Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Кто какой алкоголь предпочитает? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85718)



Пир@т 21-04-2008 13:37:

Кто какой алкоголь предпочитает?

В этой темке пишем про то , хто какой алкоголь предпочитает , начну с себя; Из коктейлей предпочитаю только водку с тоником, вот мой рецепт берем 100 г Вечернего Арбата, наливаем в бокал , сверху 400 г тоника Швепс , я обычно беру лимонный, ждем пока пропузырится и можно пить , Из водки нравится На бруньках, Вечерний Арбат, Кедровая,кстати недавно покупал в магазине водяру , для пикничка и попал под акцию Эмоции в подарок, там чота припокупке бухла компании КиН , больше ,чем на штуку рублей , то получаешь подарок , я получил ,так два билета в боулинг ,иеще две бутылки Арбата сверху ,к покупке.Так дальше из коньяков ,естессно Армянский , все остальное , как то не очень не гурман , неверное, Водку люблю холодную под горячую закуску , особенно под шашлычок, Под коньяк хорошо идет лимон или шоколад , хорошо оттеняет послевкусие, а водкатоник , обычно совсем не закусываю...Теперь ваша очередь, уважаемые



Ахметзянов 21-04-2008 13:41:

ппц... как все сложно. коньяк я предпочитаю. а так пиво



LazyFox 21-04-2008 13:47:

алкоголь!

не до баловства тут!
хотя точно скажу - после водки (на хрену настояна) пол-бутылки кампари по утру мне жизнь отравило.. и еще ужасно после грамм 400 бутылки виски (скотч) пошло пол-бутылки японского сливового сладкого вина - т.е. пилось все хорошо и приятно, но глаза утром не открывались, так заплыл.. тут я и понял, почему у японцев глаза такие узкие!

а так, если напитков мало (не получится перебрать) - то лучше виски (лучше айриш, потом бурбон, уже потом - скотч) или коньяк (можно почти не закусывать, под разговор мелкими рюмками). или граппу.. палинка - в зависимости от качества.. мескаль-текила - ну, под настроение..

настоечки разные..
пиво - "жажду утолить" =)

а коктейли все - фуууу, вкус портить..



Panzerkater 21-04-2008 21:19:

Так ведь... Под настроение
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mad_dog[SW] 23-04-2008 11:13:

А я алкоголем не балуюсь. Мне больше нравится Daemon Tools.

__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



NeverSmile 23-04-2008 13:17:

Немного виски, если на душе совсем противно и если виски есть в баре)
Ром - он вкусный, в коктейлях и не разбавленный тоже.
Абсент.
Пиво - с доброй компанией, употребляющей пиво)
Сладкое вино.
Люблю понамешивать разных коктелей - всё-таки творческий процесс.
А вообще употребляю редко и в количествах, разумных для моего организма.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд



летим высоко 24-04-2008 00:24:

мы не пём...

с 17 марта



Panzerkater 24-04-2008 19:34:

летим высоко
с 17 марта
Ого! На рекорд идешь?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mad_dog[SW] 24-04-2008 20:27:

летим высоко
Что значит "мы"?
"Я и черти"?
Или "мы с белочкой"?
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



летим высоко 24-04-2008 21:32:

Mad_dog[SW]

третьим целишь? Не пю...некада. Вот может в Светлое Воскресение ? Но ...скорее чаю из самовара



mfksim 25-04-2008 19:29:

Попробовал бы хваленую водочку Столичную но не делаю заразу довольствуюсь Парламентом!



Пир@т 27-04-2008 13:33:

Млин.. водка уже кончилась , пойду за новой партией ,все таки праздники на носу, опять наверное Киновскую брать буду , акция как раз все еще идет , до 30 апреля, может ужин в ресторане выиграю _))))))



yA3oBop 27-04-2008 22:37:

А я только пивко и то в ммалых объёмах.



Insert 02-05-2008 00:49:

Henesy VSOP, бренди metaxa.
__________________
Insert



mefistira 03-05-2008 23:46:

Пиво - темное, чешское или английской
Абсент
Вино красное



LazyFox 04-05-2008 14:38:

Insert - он не Henesy, он Henessy - хотя и жестковат, имхо (независимо от VSOP, XO).. ну, на вкус и цвет, как говорится...

аффтар топика несколько злоупотребляет кин-рекламой.. хотя, по бедности, считал коньяк московский тоже вполне напитком достойным - этакий заменитель водки, который уже можно пить без закуски..

а из отечественных темных пив - почти ни одно доброго слова не стоит.. по вкусу лучше всех был лицензионный темный Efes в маленьких бутылках, но что-то они на консервантах перебодяжили (пьется хорошо, но потом - желудок с прочими внутренними мается)..
а из совсем родных альтернатив - только тверское темное или портер..всякие "бочки"-"бочковые" - ацтой, "балтики" - ацтой+.. ну разве что бархатная оболонь от бывших братьев еще боле-ме..



UFO 13-05-2008 15:36:

Talking

LazyFox Извращенец...
АлкОголь болжен быть чист, как слеза.
Берется прстой спирт (ректификат 96), разводится минералкой... Остальное - только от закуски и от бабс зависит...
__________________
уловимое нечто



Squint 13-05-2008 21:33:

Водка из кактуса...



LazyFox 13-05-2008 23:21:

Squint шпионишь, что ль?
ну, пил я сегодня мескаль, с солью и лимоном.. но чрвяка - не ел!!!



Panzerkater 14-05-2008 19:21:

UFO
Сам извращенец... Чистый продукт минералкой портить... Если уж ректификат 96 - пить прямо так, не разбавляя.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 21-05-2008 23:39:

Сеня впервые напробовалась абсенту

Разъясните зачем нужон женый сахар? И без сахару очень даже скусно по чуть-чуть



Panzerkater 22-05-2008 19:31:

летим высоко
Правда впервые? Всегда представлял тебя так:
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 23-05-2008 01:45:

Panzerkater

Разиж можно лететь высоко с таким желтым литсом? К тому же я его не держу по уверениям высоколобых Посвященных.
Похоже, ты путаешь меня с любительницей абсента J7



Panzerkater 23-05-2008 22:36:

летим высоко
ты путаешь меня с любительницей абсента
Не путаю... Сама же призналась - И без сахару очень даже скусно.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 24-05-2008 00:16:

Panzerkater
что значит ВСЕГДА ты представлял меня так? если ты вчера лишь узнал, что я пробовала абсент.
Проговорился ! :



Sombrerol 24-05-2008 10:48:

Чистый спирт - это хорошо. Только жгет очень



Panzerkater 24-05-2008 22:31:

летим высоко
ВСЕГДА - это и значит всегда. От водки тоже такой стать можно, хоть она и без галлюциногенов.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 24-05-2008 22:31:

Sombrerol
Пить надо умеючи.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 03-06-2008 20:18:

Panzerkater От водки тоже такой стать можно

можно, если пить. Как это ко мне-то относится?



multivak 03-06-2008 20:28:

летим высоко
жженый сахар нужен для цвету. практически безвредный слабоканцерогенный краситель е150 специфический вкус маскируется вкусовой композицией "абсент" на основе плесени на коноплёвых опилках.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 03-06-2008 20:41:

multivak

разиж абсент на канабисе с плесенью? J7 чёй-то про полынь и туан курлыкала Это ж - вермут, тока крепкий.



multivak 03-06-2008 21:14:

до середины семидесятых прошлого века это было так. потом аутентичная Artemisia absinthium была изведена на корню конкуренцией с видом Artemisia dracunculus которая туйона не содержит в промышленно значимых количествах за пару аномально влажных лет. сейчас этот напиток изготовляют из индонезийского опилочного концентрата более менее безопасного если в вену не лить гидролизного спирта и что гораздо хуже местной водопроводной воды. артезианские источники в наше время не гарантируют практически ничего. вы же знаете в союзе были крупнейшие в мире склады химического оружия плюс ядерная промышленность.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 03-06-2008 22:38:

multivak
дык, у меня не союзного изготовления, а Ирландского.



Panzerkater 04-06-2008 19:26:

летим высоко
Как это ко мне-то относится?
Ну, я думал, ты на форум в трезвом виде не заходишь... Так сказать, сложилось впечатление...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 05-06-2008 20:15:

Так сказать, сложилось впечатление...

Panzerkater
Вот встречаются мрачные типы, которые на трезвую голову дурковать и приплясывать, а уж еще и песни блажить, ваще не умеют. Особые экземпляры, даже и не говорят... до того комплексами перегружены, что шугаются, а вдруг... разгадают , что они - пустое место.
А я - легко! Потому и ...летим высоко


Эх, ты! :



летим высоко 05-06-2008 20:17:

yA3oBop

Ой, аватарка-то у вас какая милая ! Токчто узрела




multivak 05-06-2008 20:19:

летим высоко
но на нетрезвую голову ты ведь дуркуешь и приплясываешь значительно сильнее и выше?
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 05-06-2008 20:29:

multivak

не факт. Если я уж очень нетрезвая, я хнычу и упадаю в уныние. И стараюсь от всех быстрее избавиться



multivak 05-06-2008 20:38:

летим высоко
вы такая сильная! я просто не успеваю от всех избавится и засыпаю сразуже моментально. в особенности от шампанского - там пузырики.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 05-06-2008 20:47:

multivak
Боишься? на всяк случай на вы перешел? Да, я привыкла себя контролировать. А алкоголь для снятия инверсной напряженности мне не надобен. Потому, если пю, то исключительно для скусу. А не затем, чтоб мордой в салат



multivak 05-06-2008 21:00:

летим высоко
я никого никогда не боюсь. у меня даже мышка была белая и еще я ужика в руках держал. хотя ужик все таки был немного страшный.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 06-06-2008 20:05:

летим высоко
Если я уж очень нетрезвая, я хнычу и упадаю в уныние
Что у трезвого на уме, то у пьяного...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 07-06-2008 00:50:

Panzerkater

Н-да, где-то я хорошо тебе на ффост наступила Не в Маёвском -ли дневе? Был там какой -то Кошшшо-кокошо
А говорил, души нет в тебе?



Panzerkater 07-06-2008 19:36:

летим высоко
На бронированный хвост наступай, не наступай - одинаково. Так что не извиняйся А насчёт души - вопрос мутный. Материалист я, так что пока мне эту самую душу в прозекторскую не подадут, нипочём за факт считать не буду.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Грек 08-06-2008 16:48:

Спирт! Разведеный спирт!!! Все остальное- ф топку!



Камю 19-06-2008 13:16:

Коньяк предпочитаю такой же, как у меня ник или почти такой же. Также люблю ром и коктейли на его основе (например: махито).
__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю



Never Dead 24-07-2008 01:21:

Пиво и водку оч люблю
Водка самая лучшая что я за все время пробовал это Пшеничная Слеза - недавно пробовал,когда мы всей локальной сетью небольшую вечеринку устроили,отилчная по вкусу штука
Пиво самое нормальное это Балтика



yA3oBop 26-07-2008 19:56:

А ещё я полюбил кофейный ликер.



multivak 27-07-2008 19:38:

yA3oBop
ну такого по моему даже в Нидерландах не регистрируют.
__________________
bravery is not a function of firepower



Madama 27-07-2008 23:47:

вот самое то - это водка, хорошего качества, и закусь шоб достойная была - какая нибудь селедочка с лучком и зеленью, помидорки соленые, огурцы на втором месте после помидорок, мона салатик какой нить зимненький в небольшом количестве, икра - оч хорошо, мона курку копченую, потом опять селедочка на масеньком кусочке хлеба, еше раз селедочка и помидорчик. но тока не в жару такую ))
а вот всякие текилы, шнапсы, ромы и ликеры - эт не то, неа
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Panzerkater 28-07-2008 21:03:

Madama
На кусочек булочки - маслица, а сверху ломтик сёмги... Вот только чтоб водку гнать не из опилок
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Madama 28-07-2008 21:10:

Panzerkater я вот думаю, с такой закуской и водка не нужна )))
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Panzerkater 28-07-2008 21:26:

Madama
Можно и без водки, но небольшое количество оной - на пользу. Во-первых, оттеняет вкус. А во-вторых, возбуждает аппетит и позволяет слопать вышеперечисленной закуски большее количество
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



yA3oBop 30-07-2008 00:10:

multivak, ну просто очень понравился. Водка конечно лучше, но вот утром потом плохо немного(((



Zurn 30-07-2008 09:59:

Лучше конечно пиво, которым запивают водку) Но я щас по вотке чет встревать перестал, больше пиво уважаю...) Пью в основном Куллер))



yA3oBop 30-07-2008 10:38:

Zurn, да ну Кулер шлак... попробуй Твист, еслли ты конечно любитель молодёжного пива.



Ziper23 30-07-2008 11:39:

предпочитаю минералку после одного дня рождения...



yA3oBop 30-07-2008 20:17:

Ziper23, ха... бывает... я тоже иногда по утрам предпочитаю минералку))


Текущее время: 14:55

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.