Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Как набить кости на кулаках? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80722)



Murninator 05-12-2006 22:12:

Arrow Как набить кости на кулаках?

камрадос, ктонить знает способы правильные как развить прочность костей на кулаках, типа шоб они твердые были, было не больно бить, это очень классаня штука для драк.
__________________
я просто хочу жить



multivak 06-12-2006 01:14:

Murninator
налегай на растишку там кальций. ну или в школе весь мел посъедай таже фигня будет.



jediroman 06-12-2006 01:37:

Дерись чаще.



Darth Kenoby 06-12-2006 02:53:

Стену долби. Три раза на дню минут по двадцать. Я так лет десять упражняюсь. Врать не буду - поначалу будет даже не больно, а ОХ...ННО БОЛЬНО - искры из глаз, руки до крови, до костей. Но настоящий самурай только так может вырасти. Тогда тебе уже ничего не страшно - ты перестанешь бояться боли.

Да, и про кальций тоже помни. А то переломаешь себе все нахрен и злого дядьку Кеноби будешь материть . И мясом там уже обрастай потихоньку - нехорошо хилым быть.



bellking 06-12-2006 09:15:

Можно стену не долбить, а бить киянкой по костяшкам. По каждой руке попеременно!



multivak 06-12-2006 11:25:

голову надо тренировать! c тренированной головой и костяшкам спокойнее живется.

bellking



multivak 06-12-2006 11:44:

Darth Kenoby
10 лет по 60 минут в день это пять месяцев убитого времени. за это время можно запросто заработать денег на приличный кастет.



Murninator 06-12-2006 17:21:

Чё такое киянка?



jediroman 06-12-2006 17:30:

Murninator
Это столярный молоток.



LazyFox 06-12-2006 17:37:

а чтобы не тратить время зря, надо совместить киянку с гипнопедией - нехай кто-нибудь по костяшкам, пока ты спишь, колотит!
а чтобы не просыпался, первый удар - по лбу!
заодно и на лбу мозоль солидный набьется - бодать можно будет..



jediroman 06-12-2006 17:46:

LazyFox



Darth Kenoby 07-12-2006 00:00:

multivak

У кастета есть один "МА-АААленький" недостаток - как и все гаджеты он не всегда доступен, в самый нужный момент может не быть под рукой (хм, на руке )



Panzerkater 07-12-2006 00:10:

Murninator
Обрастай железом, как я. Есть для этого надо не растишку, а яблоки - в них железа много. И таблетки с микроэлементами - для легирования панциря. Через год будешь стены пробивать что рукой, что головой.



IrcutUG 04-01-2007 10:26:

Превед всем!!! Я считаю, что если бить стену руками, то больше времени проведёшь в бинтах и гипсе. А вот если их перед этим ещё чем нить перемотать... бинтом например, то это дело другое!!!



Murninator 04-01-2007 13:02:

IrcutUG по-любому



Squint 04-01-2007 17:50:

Murninator

Слухай сюды!
Кулаки ничем не обматывай, насыпай в тазик песку и долби по нему кулаками, а как почуешь, что надоело... вместо песка гальки гладкой насыпь и долби в её... долби...



Splash Damage 05-01-2007 19:54:

Squint, ага, так в каком-то фильме с ВанДамом было, а дальше были тазики с кипятком и металлическими цепями
А вообще, сильно уж застебали автора, имхо.
Автор, хочешь хорошо драться - ищи хорошего тренера, а уж у него потом и спрашивай, надо ли этим заниматься, и если надо, то как. Если не найдёшь - напишу, что мне бывший тренер советовал



multivak 05-01-2007 21:19:

Talking

Splash Damage
вы отчетливо себе представляете как полученная информация будет применена пациентом?



Splash Damage 05-01-2007 21:34:

multivak эт про цепи-то? Ну хз, вандаму помогло



JaGD 06-01-2007 01:11:

10 лет по 60 минут в день это пять месяцев убитого времени. за это время можно запросто заработать денег на приличный кастет.
Перл темы!
А я и не знал что за пять месяцев только на кастет и можно заработать

Ах да, у Лукьяненки еще была идея одной книге, заказать себе титановый скелет ))) Ну, это, конечно, для тех кто за пять месяцев больше чем на кастет зарабатывает



multivak 06-01-2007 12:42:

JaGD
у нас наверное разные представления о приличном кастете. грамм платины штуку стоит сам считай.



JaGD 06-01-2007 16:36:

multivak
Не ново. Золотая молодежь в старой доброй Англии баловалась золотыми кастетами )
Так что боянчик-с



multivak 06-01-2007 18:15:

JaGD
да и кастет тоже не я придумал. а для кастета платина гораздо более подходяща она тяжелее и покрепче будет.



JaGD 06-01-2007 21:08:

Да лана ) Мне пофиг, если честно )

ЗЫ Но обедненный уран лучше - можно против Т-72 в иракскую пустыню выходить
__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.



multivak 06-01-2007 22:09:

напоминаю. придумали обедненный уран в снаряды класть хитрые пендосы потому как это прогрессивный метод утилизировать радиоактивные отходы на территории других стран. вот например вариант - мы щас архаичные мкбр на лом пилим а могли бы загружать в них вместо боеголовок по десять тонн пресованного мусора и нанести превентивный удар по тренировочным лагерям международного терроризма на территории грузии. попасть не попадем а экономия на лицо. а вот в кастет оу класть смысла никакого - к нему еще свинцовые трусы нужны а они в рукопашном бою обуза жуткая.



JaGD 06-01-2007 22:47:

напоминаю. придумали обедненный уран в снаряды класть хитрые пендосы
А наши, значит, не придумали? Ты, может быть, наших глупыми считаешь, да? Ты, может, и не патриот еще, а?
Не-е, наши обедненный, а то и не обедненный уран тоже куда попало класть умели! Например, рядом с Семипалатинском. Ты русских глупыми не выставляй, не выйдет это!
Мы тут все как один когда надо кому надо и еще будем этим гордиться изо все сил! Между прочим! Да! Вот!

к нему еще свинцовые трусы нужны а они в рукопашном бою обуза жуткая.
Ну, в бою с применением обедненного урана совсем не обуза )))))))))
__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.



multivak 06-01-2007 23:59:

JaGD
наши все умные но гуманные больно. особенно танкостроители они жутко гуманные и при этом в них великий экономист погибает потому что экономят сильно. интересно куда пошли сэкономленные средства? наверно на благотворительность.

Ну, в бою с применением обедненного урана совсем не обуза
в бою то может и нет но два года в них срочную служить это жутко напряжно. когда я был маленький видал класный фильм про хонгильдона там боец долго ходил в свинцовых трусах чтобы мышцу накачать а потом он их резко снял и испытал такое могучее облегчение что смог всех побить.



JaGD 07-01-2007 03:39:

когда я был маленький видал класный фильм про хонгильдона там боец долго ходил в свинцовых трусах чтобы мышцу накачать а потом он их резко снял и испытал такое могучее облегчение что смог всех побить.
Ты не поверишь, но многие и счас такое средство практикуют )
Заработают какой-нить геморрой себе, а потом долго корячятся с ним в надежде после того как от него избавятся резко всех побить )))
Синдром Ильи Муромца, лежавшего на печи 33 года, а потом кэ-эк разгулявшегося
__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.



nezagar7 07-01-2007 05:29:

у чела снявшего...организм не верит в гравитацию и стремится занять место под потолком.таким нужно остаток жизни носить утяжелитель(аналог св..тр..),а то на улице будет ветром сносить.



JaGD 07-01-2007 05:31:

А их и носит ветром куда попало... своих то мозгов нет, а без них, как известно, идиотам еще легче живется
__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.



nezagar7 07-01-2007 14:38:

идиоты-это по настоящему счастливые люди.



obruboff 10-01-2007 00:30:

JaGD
Не-е, наши обедненный, а то и не обедненный уран тоже куда попало класть умели! Например, рядом с Семипалатинском. Ты русских глупыми не выставляй, не выйдет это!

А это тема - наложить туда, под Cемипалатинск, побольше, глядишь, у Земли центр тяжести сместится - и все пендосы с нее послетают нафик
Не зря мы ОЯТ со всего мира свозим, не зря...



obruboff 10-01-2007 00:36:

multivak
хошь-как-хошь, а хонгильдон, он же парень со свирелью - кумир моей туманной юности... я себе тоже такие трусы сделать пытался, чтоб через березы прыгать, но свинца не хватило...



Shatoon 10-01-2007 09:16:

obruboff ну и попа у тебя!... никакого свинца не хватает



Йо-кко 10-01-2007 22:35:

Murninator
набей мозг в голове Если ты не нуждаешься в силе, как правило её и нету, но если она тебе понадобится, она тебя найдет



JaGD 13-01-2007 23:01:

А это тема - наложить туда, под Cемипалатинск, побольше, глядишь, у Земли центр тяжести сместится - и все пендосы с нее послетают нафик
Не зря мы ОЯТ со всего мира свозим, не зря...

"Земля со смещенным центром тяжести" - мощная идея ) Жириновский в свом спиче к Бушу чуть-чуть до нее не дошел )
__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.



Romanih54 19-09-2010 12:01:

Оджимайся на кулаках под наклоном. Сначало будет больно но потом твой кости привыкнут и небудут чуствовать боли. Это самый ифективный способ



Squint 27-09-2010 12:51:

А я вчерась скачал и первый раз посмотрел фильм про хонгильдона, потому как когда его в кинотеатры запущали, я в армии служил и ни черта хонгильдона не видел. В ентом фильме самое запоминающееся - советский дубляж...



Rubicon 27-09-2010 14:49:

Squint
В ентом фильме самое запоминающееся - советский дубляж... - а еще ниндзя подземные и "младшая мама".



Panzerkater 27-09-2010 18:58:

Rubicon
Помнится, впервые увидел, как флейтой дерутся. Вот это запомнилось.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 27-09-2010 22:30:

жимолость



Squint 05-10-2010 16:21:

Astrodroid
жимолость

мудозлость



Astrodroid 05-10-2010 19:54:

Squint
я не тот кто есть там где нет никого.



Squint 05-10-2010 20:25:

Astrodroid
я не тот кто есть там где нет никого.

Эти сказки расскажешь Ктулкху, когда она будет хавать твой моск



Astrodroid 05-10-2010 23:25:

Squint
лучше уж ей чем пьяному автолюбителю из подмосковья.



Jameson 14-10-2010 06:57:

Если серьезхно то отжимаясь на кулачках на круглом гравии можно легонько постукивать кулаки о стену. на протяжении многих лет. Я так делал правой рукой - сейчас правая рука куда лучше переносит удары чем левая



LazyFox 19-10-2010 22:40:

Jameson "сейчас правая рука куда лучше переносит удары" - нож бульдозера по-любому удары лучше переносит, если принимать... а бейсбольная бита - если раздавать..



Astrodroid 19-10-2010 23:40:

отжиматься на круглом или прямоугольно-овальном гравии лучше на детских кулачках найденных поблизости от гравия а свои поберечь для более нужных предметов. например хоботка.



Rubicon 20-10-2010 11:31:

Лучше всего нанять пару головорезов с уже набитыми костяшками - телохранители, вроде, называются.



Panzerkater 20-10-2010 20:16:

Кастет - лучшая замена костям.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 20-10-2010 21:13:

и непрошеных гостей гнать с порога при помощи запаха изо рта а не мощными ударами пяткой в лоб.


Текущее время: 07:00

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.