Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Аааааа!!!! Хочу флудить. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84410)



multivak 28-10-2007 20:03:

Аааааа!!!! Хочу флудить.

Ну граждане ну где же вы все? Завтра опять эта ужастнейшая неделя начнется а никто ни о чем ни единого слова. Давайте хоть про геополитику чтоли или вообще про евреев мильйон же тем есть вечных. Неужели придется как всем этим кого я совершенно не уважаю завести этот долбанный жж?
__________________
bravery is not a function of firepower



LazyFox 28-10-2007 20:41:

ну че шумишь? сбой программы от перевода часов?



Panzerkater 28-10-2007 20:47:

Можно обсудить провал программы репатриации русскоязычного населения. Не желают русские граждане всяких Киргизий и прочих Таджикистанов возвращаться на историческую родину. Непонятно, ждали десятки тысяч, а реально - едва пять сотен
И, кстати, переводы часов достали. Две недели акклиматизации, сплошной ущерб здоровью...



toropys1 28-10-2007 21:30:

жж-?



Helot 28-10-2007 22:01:

multivak
Флудь. Разрешаю.



Madama 28-10-2007 22:47:

multivak тему нормальную для флуда дай, не про геополитику только



multivak 28-10-2007 23:03:

LazyFox
а то! каждый процес переведет время на час и что получается? двух месяцев как ни бывало. и хорошо если назад а если туда то этож я два месяца не флудивши сижу! смерти короче подобно как мотиватор чесаться начинает. уже было подумал грешным делом что гадский skynet таки расконсервировался и на поверхности лютует война с машинами. с 1998 года не слышно про него было с тех пор как его рустамов заборол но всякое может случится в любой момент.

Panzerkater
О это тема очень достойная. Я полагаю что фундаментальная причина этого как раз лежит в области технологий контроля массового сознания плотно разработанных еще при тоталитарном режиме которыми пользуются как у нас так и во всяких киргизиях. дело в том что в таджикистане своя порода мозговых слизней а в россии своя и они между собой жутко враждуют на религиозной почве поэтому стоит только честному русскому человеку подумать о репатриации и начать собирать вещи как мозговой слизень берет управление на себя и все обламывается. я думаю если по хорошему то репатриацию следует провести насильно и каждого репатрианта следует пару лет держать в карантине и не давать самоубица потому что мозговой слизень очень коварен хоть и под простачка косит.
Между прочим ты заметил что вот только вчера ровно в это же время часов было совсем не столько сколько сегодня? Правительство нас обманывает!! Не поддавайся им - щас они тебе часы переводят куда захотят а потом сам не заметишь как путин окажется безальтернативным кандидатом!

toropys1

|-<

Helot
10x bro!!



multivak 28-10-2007 23:08:

Madama
Ну что вы мадам какаяж тема могет быть у флуда! дык хоть про третий срок путина это тема резонансная в некоторых кругах. тока тссс. или хоть про легализацию педофилии это тоже тема хорошая плодотворная.



Panzerkater 29-10-2007 19:58:

multivak
Все нас обманывают. Говорят - электричество экономится при переводе часов. Какое электричество, если у меня механический будильник, с пружинкой?
А насчёт репатриации - надо все страны, где есть не желающие возвращаться русские, опрыскать дустом, от которого слизни дохнут, а люди нет.
Madama
тему нормальную для флуда дай, не про геополитику только
Как насчёт Avon?



Derek 29-10-2007 21:20:

Кстати-мы давно не говорили об аниме...
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?



Panzerkater 29-10-2007 21:52:

Derek
Кстати-мы давно не говорили об аниме...
А что тут говорить? Аниме надо смотреть...
И не забивай себе голову всякой ерундой - купи Висту, и будет тебе счастье...



Derek 29-10-2007 21:56:

Panzerkater
вот и выросло поколение детей,не читающих баш...
У меня ХР и я им не доволен.нах мне виста за деньги?Да и не пойдёт она у меня...



Panzerkater 29-10-2007 22:35:

Derek
Вот так и тормозят прогресс...
нах мне виста за деньги?
Если все будут юзать софт бесплатно (или юзать морально устаревший софт), что будут кушать несчастные программисты Майкрософт?
и не пойдёт она у меня...
Так купи к Висте новое железо! Разве можно быть полноценным человеком без Core 2 Duo и двух гигабайт памяти? Кстати, несчастным маркетологам Интел тоже кушать надо.
У меня ХР и я им не доволен
О, как ты не одинок! Но я же дал совет - купи Висту, у тебя будет интерфейс Аэро, и ты станешь довольным, счастливым и в меру упитанным



Derek 29-10-2007 22:56:

Panzerkater
я пони
И имхо ХР ни устарела ни разу...



multivak 30-10-2007 00:13:

Хе! пони он... мал ты еще пони быть. хомячком пока походи жизни понюхай.

а тебе зачем freebsd? я честно год держал эту штуку на десктопе думал пригодится. не пригодилась нихрена.



Panzerkater 30-10-2007 19:38:

Derek



Derek 30-10-2007 20:37:

multivak
А нах мне KDE2?
Panzerkater
ня?



Panzerkater 30-10-2007 21:15:

Derek
Ты пони



Derek 30-10-2007 21:27:

Panzerkater
Обоснуйте.
Кстати-что вы знаете об экзистенциализме Достоевского?



analitic07 31-10-2007 03:05:

Derek что мы думаем о чём? чо тама за слово то такое, а ? экзи-кто? экзастэнц... ТЬФУ-ТЫ! копировать, вставить.... "экзистенциализьмь" вотъ. значить, во-первых, хто эта такая, а во-вторых, молодой человек, думаете, если вы дирижабль, то всё можете, да? думаете это ваш форум, да? думаете вы всех здесь купили, да? не пройдёт! у меня есть свобода слова! это не просьба, это ТРЕБОВАНИЕ (с)! я не прошу, я требую! прекратите немедленно! я же теперь всю ночь спать не буду! я ж теперь всё буду думать, кто этот самый экзи-как-его-там! Ааааааа!
(давясь слезами, брызгая слюной, изрыгая огонь, он упал... и что вы думаете? умер!, да!)



Panzerkater 31-10-2007 20:15:

Derek
Обоснуйте.
Пожалуйста: я пони
analitic07
и что вы думаете? умер!, да!
И последний гвоздь в крышку гроба:
Экзистенциали́зм (фр. existentialisme от лат. exsistentia — существование), философия существования — направление в философии XX века, рассматривающее человека как уникальное духовное существо, способное к выбору собственной судьбы. Экзистенция трактуется как противоположность эссенции (сущности). Если судьба вещей и животных предопределена, т. е. они обладают сущностью прежде существования, то человек обретает свою сущность в процессе своего существования. Основным атрибутом экзистенции является свобода, которая подразумевает тревогу за результат своего выбора.



Derek 31-10-2007 23:53:

Panzerkater
а вот про экзестенциализм в произведениях Достоевского,что ты можешь сказать?
кстати-связка ломов как правило тонет...
__________________
припев два раза
припев два раза



analitic07 01-11-2007 11:21:

Panzerkater пасибо, так понятнее (восстал из ада)

multivak никак не могу понять - ты парень или девушка? всё время разные окончания...



multivak 01-11-2007 11:54:

analitic07
Гыыы... сына лол! Благовоспитанные девушки не употребляют слово "долбанный" потому что это сексизьм. точнее употребляют но при этом по дурацки хихикают и закатывают глаза это у них условный рефлекс такой они не могут ему противостоять. ну да тебе рано еще такие про такие вещи. ты видел где-нибудь чтобы я в этом треде по дурацки хихикал и глаза закатывал? то то же камрад.



Shatoon 01-11-2007 13:23:

analitic07
resume - он сказал что он не баба



Panzerkater 01-11-2007 19:56:

Derek
связка ломов как правило тонет
Искажаешь первоисточник. В оригинале: "Лом не является средством переправы, потому что три лома в связке тонут".



Derek 01-11-2007 19:58:

Panzerkater
А в ртути-связка ломов не утонет.



Panzerkater 01-11-2007 20:07:

Derek
Найдёшь ртутную реку - будет на чём переправиться



Derek 01-11-2007 20:11:

Panzerkater
Но связка урановых ломов-утонет и в ртути.



analitic07 01-11-2007 21:02:

а жаль... хотел с Мультивак -ом познакомиться, ан заминочка вышла... а жаль... и аватарчЕГ у ней... тьфу ты, у него... симпотный....



michel2006 01-11-2007 21:11:

вот я флужу: фл флуддддддддд флуддд флу ФЛУД!



michel2006 01-11-2007 21:12:



Derek 01-11-2007 21:29:

...думает о том,сколько камрадов прошли бы тест Тьюринга...



Panzerkater 01-11-2007 21:40:

Derek
Ртуть, уран... Ты не бот Бен Ладена, часом?



multivak 02-11-2007 23:58:

между прочим ссылочка - http://drugoi.livejournal.com/2372497.html
тут тема не особо важна а вот многочисленные упоминания фразы про "его работу" очень любопытны. полагаю что аксиома - "за деньги можно делать все и потом совестью не мучатся" таки проникла из голивудских третьеразрядных боевиков в российскую мораль. хе-хе голливуд - фабрика снов.



Panzerkater 03-11-2007 11:10:

голливуд - фабрика снов
Или фабрика ночных кошмаров, воплощающихся в реальности



UFO 12-11-2007 11:51:

Умники. Флудить нужно вообще без мозгов - так, вольное истечение оных... Или вообще без оных - сободное словоизвержение



multivak 12-11-2007 15:19:

UFO
ну ты вспомнил! щас то так никто не может времена уж не те а люди и подавно. ну может разве только под наркотой.



Panzerkater 12-11-2007 20:18:

UFO
Так и делаем. Кто ж виноват, что у нас и мозжечок умнее иного мозга?



UFO 13-11-2007 04:21:

Panzerkater А мозжечок в какой голове - верхней или нижней?



UFO 13-11-2007 04:27:

Talking

Кстати. Как пример оплачиваемого флуда - мне в руки (воистину) попала книженция "Бездна голодных глаз". Ниасилил. Вот это флуд, так флуд. Не менее кило весом и толщиной 2 дюйма

ЗЫЖ Кстати, хороший источник цитат для флуда в стиле Паденко с экслера (тред "Библиофильня")



UFO 13-11-2007 04:46:

Talking

multivak между прочим ссылочка... Экипаж самолёта 6 августа 1945 года состоял из двенадцати человек

Меньшим числом бонбу из люка было не вытолкнуть?

PS: А "Gay" в переводе не это самое слово?



multivak 13-11-2007 10:57:

UFO
чессговоря сомневаюсь что это в самом деле было его название. кто-нибудь из местных ночью граффити накатал на самолете в смысле "вася - казел" а утром перекрашивать было уже поздно сам понимаешь - стратеги по расписанию летают ну и придумали что типа все так и должно быть. пендосы вообще давно в матрице живут скоро и мы там будем.



UFO 13-11-2007 11:06:

Тогда возникает вопрос: кто этот самый "вася - казел", которого пи... который в историю вошел?



multivak 13-11-2007 11:34:

UFO
я думаю мибы его похитили на следующий день и он до сих пор отбывает пожизненное в одной из секретных тюрем цру в эмиратах за коммунистическую пропаганду. они там серьезно относятся к мифотворчеству.



Panzerkater 13-11-2007 20:23:

UFO
мозжечок в какой голове - верхней или нижней?
Странный вопрос, камрад. Поскольку голова у меня одна, и исключительно верхняя, как-то не знаю, что и ответить
"Бездна голодных глаз"
Не Олди ли сочинение?
Меньшим числом бонбу из люка было не вытолкнуть?
Ты что, пиндосов не знаешь? У них же узкая специализация, если один поворачивает штурвал вправо, то влево должен поворачивать уже другой



multivak 14-11-2007 19:30:

А а а а а а !!!!1один
Это господа словами не выразить. Это как солнце.
http://mk.semico.ru/dr_vved.htm



Panzerkater 14-11-2007 20:01:

multivak
Откуда столько эмоций, камрад? У тебя что, в своё время не было программируемого калькулятора? Ты не читал соответствующую рубрику в журнале "Наука и жизнь"? Или ностальгия так бурно проявляется?



multivak 14-11-2007 20:35:

Panzerkater
камрад это 2007 года модель. ты понимаешь разницу? это как сегодня встретить на улице пионерку в бантах косичках кружевах и красном галстуке. кто не в теме тот ни хрена не врубится. а рубрику соответствующую я читал в технике молодежи и калькулятор был не у меня а у мегаучилки по имени любовь демидовна. э-э-э да ты ее не знаешь что с тобой говорить.



Darth Kenoby 14-11-2007 20:53:

Женюсь, непременно женюсь (С). В смысле куплю. Для коллекции. А в сеть эта штучка может выходить? Похоже, что нет. Абыдна, да .

Кстати, а это не оно в сбербанке у операционгисток стоит?



Panzerkater 14-11-2007 20:58:

multivak
это как сегодня встретить на улице пионерку в бантах косичках кружевах и красном галстуке
Почаще выходи на улицу. Особенно в праздники.
Darth Kenoby
Вот и пример торжества российских технологий. Это как сегодня встретить на улице "копейку", выпущенную в 2007 году



Darth Kenoby 14-11-2007 21:05:

Panzerkater

Разумный минимализм - и только. В СССР не только калькуляторы выпускали. У нас еще в 80-е выпускали Искру, которая эту как-там-биш-ее МК превосходила по своим функциям на порядки. Собственно, это был наш тогдашний аналог писюка. Как и разномастные "Электроники". А был еще ЕС. Ну и что, что "пиратка". Плевать.



multivak 14-11-2007 21:09:

Panzerkater
Почаще выходи на улицу. Особенно в праздники.
извини но не верю. щас их не делают а что делают все фальшак. ну или фотку гони.
Это как сегодня встретить на улице "копейку", выпущенную в 2007 году
еще круче. в вт технологии гораздо быстрее развивались.



Panzerkater 14-11-2007 21:51:

Darth Kenoby
Разумный минимализм - это Nicholas Negroponte и его One Laptop per Child.
multivak
извини но не верю
Вы не в церкви, Вас не обманут. Фотки нет, но в ряде школ Великого Новгорода существуют пионерские организации. Всё как в годы нашего детства. Не так масштабно, конечно, но факт.



multivak 14-11-2007 21:58:

Panzerkater
семен семеныч... этож организация а я тебе про людей говорю. щас и орден тамплиеров существует но это ж не значит что все как в годы моего детства.



Panzerkater 14-11-2007 22:33:

multivak
Ну да. Нас в пионеры принимали поголовно, а сейчас - добровольно



multivak 14-11-2007 22:49:

когда меня принимали в пионеры меньше всего я думал о построении коммунизьма. чесна говоря я об нем никогда не думал.



UFO 15-11-2007 10:49:

А меня еще и в октябрята принимали Я там слезу пустил, когда мне значка не хватило....



UFO 15-11-2007 10:51:

Тут, кстати (но очень давно) была тема насчет: примите меня в _не_помню_как_называлось_, но что-то насчет камрадской партии. Предлагаю возродить, если кто найдет



Helot 15-11-2007 11:20:

Darth Kenoby
У нас еще в 80-е выпускали Искру, которая эту как-там-биш-ее МК превосходила по своим функциям на порядки
Работал я на этой Искре. Зверская штука была.



multivak 15-11-2007 14:40:

еще у нас в 80е выпускали двк двк-2(м) корвет поиск львов электроника-укнц агат бк0010(-10) в 90е еще и ес-1841 а искра это скорее все таки 70е годы. еще случалось пощупать мазовию но это уже какие друзья по сэву делали.

UFO
господи какой ужас! наверное жуткая была психологическая травма.



Helot 15-11-2007 17:08:

multivak
искра это скорее все таки 70е годы
Я эту Искру в 95-ом пользовал. По сути аналог 286-го.



multivak 15-11-2007 18:25:

Helot
то есть даже дум не идет? вот он - звериный оскал коммунизма. если на работе ни дума ни инета это практически уже рабовладельческий строй и кошмарная замятиновщина. теперь будет чем внуков пугать.



Helot 15-11-2007 19:03:

multivak
Жуткую вещь скажу- на моей Искре винча не было. Только дисковод, пятидюймовый. Так что якой там дум, или еще че? Я с дискеты работал. Там был NC и паскаль . И усе.



multivak 15-11-2007 19:27:

Helot
ежели там был паскаль то это значит что там был по крайней мере диггер и питон. а уж если там был пятидюймовый дисковод то вероятно также наличие первой ультимы и принца персии. лучше искать надо было.



Panzerkater 15-11-2007 20:16:

Эх, молодёжь... Мою первую программу на перфокарту набивали. А тётенька, которая это делала, называлась "оператор ЭВМ".
multivak
меньше всего я думал о построении коммунизьма
А зря. Вот построили бы коммунизм, и было бы всем хорошо.



Helot 15-11-2007 21:06:

multivak
Это тоже было. Но уже на другой дискете. Во игры были! Затягивали, просто жуть.



Darth Kenoby 16-11-2007 00:18:

Helot

Я до сих пор помню, как в принца играл .

multivak

еще у нас в 80е выпускали двк двк-2(м) корвет поиск львов электроника-укнц агат бк0010(-10) в 90е еще и ес-1841 а искра это скорее все таки 70е годы. еще случалось пощупать мазовию но это уже какие друзья по сэву делали.

Не, ну искра - это что первое в голову пришло . Просто видел недавно. А так ... У меня от "Поиска" джойстик был. Я его к спеку цеплял. Он и сейчас есть - в коллекции .



multivak 16-11-2007 02:00:

Panzerkater
ты кого пионер молодежью назвал? я знаешь ли свои программы на перфораторе набивал самостоятельно потому что у тетенек все время дела какие-то были в буфете.



Panzerkater 16-11-2007 19:33:

multivak
Ладно, уговорил - ровесник



multivak 16-11-2007 20:08:

Panzerkater
но-но! я еще и на щётах умею и на линейке. и немного на пальцах.



analitic07 16-11-2007 22:00:

а я ещё у умею на пальцах ног ыыыЫЫЫыы



Ya-Warlock 16-11-2007 22:37:

Вот эти несчастные три неполных страницы перезрелых и давно выпавших в осадок мыслей вы ещё смеете называть флудом? Хехе

UFO Кстати, хороший источник цитат для флуда в стиле Паденко с экслера - всем, наиболее значимым в рунете флудерам, известно, что нет ничего лучше цитатника, чем "Неиздаваемое". Ya-Warock. Эксмо. 1996. Москва. 987 стр.

Флудят они, вы посмотрите на них. Гомерический хохот и великое "Не верю". Я понимаю, что рука судьбы, нажимавшая делит, давно и безвовратно уничтожившая лучее из флуда на этом форуме, могла вас запугать, но не настолько же, чтобы в теме с названием "Аааааа!!!! Хочу флудить" вы пытались завалить друг друга плевалами, припрятав семена разума на чёрный день.



multivak 16-11-2007 22:58:

ух-ты! а ведь и верно. как же мы так то? ну-ну...



Panzerkater 17-11-2007 13:23:

multivak
я еще и на щётах умею и на линейке.
Это мы ещё в школе проходили. А в уме умеешь?
Ya-Warlock
Флудят они, вы посмотрите на них.
Так никто ни на что и не претендует. От каждого - по способностям, каждому - по флудУ.



multivak 17-11-2007 14:07:

Panzerkater
А в уме умеешь?
А то как не уметь то? канешна умею но есть нюанс - исключительно тока по большой накурке. бывало прислонюсь к чему нить зонтиком накроюсь и давай в уме считать до шестисот шестидесяти шести и в обратную сторону потом. но на щётах гораздо быстрее имей в виду просто я их не всегда с собой ношу.



Panzerkater 17-11-2007 23:43:

multivak
Странно. А у меня вот в уме быстрее получается, чем на счётах. И, заметь, в абсолютно трезвом виде.



multivak 18-11-2007 16:29:

Panzerkater
это камрад зависит в первую голову от архитектуры. у меня пока данные по процессам разойдутся пока конфликты разрулишь да ответы назад соберешь на щётах бы уже десять раз пощитал. ну а в трезвом виде считать просто скучно.



Panzerkater 18-11-2007 19:05:

multivak
Уж не писяйная ли архитектура? Да ещё комплектующие от ведущих китайских производителей... Сочувствую.



analitic07 18-11-2007 19:27:

Panzerkater multivak кстати вы может не слышали, но говорят, есь такая штука на свете... я не помню как точно называецца... то ли калькутта, то ли ещё какая-то хрень... короче, сама считает... типа кнопку нажал, а она считает. я на мобильнике пробывал разобрацца - ни фига не получилось, мудрёно очень...(((



multivak 18-11-2007 21:07:

Panzerkater
обзываться не надо ага? (



Panzerkater 19-11-2007 18:58:

multivak
Честное слово, из лучших побуждений... Вот и сочувствуй людям...
analitic07
то ли калькутта
Калькутта? Есть такая. Город в Индии


Текущее время: 08:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.