Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Gothic 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=167)
-- Готика - 2. Засада с Ватрасом (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81563)



ДенисСС 31-01-2007 01:40:

Готика - 2. Засада с Ватрасом

Готика - 2. Ночь ворона.
Вобщем тут такая непонятка. 3 глава. Нашел глаз иноса, принес Пирокару, тот отослал к Ватрасу. Пришел к Ватрасу - он мне заявляет, что нужен еще один маг воды, который заменит его на площади, на время пока тот пойдет восстанавливать глаз. Появился еще один квест: "Замена для Ватраса". Пришел к магам воды в пирамиды - у них такой темы вообще нету. Это дополнение, где надо ворона замочить - вообще не трогал. Прохожу за паладинов.
Сейчас попробую пройти дополнение, но думаю врятли эта тема у магов воды появится. Читал прохождения - там вообще ни слова про то, что Ватрасу замену искать надо. Подскажите, что делать.



akdesign 31-01-2007 04:17:

ДенисСС
Как раз вроде и надо пройтить основной квест аддона, чтоп Миксир с чистой совестью пошел заменять Ватраса в городе.



Underdark 31-01-2007 23:36:

Присоединяюсь. Именно так эта проблема и решается



ДенисСС 03-02-2007 14:20:

Да, поторопился я. Действительно надо было ворона убить, чтоб Миксир на замену пришел.

И еще вопросик, это мне кажется или с аддоном играть действительно сложней стало? Сейчас даже не знаю че делать. К драконам не пробится, качатся не на ком. Бегаю, ищу мелких монстров, всех перебил почти, но с двумя ящерменами все равно справится не могу.



Underdark 04-02-2007 03:15:

ДенисСС
Разница в сложности огромная, это все фанаты знают... Г2 (оригинал) проще, чем Г1, но Г2НВ куда сложнее, чем Г1. Тут тебе и квесты посложнее, и противники круче, и прокачка с прогрессией. Но зато есть офигенный мечик Белиара. Я его как получил, так пошёл орков вырезать массами



ДенисСС 09-02-2007 20:29:

Ужас, она не проходима Мечик не помогает. Дракон пыхает как паравоз, к нему на 2 метра подойти нельзя, сразу отлетаешь. А восстанавливается помоему быстрей чем я его рубаю. Походу придется осаду напару с Биффом снимать



ДенисСС 24-02-2007 16:43:

Сорри за офф, просто не хочется лишние темы делать.
В общем прошел с горем пополам, мне понравилось, я решил пройти еще раз Теперь за мага. Но опять встрял на драконах. Как их убить? "Молния" (на 150 урона) снимает 3 пикселя примерно, которые тут же восстанавливаются, буря (на 250) срубает где-то 5-ую часть, но она жрет 100 манны и долго произносится. Так что пока выпьешь эликсир, пока прочитаешь - жизни уже полностью восстановились. Меч почти не развит, только лукеров лупить можно (50 силы, 50 %, 60 урона где-то). Чего делать? Поделитесь секретами, господа маги



Mikki Okkolo 02-03-2007 11:51:

ДенисСС имхо, основная задача в этом случае -- отвлекать дракона на себя, а грязную работу сделают компаньоны.



multivak 03-03-2007 16:38:

ДенисСС
свитками! огненного дождя и вродебы еще морозный закл такой есть после которого дракон в ледышку замерзает и вызов демона. проблемы только с тем который в новом лагере и тем который в вулкане сидит на каждого два свитка уходит. остальных можно скелетами забить.



rybalov 28-05-2008 12:26:

Люди помогите поставил Готика II - Ночь Ворона Gold при загрузке вылетает и выводит сообшение c:failed to initialize sound, MSS reported: Broken waveOut driver-'buffer done'hlag never set.
просто 2 нормально идёт что делать



7LEXA7 02-06-2009 11:52:

Люди я не могу понять что такое квест аддона?где ево брать?где он находится??подскажыте пожалуйста??


Текущее время: 07:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.