил в пробках по егорьевскому шоссе - руками их давил.. но как на 3е транспортное встал - так от грязных брызг на лобовом и внешних фонарей как забегали по передней панели темные пятнышки! как я начал их ловить! но безуспешно!
но зашел потом (через день) в гараж - а они гуляют повсюду!
ну и пусть гуляют - авось уйдут, куда-нибудь..
а то зависнут посмертно на всяких фильтрах и интеркулерах..



Madama 18-06-2008 21:25:

LazyFox не пускай на самотек, размножаться начнут, а потом озвереют с голода и набросятся на тебя, ужс )
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 18-06-2008 21:27:

ну, в своих гуляних, матку (пардон), они таскать с собой были не должны.. так что вымрут за ограниченный срок, надеюсь.. но до этго результата - лицезреть их противно



Madama 18-06-2008 21:47:

LazyFox а мне вот интересно, какая последняя мысля у них в мозгу пролетает когда ты на них попом садишься )))
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 18-06-2008 22:24:

Madama
попом? не пробовал.. хвост мешает, металл (капот, например) под весом прогнется, а во многие места (типа панели под ветровым стеклом) - и не впишусь.. да и не волнюут меня их мысли. одна, поди: "куда это меня из лесу привезли!?!?!?"



Mad_dog[SW] 18-06-2008 23:21:

LazyFox ну, в своих гуляних, матку (пардон), они таскать с собой были не должны..

Надежды юношей питают..... Они ее к тебе в машину перетащили. Вместе с пожиткамэ. Был муравейник оседлым - а теперь он стал мобильным! Теперь у тебя не машина, а табор.
Ай-на-нэ-на-нэ ....

Вспоминаю старый онегдод близкий по теме:

Мужик жалуется другу:
- Клопы замучили... живут гады в диване!
- А ты выкинь диван на помойку!
- Да я выкидывал. Они его обратно приносят...


В общем, вместо того, чтобы их давить - ты научи их полезному делу. Припаши их, например, колеса там менять что ли... или коврики мыть, если они окажутся совсем тупымэ. Вот представь - подъезжаешь к заправке.... вываливается из багажника куча муравьев в синих комбезах... облепляют колонку.... с матюками тычут пистолет в горловину и заливают бензин...

__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



LazyFox 18-06-2008 23:38:

нах бензин?
ты их научишь, а мне потом разгребай! у меня теперь соляра, бензина по мануалу не больше 30%, и только в глубокий мороз..



Mad_dog[SW] 19-06-2008 02:34:

Соляра не актуально. Вот скажи мне - На муравьиной кислоте ездить смогёшь? Сейчас ведь модно уходить на биотопливо. Главное - научись своих муравьев доить. Ну и клеймить... Чтобы их у тебя не сперли.

__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



Madama 19-06-2008 03:28:

Mad_dog[SW] доить или давить? ))
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 19-06-2008 08:35:

Mad_dog[SW] для бытового использования мелковаты они, подмосковные..
надо съездить куда-нить, на более крупных их поменять.
а там уж или доить, или прям так пусть колеса крутят - они ж по слухам сильные очень..



летим высоко 19-06-2008 10:38:

LazyFox

Вот коллегам проставился, а муравьм - жаба душит ??? Ставьте им пива, с глоток во лежачей бутылке. А по утру разомлевших, да захмелевших вместе с бутылкой - вон!



LazyFox 19-06-2008 11:11:

летим высоко
не жаба, а жажда =)
у меня пол-гаража пивных бутылок - машина едва влазит, но все насухо опустошенные =)
но мысль понял, понравилась идея - надо будет в салон сунуть с подонками на глоток-другой, авось и заберутся..



Madama 20-06-2008 04:43:

LazyFox кстати, крупные мураши у меня во дворе живую, ну очень большие, сантим, могу пылеосом собрать и выслать
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 20-06-2008 09:38:

Madama
спасибочки! но, пожалуй, откажусь.. их же еще дрессировать надо, а лениииво =)
а недрессированные - мало ли куда они машину покатят



Madama 20-06-2008 09:58:

LazyFox ко мне ясен пень покатят )) королевна ихняя то у меня останется ))
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Madama 21-06-2008 19:52:

LazyFox красивая зверушка
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Panzerkater 22-06-2008 10:35:

Madama
А зачем два лома на заднем плане?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Madama 22-06-2008 12:01:

Panzerkater он наверно ими отбивается от охотников за шубками ))

Лис, бери ломы и пошли в соседнюю темку, Мультивака добить надо, упирается а то оченно )))
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Darth Kenoby 22-06-2008 18:25:

Madama

\LazyFox красивая зверушка

Это не LazyFox, это FireFox .
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



Mad_dog[SW] 22-06-2008 19:50:

Madama
Лис, бери ломы и пошли в соседнюю темку

Он бы пошел, но ему лень....
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



Panzerkater 22-06-2008 19:56:

Darth Kenoby
Lazy, это точно. Смотри, как смачно дрыхнет...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Darth Kenoby 23-06-2008 00:09:

Panzerkater




Неа:
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



Mad_dog[SW] 23-06-2008 03:09:

Вот так будет лучше:
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



ATG 23-06-2008 17:57:

теперь в машине крошить можно,муравьи все подметут.
а вообще попробуй их отдрессировать на свой-чужой.



Panzerkater 23-06-2008 19:42:

попробуй их отдрессировать на свой-чужой
А это идея... Угонщик, насмерть згрызенный муравьями
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mad_dog[SW] 23-06-2008 21:06:

Panzerkater
Не загрызенный, а обглоданный. И не угонщик, а всего-лишь его чистый скелет.

з.ы. Кстати, а тебе самому муравьи внутрь брони не заползали?
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



LazyFox 23-06-2008 21:27:

он броню, поди, не обмывал, виской и сладким сливовым вином на нее не брызгал



LazyFox 23-06-2008 22:26:

вот так, наверное..



LazyFox 23-06-2008 22:29:

правдивее..



Mad_dog[SW] 23-06-2008 22:49:

LazyFox

он броню, поди, не обмывал,

Предлагаешь залить ему пива в смотровые щели?

__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



Panzerkater 24-06-2008 19:34:

Mad_dog[SW]
муравьи внутрь брони не заползали?
Не, они за сто метров дохнут... Не доползают
LazyFox
виской и сладким сливовым вином
Регулярная промывка чистым спиртом входит в комплекс техобслуживания. А от вина толку мало - градус не тот.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



ATG 25-06-2008 14:36:

///и сладким сливовым вином///
на такое дело еще и осы с мухами подтянуться хорошо,так сказать эйрфорс,удар с воздуха, жужжащее возмездие.



ATG 25-06-2008 14:40:

///А это идея...///
Ну тык. Только шоб порядок был.утром построение.поднятие флага,пение гимна.перемещение строем в столовою.на стенах портреты - лэйзи фокс и муравьинная матка.упал-отжался.строевая подготовка.



LazyFox 25-06-2008 15:57:

ATG
на такое дело еще и осы с мухами подтянуться хорошо - конечно хорошо! мы их тоже обучим, приручим и наймем! все на защиту! уррраааа!
(пардон мой избыточный душевный подъем - сказывается затяжной обмыв, и он еще не закончен... =) )



diamant 26-06-2008 04:55:

LazyFox, есть специальные шашки дезинфецирующие. закрыть окна, включить салонную вентиляцию.. получится небольшой локальный геноцид.
другой вопрос, что их придется со всех щелей выскребать, дабы не портить интерьер



ATG 26-06-2008 14:28:

2 LazyFox
c пехотой и авиацией определились,пора разрабатывать устав караульной службы



Panzerkater 26-06-2008 20:56:

ATG
Устав караульной службы - это, конечно, нужно... Но ведь это воинство надо ставить на все виды довольствия. Опять же инфраструктура, жильё для военных пенсионеров. А там ещё, глядишь, в НАТО вступить придётся...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mad_dog[SW] 26-06-2008 22:19:

:
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка


Текущее время: 15:10

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.