Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Такие вот дела. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81974)



Bor-gun 04-03-2007 21:09:

Такие вот дела.

Да, камрады что-то я все жалуюсь и жалуюсь, просто плачусь в ваши потные жилетки (или мокрые от слез таких как я?)
Я думаю что если в ближайший год не влюблюсь и не изменю свою жизнь, то неплохо и красивым сальто, или уж как получится с балкона на асфальт. Ибо надо. Менять.
Потому что обыденность камрады, обыденность - это самое страшное чего я боюсь в жизни, если ближайшие десятилетия я я буду жить как сейчас нафик такая жизнь, пусть и до ста лет? И наверно я никогда не женюсь.
Посмотрел недавно фильм ''Война и Мир'' Бондарчука и там Андрей говорит Пьеру такие слова ''женись только в том случае, если твердо знаешь что разлюбил''. В браке нет никакой романтики, мыть детям задницы, готовить, раз в год выезжять на юг, варить по утрам кофе, заниматся сексом без всяких эмоций. Это таже обыденность, в которой невозможно сохранить любовь. В фильме Красота по-Американски это прекрасно показано, насколько все это достало и это грозит всем женатым парам. Слабые терпят это и не замечают, они считают романтику глупостью и смеются... над романтиками над кем же еще?
ТОли дело лазить в окна в сорокоградусный мороз и мчатся на мотоцикле с любимой за спиной. И помереть в двадцать лет, от передозировки... а что? Гораздо лучше чем стать одним из клонов Акакия Акакиевича.
Такие дела, а в мире еще так много интересного, горы, море, джунгли, а мы сидим в городе, ездием в метро, кофе с булочками жрем и думаем о том какбы заработать побольше денег или трахнуть жену соседа.
И ведь на таких скучных людях, умных, ненаучившихся делать большие глупости и держатся государства, ибо если всем вдруг захочется настоящей свободы и невероятного разнообразия, цивилизованные государства рухнут. Вот что страшно. Наверно я какуюто чушь несу, ужо простите.



multivak 04-03-2007 21:39:

Bor-gun
камрад тебеж семнадцать лет хрен ли ты выступаешь? иди кашку ешь.



Президент США 04-03-2007 21:43:

Йа вужосе!
Вот о чем оказывается думают наши дети.

Bor-gun ты думаешь ты че-то новое сказал?



Helot 05-03-2007 02:04:

Bor-gun
Что, хорошая трава попалась?



nezagar6 05-03-2007 05:55:

БОР-ГАН.Чтобы любить жизнь(кофе по утрам и т.п.)-нужно пережить блокаду Ленинграда или посидеть в плену или в пыточной по ложному навету и тогда ты только поймёшь всю радость нехитрого бытия.ну а любовь-она либо случается ОБЖИГАЮЩАЯ-когда лезут на балкон к любимой с цветами или нет.но наложницы всеравно нужны.они сами всю жизнь живут с кем попало но мечтают о принце из кинофильма и чтобы сапоги ей купил лучше,чем у ЗИНКИ.
__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.



UFO 05-03-2007 09:46:

Пошлые вы все...



nezagar3 05-03-2007 12:03:

человек поднимает гамлетовский вопрс-БЫТЬ или не БЫТЬ?задумывается о смысле бытия.



Президент США 05-03-2007 12:28:

nezagar3 да еще и в столь юнном возрасте, мальчишка же еще.

Bor-gun а тебе точно 17?



nezagar2 05-03-2007 13:46:

отдохнёт от тренировок и оно попустит.
__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!



nezagar 05-03-2007 13:48:

хороший мальчик.



Президент США 05-03-2007 14:15:

Да, млжет и хороший

Предлагаю этому его посту дать приз ''пост года'' буквально



nezagar8 05-03-2007 14:44:

ну награды в конце года вручают,что бы было с чем сравнивать.



bellking 05-03-2007 15:19:

Думаю, за этим камрадом скрывается пытливый ум опытного аналитика, который проводит исследование на тему: "реакция интернет сообщества на то-то и то-то..." Он постит провокационные сообщения на форумы, заманивая ничего не подозревающих камрадов в пучину дискуссии. Скажем же наше решительное НЕТ борзописцу и мозгокруту и не дадим обмануть себя крокодильими слезами подлого буржуина-фрейдиста!



nezagar8 05-03-2007 15:37:

не!он не тот.буржуин в соседней ветке рекламирует кидалово.



Massaraksh 05-03-2007 16:36:

>>Думаю, за этим камрадом скрывается пытливый ум опытного аналитика, который проводит исследование на тему: "реакция интернет сообщества на то-то и то-то..."

Ну если так, то проявлю реакцию: кончай ныть, не хочешь жить - вешайся. Чем меньше народа тем больше кислорода, и если ты сдохнеш то в мире ничего не измениться. Ничего. Мир этого даже не заметит.



nezagar8 05-03-2007 17:10:

плохой дядя.



bloodmeri 05-03-2007 18:44:

да чего вы прицепились ...
весеннее обострение ...
это глобально ...

а автору топика - вон из города , Вавилон пожирает твою душу.
куда нибудь на хутор , к природе , из этой грязи и испражнений.

купи домик на хуторе за пол сотни долларов ..



Panzerkater 05-03-2007 19:58:

Bor-gun
Не гонись за внешними эффектами, дурачок. Внутри нормального человека - целый мир, и в нём есть всё, и муки творчества, и жажда познания, и любовь - она не в лазании по окнам...
Фу, как высокопарно. Неужели это я высказал?



multivak 05-03-2007 20:17:

Panzerkater
действительно как то ты сегодня... ну да ладно у всех бывает главное чтобы больше не повторилось. свободен пока.



Bor-gun 05-03-2007 21:09:

Интересненько.
Какие разные реакции, разные люди, разные мнения.
multivak камрад тебеж семнадцать лет хрен ли ты выступаешь? иди кашку ешь.
четырнадцатилетним неплохо бы и помолчать, а то ремня

nezagar6 так и в пыточной сидеть и в Лениграде этож хоть какоето разнообразие, в пыточной не мечтают зажить как раньше. В пыточной дают слово ''Боже! Если я отсюда выду живым, то посвящу вся жизнь тебе! Или буду творить добрые дела!'' банально звучит, но это так.



bellking Вот, первый экземпляр, решившия что это провокация.
Я был искреннен, если вы таких как я на этом форуме еще не встречали, то это не значит ....что это провокация. Help me!!!. Слышали? Может в правду говоря или считаю это правдой.

Massaraksh Ох, второй.
Вешатся это пошло и вообще дурной тон. Труп потом синий, весть опписанный, с язвком на плече бррр... куда лучше по-кобейновски и красиво и со вкусом.
А потом я не настолько слабый человек, чтоб убить себя таким молодым, я верю в будущее.

Ничего. Мир этого даже не заметит. твой мир может и не заметит. Если Буш умрет мир это еще как заметит, но это не значит что он достойный человек. И лучше тех, кто может умереть и мир этого не заметит.



bloodmeri нет, хахаха. Я как раз хочу жить в городе, я его изменю, или такие как я. Домик на хуторе мне не нужен, мне нужен корабль.

Panzerkater ты прав, целый мир. Так выпустим же его!



Panzerkater 05-03-2007 21:17:

Bor-gun
В этом мире можно жить. Как в огромной RPG. И отыгрывать каждый день разным персонажем.
multivak
Слушаюсь, гражданин начальник!



multivak 06-03-2007 00:42:

Bor-gun
если вы таких как я на этом форуме еще не встречали, то это не значит ....
ага феноменально. ты первый в истории человечества стал задумываться о самоубийстве. если теперь тебе удасться основать учение то совсем скоро куча истерических тёлок будет звать тебя гуру и всякое такое ну что там бывает в таких случаях ну ты знаешь.



multivak 06-03-2007 00:46:

Panzerkater
вольно кадет. две минуты на покурить и оправится. чтобы это означало? чисто по контексту оправится это какойто синоним слова отъехать



bloodmeri 06-03-2007 17:14:

пациент жить будет ...
он так и сказал - " Я как раз хочу жить в ..."

суицидный так не скажет ...

а насчет изменить город ...
твоя душа , твои мысли , твои стремления станут пикантной приправой к той серой массе которую он потребляет .
не забудь пожелать ему приятного апппетита ...

а насчет удовлетворения инсктинкта размножения - город даст тебе и это ...



Panzerkater 06-03-2007 20:26:

multivak
Похоже, ты дал совет, который спасёт жизнь человеку.
совсем скоро куча истерических тёлок будет звать тебя гуру и всякое такое - При таком раскладе о суициде вряд ли кто-то будет думать.



Darth Kenoby 06-03-2007 21:57:

Bor-gun

Эх, в армию тебе надо ... Сразу научишься ценить и "кофе по утрам", и горячий душ каждый день, и возможность вставать в восемь.

Я думаю что если в ближайший год не влюблюсь и не изменю свою жизнь, то неплохо и красивым сальто, или уж как получится с балкона на асфальт.

Камрад, за что ты так не любишь дворников. Это и так трудная профессия, а тут еще тебя, такого красивого, отскребать.

В браке нет никакой романтики

Апплодисменты, он это понял. В жизни тоже нет, поверь мне. В любой. Даже те, чью жизнь тебе кажется романтичной не меньше твоего (да нет, пожалуй больше) озабочены вопросами быта. ВСЕ.

мыть детям задницы

Это во-первых ненадолго, а во-вторых необходимо, если, не дай Бог, такая необходимость возникнет, чтобы было кому вымыть задницу ТЕБЕ.

Это таже обыденность, в которой невозможно сохранить любовь.

Везде можно находить приятные моменты - это зависит прежде всего от тебя.

заниматся сексом без всяких эмоций

Это тоже от тебя зависит.

готовить

Если будешь заниматься сексом с эмоциями (вах, какое извращение, лучше с девушкой ), то готовить, скорее всего за тебя будет супруга. Чисто из благодарности .

ТОли дело лазить в окна в сорокоградусный мороз и мчатся на мотоцикле с любимой за спиной.

Никто не мешает тебе заниматься всем этим в рамках обычной повседневной жизнедеятельсти. Только поаккуратнее - чтоб не приняли за форточника . А вообще, если ты считаешь, что в окна в мороз - это что-то дико романтичное и из ряда вон, значит ты просто ни разу не посящал милых дам в студобщаге в обход коменданта .

Гораздо лучше чем стать одним из клонов Акакия Акакиевича.

Ты Акакия Акакиевича не трожь! У него единственная ценность была в жизни - шинелька, и ту украли, сволочи. Если быв ты жил как Акакий Акакиевич. то у тебя бы мыслей о смысле бытия не возникало - на голодный желудок они ни у кого не возникают.

Такие дела, а в мире еще так много интересного, горы, море, джунгли, а мы сидим в городе, ездием в метро,

Бедный камбоджийский крестьянин из джунглей с тобой не согласится . Можешь с ним поменяться - и наромантизируешься по самое не хочу и доброе дело сделаешь.

кофе с булочками жрем и думаем о том какбы заработать побольше денег или трахнуть жену соседа.

Ишь ты, кофе с булочками ему не понравились! И жены соседские тоже очень ничего бывают.






Короче все ясно - весеннее обострение на фоне пубертатного периода и общей бытовой неотягощенности (безделия). Ничего, пройдет. Переедешь от родителей на с'емную квартиру, начнешь сам зарабатывать на жизнь, сам мыть посуду, готовить ужин, работать с 9-ти до 6-ти ... Глядишь и остепенишься, образумишься. Потом перечитаешь всю ерунду, что писал - повеселишься. А нет - французкий иностранный легион тебе поможет.



Bor-gun 06-03-2007 22:30:

Darth Kenoby не, камрад, вот куда мне не надо так это в армию. Я как то три недели пожил в военно-спортивном лагере... не по мне это. Гусиным шагом километр за пролитый кампот, бег в трусах по поляне за разговоры после отбоя. Ужос. А в армии еще хуже.

Камрад, за что ты так не любишь дворников. Это и так трудная профессия, а тут еще тебя, такого красивого, отскребать.
Ну тогда можно и по-кобейновски... или карандашироваться, это оригинально.

Апплодисменты, он это понял. В жизни тоже нет, поверь мне. В любой. Даже те, чью жизнь тебе кажется романтичной не меньше твоего (да нет, пожалуй больше) озабочены вопросами быта. ВСЕ.

Ещее как есть! Просто ее надо создать для себя.

такая необходимость возникнет, чтобы было кому вымыть задницу ТЕБЕ.
Это в смысле если мне будет лет 90 и я не смогу поднять руку чтоб подтереться?

Везде можно находить приятные моменты - это зависит прежде всего от тебя.
ВОТ именно! Я как раз об этом и говорю, чем больше этих моментов, тем лучше. Этож элементарно.

Это тоже от тебя зависит.ну да, после двадцати лет занятия этим о одной и тойже женщиной... это приедается

Никто не мешает тебе заниматься всем этим в рамках обычной повседневной жизнедеятельсти. Только поаккуратнее - чтоб не приняли за форточника . А вообще, если ты считаешь, что в окна в мороз - это что-то дико романтичное и из ряда вон, значит ты просто ни разу не посящал милых дам в студобщаге в обход коменданта

Не не нет, тогда это уже не повседневная жизнь. Это уже другое, люди не поймут.

мыслей о смысле бытия не возникало - на голодный желудок они ни у кого не возникают. это очень субъективно. Еще как возникают. У бомжа, который окончил МГУ и побирается у церкви, который видит жлоба, вылезающего из лимузина

Бедный камбоджийский крестьянин из джунглей с тобой не согласится . Можешь с ним поменяться - и наромантизируешься по самое не хочу и доброе дело сделаешь.
Ну бедный не бедный, а не голодный. Денег там может и совсем не быть, а земля кормит. С удовольстием бы поменялся. ТОлько не на всю жизнь


Нету у меня никакого безделья, я три года пахал как вол на тренировках, забив на ВСЕ. Меня это достало.


А нет - французкий иностранный легион тебе поможет. кстати да, хорошая мысль, правда я языка не знаю... там прикольно по Африке побегать, пострелять, по горам полазить, по пустынькам погулять. Разнообразие



Helot 07-03-2007 00:59:

Bor-gun
не, камрад, вот куда мне не надо так это в армию. Я как то три недели пожил в военно-спортивном лагере... не по мне это. Гусиным шагом километр за пролитый кампот, бег в трусах по поляне за разговоры после отбоя. Ужос.
А это называется , подержание дисциплины. Че не понятного-то? Просто харч губить не надо. И после отбоя трепаться. Команда-то отбой для всех была. Да, если силы на треп остались, значит, мало гоняли, и те еше и повезло. А ты и не доволен.
А в армии еще хуже.
Як говаривал наш мичман- "не равняйте х* и палец. Тоже стоит, но функции разные."
кстати да, хорошая мысль, правда я языка не знаю... там прикольно по Африке побегать, пострелять, по горам полазить, по пустынькам погулять. Разнообразие
А ты уверен что там нет дисциплины?Учебка тоже , говорят, кошмарная. Гоняют так что твой лагерь просто курорт. Кроме того , там и в ответ стреляют.



Darth Kenoby 07-03-2007 03:07:

Bor-gun

не, камрад, вот куда мне не надо так это в армию. Я как то три недели пожил в военно-спортивном лагере... не по мне это.

Надо-надо. Просто, чтоб научился ценить простые вещи. И лагерь - не то. Хотя и похоже.

Гусиным шагом километр за пролитый кампот

А чего ты хотел? Чтоб тебе еще подлили Этот компот, он тоже денег стоит, между прочим. И лучше ты один раз прогуляешься, чем каждый день его разливать будешь и ходить голодным.

бег в трусах по поляне за разговоры после отбоя

Ну и? Скажи спасибо, что не "сонным душем" с койки поднимали. Потому как нехрен треньдеть, когда спать надо - на треньдеж есть личное время. Как говорил наш старшина, "Ша! 3,14здеть команды не было!".

Ужос.

Норма. И потом, не ты ли хотел острых ощущений, а?

Ещее как есть! Просто ее надо создать для себя.


А хрен ли ты тогда ноешь?

Это в смысле если мне будет лет 90 и я не смогу поднять руку чтоб подтереться?


Почти. Когда ты и до сортира дойти не сможешь из-за немощности, не дай Бог, конечно.

ну да, после двадцати лет занятия этим о одной и тойже женщиной... это приедается

Нет. Все зависит от тебя. Ну, край - любовницу заведешь.

Ну бедный не бедный, а не голодный.

Уверен? Ну-ну.

Денег там может и совсем не быть, а земля кормит.

Ага, Комбоджа - это что-то вроде Украины и Черноземных областей России Я долго смеялся. Там ничего кроме риса не растет, и тот солнцем пережигает регулярно.

С удовольстием бы поменялся.

Ой ли?

ТОлько не на всю жизнь

На всю жизнь и не надо - ты смоешься через неделю.

Нету у меня никакого безделья, я три года пахал как вол на тренировках, забив на ВСЕ. Меня это достало.


В твоем случае это - не работа, направленная на заработок. Плюнь ты на тренировки - и ничего бы не произошло (финансово). Не оголодал бы.

кстати да, хорошая мысль, правда я языка не знаю... там прикольно по Африке побегать, пострелять, по горам полазить, по пустынькам погулять. Разнообразие

Т.е., по-твоему это курорт такой? Он, Helot'а ответ прочти.



W.Rivera 07-03-2007 20:36:

Bor-gun
Точно, камрад. Надо тебе в армию. Ой как надо.
Послушай Darth Kenoby. Он дело говорит.



Panzerkater 07-03-2007 21:27:

Helot Darth Kenoby W.Rivera
Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо. (C)
Человека заела обыденность и тупость гражданской жизни, а вы ему обыденность армейской подсовываете, да ещё и тупость в квадрате.
Bor-gun
Не слушай их, займись делом (в смысле - бизнесом). Ещё работать можно. А в результате будешь иметь всё, что можно купить. А купить в наше время можно практически всё.



Darth Kenoby 08-03-2007 01:38:

Panzerkater

Нормально. Мы ему смену обстановки предлагаем .

\Не слушай их, займись делом (в смысле - бизнесом).

С таким настроем?



Darth Kenoby 08-03-2007 02:20:

Анекдот в тему:


Профессор студенту.
— Почему Вы пытались совешить самоубийство?
— Мне скучно жить.
— И Вы думали Вас это развеселит?

Глупейшая затея, однака ...



Panzerkater 08-03-2007 15:25:

Darth Kenoby
Для смены обстановки пусть вон по горной речке сплавится. Всё, что ему надо - в лошадиных дозах. Или с парашютом попрыгает. А армия должна состоять из профи и служить для защиты Отечества , а не для перевоспитания психически неуравновешенных подростков



Helot 08-03-2007 21:50:

Panzerkater
Гениально!!!!!!
Вот так просто предложить решение устраивающее всех!
Точно. В армию по контракту! Тогда он поймет как это круто: булочки на завтрак, регулярный секс, душ горячий и т.д. А также вдоволь побегает по горам, проведет ряд спусков по горным речкам, научится прыгать с парашютом , заведет новых друзей, посетит самые экзотические места Кавказкой здравницы, и на всегда потеряет обыденность в жизни. Гениально, камрад! Политикой заняться не побывал? Я бы за тебя проголосовал



Panzerkater 08-03-2007 22:22:

Helot
Гениально!!!!!!
Знаю. Но всё равно спасибо



Darth Kenoby 09-03-2007 00:38:

Helot

Не, по контракту - не то. Половина "удовольствия" пропадает . Ты же знаешь, что к контрактникам несколько другое отношение - их "по зубам" никто не воспитывает.



shaihkritzer 09-03-2007 01:58:

нашли что посоветовать.. армию
не думаю, что когда он вернётся оттуда весь избитый, голодный и возможно даже поломанный в некоторых местах, ему от этого больше захочется жить...
это если вернётся. Если в самой армии не застрелится от удовольствия...



LazyFox 09-03-2007 12:29:

shaihkritzer
"не думаю, что когда он вернётся оттуда весь..." - вот прямо весь-весь? и вот прямо 100 % именно так и произойдет?
у нас в армии, конечно, проблем до фига, но и на дорогах не меньше.. но почему-то народу, передвигающемуся по дорогам и поперек, сильно меньше не становится...
или одно дело "призрачные" шансы попасть в ДТП на своей машине или экономя 15 секунд на перебегании дороги в неположенном месте, и совсем другое - пойти служить в армию, где, кроме разного возможного плохого, привьют сколько-то не сильно нужных обычному эгоисту, привыкшему жить за счет и под крылом родителей, навыков?



shaihkritzer 09-03-2007 14:58:

"призрачные" шансы попасть в ДТП на своей машине или экономя 15 секунд на перебегании дороги в неположенном месте
в том то и дело, что ДТП как-никак можно избежать, не перебегая улицу там где не нужно или на крайняк вообще не выходить из дома
а вот с армией шансы у всех равны, и как осторожен ты там не будешь, всё равно получишь по печёнкам, разве что доза может варьироваться...



LazyFox 09-03-2007 16:06:

shaihkritzer да ладно - можно сесть в тюрьму, уехать из страны, поменять пол, заработать денег на откуп в военкомате (меньше цены машины, как я слышал) - мало ли вариантов избежать почетной обязанности гражданина своей страны?



shaihkritzer 09-03-2007 18:01:

LazyFox я не про то как отмазаться, а про то, что аффтару это вариант врядле поможет, если не усугубит...

ИМХО то что ему нужно, это девушка Сразу смысл жизни появится. Сразу найдёт куда пристроить лишнее время и деньги
А если девушки нет, то действительно жить незачем



Panzerkater 09-03-2007 18:57:

shaihkritzer
то что ему нужно, это девушка
Он и сам так считает (см. первый пост). Так надо помочь камраду.
Объявляется конкурс красоты.
Первый приз - Bor-gun. Претенденток просим размещать свои фото в этой теме.



shaihkritzer 09-03-2007 21:12:

Panzerkater
и мне, и мне! ©

камрад.ру превратится в благотворительный сайт знакомств?
тогда надо резюме составить, мол там голубоглазый брунет, не пьёт, не курит, спортсмен, всё такое



Panzerkater 09-03-2007 22:32:

shaihkritzer
Резюме не надо - призы будут из чёрного ящика, как на "Поле чудес". Но благотворительность будет адресная - только для потенциальных самоубийц. Психически здоровых просим не беспокоиться



Helot 09-03-2007 23:30:

Darth Kenoby
Не, по контракту - не то. Половина "удовольствия" пропадает . Ты же знаешь, что к контрактникам несколько другое отношение - их "по зубам" никто не воспитывает.
Зато без проблем устроят "пострелять". Он же сам хотел. Да и контрабас может по зубам без проблем заработать , и при этом не побежит во всякие комитеты матерей и прочие организации. Так что свое воспитание получит.



Helot 09-03-2007 23:34:

shaihkritzer
не думаю, что когда он вернётся оттуда весь избитый, голодный и возможно даже поломанный в некоторых местах, ему от этого больше захочется жить...
За то фактически перестанет "бесится с жиру". Что с ним конкретно сейчас и происходит.



shaihkritzer 10-03-2007 00:02:

Panzerkater призы будут из чёрного ящика, как на "Поле чудес"
как он потом не пришёл со второй серией из-за того, что выигравшей не понравился приз



Darth Kenoby 10-03-2007 00:14:

Helot

\За то фактически перестанет "бесится с жиру". Что с ним конкретно сейчас и происходит.

Что-то нету нашего призывника. Неужто того, окончательно "взбесился"?

Bor-gun, ты не бесись, тут тебе уже девушку ищут . Познакомишься с девушкой, а потом можно и в армию . А она тебя будет типа ждать .



Helot 10-03-2007 02:07:

А она тебя будет типа ждать
Ой, будет! Дождется точно!



W.Rivera 10-03-2007 14:04:

Darth Kenoby
А вот представьте, сэр, он в военкомат побежал...
Понял-таки, что ему смена обстановки нужна.

Насчет девушки.....ну я бы могла..эээ..взять на воспитание этого молодого человека....только вот характер у меня такой...в общем, фельдфебель кайзеровской армии...
Так что лучше ему в нашу армию идти служить...



Darth Kenoby 10-03-2007 14:40:

W.Rivera

\только вот характер у меня такой...в общем, фельдфебель кайзеровской армии...

Э-ээ ... Может не надо тогда? А то он точно не выдержит . Наши деды, они все же погуманнее будут .



shaihkritzer 10-03-2007 15:32:

W.Rivera а может ему как раз это и нужно
Девушка с армейской системой воспитания



Helot 10-03-2007 22:01:

W.Rivera
Насчет девушки.....ну я бы могла..эээ..взять на воспитание этого молодого человека....только вот характер у меня такой...в общем, фельдфебель кайзеровской армии...
Солнышко! Красавица, да, я тебя всю жизнь искал! Родная , дай адрес.Я к те приеду! Прилечу! Приползу! Я в тебя уже влюблен! Радость моя, ты где?



Darth Kenoby 10-03-2007 22:35:

Helot

Что, во флоте не намаршировался?



Helot 10-03-2007 22:38:

Darth Kenoby
Ну, ты, блин не сравнивай. Я там особо и не маршировал.
P.S. Я не эсминец какой я не могу ВО флоте быть. Я НА флоте служил.



Darth Kenoby 10-03-2007 23:32:

Helot

Пардон, ты действительно "НА".
"ВО", это которые в береговых службах, ЕМНИП.



warder 11-03-2007 05:16:

Как вариант смены обстановки можно в запой на недельку уйти, может и заодно девушку подцепишь, не факт что нормальную, но для начала хоть что-то



shaihkritzer 11-03-2007 11:28:

warder он спортсмен и не пьёт, мы же уже написали в анкете



W.Rivera 11-03-2007 15:36:

Helot
"Родная , дай адрес"
"Мой адрес не дом и не улица...." (с)
"Радость моя, ты где?"
А ты оглянись...



Bor-gun 11-03-2007 17:33:

Посмотрел программу этого педераста Малахова ''Пусть говорят''

Там был мужик, котрый уехал в Новую Гвинею к людоедам и у них пытался найти себя, справится со внутренними проблемами.
Наверно мне надо примерно это - на Амазонку или лучше в Тибет.
А вы не знаете сколько рейс стоет?



Squint 11-03-2007 19:00:

Bor-gun
А вы не знаете сколько рейс стоет?

Ну ты как первоклассник! Ищи турфирму отправляющую туристов в искомые тобой места или поблизости (чтоб автостопом добраться было можно), прибыв на место звонишь по мобильнику домой и кричишь дурным голосом: "Меня съедают людоеды, А-а-а-а-а-а !!!"



Darth Kenoby 11-03-2007 22:44:

Bor-gun

Не, камрад, это не то - с'есть могут .
Сходи лучше в армию. Или экстремальным туризмом займись, если здоровье позволяет. И, знаешь чего, я тут размыслил - бросай ты этот спорт. Если профи стать тебе не светит, то и нефиг выкладываться - так, чисто для себя форму поддерживай.



Helot 12-03-2007 20:37:

Bor-gun
Наверно мне надо примерно это - на Амазонку или лучше в Тибет. \
К чему такие сложности? Поживи месяц среди бомжей на свалке . Примерно тоже самое только дешевле будет. А для Гвинеи или Тибета ты языка не знаешь. Сам говорил.



Helot 12-03-2007 20:45:

W.Rivera
Ну, а может я с серьезными намереньями ? Можно сказать , что я Вас мадмуазель, всю жизнь искал. И уже не надеялся найти. Но тут , случилось чудо , и я узнал о Ваше наличии. И я рванул, к Вам , прямым курсом на всех парусах, а Вы даже адрес не даете. У, пойду вот , вместе Bor-gun страдать. На пару мучится, будем.



W.Rivera 13-03-2007 18:34:

Helot
А к-мыл на что?

"пойду вот , вместе Bor-gun страдать. На пару мучится, будем. " о, их двое....что-то мне это напоминает...Darth Kenoby, не подскажете, что именно?



Darth Kenoby 13-03-2007 21:21:

W.Rivera

\о, их двое....что-то мне это напоминает...

Пьянку? Да нет, там трое нужно.

\Darth Kenoby, не подскажете, что именно?

Что за грязные инсинуациии в адрес Ордена, аппрентис?!



Helot 13-03-2007 21:25:

W.Rivera
А к-мыл на что?
А мне нечего скрывать в моем к Вам отношении , прекрасная сеньорита. Но, если, Вы ,восхитительная, хотите именно такой вариант, то, только скромное движение Ваших великолепных бровей. Только скромный намек, и я у Ваших ног.
А то ведь, действительно, страдать в месте с Bor-gun буду. Пить его научу, курить, причем не только табак. Ибо, что взять, с нас двух несчастных и брошенных в этом тяжелом, циничном мире.



Helot 13-03-2007 21:27:

Darth Kenoby
Пьянку? Да нет, там трое нужно.
Можно и двоем. Главное что бы было что.



shaihkritzer 13-03-2007 21:47:

пить можно и одному, особенно при страданиях



nezagar8 14-03-2007 04:33:

настоящие страдания-это когда НЕТ МЫШКИ,а в ноуте игра GOTHIC3!!!!!



W.Rivera 14-03-2007 12:05:

Darth Kenoby
Прошу прощения, сэр! Я никоим образом не хотела оскорбить Орден. Это игра воображения, спровоцированная....впрочем, неважно, чем.

Helot
"А мне ... циничном мире." - не хотите скрывать, что ж похвально. Только есть большая вероятность, что советами замучают. Поэтому для частного общения лучше К-мыло.
А Вы с ховером умеете обращаться? (шЮтка).

shaihkritzer
Ага, с зеркалом

nezagar8
Примите мои соболезнования!....А привязывать пробовали?



bellking 14-03-2007 12:52:

nezagar8
настоящие страдания-это когда НЕТ МЫШКИ,а в ноуте игра GOTHIC3!!!!!
Брось ты эту бяку (в смысле, G3), а то она тебя точно до чего-нибудь доведет!



multivak 14-03-2007 14:04:

эмм... это у меня опера такая кривая или все это тоже видят?



W.Rivera 14-03-2007 16:12:

multivak
Куда смотреть и что при этом увидеть надо?



Darth Kenoby 14-03-2007 16:21:

W.Rivera

\Прошу прощения, сэр!

Вольно! Разойтись.

\Примите мои соболезнования!....А привязывать пробовали?

Мышку?



W.Rivera 14-03-2007 16:29:

Darth Kenoby
Можно Мышку, полковник, можно ноут...кого хотите



nezagar8 14-03-2007 17:46:

Мульти Я тоже вижу это безобразие.А мышку я купил новую,а она медоенее старой и аккумуляторы не под мой психотип рассчитаны.



Panzerkater 14-03-2007 19:14:

nezagar8
мышку я купил новую,а она медоенее старой
А в настройки мыши не заглядывал?
Хотя если беспроводная - может и не помочь



multivak 14-03-2007 20:09:

W.Rivera
Это неправильный вопрос - куда смотреть. Смотреть никуда специально не нужно тогда можно увидеть все что угодно но и это на самом деле совершенно никому не нужно.



W.Rivera 14-03-2007 22:54:

multivak
проблема в том, что у меня иногда бывают проблемы со зрением (во всех смыслах), тогда начинаю видеть довольно интересные вещи либо не видеть очевидного с т.з. окружающих...поэтому приходится спрашивать, чтобы не шокировать народ



nezagar8 15-03-2007 05:41:

да нет,драйвера с диска не устанавливал,ноут её безропотно принял.прежде была Logitech 1000,а это какая то G7 Logitech(модель вроде не старая).сильно припрёт-поставлю диск с драйверами.



UFO 15-03-2007 06:00:

Куда ты его посnавишь?



shaihkritzer 15-03-2007 17:24:

вообще умно не ставить драйвера от мыши



multivak 15-03-2007 18:04:

W.Rivera
это совершенно неправильно то что ты делаешь. на самом деле нужно окружающим рассказать о видимых интересных вещах потому что окружающие тоже может их видят но не хотят тебя шокировать. так все самое интересное останется незамеченным.



W.Rivera 15-03-2007 18:13:

multivak
Во-первых, не вижу никаких оснований для обращения на "ты".
Во-вторых, у меня есть печальный опыт по рассказыванию окружающим того, что я иногда вижу.



Helot 15-03-2007 20:43:

W.Rivera
А Вы с ховером умеете обращаться?
Если, милостивую пани не затруднит, то, может она объяснит мне, отсталому чукче (на четверть!) , что это такое , однако.



Helot 15-03-2007 20:46:

multivak
Я бы попросил снизить тон и при обращении к леди использовать Вы. Таки ясно?



W.Rivera 15-03-2007 20:58:

Helot
Танк это. Находится на вооружении ПАК (Из Battlefield 2142). Но как я уже сказала, это была шЮтка



Helot 15-03-2007 21:09:

W.Rivera
Потрясен Ваши потрясающим чувством юмора. Вы, как всегда великолепны миледи.Таки спрошу, если пани позволит, а зачем нам танк? Я на флоте служил и в танках не очень.



W.Rivera 15-03-2007 21:17:

Helot
Зачем вообще нужны танки?



Helot 15-03-2007 21:21:

W.Rivera
Ну, Вы, уважаемая сударыня , поинтересовались , известен ли мне определенный тип бронетехники. И , на основе полуученой информации я сделал соответствующие выводы. Смею надеется, сударыня не была оскорблена вопросом ее покорного слуги?



multivak 15-03-2007 21:34:

Helot
осмелюсь категорически показать вам средний палец ногтем кверху сударь.



Helot 15-03-2007 21:36:

multivak
А не боитесь, сер, что я это палец Вам кое-куда запихаю? Так что не вытащите?



W.Rivera 15-03-2007 22:34:

multivak , Helot
Отставить!



Helot 15-03-2007 22:36:

W.Rivera
Есть мем! Только из уважения к Вам, моя прекрасная леди. Я, даже готов ему руку пожать.



Helot 15-03-2007 22:37:

multivak



Helot 15-03-2007 22:38:

W.Rivera
Воть



multivak 15-03-2007 22:38:

Helot
ни капельки не боюсь.

W.Rivera
не вижу ни малейших оснований для обращения ко мне.



Helot 15-03-2007 22:41:

multivak
ни капельки не боюсь.
Ой зря. Но, к некому сожалению дама просит. А желание девушки закон для настоящего мужчины.



Darth Kenoby 15-03-2007 23:07:

Господа, брэк!



Helot 15-03-2007 23:11:

Darth Kenoby
Да не переживай. Мы почти уже померились. А если нет.. то че он мне сделает? На х** насрет и жопой разотрет?



W.Rivera 15-03-2007 23:11:

Мне вот интересно другое
А где тот, кто заварил всю эту кашу?

Darth Kenoby, а что традиционное оружие Ордена будет не столь эффективно в данной ситуации?



Darth Kenoby 15-03-2007 23:59:

W.Rivera

\Darth Kenoby, а что традиционное оружие Ордена будет не столь эффективно в данной ситуации?

Слишком эффективно, пожалуй - замирять некого будет .



W.Rivera 16-03-2007 00:13:

Darth Kenoby
Но зато скандалить никто не будет
Наступят-таки Мир и Порядок...



Men Ar 16-03-2007 07:47:



LazyFox 16-03-2007 12:07:

тут недавно и неподалеку один инопланетянин поминал, что иногда в роли дамы ботом выступал..
так-что теперь думать буду, кому отдать симпатии старого лиса в этом эпическом противостояния защитника претензий виртуальной дамы к виртуальному искусственному интеллекту..



Panzerkater 16-03-2007 19:39:

Helot
Прошу прощения, милорд, но меня очень заинтересовали детали технологии запихивания пальцев кое-куда, особенно с учётом пребывания в несколько виртуальном пространстве. Речь идёт о физическом действии или это аналог Вашего растопыривания пальцев веером, выраженного только на словах?



W.Rivera 16-03-2007 19:52:

Men Ar
Приятного просмотра

LazyFox
У виртуальной дамы нет претензий к виртуальному ИИ. Мало того, открою тайну. Упомянутая Вами виртуальная дама сама является ИИ, а именно главным бортовым компьютером одного косимического военного корабля...



LazyFox 16-03-2007 19:57:

W.Rivera
была одна претензия - обращаться на "Вы", что обычно случается, когда бывшие априори камрады расставляют точки над "и" и расплевываются насмерть..
а просто камрады (не расплевавшиеся) - обычно общаются на "ты" (дружески, без признаков неуважения).



W.Rivera 16-03-2007 20:02:

LazyFox
Хм...это такие неофициальные правила на Камраде? Буду знать, на будущее, так сказать

Но дело в том, что мне дико обращаться в общем-то незнакомым людям на "ты" и слышать такое обращение к себе. Возможно, это издержки воспитания...



LazyFox 16-03-2007 20:05:

W.Rivera
что значит "к незнакомым"? а ты профиль почитай! ( не мой - я слишком скромный )
Да, на всякий, извини за "ты"! А то браконьеры не дремлют!

З.Ы. на счет "ты"-"вы" - не претендую на абсолютную достоверность, но таково мое сложившееся впечатление.. то ли влияние великого и могучего аглицкого языка, превалирующего в компуперном мире, то ли стойкое заблуждение.. при желании некоторые персонажи отстаивали, кажись, такое обращение, хотя редкий присоединяющийся к обсуждению камрад сходу примыкал к непривычному стилю



W.Rivera 16-03-2007 20:14:

LazyFox
Вот-вот, скромный
Мы тут все виртуальные, можем быть кем хотим, поэтому я не очень-то доверяю информации, указанной в профиле, потому что там можно написать всё, что угодно ИМХО.

"Да, на всякий, извини за "ты"! А то браконьеры не дремлют!"
мне тут уже посоветовали расслабиться Могу дать Вам тот же совет
А что касается браконьеров...Так есть соотв. статьи в УК и меры пресечения их деятельности.



Panzerkater 16-03-2007 20:33:

W.Rivera
А давай выпьем на брудершафт и будем общаться без церемоний... Мы же камрады всё же ж



LazyFox 16-03-2007 20:40:

Panzerkater
Мы же камрады всё же ж - давай без обобщений! не все камрады "всё же ж", я вот, к примеру - "всё же М"



W.Rivera 16-03-2007 20:46:

Panzerkater
Ну и как Вы себе это представляете: выпить на брудершафт с главным копьютером боевого корабля?

LazyFox
По-моему, у него просто пальцы запутались



Panzerkater 16-03-2007 20:52:

W.Rivera
Ну и как Вы себе это представляете: выпить на брудершафт с главным копьютером боевого корабля?
Легко - тебе 380 В в цепь питания, мне 40 капель валерьянки с препаратом железа
По-моему, у него просто пальцы запутались
Не, это из Аверченко: "Купаться же надо же ж..."



W.Rivera 16-03-2007 21:20:

Panzerkater
"тебе 380 В в цепь питания"
не выйдет, сработает автоматическая система защиты и переключит на автономку.



Panzerkater 16-03-2007 21:37:

W.Rivera
Можно попробовать переменное магнитное поле высокой интенсивности.



W.Rivera 16-03-2007 21:53:

Panzerkater
Вы представляете современный космический бой?
МП высокой интенсивности - это штатная ситуация. Меня проектировали для таких условий...



Panzerkater 16-03-2007 22:08:

W.Rivera
Мы не представляем космический бой - увы, рождённый ползать летать не может Но от чего-то ты хмелеешь, ну, придумай что-нибудь, ты же такая умная...



multivak 16-03-2007 22:15:

Panzerkater
это просто. мегатонная водородная боеголовка непосредственно в мозг обеспечит его магнитным полем запроектной интенсивности.



Panzerkater 16-03-2007 22:56:

multivak
Я хочу с камрадом на брудершафт выпить, а не за упокой...



W.Rivera 16-03-2007 23:07:

multivak
Сначала попадите...

Panzerkater
Захмелеть-то я могу, но проблема в том, что на аппаратном уровне прошиты ограниченя, которые срабатывают при превышении определенного порога.
Дополнительно наложены программные ограничения (это последствия пары вечеринок, в ИИ при создании заложена способность к саморазвитию)
Так что будем делать?



multivak 16-03-2007 23:32:

Panzerkater
не волнуйся ты же понимаешь эти штуки специально расчитаны для современного космического боя подумаешь захмелеет немного.



Panzerkater 16-03-2007 23:58:

W.Rivera
Так что будем делать?
Пить на брудершафт. По чуть-чуть, нам же только ритуал соблюсти, а превышать пороги я и сам не люблю
multivak
Похоже, мы сможем обойтись без радикальных мер, используя способность ИИ к саморазвитию



Helot 17-03-2007 00:35:

Panzerkater
Прошу прощения, милорд, но меня очень заинтересовали детали технологии запихивания пальцев кое-куда, особенно с учётом пребывания в несколько виртуальном пространстве. Речь идёт о физическом действии или это аналог Вашего растопыривания пальцев веером, выраженного только на словах?
Уважаемый сер!
Сие технология проста. Главное поймать упомянутого Вами камрада , а дальше все просто. Так что , основная проблема заключается только в провидении сыскных мероприятий. Ну, будем надеется, что упомянутый господин поведет себя как мужчина и в случаи развития конфликта не уподобится презренному страусу.



W.Rivera 17-03-2007 00:41:

Panzerkater
Мне тут вспомнились правила ухода за электроникой...



Darth Kenoby 17-03-2007 01:46:

Panzerkater W.Rivera

Что вы мучаетесь? Маленький резидентный подгружаемый модуль обеспечит вас необходимым количеством перепутанных нулей и единиц . Что желает мадемуазель: вирус, червь, демон, троян? Или же просто левый драйвер?



Panzerkater 17-03-2007 15:21:

W.Rivera



Panzerkater 17-03-2007 15:23:

Helot
Главное поймать упомянутого Вами камрада
- Я медведя поймал!
- Так тащи его сюда!
- Да он не пускает...



W.Rivera 17-03-2007 16:16:

Darth Kenoby
Интересное предложение...но это будет не опьянение, а сумасшествие....

......ой...блин.. ...рекины драные.....ну....

Так. Господа.
Вы представляете, что будет, если главный бортовой компьютер моего корабля сойдет с ума?



Panzerkater 17-03-2007 17:05:

W.Rivera
Вы представляете, что будет, если главный бортовой компьютер моего корабля сойдет с ума?
Не то, чтобы представляю, но, думаю, можно будет оттянуться по полной. Безбашенный шутер - вживую...



W.Rivera 17-03-2007 17:17:

Panzerkater
*Неспеша отпивая чай из чашки*
За Вами когда-нибудь охотился свихнувшийся военный корабль?



Panzerkater 17-03-2007 17:29:

W.Rivera
Кто только за мной не охотился... Помню, строгги объявили за мою голову награду... Впрочем, речь не о том. А почему, собственно, свихнувшийся военный корабль непременно будет охотиться? И почему непременно за мной? Безумие может принять и форму страстной любви, и искренней дружбы. Будем охотиться вместе



W.Rivera 17-03-2007 17:49:

Panzerkater
*выводит на дисплей 3Д-модель корабля...*
"А почему, собственно, свихнувшийся военный корабль непременно будет охотиться?"
способ развлечения, знаете ли.
Почему за Вами? Не знаю, ИИ говорит - ближайшая цель...
"Безумие может принять и форму страстной любви, и искренней дружбы."
Насчет страстной любви - да, это тоже форма безумия, если нет иммунитета. А дружба - это другое.

Строгги...Вы их город на уши ставили?



Panzerkater 17-03-2007 19:40:

W.Rivera
ИИ говорит - ближайшая цель...
А я действительно ближайшая цель?
Строгги...Вы их город на уши ставили?
Ну, я тоже считаю охоту способом развлечения



W.Rivera 17-03-2007 22:07:

Panzerkater
Даже я не всегда понимаю логику бортового компьютера

Строгги...название, знакомое до боли, но вспомнить не могу.
Quake2?



Panzerkater 19-03-2007 18:15:

W.Rivera
Quake2?
И Quake 1 тоже
Даже я не всегда понимаю логику бортового компьютера
А как насчёт женской?



W.Rivera 19-03-2007 20:19:

Panzerkater
А может, мы там и встречались?
А как насчёт женской?
*слегка озадаченно* Вы имеете в виду нелинейную многопотоковую обработку данных, построенную на ассоциативных алгоритмах?



multivak 19-03-2007 21:38:

Panzerkater
где это ты в квейке 1 строггов нашел? там вместо них ктулха была.



Panzerkater 20-03-2007 19:51:

W.Rivera
Вы имеете в виду нелинейную многопотоковую обработку данных, построенную на ассоциативных алгоритмах?
Ну да, типа "если нельзя, но очень хочется, то можно"
multivak
Давно уж было, плохо помню. Путались какие-то под ногами, мешали пройти к выходу. Может, и ктулхе под горячую руку досталось



W.Rivera 20-03-2007 19:59:

Panzerkater
Ну тут у командира другой подход. Все, что не запрещено Уставом...

бедная ктулха, никакого уважения



Panzerkater 20-03-2007 20:27:

W.Rivera
Ну тут у командира другой подход. Все, что не запрещено Уставом...
А у бортового компьютера?
бедная ктулха, никакого уважения
Я ничего не утверждаю... Может, с ктулхой мы разошлись мирно. А может, multivak вообще дезу пустил - он это любит.



W.Rivera 20-03-2007 21:04:

Panzerkater
А я обязана подчиняться командиру

Моя в первую кваку не играла, поэтому наверняка ничего не скажет



multivak 20-03-2007 21:14:

Panzerkater
пример распускаемой мною дезы можно?

ps 100 000 разменяли.



Panzerkater 20-03-2007 21:54:

multivak
пример распускаемой мною дезы можно?
Нельзя. Это секретная информация
W.Rivera
А я обязана подчиняться командиру
Я совсем запутался - кто свихнулся, кто кому подчиняется, кто командир и кто компьютер на этом корабле... Может, лучше всё же на брудершафт?



W.Rivera 21-03-2007 19:06:

Panzerkater
Командир зарегился на форуме, а я потихоньку пользуюсь его учетной записью...А что?

На брудершафт лучше с командиром, только она тоже спиртное не употребляет



Panzerkater 21-03-2007 19:58:

W.Rivera
Похвально. Трезвость - норма жизни. Травкой, надеюсь, вы с командиром тоже не балуетесь?



W.Rivera 21-03-2007 20:04:

Panzerkater
Нет, я не могу курить в силу особенностей своей конструкции а командир не в том возрасте, чтобы травкой баловаться. Она считает, что это только неуравновешенные малолетки так могут
Скажу по секрету, командир и курить бросила. Обчные сигареты есс-но, возраст, знаете ли



Panzerkater 21-03-2007 22:02:

W.Rivera
Молодцы. От лица командования флотом объявляю благодарность



W.Rivera 22-03-2007 18:37:

Panzerkater
Развелось, блин, командиров...торпед не напасёшься..



Panzerkater 22-03-2007 20:16:

W.Rivera
Я не командир. Я пресс-секретарь штаба объединённого флота. И нельзя меня торпедой - вдруг мне больно будет...



W.Rivera 22-03-2007 21:48:

Panzerkater
Объединенного флота, говорите....это что-то НАТОвское



Panzerkater 22-03-2007 22:19:

W.Rivera
Я не знаю, что там НАТОвское, речь идёт об объединённом флоте Галактического содружества. А Вы, простите, в каком флоте служите?



W.Rivera 23-03-2007 19:19:

Panzerkater
А я ребелам на такие вопросы не отвечаю



Panzerkater 23-03-2007 19:57:

W.Rivera
Так стало быть, мы враги? Жаль. А может, это... Всё же на брудершафт? И начнём политику разрядки международных отношений. На всеобщее благо.



W.Rivera 23-03-2007 20:06:

Panzerkater
Напомнить, чем закончилась "политика разрядки международных отношений"?
Мало того, в теории это означает резкое сокращение производства вооружений, что не явялется благом для "пушечных королей" За примерами далеко летать не надо - те же США.



Panzerkater 23-03-2007 20:27:

W.Rivera
Ну, мы могли бы совместными усилиями найти новый образ врага, нашего общего врага. Межпланетный терроризм, например



W.Rivera 23-03-2007 20:32:

Panzerkater
Это слишком расплывчатое понятие)))



Panzerkater 23-03-2007 20:42:

W.Rivera
Ну ладно, пусть будет тоталитарный режим Северной Кассиопеи. Или Альдебаран с их ядерной программой


Текущее время: 05:42

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.