Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- человек - царь природы (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=83082)



multivak 15-05-2007 02:17:

человек - царь природы

а что камрады правда ли что много людей в детстве животных мучают или это такая легенда? я вот раньше думал что это юмор такой а тут в журнале одном увидел и потом мне еще одна знакомая рассказывала. этоже каким жутким наверное ребенком надо быть.
правда я один раз муравья съел. он был кислый.



wttm 15-05-2007 07:13:

ЭЭЭЭ....ну это не интересно...
Вот если бы ты муравейник съел.

Если серьёзно - долбаны да, мучают.
Вырастают потом либо бычьё, либо фанатики. :)
__________________
oldfriendscom дот com



The Grey Owl 15-05-2007 13:17:

этоже каким жутким наверное ребенком надо быть
Был милым ребенком с белокурой головой и небесно голубыми глазами.

wttm
А я вот крыс любил вскрывать. Мухам крылья отрывал и строил для них маленький концлагерь с действующим крематорием. - Вырос в сисадмина

Мучают скорее из любопытства. Что будет если кошке хвост дверью прищемить или таракану голову отрезать.



Yop 15-05-2007 18:56:

У меня всегда было подозрение в отношении сисадминов...:)



Panzerkater 15-05-2007 21:48:

The Grey Owl
Завтра же нашему сисадмину прищемлю что-нибудь дверью. Вдруг он - это ты...



multivak 16-05-2007 01:32:

я вот никогда не прищемлял кошке хвост но в принципе хорошо себе представляю что будет. она наверняка сильно обидится.



The Grey Owl 16-05-2007 09:48:

Panzerkater
Завтра же нашему сисадмину прищемлю что-нибудь дверью. Вдруг он - это ты...

Не советую. Сисадмины это не кошки, если их обидеть можно долго расхлебывать последствия, мелкие и не очень пакости . Мы народ добрый когда зубами к стенке и спим.



.:Mellikaaf:. 16-05-2007 10:59:

Не советую. Сисадмины это не кошки, если их обидеть можно долго расхлебывать последствия, мелкие и не очень пакости . Мы народ добрый когда зубами к стенке и спим.

А если зубов нет? Если их...того?



Yop 16-05-2007 12:09:

***Сисадмины это не кошки, если их обидеть можно долго расхлебывать последствия, мелкие и не очень пакости***

Я бы сразу выгнал за подобные гнилые дела.



Panzerkater 16-05-2007 20:09:

The Grey Owl
если их обидеть можно долго расхлебывать последствия, мелкие и не очень пакости
Если принимать во внимание пакости со стороны обслуги, так сантехник и электрик опаснее будут



Darth Kenoby 16-05-2007 22:31:

Panzerkater

\Если принимать во внимание пакости со стороны обслуги

Тс-ссс!!! Они очень не любит когда их называют так - своими именами .



Panzerkater 16-05-2007 22:57:

Darth Kenoby
Они очень не любит когда их называют так
Да мне фиолетово - политкорректностью не страдаю



Darth Kenoby 17-05-2007 02:04:

Panzerkater

Дело не в политкорректности. Орать начнут - они ж типа творческие натуры . Оно тебе надо?



Igorvs 17-05-2007 10:55:

А я вот крыс любил вскрывать. Мухам крылья отрывал и строил для них маленький концлагерь с действующим крематорием. - Вырос в сисадмина

Мучают скорее из любопытства. Что будет если кошке хвост дверью прищемить или таракану голову отрезать.

Люблю я таким "сисадминам" руки отрывать, если из другого места они растут и смотреть, что будет....
Просто из любопытства....



Panzerkater 17-05-2007 19:41:

Darth Kenoby
Орать начнут - они ж типа творческие натуры . Оно тебе надо?
Им надо.
"Лоханкин же страдал открыто, величаво, он хлестал свое горе чайными стаканами, он упивался им. Великая скорбь давала ему возможность лишний раз поразмыслить о значении русской интеллигенции, а равно о трагедии русского либерализма. "А может быть, так надо, – думал он, – может быть, это искупление, и я выйду из него очищенным? Не такова ли судьба всех стоящих выше толпы людей с тонкой конституцией? Галилей, Милюков, А. Ф. Кони. Да, да, Варвара права, так надо! "



Darth Kenoby 17-05-2007 21:33:

Panzerkater




The Grey Owl 18-05-2007 10:07:

Igorvs
Люблю я таким "сисадминам" руки отрывать, если из другого места они растут и смотреть, что будет....

Если у сисадмина руки не истого плечевого пояса растут, тут медицина бессильна. И на фига работать сисадмином с кривыми руками??? Это только себя мучить и "свой удел".

И те кто кричит что не обидел/ не убил не одного живого существа в корне не прав. Мы ежесекундно кого нибудь убиваем. Вдыхая воздух убиваем микроорганизмы, идя по улице можем наступить на муравья, мы едим мясо - мясо то было когда то живым существом и мы едим растения, а они тоже живые.
Вот мы дарим девушки букет цветов - но по сути мы дарим трупы растений

Так что все в мире относительно. Мы убиваем - нас убивают. Это было, есть и будет всегда. У человека страсть к разрушению, агрессии в крови. Избавившись от этого мы исчезнем как вид превратимся полностью в придаток машин (что в Матрицу понесло).
"Остапа понесло" (с)



multivak 18-05-2007 10:59:

сисадмин подобен флюсу. давай определяйся - ты сисадмин или огнедышащий колхозник - цветовод. насколько я представляю себе круг обязанностей сисадминов они удовлетворяют страсть к агрессии и убийству тока прищемляя кошкам хвосты потому как более крупных зверей панически боятся. аггррессор блин.



Yop 18-05-2007 12:18:

Перебор.
Если кошка будет бешанная ты тоже от неё бегать будешь как от разъярённого быка. :)
Да и почему сисадмин не может быть колхозником?



Panzerkater 18-05-2007 21:13:

The Grey Owl
Играем на контрастах. Бессмысленная жестокость против оголтелого вегетарианства Старый трюк. Неубедительно. Убивать для еды - осознавать своё место в пищевой цепочке. Убивать и мучить для удовольствия - садизм.



Yop 18-05-2007 21:58:

Абсолютно не в тему. Какие контрасты? :)
Готов поспорить что ты не убивал ничего крупнее домашнего животного.



Panzerkater 18-05-2007 22:23:

Yop
Я и домашних животных не убивал. И не собираюсь. Работу живодёра оставляю тебе. Если не возражаешь.



The Grey Owl 21-05-2007 10:12:

Panzerkater
Играем на контрастах неа . Даже и не думал играть

Yop
не убивал ничего крупнее домашнего животного
В деревне свиней резал с последующей разделкой.
Думал нож тяжело будет воткнуть. Оказалось даже очень легко почесал за ухом, свинка расслабилась получая кайф и потом быстрый удар ножом в шею. Причём не испытывал ни каких чувств, просто как собирать-разбирать системный блок.

Хммм... убить человека не сложнее, единственное наверное будет мучить "совесть" и ещё закон



toropys 21-05-2007 19:39:

Вот мы дарим девушки букет цветов - но по сути мы дарим трупы растений

Не трупы,а ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ растений уж если быть точным.Это в адрес The Grey Owl.



Panzerkater 21-05-2007 21:06:

The Grey Owl
убить человека не сложнее, единственное наверное будет мучить "совесть"
Ничего, "совесть" тебе в Гитлерюгенде ампутируют, будешь мочить людей, как свиней - без эмоций



toropys 21-05-2007 22:14:

Стоило только отлучиться ненадолго и вот вам результат, ОТЮ,то биш,как его нынче-wttm-забанили.
Panzerkater.
А вы батенька всё суровее и суровее становитесь.Ну это я так,мысли вслух.



Yop 21-05-2007 22:39:

Проясню кое-что, во избежание недопонимания.

Их хайсе Сергей.
Оригинальный никнэйм - Yop.
WTTM (Without Thinking Too Much) - ныне торговая марка, как и OFC (Old Friends Community).

Эккаунт WTTM забанили за ссылку в подписи (правила форума, п.4).
Надёюсь временно.
Усё.



Yop 21-05-2007 22:46:

Да, и кто есть Отто?



Krelsan 21-05-2007 22:54:

блин....скоро Отто причислят к лику святых всея камрада, как Стаса Рустамова......если уже не причислили)))



multivak 22-05-2007 00:38:

Yop
если мне не изменяет память Отто известен тем что принес камрадам благую весть о жизни и подвигах Стаса Рустамова за что был вроде бы распят евреями. и он конечно совесть в кавычках бы не написал.



toropys 22-05-2007 07:12:

человек относится к подотряду СУХОНОСЫХ ОБЕЗЬЯН. теперь сами подумайте,может ли обезьяна быть царём природы?действия обезьяны известны-срубить все деревья и загадить всю поверхность планеты отходами и желательно высокотоксичными и радиоактивными.например,обезьяны живущие за АМУРОМ льют яд фенол во все реки-рыба,становится несъедобной.какой царь так поступает со своёй территорией(страной)?при русских царях-этих обезьян не подпускали к АМУРУ на 100 км штыками.



Men Ar 22-05-2007 08:42:

toropys при русских царях-этих обезьян не подпускали к АМУРУ на 100 км штыками.
А русские цари к какому подотряду относились?



toropys 22-05-2007 10:01:

туда же.



Yop 22-05-2007 17:31:

Если ты себя относишь к бабуинам (довольно забавным) животным и считаешь, что произошёл от них - твоё право.



toropys 22-05-2007 18:24:

бабуины-стайные хищники.а ты мой аватар видел?



Men Ar 22-05-2007 19:25:

toropys туда же.
Тогда не совсем ясны твои акценты, например, тут при русских царях-этих обезьян не подпускали к АМУРУ на 100 км штыками.



toropys 22-05-2007 19:49:

я извиняюсь-бегаю в другую комнату смотрю телевизор после обеда и не успеваю поддерживать разговор.тем более выхожу в инет через телефон-странички не всегда хорошо открываются.
а что про царей?одни обезьяны не пускали других.если это выражение комуто показалось обидным-я готов извиниться.но это научный факт.мы не холоднокровные и не пернатые-а именно обезьяны из подотряда СУХОНОСЫХ ОБЕЗЬЯН.обыкновенная научная классификация.а никто меня не узнал?я не Вальдар.



Yop 22-05-2007 19:51:

***а никто меня не узнал?***
Опять начинается...



Panzerkater 22-05-2007 19:57:

toropys
А вы батенька всё суровее и суровее становитесь.
Да полно Вам, милостивый государь... Ich bin Humanist
может ли обезьяна быть царём природы?
Может. Если замочит всех остальных претендентов на престол
я не Вальдар, а его бот



Men Ar 22-05-2007 20:47:

toropys а что про царей?одни обезьяны не пускали других.если это выражение комуто показалось обидным-я готов извиниться.но это научный факт.мы не холоднокровные и не пернатые-а именно обезьяны из подотряда СУХОНОСЫХ ОБЕЗЬЯН.обыкновенная научная классификация.а никто меня не узнал?
Да нет, просто теперь, в таком контексте оно как-то правильнее звучит. Хотелось именно уточнить.



Alexvn 22-05-2007 21:05:

а никто меня не узнал? - узнал, узнал.



Panzerkater 22-05-2007 21:16:

Alexvn
Так поделись - я не имею возможности сравнить IP-адрес



toropys 22-05-2007 21:53:

...с довольной улыбкой потираю руки.



Panzerkater 22-05-2007 23:04:

Незагарик, это ты?



Darth Kenoby 23-05-2007 01:04:

Panzerkater

Похож.



multivak 23-05-2007 05:04:

Panzerkater
во ты дитя афигеть. чтобы опознать toropysa ip адрес не нужен совершенно - вона у него аура какая фиолетовая в зеленый горошек где еще такую увидишь?



Panzerkater 23-05-2007 20:13:

multivak
Ну, камрад, я ж не экстрасенс. Я только наощупь...


Текущее время: 13:06

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.