Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Юбилеи типа (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=83611)



Kassiopea 09-07-2007 23:49:

Talking Юбилеи типа

Наверняка у вас уже бывали юбилеи. 20 лет как то весело и незаметно справляются....
А вот у меня приближается 30 и я заморачиваюсь. Чем ближе дата тем больше вопросов и заморочек. Я одна такая?
Кто как пережил юбилеи свои?
Чего вы хотите добиться к тому или иному возрасту? (ну какие то планы ведь есть)



Major Pronin 09-07-2007 23:55:

Kassiopea
Первый и последний раз я крупно отметил только 25, а дальше забил на отмечалки и не парился. Правда, настроение почему-то портится ближе к ДР, но я, в принципе, его и раньше-то не особо любил отмечать.
Хотелось многого, но по причине сильной лени и привычки плыть по течению, почти все и осталось в хотелках Какие-то трепыхания были, но первый же щелчок по носу меня надолго остужает, замыкаюсь нафиг в раковинку. Такой вот я противный =) Но стараюсь пинки себе давать, все же.



Kassiopea 10-07-2007 00:05:

Major Pronin Только без фанфар рада видеть стариков

От себя. Я в принципе исполнила свою галвную мечту - у меня есть сын! Жаль конечно что неполная семья, но это видимо в планах к следующему юбилею, чтобы была счастливая семья.
А парюсь я на темы: другие вона что добились, а я... или полжизни прошло... нет могло быть и хуже, но могло быть и лучше.. и пр



Men Ar 10-07-2007 08:44:

Kassiopea Какие твои годы, о чем тут думать? Отмечай как тебе самой нравится и всех делов.



Panzerkater 10-07-2007 20:06:

Kassiopea
А чего, собственно, такого добились другие? В смысле - оно тебе надо? Хочешь в 18 лет полком командовать или в 33 на кресте повиснуть?
Не смотри на других, живи своим умом и своими желаниями.
Чего вы хотите добиться к тому или иному возрасту?
Я уже всего добился. Сын есть, дом построен, дерево посажено. Теперь живу в своё удовольствие и игнорирую юбилеи



Kassiopea 11-07-2007 00:08:

а я вот дерево не посадила. если конечно жасмин не дерево
ладно закрывайте тему. вижу успехом она пользоваться не будет не тот контингент



multivak 11-07-2007 06:11:

чей то не тот? контингент какой надо контингент не хуже других!
у меня последний юбилей был всем юбилеям юбилей - 10 лет. следующий будет 100 тока еще не скоро а к тому времени тока ленивый не добьется чего надо. вот симони например его нотацию он жеж в космос полетел к 60 годам. мне еще на такое дело полста лет лавандос собирать и при том здоровье не угробить а то не пустят там медосмотр на входе (а на том медосмотре говорят всякие места щупают). а напрягался бы и дома бы сидел на своих миллионах как гадский билл тьфу на него. вот у билла то воронка под стратосферу наверняка не меньше.



Panzerkater 11-07-2007 19:43:

Kassiopea
Жасмин - это мило. Засчитываем за дерево
Кстати, рекомендую в качестве цели достижение счастья.
успехом она пользоваться не будет не тот контингент
Ну, почему же... Тема вполне актуальная. И вечная - в контексте смысл жизни



Yop 11-07-2007 19:48:

Для достижения счастья лимон лучше подойдёт.
Очень капризное дерево, зато когда появляются сначала зелёные, а потом жёлтые плоды - радости полные штаны.
Даже рвать с веток жалко.



Serg91 11-07-2007 21:55:

тоже могу обозначить цель для счастья - кокосовая плантация на собственном островке в Тихом океане
принесет больше радости чем лимон - 100%



UFO 12-07-2007 04:17:

Не надо сравнивать - у меня, вон, мечта жизни - лисапед (после того, как прежний увели) Тоже, юбилей, такскаэть. Год прошел...



Panzerkater 12-07-2007 21:47:

Лимон - это кисло. И непатриотично. Вот целое болото клюквы - и без комаров...



W.Rivera 12-07-2007 22:15:

Panzerkater
И после заморозков?



Kassiopea 12-07-2007 23:33:

UFO купи новый!!!



Panzerkater 13-07-2007 21:08:

W.Rivera



Kassiopea 13-07-2007 23:02:

флудеры



the_Dark_One 13-07-2007 23:08:

Kassiopea
Привет.



W.Rivera 13-07-2007 23:29:

Кстати, я тоже не люблю отмечать свой ДР и впадаю в депрессию за неделю до оного. Как отметила 25 лет - никак. На работе была, не до отмечаний...



Panzerkater 14-07-2007 00:22:

Kassiopea
флудеры
Да. А что такого?



Kassiopea 31-07-2007 23:49:

Знаете, оказалось, что многие не любят справлять свой день рождения и признаются, что скорее всего это у них началось после 20 летия. Хм?



multivak 01-08-2007 15:02:

я в детстве был умный юноша и начал не любить справлять день рождения примерно лет с восьми. в конце концов всех много а я один. и потом эта дурацкая традиция тянуть за уши...



Yop 01-08-2007 15:33:

За уши? Гыыыы :)



Panzerkater 01-08-2007 22:01:

Kassiopea
Не любил дни свои рожденья изначально. А сейчас просто о них забываю. Иногда



GRRR 01-08-2007 22:48:

а меня заставляют в этом году юбилей задвинуть
"сорок лет, сорок дней"... придумали всяких примет понимаешь, нельзя говорят... придется сепаратно, с товарищами по партии выпить-закусить, а дома изобразить консенсус и толерантность к чужим закидонам

и главное, под это дело подарочек зажмут, аспиды



LazyFox 02-08-2007 12:04:

GRRR
я сороковник отмечал, и ниче, жив пока..
и приятель мой - тож..
правда, я отмечал как обычный дР с 3х-дневной пьянкой, а приятель - типа съюбилейничал, и оказался прав - на работе подарками завалили



GRRR 02-08-2007 14:35:

LazyFox
и вообще - юбилей, это пятидесятилетие и советское производное от него - двадцатипятилетие

книга левит
10 и освятите пятидесятый год и объявите свободу на земле всем жителям ее: да будет это у вас юбилей; и возвратитесь каждый во владение свое, и каждый возвратитесь в свое племя.
11 Пятидесятый год да будет у вас юбилей: не сейте и не жните, что само вырастет на земле, и не снимайте ягод с необрезанных лоз ее,
12 ибо это юбилей: священным да будет он для вас; с поля ешьте произведения ее.
13 В юбилейный год возвратитесь каждый во владение свое.

ив ветхом завете, где собственно эта тема появилась,именно так
и при товарище сталине, который толк в вещах понимал, празновалось именно так - всякие двадцатипятилетия, пятидесялитетия....

вот будем пятидесятилетие праздновать - сделаем как надо. домашних отпустим на свободу, ни сеять, ни пахать, не будем...



UFO 03-08-2007 03:43:

Talking

Т.е. в мои 45 я зря бухал?



GRRR 03-08-2007 11:14:

UFO
почему зря? это репетиция. ты выяснил границы возможностей организма, теперь сможешь точнее спланировать количество алкоголя или еще чего, состав приглашенных, запасти гитары, бубны и баяны, подготовить зараннее подготовленные позиции



toropys1 03-08-2007 13:29:

А у нас никак не омечают.В детстве-да,это было событие!Родители накрывали стол,и сам процесс ожидания превышал действие,и потом торопился к подруге.Приводить её к себе-это было уже знаковое действие(очень даже серьёзное).А с ребятами отмечали накрытым столом и марочным портвейном(с медалями).Потом хозяин,приютивший нас,морщился,портвейн отодвигался в сторону и следовало приглашение отведать домашнего вина.Все с любопытством следовали во двор,в флигель.Доставалась 3х литровая банка с жидкостью без запаха и цветом чая.Следовала дегустация и возгласы:''Да это вода!''
Но потом небо и земля менялисб местами и......
Было что вспомнить.



Kassiopea 11-08-2007 21:52:

обычный дР с 3х-дневной пьянкой хорошо что не в новый год родился
UFO GRRR точняк нехило отрепетировал

здорово....toropys1 приятно читать приятные воспоминания



toropys1 11-08-2007 22:39:

Кася(и Опея)
А вас двое,или это мои зрительные сенсоры сбоят?



Kassiopea 11-08-2007 22:40:

toropys1


Текущее время: 05:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.