Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Совместить несовместимое.Девушки и компьютерные игры (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84463)



Disney 07-11-2007 09:25:

Post Совместить несовместимое.Девушки и компьютерные игры

Кто скажет это реально? Времени нехватает либо одно либо другое..Или есть варианты?



multivak 07-11-2007 12:40:

варианты есть всегда. даже когда все вокруг говорят что вариантов нет они все равно есть тока все стесняются про них говорить. в твоем случае поможет служба в рядах вооруженных сил рф.



Shatoon 07-11-2007 12:43:

вот пару вариантов навскидку:
- tomb raider
- lula: the sexy empire
- sexonix



LazyFox 07-11-2007 15:19:

пустить девушку за комп, и пусть себе играет?



bellking 07-11-2007 15:28:

И того и другого должно быть в меру.



GL.Sam 07-11-2007 20:13:

Disney
поверь, для тебя пока все еще не так плохо. плохо будет когда встанет дилемма - семья или работа...



Panzerkater 07-11-2007 20:51:

GL.Sam
дилемма - семья или работа...
Интересно, а как можно содержать семью, не имея работы?
Disney
либо одно либо другое..
Чередуй. Неделю - девушки, неделю - игры. Только не сбивайся с графика



GL.Sam 07-11-2007 21:58:

я просто говорю о том, что часто работа отнимает подавляющую часть времени, и этого времени и сил банально не остается даже на то, чтобы уделить внимание семье. "Папочка, посмотри!" "Папа занят важными вещами, дочка, иди поиграй" // "Папа, мама говорит, что ты любишь свои конп-пьютеры больше, чем нас!" и ты думаешь, что же ты сделал неправильно, как ты мог допустить такое, ведь, черт возьми, на самом деле ты и живешь только ради них... и опять эти строчки кода перед глазами складываются в голове в обвиняющие слова...



multivak 08-11-2007 03:29:

и опять эти строчки кода перед глазами складываются в голове в обвиняющие слова...
типа "0xC0000005: access violation reading"? знакомая галлюцинация. горю твоему помочь нетрудно - срочно избавься от семьи.



GL.Sam 08-11-2007 07:48:

не юродствуй. здороваться лучше учился бы, гигант мысли.



toropys1 08-11-2007 08:25:

Автор не упомянул о том,что он,видимо,работает дома.А любая работа требует погружения и внимания и самоотдачи.Детей в садик,жену на работу,а сам-за компьютер.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



multivak 08-11-2007 13:39:

GL.Sam
мне первым здороваться не по возрасту - я тут всю жизнь торчу а вот вы чей то один раз в году зашли без доклада и сразу дембеля строите. безкультурщина.



GL.Sam 08-11-2007 15:09:

я тут всю жизнь торчу а вот вы чей то один раз в году зашли без доклада и сразу дембеля строите
чикичикичикичикичикичикимульти
ох простите заслуженный форумчанин kamrad.ru! надо думать это хороший повод с ходу стебаться над чужими сообщениями?



Tapka 08-11-2007 18:18:

GL.Sam multivak мальчики, не ссорьтесь!



multivak 08-11-2007 19:04:

Talking

GL.Sam
балин камрад убей в себе эму пока он тебя до суицида не довел. такое впечатление что ты один прям на работу ходишь а остальные все ксениисобчак тут собрались.

Tapka
я вам не мальчик! я суровый мужичина два на три с антресолями и манкирования не потерплю!



Panzerkater 08-11-2007 20:07:

GL.Sam
часто работа отнимает подавляющую часть времени, и этого времени и сил банально не остается даже на то, чтобы уделить внимание семье
Займись физическим трудом. Ясная голова, крепкое тело. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух И семью поменяй, фраза мама говорит, что ты любишь свои конп-пьютеры больше, чем нас!" - явный признак некоторой... как бы сказать, чтоб не обидеть... ограниченности твоей половины. Хотя... может, с возрастом пройдёт.
multivak
я суровый мужичина два на три с антресолями
Не ломай мой стереотип



Deathlord 09-11-2007 17:21:

Идельный вариант- купить второй комп и играть в кооперативе или по сетке,есть другой вариант: день-комп,
ночь- девушка или наоборот



Panzerkater 09-11-2007 19:11:

день-комп, ночь- девушка или наоборот
Здоровья может не хватить, а так - вариант неплохой.



multivak 09-11-2007 22:50:

это какая то особая девушка нужна из древнего вампирского рода. типичные девушки то еще и днем норовят о себе напомнить.



Darth Kenoby 09-11-2007 23:07:

multivak

я суровый мужичина два на три

Займись спортом - три в ширину - не самая лучшая пропорция.



Darth Kenoby 09-11-2007 23:16:

GL.Sam

Камрад, просто забей. Это весбма распространенная дилемма - большинство представительниц прекрасного пола меня ставили втупик данным противоречием - им надо, чтоб мужик и деньги приносил и с ними был постоянно. А так быть не может в принципе. Так что выбрось глупости типа "чувства вины" из головы - помни ты это делаешь РАДИ НИХ. Потому жалобы не принимаются . Глупые претензии - тоже. Дочка очевидно пока мала. Когда подрастет достаточно, чтоб понимать - спроси ей, что ценнее - если папа будет водить ее за ручку в выходные на аттракционы, или если папа сможет обеспечить ей достойное существование, достойное образование и "путевку в жизнь". И не все глупости, которые говорит твоя половина нужно слушать и принимать к сведению.



NeverSmile 10-11-2007 03:24:

Disney
Может, лучше найти себе парня?



jaki 10-11-2007 08:14:

NeverSmile

Может, лучше найти себе парня?

не себя ли предлагаешь?



NeverSmile 10-11-2007 18:52:

jaki
А я, кажется, не парень вовсе. Но если что - предложила бы)



jaki 10-11-2007 19:24:

NeverSmile Прадон тогда,просто втой ветке кототрой я обычно общаюсь,девченок нет совсем к сожаленью,вот и лоханулся Тока я не понял смысл сказанного:Но если что - предложила бы),всмысле если бы парнем была бы чтоль.



NeverSmile 10-11-2007 19:50:

jaki
Конечно если б парнем была.Я же парня найти предложила



jaki 10-11-2007 19:53:

NeverSmile Ужос.



Darth Kenoby 10-11-2007 19:58:

jaki

всмысле если бы парнем была бы чтоль

Я так понял, что это про ситуацию, когда у парня потребность в подруге возникнет .



jaki 10-11-2007 20:05:

Э....э...народ хорош,а то похоже как будто на гей форум попал.



Darth Kenoby 10-11-2007 20:47:

jaki


Экий ты непонятливый. Имелось ввиду, что девушка говорит о себе в качестве ДЕВУШКИ. Ну то бишь если кому понадобиться подруга, то, мол, прошу любить и жаловать - одинокая женщина желает познакомиться (C) .



jaki 10-11-2007 21:07:

Darth Kenoby я усе прекрасно понял,просто хотел тему поддержать.



NeverSmile 10-11-2007 22:16:

Совершенно не говорит девушка о себе ни в каком качестве.



jaki 10-11-2007 22:21:

NeverSmile а зря,я уж тут познакомиться хотел.



analitic07 10-11-2007 22:37:

jaki ах ты флудер? и тут уже окопался? не ожидал тя здесь увидеть))))

а с кем тута мона познакомица? (в смысле с девушкой)?



NeverSmile 10-11-2007 22:54:

Ахха, все хотят познакомиться с девушкой, а потом будет проблема, с чем/кем и как её совмещать?



Darth Kenoby 11-11-2007 00:50:

NeverSmile

График составить. И для каждого разную легенду - как у Сименона в "Коммисаре Мегре". Это девушке. А парням ... Ну это вообще не проблема - при таком графике у девушки будет мало времени, потому парни даже если захотят занять больше времени девушкой, им покажут фигу .

jaki

Ты когда тему поддерживаешь - предупреждай. А то тут увлечешься празднованием и уже не интересно, кто там чего имел ввиду.



NeverSmile 11-11-2007 01:19:

Darth Kenoby
А девушке зачем график составлять?
И вообще, зачем парням девушки? Ведь есть и помимо них столько всего интересного...



Darth Kenoby 11-11-2007 01:33:

NeverSmile

Не, ну девушки - это самое интересное .



Darth Kenoby 11-11-2007 01:35:

NeverSmile

График зачем? Ну смотри - ты тут одна, а парней, желающих познакомиться в ветке много. Как быть? Не, ну можно конечно устроить рыцарский турнир ...



NeverSmile 11-11-2007 01:40:

Darth Kenoby
Ну раз девушки самое интересное, то и надо им уделять как можно больше времени, а не задумываться над тем, как совместить их с чем-то, а всем менее интересным заниматься, когда нет возможности проводить время с девушкой по каким-либо причинам, имхо.Или это не осуществимо?

О, турнир это конечно заманчиво, но зачем так сразу турнир, графики? Познакомиться можно и со всеми сразу))



Darth Kenoby 11-11-2007 01:55:

NeverSmile

Ну раз девушки самое интересное, то и надо им уделять как можно больше времени, а не задумываться над тем, как совместить их с чем-то

Хы, так я и не совмещаю. Это к камраду Disney, а я так, подышать вышел.

а всем менее интересным заниматься, когда нет возможности проводить время с девушкой по каким-либо причинам, имхо.Или это не осуществимо

Неосуществимо.

О, турнир это конечно заманчиво, но зачем так сразу турнир, графики? Познакомиться можно и со всеми сразу))

Справишься ?



NeverSmile 11-11-2007 01:59:

Darth Kenoby
А чего не справиться? Я же знакомиться собралась, а не дружить организмами. А всё остальное уже по графику и по очереди, а порядок очереди определится только после рыцарского турнира



Darth Kenoby 11-11-2007 02:04:

NeverSmile

А-аа ... Ну-ну.
А после турнира определится очередность или претенденты? А сколько будет первых мест?



NeverSmile 11-11-2007 02:15:

Darth Kenoby
В зависимости от количества претендентов. Если много, то сначала определится их количество, а потом дополнительный турнир для определения очередности. А первых мест должно быть несколько? Попахивает групповухой



Darth Kenoby 11-11-2007 02:17:

NeverSmile


Господа гусары, всем молчать! Каждый понимает в меру своей испорченности - первые места - это количество камрадов с "правом на выстрел". А очередность - спички потянут.



Darth Kenoby 11-11-2007 02:20:

*рж0т, падает под стол*

Прям как в Гансе Христиане Андерсоне получилось - следующий!



NeverSmile 11-11-2007 02:23:

Darth Kenoby
Разве мысль о групповухе это испорченность?
Ну тогда первых мест будет 6 - на каждый день недели, а 1 день - выходной)



Darth Kenoby 11-11-2007 02:27:

NeverSmile

Так, с графиком понятно. А как с легендами? Легенды не забудь - будешь как настоящая Мата Хари .



NeverSmile 11-11-2007 02:36:

Darth Kenoby
Но ведь они же в процессе рыцарского турнира итак друг о друге узнают, смысл тогда в легендах?



Darth Kenoby 11-11-2007 02:40:

NeverSmile

Не, ну для каждого ты будешь такая разная, такая загадочная, противоречивая такая вся . Какая разница, что они друг про друга знали, главное, что каждый знает про тебя. Я ж говорю, будешь, как Мата Хари.



NeverSmile 11-11-2007 02:51:

Darth Kenoby
Я имею в виду, что придётся вымудрить что-то с турниром, так чтобы никто из претендентов не заподозрил о том, что 1е место будет не одно-)
Разной, внезапной и загадочной для всееех 6ти? Так недалеко до шизофрении Я подумываю о сокращении количества мест.



Darth Kenoby 11-11-2007 03:04:

Не, ну в женщине должна же быть загадка. Пусть и такими шизофреничными методами ... Только эта, смотри легенды не перепутай - а то совсем как Мата Хари будешь - в смысле кончишь так же.



NeverSmile 11-11-2007 03:13:

Да, конечно должна быть. Но ведь каждому захочется, чтобы его женщина для него была загадкой и для него была разной, а если таких много и надо быть разной для каждого в отдельности и для всех в целом, то как бы самой не захотелось кончить, как неоднократно упомянутая Мата Хари.
Эх, да что легенды придумывать..вон уже почти всех претендентов в оффлайн сдуло..



Darth Kenoby 11-11-2007 03:14:

Испугались.
Не, просто каждый будет думать, что встречается с разными девушками. Забавно будет.



NeverSmile 11-11-2007 03:20:

Вот они - герои..как перспектива становится реальной, так сразу пугаются и убегают.
Да, действительно забавно. Ещё и звать меня для каждого, наверное, будет по-разному, разные увлечения и привычки..А потом станет обидно, что я вся такая разная и многоликая, а все парни..одинаковые))



Darth Kenoby 11-11-2007 03:22:

Ну-ууу ... Издержки образа жизни настоящей Маты Хари Только мирной



NeverSmile 11-11-2007 03:23:

Ты поклонник Маты Хари?



Darth Kenoby 11-11-2007 03:25:

Не, ну просто, чисто из любви к искусству . Должна же у нас быть на форуме своя Мата Хари .



Darth Kenoby 11-11-2007 03:26:

Не НикитУ же нам тут пествовать ...



NeverSmile 11-11-2007 03:40:

Ну почему должна? неужели тут стал такой дефицит особей женского пола? Вымирающий вид? Не приживаются?
Ооо, ну я влипла)) Всё, с завтрашнего дня начинаю входить в образ..Чтобы на камраде была своя самая мата-харистая Мата Хари.



Darth Kenoby 11-11-2007 03:42:

И енто правильно!
Токмо смотри - не перепутай с НикитОй - потому как это уже экстремизЬм. (да и мужики в юбках достали уже)

Ладно, я спать пошел. Приятно было пообщаться.



multivak 11-11-2007 03:51:

О Господи! Опять девушка на форуме. Срочно надо принимать меры.

NeverSmile
мадам вы с вальдаром случайно не знакомы?



jaki 11-11-2007 06:32:

analitic07

и тут уже окопался? не ожидал тя здесь увидеть))))

меня везде ожидать надо.

а с кем тута мона познакомица? (в смысле с девушкой)?

ясно дело с девушкой,ни с монитором же.

NeverSmile

а потом будет проблема, с чем/кем и как её совмещать?

у меня такой проблемы не будет,я свой комп сразу в окно.

Darth Kenoby

Ты когда тему поддерживаешь - предупреждай

как нибудь попробую.



analitic07 11-11-2007 11:44:

NeverSmile я готов немедленоо и на ВСЁ!!!!



toropys1 11-11-2007 13:32:

НЕВЕРНАЯСМАЙЛА-это мужик!Видно как разводит лошков.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



NeverSmile 11-11-2007 14:55:

multivak
Это какие такие меры надо принимать? Неужели камрад превратился в онлайновый вариант мужского монастыря?
С вальдаром лично мы не знакомы, но почитывали его творчество на форуме.



jaki
Ну если комп сразу в окно, то я согласна)) Заодно и комп словлю, пока падать будет.

analitic07
Неужели на всё? И даже жениться?

toropys1
Зачем разводить лошков? Их итак хватает. Но мне всё же кажется, что я не мужик Но, может, тебе виднее...



multivak 11-11-2007 16:28:

NeverSmile
Меры надо принимать срочные и самые безкомпромиссные. Опыт показывает что в подобном вопросе промедление в принятии срочных мер чревато жуткой вакханалией и падением нравов. что мы собственно тут частично уже и наблюдаем. Нда.
Так вот как там у девушек с компьютерными играми? Во что игрывали на днях?



analitic07 11-11-2007 17:57:

NeverSmile а ты фотку свою приттач, мож и поженимся...)))... кстати, по многочисленным просьбам флудящих, могу в удобное для тебя время проверить, являешся ты мужиком, или, всё-таки нет. во избежания ненужных разговоров и провокаций.



NeverSmile 11-11-2007 18:53:

multivak
Ой, можно подумать..Во-первых, я не в первый раз на камраде, просто ник поменялся, и никаких раньше падений нравов не было, это у вас тут неправильные девушки заводились, наверное.Организовали тут гей-клуб.
На днях игрывали в majesty и в очередной раз сливается dark messiah of might and magic, но у нас, к сожалению, не столько времени, чтобы всецело посвящать себя играм и уж очень не получается впадать в игровую зависимость, увы и ах.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд



NeverSmile 11-11-2007 18:59:

analitic07
К сожалению (или не очень) в удобное для меня время в реале ты вряд ли сможешь это проверить, поскольку далеко придётся ехать, чтобы проверять) Не знаю, стоит ли-)
А ты свою фотку приаттачишь? И как же жениться по фотографии? Может, у меня характер скверный?



Panzerkater 11-11-2007 19:06:

Darth Kenoby
три в ширину - не самая лучшая пропорция
А может, это в глубину - три?



multivak 11-11-2007 20:13:

NeverSmile
не в первый раз? тю господи щас мы вас быстро вычислим. такс кто во флейме был из малолетних... В Line Age 2 играли?

Молодые люди!
больше блин толерантности. мало ли куда там три куда два главное чтобы человек был хороший.



NeverSmile 11-11-2007 21:08:

multivak
Не знаю я, кто там во флейме был из малолетних..А я была в 2003м году, так что вряд ли у вас, многоуважаемый, настолько феноменальная память! И не играла я в линейку и не играю...Шерлок Холмс, делать больше нечего, кроме как следственный процесс вести? Уже нельзя расслабиться и пофлудить...сразу под расстрел, никакой демократии и толерантности по отношению к противоположному полу.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд



W.Rivera 11-11-2007 21:24:

Так-так, кто тут говорил про мужской монастырь?



NeverSmile 11-11-2007 21:30:

W.Rivera



multivak 11-11-2007 22:08:

NeverSmile
велл. тада примите комплимент. вы эта.. исключительно здорово сохранились. если конечно в 2003 году вы не конектились прямо из роддома. ) чтобы в нашем то возрасте играть в 3дэкшн это надо много овощей есть и микроэлементов.
делать больше нечего, кроме как следственный процесс вести?
ну не марки же собирать. одно занятие другого не хуже.



NeverSmile 11-11-2007 22:32:

multivak
Главное ведь не возраст, а то, на сколько себя ощущаешь..Тем более в каждом человеке должен жить ребёнок Много овощей и микроэлементов нужно есть, чтобы не возникло болезней, связанных с нехваткой микроэлементов и витаминов. А нехватка некоторых витаминов может привести к умственной деградации, так что начинайте незамедлительно их есть, ведь лучше играть в 3д экшны, чем стать неполноценным в умственном плане
Занятие конечно одно другого не хуже, но следователь из вас никакой, так как имеется всего 1 улика, обстоятельства преступления не выяснены, ничего не доказано. Сплошь одна клевета. Собирайте лучше марки - это не требует таких способностей, как ведение следствия.



multivak 11-11-2007 23:00:

NeverSmile
Ага! Во! я им всегда это говорю а они меня все критикуют и пытаются сдать санитарам.

но следователь из вас никакой, так как имеется всего 1 улика во первых вы не знаете сколько их у меня на самом деле этих улик а я вам не скажу. И кроме того у каждого следователя свой метод. Шерлок Холмс высказывал гениальные догадки Эркюль Пуаро предпочитал подождать пока все само решится а я предпочитаю сразу кого нибудь обвинить и смотреть как он будет оправдываться. когда люди оправдываются про них много чего узнать можно. )
а способности у меня точно есть. мне это все говорят постоянно.



NeverSmile 11-11-2007 23:21:

multivak
И не говорите, зачем же высказывать то, в чём не уверен. Не доставлю вам такого удовольствия и не стану оправдываться - изобретайте новые методы. Прошу прощения, что усомняюсь в ваших способностях, но ведь не исключено, что вам просто льстят по каким-то причинами: для выгоды или просто боятся.



multivak 12-11-2007 00:16:

NeverSmile
как это зачем? а так вы не знаете чтоли? хотя вы конечно можете делать вид что не знаете а на самом деле знаете. или можете делать вид что не знаете хотя не знаете на самом деле но таким образом создаете впечатление что знаете. или же... ну это маловероятно. хотя я обычно всегда именно так и делаю но уж меня то никому так просто не разгадать.
...для выгоды или просто боятся.
это совершенно исключено. таких людей я бы и слушать не стал - что я мальчик чтоли?



NeverSmile 12-11-2007 01:28:

multivak
Ах! Не маальчик? Значит всё-таки девочка..какая досада.

Ваши девиации на тему моих познаний повергли меня в состояние мнимого хаоса и переосмысления житейских ценностей...вследствии чего придётся увеличить потребляемую дозу овощей и духовной пищи.



analitic07 12-11-2007 01:41:

NeverSmile надо, обязательно надо употре***** овощи, фрукты и прочие дары природы и технологического процесса. хачу мозги!!! есть мозги чтобы быть умным... мозгииииии!!! я съем твой моск!



NeverSmile 12-11-2007 01:46:

analitic07
Не съешь, его уже зохавал ктулху..
А зачем тебе быть умным?



multivak 12-11-2007 03:14:

NeverSmile
это кстати неверно совсем всех делить на мальчиков и девочек. после подобного деления обычно еще остается воспиталка и шофер автобуса которые ни направо ни налево не идут.

зы. вы уверены что слово девиация здесь уместно? емнип это что-то из радиотехники.



NeverSmile 12-11-2007 13:08:

multivak
Уместно, это смотря с какой стороны посмотреть и совсем не обязательно из радиотехники, так как девиации бывают даже сексуальными, а при чем тут тогда радиотехника? Вот флуктуация была бы неуместна..

Раз вы не мальчик..и даже не девочка, то неужели вы мужчина? Быть может даже настоящий?



multivak 12-11-2007 15:10:

NeverSmile
Девиации? Сексуальными? Ха-Ха Так может говорить только человек видевший их издалека по телевизору да на обложках космополитена. Я вас уверяю нет в них ничего сексуального - обычные такие рабоче крестьянские девиации которых в метре каждый день сотнями встречаешь и даже в их сторону не посмотришь.

...то неужели вы мужчина? Быть может даже настоящий?
также неверно делить всех вокруг на мальчиков девочек мужчин и настоящих мужчин. на самом деле в мире полно всяких других объектов например корнугоны или вот там например теладские пираты. Хотя в данном случае вы не ошиблись я именно тот самый исключительно редко встречающийся вид который все вокруг ищут уже вовсю отчаявшись но на самом деле вот он я самый натуральный посттьюринговый искусственный интеллект. А вы кстати кто?



NeverSmile 12-11-2007 15:23:

multivak
Эх, читайте лучше википедию, чем космополитен, это я вам говорю точно, она надежнее.

Как это кто я? Я ваша вторая личность, женская её составляющая, ваше непознанное эго, пытающееся вырваться наружу из недр вашего закомплексованного подсознания, разве сразу было неясно? Вот и познакомились.



multivak 12-11-2007 15:37:

NeverSmile
здрасте.
никогда не думал что у меня есть закомплексованное подсознание...



NeverSmile 12-11-2007 15:55:

multivak

Ну а что же ещё может быть причиной такого обильного словоблудия, которое можно было наблюдать выше?
Хотя, может, это и есть последствия искусственного интеллекта, разлагающего личность изнутри.



multivak 12-11-2007 16:09:

вы злая. я с вами больше не разговариваю.



NeverSmile 12-11-2007 16:36:

multivak
Ну шо ж это? Как это? Я не злая, я справедливая..
Я больше не бууудууу, чесна-чесна



toropys1 12-11-2007 19:12:

Ой,два дяденьки поругались!
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Panzerkater 12-11-2007 20:01:

multivak
Ничего личного, просто, проживая в трёхмерном пространстве, хотелось бы видеть габариты камрадов в соответствующем количестве измерений
NeverSmile
Это что же получается, в сумме ты и multivak - шизофреник?



NeverSmile 12-11-2007 21:26:

Panzerkater
Это мультифак шизофреник, а я есмь личность, им порождённая.



UFO 13-11-2007 04:56:

NeverSmile Угу. Г.Л.Олди начитавшись?



Panzerkater 13-11-2007 20:15:

NeverSmile
мультифак шизофреник, а я есмь личность, им порождённая
В любом случае наследственность у тебя не того...



NeverSmile 14-11-2007 01:06:

Panzerkater
Что значит не того? Совсем что ли не того?



Panzerkater 14-11-2007 19:48:

NeverSmile
Надеюсь, что не совсем. Но прародитель - шизофреник, наводит, знаешь ли, на размышления. И выводы...



analitic07 17-11-2007 11:17:

NeverSmile надо быть умным, чтобы нравится девочкам. мне родители говорили...всю жизнь мне сломали, гады.



Panzerkater 17-11-2007 13:24:

analitic07
Они правильно говорили. Но неполностью. Надо быть красивым, сильным, обаятельным и сексапильным, а только потом ещё и умным



analitic07 17-11-2007 17:07:

Panzerkater увы не всё в моих силах =)



Panzerkater 17-11-2007 23:39:

analitic07
Тогда попробуй нравиться не всем девочкам вообще, а только некоторым



NeverSmile 18-11-2007 00:05:

Panzerkater
Да пускай у него будет хоть 2 из перечисленных качеств - уже большая заслуга.



analitic07 18-11-2007 11:00:

Panzerkater например NeverSmile "у, да?



NeverSmile 18-11-2007 13:30:

analitic07
А чего ты решил, что я вхожу в число этих самых "некоторых" девочек?



analitic07 18-11-2007 13:59:

без надежды надеюсь...



Panzerkater 18-11-2007 19:03:

NeverSmile
пускай у него будет хоть 2 из перечисленных качеств - уже большая заслуга
Я наличие всех перечисленных качеств себе в заслугу не ставлю. Игра природы
analitic07
Камрад - как раз то место, где можно понравиться именно будучи умным



analitic07 18-11-2007 19:25:

Panzerkater спасибо за моральную поддержку



NeverSmile 18-11-2007 19:47:

Panzerkater
Ага, понравился на камраде, но ведь надо же дальше продолжать? Значит всё равно нужно в себе воспитывать дополнительные качества, не жить же потом всю жизнь виртуальной семьёй, базисом которой будет ум, проявленный на камраде.



Disney 19-11-2007 10:24:

нда...пара ответов и все.. остальное флуд.. ожидал большего.Хотя в принципе все понятно..



Alexvn 19-11-2007 15:03:

Disney - а ты вот чего конкретно ожидал, какого рода советов? намекни хотя бы.



Panzerkater 19-11-2007 18:55:

analitic07
спасибо за моральную поддержку
Стало быть, я ещё и добрый, и отзывчивый...
NeverSmile
Главное - поверить в себя. Тогда будут цель и стимул к самосовершенствованию


Текущее время: 08:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.