Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Сектанты (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80546)



Стархантер 21-11-2006 19:25:

Сектанты

Последнее время зачастили сектанты от всяких церквей Христа (осеннее обострение, видимо). Если к вам подходят на улице или домой, как вы выпроваживаете? Желательно так, чтобы было не просто типа "Нет, не интересуюсь" или "Пшли вон!".
__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.



Panzerkater 21-11-2006 19:45:

Стархантер
Начинаю встречным курсом предлагать им вступить в церковь Сатаны. Бандана с пентаграммами усиливает эффект.



Men Ar 21-11-2006 20:55:

А я все таки предпочитаю обходиться скупым "спасибо, не интересует"



Стархантер 21-11-2006 20:57:

Men Ar А я все таки предпочитаю обходиться скупым "спасибо, не интересует"
ТАк не интересно. Прийдут через неделю. А вот так, чтобы с душой, эхх...



Panzerkater 21-11-2006 21:57:

Стархантер
Повесь на дверь табличку: "Торговым агентам и миссионерам вход воспрещён". Можно ещё про штраф 5000 рублей добавить.



Jazz 21-11-2006 21:58:

Простым "мне неинтересно, извините". Если требуется, то повторить n-количество раз.



Panzerkater 21-11-2006 22:46:

Jazz Men Ar
Это как раз тот случай, когда политкорректность неуместна.



Men Ar 21-11-2006 23:08:

Просто иногда, произнося эту фразу, я опираюсь на бейсбольную биту, как на тросточку



Стархантер 21-11-2006 23:24:

Мен Ар, просто твоя фраза в большинстве случаев может не сработать: сектанты начнут: а все таки давайте...
Мне понравился вариант с Левитом, приведенным в соседнем треде, правда по другой теме. Задаю встречный вопрос - всегда и во всем надо жить руководствуясь Библией? Ответ "Да" настолько категоричный, что дальше приводишь цитаты из Левита, а если их еще привязать и к сектантам - те развивают первую космическую скорость.
Второй вариант - больше недели с ребятами был на даче. Приехал - вид еще тот - щетина, камуфляж. Едва успел берцы скинуть, снять "сбрую", как звонок в дверь. Глянул в глазок - стоят две девахи.
- Что надо?
- Поговорить о Библии.
Я открываю дверь и говорю:
- Секунду, намаз совершу и поговорим, гаюры. - при этом "сбруя" в руках.
С пятого этажа на первый очень быстро спустилилсь.
Рассказал друзьям - смеялись.



Men Ar 21-11-2006 23:28:

Стархантер Мен Ар, просто твоя фраза в большинстве случаев может не сработать:
До сих пор работала Я просто не жду продолжения разговора.



Panzerkater 22-11-2006 00:08:

Одним словом, если хорошенько не напугать - не отвяжутся. Хорошо, хоть пугаются - видно, у нынешних миссионеров мученичество не в почёте.



Jazz 22-11-2006 07:59:

Panzerkater
Да нет, надо просто как Мен Ар - не ждать ответа, а идти дальше по своим делам или закрывать дверь. И никакое хамство необязательно тогда использовать.



Стархантер 22-11-2006 09:26:

Джазз, иногда цепляются следом.



Tapka 22-11-2006 09:37:

Странное дело, ко мне никогда не цеплялись следом, им достаточно было простого "Нет, спасибо"



nezagar7 22-11-2006 09:40:

кто-то вкладывает немалые денежки во все это.работает,так сказать,на перспективу.в итоге ожидается получение очередного"ИРАКА" с религиозными войнами.



Tapka 22-11-2006 11:38:

nezagar7 мне кажется, кто-то раздувает из мухи слона с целью показать как он круто со "сбруей в руке" отбрил людей.



Alexvn 22-11-2006 13:39:

Tapka - согласен.
Никто и никогда следом не цепляется, и простого "Не интересует" для меня лично всегда было достаточно, а то и вообще можно молча мимо пройти.



nezagar7 22-11-2006 13:53:

как сказать.мы владеем разной информацией и полная картина есть только у спецслужб.из своего опыта могу просто рассказать о встречах с разного рода миссионеров и прочих сидоров,подчас и не скрывающих материальную подоплеку всей этой суеты.но масштабы их деятельности впечатляют.ктотоже их кормит?они ухоженые сытые без фанатизма в глазах.спокойно и планомерно делают свое дело.причем встречаются и в больших городах и на самых окраинах страны.называются по разному,но смысл один-втереться втянуть использовать.



nezagar5 22-11-2006 13:59:

выкупают в высотках целиком подъезды для своих адептов и цепляют, затем ,на доме вывеску:"ЦЕРКОВЬ...."
__________________
воображение важнее знаний.
Альберт Эйнштейн.



nezagar6 22-11-2006 14:11:

есть секты с сексуальной уздечкой(тактика меняется с ростом образования в обществе).
__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.



Стархантер 22-11-2006 14:57:

Tapkaмне кажется, кто-то раздувает из мухи слона с целью показать как он круто со "сбруей в руке" отбрил людей.
У меня соседка была иеговисткой (пока не нашла любовника, тогда ее оттуда поперли), так вот, на сектантов насмотрелся вблизи "по самое не хочу", и от сектантов воротит. Соседки нет или звонок у нее не работает - звонят к нам (общая тамбурная дверь), ну а потом начинают ля-ля-ля, придите к нам и т.д. Причем слова: "я православный" - по барабану, заявляют, чтьо их религия самая верная и правильная, а если не к ним пойти то после смерти попадешь в ад.
По отбривку. Позвонили бы на две-три минуты позже - вышел бы без "сбруи" и, вполне вероятно, в геле для бриться на лице.
AlexvnНикто и никогда следом не цепляется, и простого "Не интересует" для меня лично всегда было достаточно, а то и вообще можно молча мимо пройти.
Не всегда. Есть такие, как их описал Незагар7. Их словами "не интересует" или т.п. можно отвадить , а если бабушки-старушки или фанатики... То песец.



Alexvn 22-11-2006 15:28:

Стархантер
Не всегда - у нас с тобой, видимо, очень разный жизненный опыт, моего "не интересует" достаточно было всегда, и никакая "сбруя" не нужна. А вот если с каждым рассусоливать на тему "всегда и во всем надо жить руководствуясь Библией" и объяснять, что "ты православный", то никогда не отвяжешься.

У меня коллега в Питере был в Свидетелях Иеговы, я с этим человеком проработал вместе много лет, и ни малейших проблем с ним у меня не было.



гросс-адмирал Траун 22-11-2006 15:33:

Просто "дасвиданья".



Тарантул 22-11-2006 15:49:

Да-да, начинать спорить - последнее дело. Им только этого и нужно - заинтересовать. Так что просто "не интересует" или что-то подобное. Вопрос не в том, что сказать. Вопрос - как и с каким видом сказать

Самый тяжелый случай не в квартире (можно дверь закрыть) и не на улице (иди себе дальше), а в электричках, например, и других общественных местах. Вот тут уже реально приходится отшивать. Обычно обхожусь без слов. Помогает отрицательное качание головой со зверско-сосредоточенным выражением лица



Terry 22-11-2006 15:59:

Хааа! Один мой приятель открывает дверь, там стоят эти праповедники очередной уБОГой школы. Первое, что они говорят - "Вы верите в БОГа?"
Приятель: Я сам БОГ! (и закрывает перед удивлёнными харями дверь)
Когда мне такое рассказали я от смеха живот надорвал. Ну просто надо знать ещё этого человека, он маленький ростом и у негшо белого цвета кожа (ну очень белого).
Другой рассказывал как он пытался доказать им, что это секта, в которой они находяться, полная чушь. У него почти получилось.) Много доводов привёл им, например таких - "Почему в тех книгах которые Вы читаете нет автора???" и т.д

Моё мнение, нужно просто деликатно уйти от разговора. Я обычно говорю, что спешу, беру их литературу и выкидываю в ближайшую урну!



nezagar5 22-11-2006 16:17:

Tapka-девочка или мальчик?



Стархантер 22-11-2006 16:17:

Alexvn, читай внимательно - я только зашел домой и успел снять берцы. Снимал кобуру, когда позвонили. Ну я и пошел открывать двери с плечевухой в руке. Если бы позвонили на пару минут позже - вышел бы встречать их в геле для бриться. Плюс еще не люблю "навязчивый сервис" - если надо мне сходить в церковь, зайду, но тащить силком не надо и стращать типа "наша вера правая, если не вступите в наши ряды - будете гореть в аду".
По иеговисту. Есть кришнаиты. Так вот им запрещено есть мясо, яйца, пить спиртное. У мамы знакомый кришнаит - пьет, ест мясо и т.д. На улице в нем кришнаита не узнаешь, но кришнаит. Так и тут - есть верующие, есть глубоко верующие и есть фанатики веры. Ваш друг либо верующий, либо глуюоко верующий.
По рассусоливанию. Просто на вопрос: "Всегда и во всем надо руководствоваться Библией?" следует ответ "Да". И я цитирую им строки из Левита (спасибо Владимиру75), только переделал слегка. Результат - до 4 вопроса никто не дошел из "хранителей веры".
Тарантул, весь прикол в том, что они плохо знают Библию. Им в сектах отбивают возможность шевелить мозгами самим, говорят что и как делать и т.д. Так вот это напоминает программу на компьютере. Задай входные данные, не предусмотренные программой, он "зависнет". Так и тут - Левитом по балде, и спора нет. Тут же сматывают удочки.
и не на улице (иди себе дальше)
а они рядом. Особенно, если вам по пути. Ну у тебя лицо иногда бывает суперзлым. Аки ситх.
Terry , запишем прикол.
__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.



Alexvn 22-11-2006 16:55:

Стархантер - да мне все равно, в чем ты там вышел их встречать, я читаю внимательно и все вижу, просто это не имеет ни малейшего значения. Я даже не знаю, что такое "берцы", и не нужно мне объяснять - я не хочу этого знать.

А все, что имеет значение - это не спорить и не вступать в дискуссии с людьми, общение с которыми тебе не нужно - и эту мысль в моем сообщении ты, как обычно, напрочь игнорировал. Не нужно им задавать вопросы, понимаешь? Не нужно с ними разговаривать. И плевать, как они знают библию.

Все очень просто, не хочешь разговаривать - не разговариваешь. А коли ты с ними разговариваешь, и даж от этого удовольствие получаешь, то твои возмущения в этой теме выглядят неискренними.



Тарантул 22-11-2006 17:07:

да мне все равно, в чем ты там вышел их встречать

кста, интересным был бы вариант с рясой и кадилом в качестве орудия изгнания "еретиков".



Стархантер 22-11-2006 17:23:

Alexvn, подмечено, что если просто говоришь "нет, спасибо" или что-то в этом роде дома, то через некоторое время приходят вновь или свою литературу оставляют в ящике (лучше бы тетрадок наделали и детям раздали, а не переводили зря). Словно у них идет реестр квартир (типа: улица Дубина, дом 4 кв 45, просто ответили "нет, спасибо". Прийти снова через 3 недели. улица Покрышкина, дом 5 кв 56 - ваххабиты, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!!!).
А коли ты с ними разговариваешь, и даж от этого удовольствие получаешь, то твои возмущения в этой теме выглядят неискренними.
Мне все эти Свидетели Судного Дня, Иеговы и т.д. засели в печенках еще, когдя я учился в школе (тогда соседка была иеговисткой, а в школы часто приезжали всякие миссионеры, раздавали Библии, показывали фильмы и стращали муками ада, если в бога не уверуем). Еще раз, если человеку надо, он сам придет к Богу, Кришне, Яхве или Аллаху и т.д. Но не надо навязывать веру.
Они чем-то напоминают ворон на огороде - пока парочку не подстрелишь и не повесишь на столбе, остальные не уймутся. Так и тут - следует их отвадить, чтобы у себя пометили - не надо звонить в мою квартиру.
Тарантул, надо Васю и Кешу пригласить - знакомые отца, православные священники.



shaihkritzer 22-11-2006 17:29:

ко мне такие миссионеры заходят редко, так как есть спам фильтр, а именно кодовый замок на дверях... Район не популярный, поэтому ломать или угадывать не пробуют.
Один раз я как то не открывая дверей ответил "Никого нет дома!"
А вообще все кто должны прийти предварительно звонят, иначе я не гарантирую того, что услышу звонок в дверь через музыку...

А вообще то в теории этики (или чего там) считается что все вопросы связанные с верой или религией считаются неприличными (что ли) и человек на них отвечать не обязан...

З.Ы. Читая тему вспомнил старый баян про то, как на вопрос "К какой религии вы относитесь?" человек ответил "Фидошник"
__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600



Panzerkater 22-11-2006 19:16:

Jazz
И никакое хамство необязательно тогда использовать.
Так я ж, вроде, и без хамства. Они мне свет истинной веры - я им свет истинной веры.
nezagar7
кто-то вкладывает немалые денежки во все это
Не знаю, как у других, а у христиан-методистов прихожанин платит десятину - 10 % от дохода.
Terry
Я сам БОГ!
Гениально! Спасибо, я запомню - пригодится.



Panzerkater 22-11-2006 19:17:

nezagar5
[I][Tapka-девочка или мальчик?/I] Девочка. Кстати, с прибавлением. И возвращением.



Darth Kenoby 22-11-2006 21:25:

Знакомый в таких случаях отвечает, что он - сатанист. Сдувает, как ветром, мгновенно.

shaihkritzer

\Читая тему вспомнил старый баян про то, как на вопрос "К какой религии вы относитесь?" человек ответил "Фидошник"

- Ваш родной язык?
- Бейсик.
- Нет, настоящий.
- Тогда - Си.



Стархантер 22-11-2006 22:03:

Кеноби, запомним оба прикола. Докупим бандану с пентограммой.



гросс-адмирал Траун 22-11-2006 22:04:

Не, фраза про аццкого сотону отбивает желание общаться, у них во всяком случае, но зато куча вони в твой адрес поднимается.

Моё вообще первичное желание - свсети общение с этими персонажами к минимуму, а эффективней, чем начать его с "до свиданья", т.е. с завершения, является только собственно молчание и молчаливый проход мимо (или захлапывание двери).



Стархантер 22-11-2006 23:27:

А потом обнаруживаешь у себя в почтовом ящике религиозную литературу. Причем с завидной регулярностью.



Tapka 22-11-2006 23:49:

Стархантер а я у себя в почтовом ящике обнаруживаю рекламу холодильников, средства от ожирения и снятия сглаза. Сгребла в кучку вынесла на помойку и нет проблем.



гросс-адмирал Траун 23-11-2006 00:02:

Стархантер
Хорошо! Коту будет для туалета!



Men Ar 23-11-2006 00:16:

Стархантер Причем слова: "я православный" - по барабану
Ну вот видишь? Ты зачем-то начинаешь им что-то сообщать, разговаривать... Ясен перец, к тебе и дальше цепляться будут. Должно быть понятно, что ты не желаешь разговора.



nezagar7 23-11-2006 04:42:

Panzerkater спасибо! а я тебя спрашивал:умеешь, ли ты, шевелиться?



Стархантер 23-11-2006 08:14:

Men Ar, если не фанатики - хватает. Если да, то и "не интересует" не поможет.



Tapka 23-11-2006 09:08:

Стархантер если фанатики, то, на мой взгляд, тем более разговаривать бесполезно.



Men Ar 23-11-2006 09:19:

Стархантер ОК, я отчего-то утерял смысл дальнейшего разговора на тему Как скажешь. Ты безусловно прав.



Darth Kenoby 23-11-2006 11:16:

гросс-адмирал Траун

\Хорошо! Коту будет для туалета!

Знакомый для растопки использует. Горит хорошо, воняет, правда, сильно ...



Стархантер 23-11-2006 16:34:

Tapka, Men Ar, если не фанатик, а просто верующий, то "не интересует", "я православный (католик, иудаист, кришнаит и т.д. по списку вер)" - достаточно. Но, как правило, миссионерством занимаются именно фанатики. Простое "не интересует" они часто воспринимают как "я пока не уверен, что мне ваша религия подходит", а значит через несколько недель/месяцев надо повторить попытку.



Tapka 23-11-2006 16:40:

Стархантер я вынуждена согласиться с Men Arом ОК, я отчего-то утерял смысл дальнейшего разговора на тему Как скажешь. Ты безусловно прав.



UFO 24-11-2006 09:02:

Talking

Стархантер как вы выпроваживаете?

Вербую на работу торговыми агентами



Стархантер 24-11-2006 14:55:

Отличная мысль - люди подпишут контракт лишь бы они отвязались.



Тарантул 24-11-2006 15:32:

Так вот кто потом ходит по квартирам электрочайниками некондиционными торговать? Блин... В следующий раз, когда придут очередной комбайн впаривать, отвечу "Я сам комбай... тьфу, то есть Бог!"



Shatoon 24-11-2006 15:32:

Darth Kenoby
вначале коту, а потом в топку? Конечно вонища.
И как кот использует бумагу? Зажимает в лапу и вытирает зад чтоли?



гросс-адмирал Траун 24-11-2006 16:29:

Он на неё, выражаясь культурно, испражняется.



Shatoon 24-11-2006 17:21:

гросс-адмирал Траун
а на что-ниудь другое он не может культурно испражняться чтоли? в детскую песочницу на улице там...



Panzerkater 24-11-2006 18:54:

UFO
Вербую на работу торговыми агентами
И много завербовал?



Alexvn 24-11-2006 18:58:

Shatoon - а сам ты тоже в детскую песочницу на улице испражняешься?



гросс-адмирал Траун 24-11-2006 19:16:

Shatoon
А что, газетки от христопродавцов чем-то хуже песка для туалета? По-моему, лучше - убирать легче и достаются они без усилий - сами приносят...



Panzerkater 24-11-2006 19:34:

гросс-адмирал Траун
А что, газетки от христопродавцов чем-то хуже песка для туалета?
Бумага бывает плотной - не впитывает.



Darth Kenoby 25-11-2006 01:31:

Panzerkater

А эти как раз на растопку. Только в сауну на дачу не рекомендую - вонь будет стоять такая, что ничто больше стоять не сможет .



Panzerkater 25-11-2006 19:24:

Darth Kenoby
Тем более непродуктивно. В макулатуру сдавать - глядишь, на банку пива и набежит.



Стархантер 26-11-2006 17:50:

Использовать в качестве пулеуловителей дома.



Darth Kenoby 26-11-2006 20:50:

Стархантер


Неэффективно



Стархантер 26-11-2006 22:00:

Darth Kenoby, для ИЖ-53М, "Блов" мод Н01 МР-651 или МР-654 с 8гр баллоном - нормально. На 2 магазина 654 хватает. Потмо меняешь.
__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.



Darth Kenoby 27-11-2006 01:51:

Стархантер

Не люблю в доме стрелять.



Стархантер 27-11-2006 08:22:

Кеноби, не всегда получается съездить пострелять - дождь там, грязь. А так - магазин отстрелял, и нормально.



Vladimir75 28-11-2006 08:48:

Стархантер

По рассусоливанию. Просто на вопрос: "Всегда и во всем надо руководствоваться Библией?" следует ответ "Да". И я цитирую им строки из Левита (спасибо Владимиру75), только переделал слегка. Результат - до 4 вопроса никто не дошел из "хранителей веры".


__________________
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой. " Гете



Vladimir75 28-11-2006 08:54:

Стархантер

Alexvn, подмечено, что если просто говоришь "нет, спасибо" или что-то в этом роде дома, то через некоторое время приходят вновь или свою литературу оставляют в ящике (лучше бы тетрадок наделали и детям раздали, а не переводили зря). Словно у них идет реестр квартир (типа: улица Дубина, дом 4 кв 45, просто ответили "нет, спасибо". Прийти снова через 3 недели. улица Покрышкина, дом 5 кв 56 - ваххабиты, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!!!).

А я так люблю разговаривать с различного вида, толка, цвета миссионерами, которые иногда приходят на дом или встречаются на улице... Прям меня можно не кормить, дайте только поговорить с этими одержимыми.
Правда они какие то необщительным, самые "элементарные" вопросы об их вере ставят их в тупик и они пытаются ретироваться после пяти минут разговора. .. Вот гады ))))



Tapka 28-11-2006 09:17:

Vladimir75 надо тебе ходить вместе со Стархантером. Они ему часто попадаются, а говорить он с ними не любит



Стархантер 28-11-2006 13:43:

Vladimir75
А я так люблю разговаривать с различного вида, толка, цвета миссионерами, которые иногда приходят на дом или встречаются на улице... Прям меня можно не кормить, дайте только поговорить с этими одержимыми.
Правда они какие то необщительным, самые "элементарные" вопросы об их вере ставят их в тупик и они пытаются ретироваться после пяти минут разговора. .. Вот гады ))))

у нас в городе есть раскладки (т..е. стоит лоток где разложены "Сторожевая башня", "Пробудитесь"). У вас должно быть тоже Хочешь, подойди к ним, поговори.
TapkaОни ему часто попадаются, а говорить он с ними не любит
Когда как. Плюс еще один аспект. Просто поговорить о вере, религии - можно. Но все они делают 1 ошибку - общую, заявляют, что их вера есть единственно правильная, и если не принять ее, то будешь гореть в геене огненной. А это уже перебор.



Tapka 28-11-2006 13:57:

Стархантер почему перебор? С их точки зрения так и есть на самом деле.



Стархантер 28-11-2006 15:48:

Тапка, понимаешь, у них агрессивная позиция, а это не есть гуд. Лучше не угрожать, как они делают: "не перекреститесь в нашу веру - гореть вам в Аду", а поговорить о Вере и т.д.



Jameson 28-11-2006 16:41:

Стархантер Наиболее хитрые так и делают. А потом, на н-ном круге посвящения тебе скажут ,что ты один из немногих, кто спасется, несите ваши денежки..



Tapka 28-11-2006 16:52:

Стархантер ну это уже их дело, какими методами привлекать к своей церкви. Ты считаешь, что это не есть гуд, а они, видимо, наоборот.



jediroman 28-11-2006 17:47:

Shatoon
И как кот использует бумагу? Зажимает в лапу и вытирает зад чтоли?
Плакалъ, сильно плакалъ...



Стархантер 28-11-2006 23:57:

Tapka, интересно, тебе бы понравилось такое вот общение? С угрозами?
Jameson, вот только большинство из них тупые как валенки.



Men Ar 29-11-2006 00:19:

Стархантер Tapka, интересно, тебе бы понравилось такое вот общение? С угрозами?
Видишь в чем дело - никому не нравится общение с ними, и никто не общается. Один ты за каким-то лядом начинаешь вести с ними диалоги, при этом праведно гневаясь на неподобающие манеры собеседников.



jediroman 29-11-2006 00:25:

Стархантер
Отвечай "Сам дуракЪ", результат гарантирован!



Тарантул 29-11-2006 00:29:

Да, точно, метод Заариныча тут будет наиболее действенен



Стархантер 29-11-2006 09:36:

Men Ar, ты, видимо с "фанатиками от веры" не сталкивался. Те, кто действуют по принципу - "за минимум времени максимум информации на тебя вывалить". На улице легче, просто если эти кадры приходят домой, то тут их надо отвадить, иначе через некоторое время припрутся опять. Вот и приходится в диалог вступать. Правда левита до 4 пункта никто не выдерживал.
__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.



Tapka 29-11-2006 09:38:

Стархантер а ты не пробовал не открывать дверь незнакомым людям?



Men Ar 29-11-2006 12:35:

Стархантер Men Ar, ты, видимо с "фанатиками от веры" не сталкивался
Смотря что понимать под словом "сталкивался" С твоей точки зрения - нет. Я не даю им возможности со мной "сталкиваться" В этом и вся разница. О чем мы и толкуем уже несколько страниц.



Стархантер 29-11-2006 14:31:

Tapka
Стархантер а ты не пробовал не открывать дверь незнакомым людям?
Тапка, просто прикол в том, что бесшумно открыть дврь не получается - при открытии двери в квартиру на площадке слышен свист.
Men Ar, на улице обычно шлю в пешее эротическое путешествие (шютка), иду дальше просто. Если сектанта миловидная дивчына, могу поприкалываться. А вот когда в дверь звонят - выводит. Иногда довольон настойчиво.



multivak 29-11-2006 19:33:

при открытии двери в квартиру на площадке слышен свист.
какой кошмар! в гопническом районе постоянно осаждаемый толпами сектантов да еще и посвистывающая входная дверь я бы в таких жутких условиях давно повесился.



nezagar7 29-11-2006 20:09:

нужно объявление на дверь поместить:''По вопросам религии-не беспокоить!"



Panzerkater 29-11-2006 20:17:

nezagar7
По городу развешаны сотни объявлений: "Торговым агентам вход запрещён". Хоть бы одного это остановило...



Стархантер 29-11-2006 21:15:

multivak, чет я гопа на своем этаже не видел.



multivak 29-11-2006 22:33:

ну так я бы тоже не пошел. сам подумай - резиновые пули свистят сектанты осадные орудия тащут да еще дверь посвистывает. опасное место.



Вечерний Штопор 30-11-2006 09:54:

multivak, плюс за этой посвистывающей и осаждаемой дверью живут суровые мужественные люди, не понимающие шуток...



Стархантер 30-11-2006 15:56:

multivak, где я тут резиновыми пулями стрелял, внимательный ты наш?



multivak 30-11-2006 19:22:

Стархантер
ужто сдержался? ну вот видишь поэтому то тебя сектанты и не боятся. стрелять надо.



Стархантер 01-12-2006 00:11:

multivak. Почитай посты про самооброну, там я расписал, когда буду стрелять, когда нет. Сектантов можно отпугнуть и другими способами. Интересны способы с приколами.



Вечерний Штопор 01-12-2006 08:55:

Стархантер, зачем тебе "способы с приколами", если ты даже от мультивака отбиться не можешь? А он ведь один и без оружия. В отличие от страшных сектантов...



multivak 01-12-2006 09:38:

Вечерний Штопор
не провоцируй его! он опасен.



Вечерний Штопор 01-12-2006 09:53:

multivak
Неужели из секты самооборонцев ?!

P.S. Стархантер, вот тебе выше наглядный пример общения-отшивания "с приколами". Правда ведь, ты уже не хочешь с нами общаться? Сложность только в том, что чужие приколы бесполезны. Ты либо можешь выдавать их сам, либо они тебе не помогут (если чужие).



nezagar5 01-12-2006 10:00:

давайте,я на вас подую вентилятором.
__________________
воображение важнее знаний.
Альберт Эйнштейн.



Вечерний Штопор 01-12-2006 10:38:

nezagar5, пять баллов!
Кстати - канает как вариант. Открываешь дверь сектантам с вентилятором в руках - и начинаешь на них дуть!!! Типа для остужения страстей и сдувания пафоса.



nezagar7 01-12-2006 13:38:

если есть маленький ребенок,можно в поток от вентилятора бережно вливать содержимое ночного горшка,и статьи нет и эффект стремительный!



nezagar6 01-12-2006 13:44:

а начнет возмущаться,можно сказать:"мужчина!как вы вспотели!"
__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.



Стархантер 01-12-2006 14:25:

Вечерний Штопор, понимаешь, сильно преходить на лично для обламывания не хочу. А если перейти, то это уже будет не форум, а ситх знает что.
__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.



Вечерний Штопор 01-12-2006 15:17:

Стархантер, конечно, понимаю! И вот именно в такой реакции на неприятный или нежелательный для тебя контакт и заключается твоя проблема. Ты слишком мужик, если так можно выразиться. А еще вероятнее, просто слишком вжился в роль "слишком мужика".
Пойми, сектанты - это не опасность. Не надо на нее реагировать, как истинный мачо со стальными яйцами. Они заслуживают максимум того, чтобы над ними поржать. А еще лучше - не заметить. А не бряцать сбруей или напрягаться, собирая "методы борьбы". Твоя якобы "проблема одолевающих мракобесов" - совершенно надуманна. А патологическая серьезность в таких мелочах - для кого-то даже смешна.



Стархантер 01-12-2006 16:09:

Вечерний штопор, еще раз. Прочитай пост - эти "носители истиной веры" явились не совсем удачно, и так вышло, ферштейст ду михь?
А обычно я отваживаю их либо Левитом, либо другим приколом. Просто после пар раз "не интересуюсь", мне в ящик стали ложить их религиозные газетнки и журналы, а чрез пару месяцев снова пришли, плюс еще друзья соседки-иеговистки достали. Вот и собираю чтобы было и прикольно, и действенно.



Вечерний Штопор 01-12-2006 16:45:

Стархантер, еще раз. Последний. Я ОЧЕНЬ внимателен.
А ты своим последним постом только подтвердил мой предыдущий - и больше ничего



Panzerkater 01-12-2006 19:51:

Вечерний Штопор
сектанты - это не опасность. Не надо на нее реагировать, как истинный мачо со стальными яйцами.
Не отбивай человеку желание послужить обществу - пусть он будет первым паладином атеизма.
Тем более, что сектанты, вообще-то, опасность.



Вечерний Штопор 01-12-2006 20:05:

Panzerkater, да, пожалуй нужно было уточнить. Уточняю.
Не опасность лично для. В данном конкретном.
Хотя, возможно, в целом и.
Разные бывают секты...



Стархантер 01-12-2006 21:30:

Я отношусь нормально к религии, я не люблю если мне навязывают в какого Бога верить и как верить.



jediroman 02-12-2006 00:04:

Началось.... Сегодня на улице ко мне две девушки подходят, в ч0рных одеяниях, та, что помоложе (лет 30) говорит (дословно):
- Молодой человек, вы религией не интересуетесь? Мы свидетели Иеговы и ...
(я, вспоминая только что прочитанную на Камраде тему про журнал гаме.ехе, подражаю "аццкому Юсупову")
- Фак-офф, бравославные! Я Ктулхист! *оскалившись, рыкаю* Р'ьлен Фхтанг!
(две ктулх... пардон, Иеговистки, смотрят на меня расширенными глазами, старшая, истерично перекрещиваясь)
- Изыди, сатана! Пойдем, сестра (дальше не расслышал, что-то вроде Марфия, типа Марии)...
...Две фигуры, замотанные в ч0рные одежды, быстро удалялись от Jediroman'а, а тот, упав на снег, заржал аки конь).
Вопщем, отжог! Дома рассказал отцу с матерью, те, что такое " Р'ьлен Фхтанг" не поняли, кто такой Ктулху, не знают, но действия мои не одобрили. Мамка считает, что надо было просто пройти мимо. Отец, сюдя по многозначительному молчанию, с ней согласен.
Да, теперь я знаю, как нужно Иеговистов гонять!



Panzerkater 02-12-2006 00:57:

jediroman
Тебя за сатаниста приняли. Откуда иеговистам знать, кто такой Ктулху, небось решили, что это имя демона, невежды. Но метод - работает!



jediroman 02-12-2006 01:02:

Panzerkater
Думаю, их больше испугало мое рычание и непонятная фраза "Р'ьлен Фхтанг". Кого б еще попугать?



Darth Kenoby 02-12-2006 03:42:

Действенный метод против сидетелей Иеговы - в ответ на представление спросить "Свидетели? Иегова что, решил жениться"?

jediroman

- Фак-офф, бравославные! Я Ктулхист! *оскалившись, рыкаю* Р'ьлен Фхтанг!


К Йог-Сотхотху с Шуб-Ниггуратом не пробовал взывать? Эффект - еще мощнее.
А православными ты их зря назвал. Оскорбил, можно сказать, с их точки зрения.



nezagar7 02-12-2006 06:53:

наиболее действенным является приглашение заняться сексом втроем.тут вариантов может быть масса,но самое интересное посмотреть на их лица,как борется маска аскета и предовкушение удовольствия.даже,если они молча уйдут-это выбъет их из привычной колеи надолго и возможно,та,что помоложе,прийдет еще раз,но одна.



nezagar7 02-12-2006 06:58:

тем паче,что до этой секты они наверняка побывали и в других,а есть масса сект практикующих групповой секс.вывески разные-но телодвижения одни и те же.



Стархантер 02-12-2006 11:20:

nezagar7, секс у СИ разрешен между мужем и женой, и все. Моя соседка вылетела из этой секты (и хвала Аллаху, ибо эти .......) перестали звонит ьнам, есил у них звонок не работает из-за того, что нашла любовника, причем женатого. А так, пошли пое..мся в укромном уголку нет.
Да, вот еще пара историй.
Вечер: Сосиски, яичница, кофе, свежие круассаны, Интернет: Все как обычно:. Звонок в дверь, что само по себе необычно в столь поздний час:
Открываю: На пороге - две девицы студенческого возраста, отсутствующий взгляд, в руке - тощенькие брошюрки с распятым Христом и с девой Марией.
По внешнему виду - данной деве Марии место на подиуме у Вячеслава Зайцева или Юдашкина, но никак не на обложке религиозной литературы. При известной доле фантазии ей даже место на обочине проспекта Ленина у интуриста.
- Здравствуйте.
- И Вам того же.
- Разрешите войти???
- А почему бы и нет???
- А ничего, что нас двое????
- Да заходите, не вопрос. Вот только компьютерные шнуры ногами не порвите. (прокладывал с соседом локалку, и шнур не успел закрепить) Чай, кофе, сигареты? Какие вопросы?? Перепись населения???
- Да мы не курим, спасибо за чай, а вы в бога верите??? (без запинки, одной фразой)
- Ну верю. По мере возможности и необходимости.
- Дело в том что мы представляем святую церковь великомучеников первоапостольского центра и ведем разъяснительную и просветительскую работу.
- Это просто замечательно. Ну, и???
- Мы хотели бы Вам предложить вступить в ряды нашей Церкви, Апологетами которой мы являемся: (взгляд симпатюсек при этом становится более осмысленным, и даже отчасти игривым).
- Гм, а если я перейду из своей церкви в Вашу, то это не будет страшным грехом? А Вы тоже любое важное дело начинаете молитвой, как и мы? И Вы согласны пойти на Святое Дело ради привлечения новой заблудшей В лоно Вашей Святую Церкви Великомучеников Первоапостольского Центра??? Так мне что, - можно совершить последнюю молитву???
Девушки начинают наконец-то вести себя адекватно окружающей обстановке, в глазах появляются лучики разума.
- Конечно, конечно: Это не есть грех, совершите последнюю молитву, мы Вам расскажем о нашей Церкви, и мы Вам назначим место и время посвящения.
- Превосходно: В таком случае - открою Вам небольшую тайну! Я принадлежу к Церкви Бразильских Красноглазых Бамбуковых Ебливых Кроликов! И основной молитвой у нас является ежедневный половой акт! Вон, в спальне стоит кровать, раздевайтесь, и приготовьтесь к свершению Обряда!!!!
Девицы начинают медленно осмысливать сказанное мною. Постепенно смысл моих слов доходит до их сознания. Их юные и прекрасные глаза широко округляются, и состояние бреда в них изменяется на выражение ужаса.
Рты округляется и оттуда раздается ужасающий вой пожарной сирены. Схватив сумочки, позабыв сверток с литературой своей секты, девчонки стремглав срывается с места, и дробно стучат каблуками вниз по лестнице. Ее подруга с воплями устремляется вслед за нею.
Занавес.
Базар, иду никого не трогаю. подходят молодой человек и девушка. «мы из церкви объединения». спрашиваю: «та, что преподобного Муна и его супруги?» (ляпнул на угад). блеск в их глазах, плохо скрываемая радость от встречи с единомышленником, дружное кивание. второй вопрос: «того Муна, которого Интерпол разыскивает?» у них шок, но отступать не хотят. Ладно, думаю. вспомнил все, что читал в библии, учебнике по религиоведению. разводил я их до тех пор, пока они не захотели вступить в церковь имени меня. Говорил вежливо, не настаивал. пришли друзья, не менее вежливо попрощался. через неделю встретил этого парня, вежливо со мной поздоровался, сказал, что рад видеть и все такое. но прошел мимо и в разговор со мной не лез. слышу его голос за спиной, видимо, говорил этой девушке: «к нему не подходи...» последние слова уже не расслышал. видел его после этого несколько раз. он только глупо улыбался мне и отворачивался.

Еще прикол. Купил другу в подарок книгу ужасов. Название не помню, но обложка впечатляла: пентаграммы и т.д. Иду, прижав книгу к груди, прикрываю обложку, что никто не увидел. Подходят красавцы, предлагают книжечки свои. Говорю, что у меня уже есть, не хотите ли почитать. Показываю обложку. Как ветром сдуло.



jediroman 02-12-2006 11:47:

Darth Kenoby
К Йог-Сотхотху с Шуб-Ниггуратом не пробовал взывать? Эффект - еще мощнее.
А произнести - сложнее!
православными ты их зря назвал. Оскорбил, можно сказать, с их точки зрения.
Ну дык... Не мои проблемы.
Стархантер
Церкви Бразильских Красноглазых Бамбуковых Ебливых Кроликов!
Ыыыыыыыыыы...



Alexvn 02-12-2006 14:05:

Стархантер

Не стыдно тебе, камрад, чужие истории за свои выдавать?
Такие длинные тексты у тебя лично получаются лишь тогда, когда ты энциклопедию оружия цитируешь.



jediroman 02-12-2006 17:28:

Alexvn
А кто сказал, что это его истории?
Стархантер написал:
Да, вот еще пара историй.,
но не Да, вот еще пара моих историй
Так что придратся не к чему.



Tapka 02-12-2006 17:29:

Alexvn пожурил прям



Стархантер 02-12-2006 17:31:

Alexvn, читай внимательно, Кот Базилио - истории не мои. Просто нашел в инете. И выложил сюда. Как пример нестандартного отшивания товарищей сектантов, понял, зоркий сокол?



Panzerkater 02-12-2006 20:09:

А кто-нибудь знает, как вступить в Церковь Бразильских Красноглазых и так далее?



Tapka 02-12-2006 21:03:

Стархантер когда ты цитируешь истории, правила хорошего тона требуют давать ссылку и брать текст в кавычки.
В обратном случае ты выдаешь чужую историю за свою, в твоем тексте нигде не написано, что истории взяты из интернета на что и указал тебе Alexvn



multivak 02-12-2006 22:03:

Tapka
а чегой то ты модератор? резервы генштаба для борьбы с кашаповым мобилизовали?



Panzerkater 02-12-2006 22:38:

multivak
Да тут, похоже, охотник стал дичью.



Стархантер 02-12-2006 23:20:

Tapka, такой источник как емейл от друзей знаешь? Мне, что его емейл писать или с ним переписку устраивать, чтобы выяснить, где он взял?
Panzerkater, ну не мочить же их в сортире? Как я говорил в соседнем треде - пока только п...дят, стрелять не буду.



Tapka 02-12-2006 23:38:

Стархантер значит можно было сослаться на то что тебе друзья рассказали. Еще раз повторюсь, в твоем случае рассказ прозвучал как прямая речь.



Стархантер 02-12-2006 23:53:

Tapka, пардон, в следующий раз, если пришлет друг инфу, и я выложу ее на форуме, то сделаю кавычки, дам ссылку на емейл друга и т.д. И посмотри другие форумы и треды, люди часто опускают кавычки, делают ошибки как в пунктуации, так и орфографии. Придирайся тогда к каждому. Фас.
Да, ты допустила пунктуационную ошибку в своем посте.



Tapka 03-12-2006 00:02:

Стархантер Вообще-то, тебе не о пунктуации говорили, а о том, что не хорошо выдавать чужие мысли за свои.

да, допустила. К сожалению по-русскому у меня тройка, со мной еще и опечатки случаются.



Стархантер 03-12-2006 00:38:

Tapka, не путай теплое с мягким. Я ж не написал: "А вот еще пара случаев со мной была...". Что я написал - еще пара историй. Так ничего я не выдавал. Интересно, ты всегда следуешь своему правлу, когда цитируешь других людей и истории?
И еще, русский тоже не моя сильная сторона (ненавидел писать сочинения).



Panzerkater 03-12-2006 01:07:

Стархантер Tapka
А русский - учите, пригодится.
По моему, это цитата...



multivak 03-12-2006 01:15:

К сожалению по-русскому у меня тройка
афигеть! первый раз слышу чтобы кто-то в этом признался. у меня например по русскому четыре так что вот.



Tapka 03-12-2006 01:32:

multivak везет тебе



multivak 03-12-2006 01:43:

Tapka
дело не в везении а в моей подавляющей интеллектуальной мощи. только многолетним упорным трудом можно добиться выдающихся результатов а кто ленится и спит до обеда тот толстеет глупеет и получает тройки.



Men Ar 03-12-2006 01:59:

Стархантер Незачем так расстраиваться, словно тебе на ровном месте прям выговор с занесением сделали
Выглядит твой пост действительно так, как говорят. Не хотел выдавать за своё - и славно Просто обычно на чужом авторстве акцентируют внимание, даже если оно неизвестно (например так - ©неизвестен)
Так что предлагаю не воспринимать так уж в штыки, а просто на будущее не создавать почву для недоразумений



Men Ar 03-12-2006 02:01:

multivak как-то ты подозрительно хорошо знаешь рецепт получения троек для организма, который якобы имел 4-ку



multivak 03-12-2006 02:35:

Men Ar
я ахренительно умный поэтому мне вообще много чего известно.



nezagar7 03-12-2006 06:24:

Стархантер мои соседи по подъезду придерживаются свободных нравов(сектанты).как они себя называют неведомо,но там и менты есть и сантехники и медсестра и их дети.пьт здорово молятся занимаются групповым сексом(у них это называется СОБРАНИЕ).одна семейка торгует дозами.и про ментов я не зря упомянул.и что странно,у них крепкие семьи.я там как белая ворона.меня приглашали с самого начала,сначала по хорошему,потом начали выживать(занимал квартиру,где моглибы поселиться их адепты).дошло до прямого конфликта.я ихнего главного зажал в угол и хотел его от души побуцкать,еле сдержался,а потом дошло до анекдота.они соберутся и начинают за стенкой молиться поют,потом начинают разогреваться перед соитием и тут я врубаю советский усилитель КОРВЕТ и 2 колонки S-90.и ставлю СЕКТОР ГАЗА.из фазоинвертора аж ветер дует-газета на колонке колышется.потом беру дрель и начинаю сверлить бетон и стучать молотком по дюбелю.и толпа откочевала в соседний подъезд.потом был напряженный нейтралитет,сейчас все успокоилось.зато я смежную стенку зеркалами отделал,а на соседнюю повесил ковер,чтобы хоть как то звукоизоляцию улучшить.



Стархантер 03-12-2006 09:52:

Panzerkater, multivak, у вас тоже ошибки есть, так что сами сначала исправтесь, а потом замечания делайте.
Men Ar, если история случилась с мной, а об этом прямо указую. лано, пометим в следующий раз.



multivak 03-12-2006 10:27:

Стархантер
вы молодой человек ошибаетесь. у меня ошибок нет - пунктуация авторская орфография стилизованная исключительно с глубоким смыслом который разумеется не каждому ясен но это понятно все от скверного в среднем уровня российского среднего образования.



Стархантер 03-12-2006 10:54:

Мультивак, перед "но" следует ставить запятую, это раз. Второе, рекомендую освежить ваши знания про русскому языку, а то скоро без междометий разговаривать не сможете.



multivak 03-12-2006 12:10:

Стархантер
перед "но" следует ставить запятую
то есть все остальные запятые там в нужных местах есть?
а то скоро без междометий разговаривать не сможете
я и сейчас как то особо за ними не слежу а зачем разговаривать без междометий?



Alexvn 03-12-2006 13:07:

Стархантер - когда ты рассказываешь историю от первого лица, не указывая при этом, что это цитата, история воспринимается как произошедшая с тобой.

И нечего теперь юлить как уж, если тебя на воровстве поймали.
Я уж не говорю, что историю ты зачем то подредактировал.

И с какой это стати ты тут вдруг за грамотность бороться начал?



Стархантер 03-12-2006 15:39:

Alexvn, мало ли что кем воспринимается. Я не сказал, что это произошло со мной. А почему вы так решили - ваши личные проблемы.
И с какой это стати ты тут вдруг за грамотность бороться начал?
Это ты у Тапка спроси. Первая начала.
multivak, я не филолог, чтобы проверять все ваши посты подряд. Тем паче "за спасибо".
nezagar7, соболезную. Хотя молодец. Есть еще пара приемов, но они не совсем законные.



multivak 03-12-2006 16:05:

Стархантер
хватит врать уже. филолог ты филолог и есть.



nezagar6 03-12-2006 20:26:

поделись инфой-осведомлен,значит вооружен.инфа лишней не бывает.
__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.



Стархантер 03-12-2006 21:01:

multivak, обломайся, но я не филолог. Так что ты не то что в "молоко", а в белый свет попал.



Panzerkater 03-12-2006 22:29:

multivak
Точно филолог? Не ботаник?



Стархантер 03-12-2006 23:19:

Panzerkater, ботанику не изучал, а вот ты, похоже, в нее влюбился.



Panzerkater 03-12-2006 23:26:

Стархантер
Не, я анатомию люблю. Практическую.



Стархантер 04-12-2006 00:18:

Хорошо, что не некрофилию.



Darth Kenoby 04-12-2006 01:25:

Panzerkater multivak

Обломитесь, он - физик



bellking 04-12-2006 09:34:

Darth Kenoby
Обломитесь, он - физик
-ядерщик?!



nezagar7 04-12-2006 10:47:

Стархантер Мультивак-это первобытный компьютер,описан в одноименном рассказе А.Азимова(сборник''Сны роботов''),с недоработаным програмным обеспечением,отсюда его все ошибки в пунктуации.
Мультивак Я твоим червячкам ТРАВКИ принес-угощайся.



Alexvn 04-12-2006 12:45:

Стархантер
Я не сказал, что это произошло со мной - сказал. Ты написал историю от первого лица. Сразу видно, что ты не филолог, приходится объяснять тебе столь элементарные вещи.



multivak 04-12-2006 12:47:

Darth Kenoby
Обломитесь, он - физик
Майн гот! спасайся кто может!

nezagar7
не с недоработанным а со специфическим! корректнее надо быть. ворд вон тоже запятые ставить не умеет а его все равно все любят жуть как.



Shatoon 04-12-2006 13:33:

multivak
тебе любви чтоли не хватает?



multivak 04-12-2006 14:09:

Shatoon
итц изи
ол ю нид из лав лав лав из ол ю нид
ол ю нид из лав лав (олтугеза нав).
любви много быть не может. любите все друг друга а кто любит не всех тот зануда.



Shatoon 04-12-2006 14:15:

multivak на всех любилки не хватит



multivak 04-12-2006 14:38:

Shatoon
слабак! не хватит своей - позови друзей. а еще есть специальные лекарства как раз на такой случай они называются фенамин или первитин для здоровья почти безвредны.



Shatoon 04-12-2006 15:14:

multivak так не бывает. Количество в данном случае не сможет перерасти в качество, скорее набоборот. А некачественный продукт лепить - от этого даже китайцы отказались. Вон, методологию шесть сигма у японцев передрали. А ты вот используешь шесть сигма? я так и знал! Бракодел!



multivak 04-12-2006 16:43:

Shatoon
если мне не изменяют ферриты про нулевой процент брака я уже слышал. мне препод травил пару лет назад как они эту самую методологию внедряли при брежневе на тн автоматических заводах которые электронику собирали. так вот есть мнение что и японцы ее не сами придумали.

зы количество всегда перерастает в качество это закон диалектики. даже путину законы нарушать в западло а это о чем то говорит.



nezagar7 04-12-2006 17:04:

multivak как моя травка,вставляет?



Massaraksh 04-12-2006 17:15:

>>дело не в везении а в моей подавляющей интеллектуальной мощи. только многолетним упорным трудом можно добиться выдающихся результатов а кто ленится и спит до обеда тот толстеет глупеет и получает тройки.

"Только упорный и многолетний труд способен сделать из обезьяны слесаря четвертого разряда. "

У меня по русскому тройка, поэтому сразу поясняю - это цитата.



multivak 04-12-2006 17:17:

nezagar7 ниет. мультивак вставляет своим патентованным способом. и вообще травка совсем не твоя - травка общая она растет сама и она не знает слова любовь. однако же ее любовь не меньше твоей любви.



Shatoon 04-12-2006 17:45:

multivak а если трава любит то почему она не вставляет? Нарушает законы диалектики, ага. А что с нее взять, она ж не путин... :P



multivak 04-12-2006 18:18:

Shatoon
почему это она не вставляет? все вставляют и она тоже наверняка вставляет куда ж деваться то? вопрос как поставлен - не вставляет ли мультивак как незагарова травка? нет конечно все же хоть и братья все а диалектика в другом - она конечно чаще всего вставляет но с другой стороны иногда не всталяет отсюдова и органический синтез и его продукты вот он то вставляет наверняка. а путина не трожь он за всех думает ему не легко.



Panzerkater 04-12-2006 19:14:

Стархантер
Хорошо, что не некрофилию.
Как раз плохо. Результаты анатомических изысканий пропадают зря.
multivak
ворд вон тоже запятые ставить не умеет а его все равно все любят жуть как.
Ворд не любят - его используют. И что это за любовь - за деньги?



Стархантер 04-12-2006 21:32:

AlexvnТы написал историю от первого лица. Сразу видно, что ты не филолог, приходится объяснять тебе столь элементарные вещи.
Как прислали так и выложил. Да, не филогог.

bellking
Darth Kenoby
Обломитесь, он - физик
-ядерщик?!
Нет. Микроэлектронщик. Хотя работаю не по профессии уже 3 года после получения диплома.

По ворду, не обращали внимания, что он иногда предложения и зеленым цветом подчеркивает?



jediroman 04-12-2006 22:27:

Ээээ... Можно высказаться по теме? Спасибо.
Кажется, Стархантер, был прав - эти сектанты уже домой начали мне звонить
Первый раз позвонили в субботу - предложили поговорить на религиозные темы. Я подумал, что это номером ошиблись, и отключился. Сегодня позвонили опять. Тот же женский елейный голосок начал елейно втирать мне, что хочет поговорить на рег. темы, и что-то там про Библию начала. Я сказал "Нет" и положил трубу. Думаю: "сектанты это, а не номером ошиблись. Мда, Хантер был прав - у них как будто реестр, куда они записывают ответ после звонка". Буквально несколько минут назад еще один звонок. Ситуация повторяется. Но на этот раз, я, обозленный тем, что благодаря звонку проворонил мой АТ-АТ и два отряда штурмовиков, злобно шипю (шипаю?) в трубку: "Вы меня уже достали, иеговисты хреновы! Еще раз позвонишь - секир башка будет!" и вновь бросаю трубку. Надеюсь, больше не позвонят. А то я этак и ИЗР под выстрелы врага пущю. В следущий раз, если что, отвечу с арабским акцентом, типа - "Слюшая, ара, ищо раз звякнишь - шакалам на съыедэние атдадым! Понал, да?! У мэня брад физек-микраалектончег! Он тя токам замучаит, женчина! Понял, да! Аллах акбар, неверная!".



Vladimir75 05-12-2006 07:15:

jediroman



Стархантер 05-12-2006 08:32:

Джедай, надо было немного не так. Распечатай этот текст:
Левит:
1. Когда я сжигаю быка на алтаре, я знаю, что аромат жертвы приятен Господу (Лев. 1:9). Но у меня есть проблема: соседи утверждают, что этот запах им отвратителен. Должен ли я покарать их?
2. Я бы хотел продать свою дочь в рабство, как мне разрешено в Исходе, 21:7. Как Вы считаете, какую цену было бы прилично запросить за нее на сегодняшний день?
3. В Левите 25:44 сказано, что я могу владеть рабами, будь то мужчины или женщины, но брать их из соседних народов. Мой друг говорит, что это относится к белорусам, но не к русским (никакого национализма, просто рядом страны). Можете ли Вы разъяснить этот вопрос? Почему я не могу иметь раба-русского?
4. Мой сосед зарабатывает себе на жизнь, работая по субботам. В Исходе 35:2 ясно сказано, что ему надлежит умереть за такой грех. Должен ли я, повинуясь моральному долгу, убить его собственноручно?
5. Все мот друзья стригут волосы, в том числе бреют бороды, хотя это строго запрещено в Левите, 19:27. Как они должны умереть?
6. Мой дядя - фермер. Он бросает вызов Священному писанию, так как осмеливается сажать различные культуры на одном и том же поле, а жена его носит одежды из двух сортов волокон (впрочем как и Вы). Кроме того, он часто ругается и даже богохульствует! Действительно ли необходимо созывать весь город для того, чтобы побить их камнями, как сказано в Левите 24:10-16? Не можем ли мы просто сжечь их в тихой семейной атмосфере? Мне известно, сколь глубоко Вы изучали Священное Писание, поэтому я уверен, что Вы можете мне помочь.

У меня никто до конца списка не выживал - сматывались.



nezagar7 05-12-2006 12:10:

эта травка у меня на даче растет за забором,замучился с ней бороться.так вообще проблем нет,но когда засцветает-то уж очень тяжелый запах.думал, может твоих червячков туда запустить,пусть ее всю погрызут.



multivak 05-12-2006 13:10:

nezagar7
о каких чевячках ты все время толкуешь?



jediroman 05-12-2006 13:13:

Стархантер
Это пять! Надо сохранить.



nezagar7 05-12-2006 16:15:

которые по твоей аватарке лазают и,даже,ползают.



multivak 05-12-2006 17:18:

nezagar7
не выдумывай. у тебя галюцинации.



Shatoon 05-12-2006 17:26:

nezagar7
она у него одна, и дохлая. Чучело. Уже месяц не шевелицца, не видишь чтоли?



Panzerkater 05-12-2006 19:25:

Стархантер
Ты опять не сослался на источник.



jediroman 05-12-2006 20:18:

Panzerkater
Сослался. Он написал: Левит.



Стархантер 05-12-2006 21:36:

Источник был указан несколькими страницами ранее.
Зы, тут прочитал историю, как двух сектанток "Майн кампфом" напугали.



Panzerkater 05-12-2006 21:53:

Стархантер
Источник был указан несколькими страницами ранее.
Знаю. Это шутка.
А как сектантки поняли, что им цитируют? Они ж окромя своих брошюрок ничего не читают.



Стархантер 05-12-2006 23:03:

Panzerkater, извини, но шутки я понимаю крайне плохо.
По существу. Дословно: в Левите такая-то книга Ветхого Завета и дальше по тексту.



Panzerkater 05-12-2006 23:30:

Стархантер
Шутка в том, что ты цитировал камрада Владимира, который цитировал открытое письмо некой американской журналистки, которая цитировала Левит.



Men Ar 06-12-2006 00:59:

Стархантер извини, но шутки я понимаю крайне плохо
А про пороховые газы и твой любимый калибр?



Darth Kenoby 06-12-2006 03:23:

jediroman

Нифига это не источник, источник - Тора



Darth Kenoby 06-12-2006 03:24:

Стархантер

Зы, тут прочитал историю, как двух сектанток "Майн кампфом" напугали.

Подробнее ...



Vladimir75 06-12-2006 08:02:

Panzerkater
Шутка в том, что ты цитировал камрада Владимира, который цитировал открытое письмо некой американской журналистки, которая цитировала Левит.


Это еще ладно... Люблю я простой логикой бить фанатиков веры:

НОВЫЙ ЗАВЕТ БЕЗ ИЗЪЯНА

ЕВАНГЕЛИСТА ДЕМЬЯНА


В в е д е н и е, к о т о р о е

м н о г и х п р и в е д ё т

в о б а л д е н и е .

(Лука, 1: 1-3)

Православные христиане,
Российские крестьяне,
Бабы и мужики,
Молодые и старики!
Начинаю я сию страницу
В страстную седьмицу,
Под колокола, гудящие тоскливо,
В самый разгар поповской «страды»,
Когда доходны особливо
Поповские «труды».
Когда попы в церквах, как тетерева, токуют,
«Страсти господни» толкуют:
Как мучили Иисуса Христа,
В какие его таскали места,
И кто в его смерти повинен…
Разговор о том длинен:
Всё прочитать голова пойдёт кругом,
Четыре евангелиста не спелись друг с другом!
Поверить Марку – не поверить Луке:
Разногласия в каждой строке.
Манера писать – самая «боговдохновенная»:
Ерунда получилась несомненная!
Правда, каждый евангелист,
Дописав свой последний лист,
Мог бы сказать о своей книжке:
«Сие мной писано понаслышке
А после подправлено святыми отцами!»
Так иль сяк,
Может видеть всяк,
Что в евангелиях концы не сведены с концами!
Вот по этой-то причине,
Хоть я то ж не обретаюсь в апостольском чине,
Решил я в сердечной простоте
Рассказать об Иисусе Христе:
Об его подлинном значении,
О жизни его, об учении,
Об искупительном мучении,
То бишь о страстной неделе,
Как это было на самом деле!
Я не стану ссылаться на «наитие» -
Про каждое событие
Буду писать не голословно,
А лишь то, что мне известно безусловно;
В каждый момент
Буду готов предъявить документ.
А есть документы не менее ценные,
Чем евангелия «боговдохновенные»!
Попы попробуют вас морочить,
Мои слова опорочить:
Но ведь попы такой народ,
Что они б теперь закрыли рот
Самому Иисусу –
Не всякая правда им по вкусу!
Особливо если их тыкать в евангельские места,
Из коих видно, что на подлинного Христа
Христос, сделанный из поповского мармеладу,
По своему внутреннему складу
И внешнему виду
Похож, как гвоздь на панихиду:
«Федот, да не тот»!
Не «учитель благий и кроткий»,
А оракул ходкий,
Дающий тысячи ответов
И советов,
Для бедноты «душеспасительных»,
Для богачей – доходоприносительных:
«Блаженны кроткие и чистые сердцем,
Ибо получат они…кукиш с перцем!
Блаженны все, кто сир и наг –
Вы удостоитесь небесных благ!»
А вот царство земное –
Это дело совсем иное:
Тут помни, чёрная людина,
Что «несть раб болий своего господина!».
Вот он каков на вкус и цвет,
Четырёхъевангельский Новый завет!
Но на дело надо глядеть пошире:
Евангелий было всех не четыре,
Не пять и не шесть –
Всех не перечесть!
Все – медоточивые,
Все – разноречивые,
Все – труды древнехристианского воинства
И все одинакового достоинства.
Но отцы церкви во времена оны,
Устанавливая свои каноны,
Сделали из евангелий такой отбор,
Что не разберёшь до сих пор,
Что важней: то, что нам предложено
Или то, что ими уничтожено?
Не нравилась князьям церкви книжка,
Они кричали: «ересь!» - и крышка…
Они уничтожали ересь с великой страстью,
Но не всё уничтожили, к счастью.
И вот стало явным, что было тайно:
Сохранилось случайно
Средь пыльной пергаментной груды
«Евангелие от Иуды»,
Нечто вроде дневника
Любимого Иисусова ученика
И пламенного еврейского патриота
Иуды Искариота.
Евангелие – прочих других не хуже,
Цену имеет ту же:
Хочешь верь, хошь не верь –
Пергамент, полуистлевший теперь.
И узнали мы оттуда,
Что оный апостол Иуда,
Облыжно прозванный предателем,
Был истинным Христовой церкви создателем,
Что он, а не Пётр и не Павел,
Иисуса всесветно прославил!
Что отвалили камень от Иисусова гроба
Не ангелы иль фарисейская злоба, -
Но Иуда в припадке умопотрясенья
Стал виновником Христова «воскресенья»,
Основного евангельского чуда, -
Вот кто такой был Иуда!



Vladimir75 06-12-2006 08:03:

Зы.. Кто не знает автор Демьян Бедный, опубликовано в 1920 году.

«Я взял канонические евангелия, какие они есть, и попытался, придерживаясь этих евангелий, показать, что Иисус выглядит совсем иначе, чем принято изображать, - писал сам автор об этой поэме. – Я настаиваю, что на основании евангелий только такой образ Иисуса и может быть дан: лгун, пьяница, бабник и т. д. Для большей жизненной убедительности я привлёк к делу многочисленных русских «христов» и «мироносиц». Получилось густо, но психологически верно».


Прочтите очень прикольно. Я всю поэму приводить не буду а дам ссылку http://www.ateizm.ru/lit2.htm



Vladimir75 06-12-2006 08:21:

Молились строем – не помогло



Американскому Фонду Джона Темплтона удалось оригинальнейшим образом выкинуть на ветер 2, 4 млн. долл. Эта некоммерческая организация, интересующаяся, в частности, "моральными и духовными аспектами жизни" и пытающаяся найти точки соприкосновения науки и религии, провела масштабное исследование молитв об исцелении болящих. Предполагалось, по-видимому, проверить, действительно ли, как полагают верующие, молитвы священников неким образом все же помогают больным людям.

Фонд, основанный миллионером-филантропом Джоном Темплтоном, взялся за дело с подобающим финансированию размахом: в американских больницах было рекрутировано 1800 добровольцев, ожидавших аортокоронарного шунтирования. Дабы исключить всякие погрешности, к эксперименту подошли по всем правилам: подопытных разделили на три группы по шесть сотен пациентов в каждой. За здравие части больных должны были молиться священники протестантского и двух католических приходов. Остальные должны были бороться с заболеванием лишь своими силами и всеми средствами современной сердечно-сосудистой хирургии. При этом одна треть добровольцев, за которых ежедневно возносили молитвы священники, была проинформирована об этих молитвах.

Кроме того, клирики молились за исцеление еще шестисот человек, которым, однако, экспериментаторы ничего определенного не сказали: этой группе было сообщено, что они могут попасть как в группу тех, за кого молиться будут, так и в группу тех, кто останется без помощи священников. То же самое "может быть" было объявлено и остальным 600 больным, но за их здравие уже никто не молился. Тест с каждым из подопытных пациентов продолжался две недели: врачи внимательно смотрели за состоянием здоровья прооперированных больных. Но медицинские результаты оказались разочаровывающими: молитвы об исцелении так и не уменьшили высокий процент послеоперационных осложнений при шунтировании.

Так, среди тех больных, за кого вообще не молились, ухудшение произошло у 51%. Практически такое же количество осложнений – 52% – было зафиксировано во второй группе пациентов (тех, кому молитвы священников твердо обещаны не были, но все же достались). А вот среди тех 600 человек, кто заранее знал о том, что за их здравие будут молиться клирики, число осложнений неожиданно выросло до 59%. Никакого внятного объяснения столь удивительному результату Фонд Темплтона дать не может. Впрочем, наверное, и не требуется предпринимать попытки искушать Господа, смешивая сферу мистических феноменов с научными явлениями и пытаясь измерить уровень благодати статистическими методами. Психолога, возможно, заинтересовало бы то, насколько вера и молитвы самого пациента способны (или, наоборот, неспособны) увеличить его шансы на выздоровление... А загадочный итог эксперимента фонда, похоже, не принес никакой пользы ни врачам, ни теологам, ни тем самым клирикам, все старания которых оказались, по статистике, в лучшем случае бесполезными. 03.04.2006Источник: Время новостей



Стархантер 06-12-2006 10:16:

Кеноби, человек ради увеличения своего кругозора читал "Майн кампф". Тут звонок в дверь, отркывает, стоят две типичные сектантки и говорят: "Мы бы с вами хотели побеседовать об одной очень нашумевшей книге". Ну а тот и ляпнул: "Майн кампф" что-ли?" Те задали стрекоча.



Alexvn 06-12-2006 15:23:

Стархантер - сам то ты веришь в эту историю?

Стрекоча они задали. Детский сад.



Стархантер 06-12-2006 19:45:

Alexvn, ты, вимдимо не в курсе, что фюррер Адольф Гитлер устроил свидетелям Иеговы. Так что вполне вероятна такая реакция. Плюс еще свидетели стараются обходить людей крайне экстремистской настройки, и могил принять человека за одного из тех, кто ходит под свастикой, крича об избранности русского народа. Ну и задали стрекоча. А это выражение ко мне прицепилось года три назад. Стараюсь избавиться от него, но иногда проскальзывает.



Panzerkater 06-12-2006 21:40:

Стархантер
человек ради увеличения своего кругозора читал "Майн кампф"
Насколько я помню, сиё занимательное чтиво в России запрещено. У нас, во всяком случае, её не купить - имею только электронный вариант. Если подскажешь, где достать бумажное издание - буду благодарен.



jediroman 06-12-2006 22:53:

Panzerkater
Насколько я помню, сиё занимательное чтиво в России запрещено.
Тыр-быр, быть такого не может. Дать тебе ссылку на оригинал 1940 года, 280 у.е., немецкий знаешь?



Стархантер 06-12-2006 23:04:

Panzerkater, на счет России и прочего. В Украине она тоже типа как запрещена, но в июле 2005 года я видел качественное бумажное издание на русском языке в Одессе. Пролистал - перевод отличный, бумага и печать качественная. Правда цена кусалась - 150 грн. У нас в городе видел прошлой осенью в мягкой обложке за 50, но перевод не понравился.



Panzerkater 06-12-2006 23:59:

jediroman
Запрещена, точно. Лоточников шугают, причём и за любую книгу со свастикой на обложке. А по немецки - увы. Да и цена... Я ж не коллекционер, а читатель.
Стархантер
Забыл, что ты с Украины. За морем телушка - полушка, да дорог перевоз. Не ехать же в Одессу за книгой.



jediroman 07-12-2006 00:20:

Panzerkater
Скоро и игры начнут запрещать....



Darth Kenoby 07-12-2006 00:25:

О как много интересующихся, однако ... И все в курсе: где достать, сколько стоит, КАКОЙ ПЕРЕВОД. Ну вы, блин, даете (C).



multivak 07-12-2006 04:13:

Panzerkater
тебе свастика на обложке критична или можно без нее? я вот ее часто вижу перед домом книги который на арбате. на русском разумеется.



jediroman 07-12-2006 07:50:

multivak
я вот ее часто вижу перед домом книги который на арбате.
Дык, Московия ж. Усе есьм.



Стархантер 07-12-2006 08:35:

Panzerkater, не факт, что она там осталась. А живу я не в Одессе, просто приехал туда на недельку.
Лоточников шугают, причём и за любую книгу со свастикой на обложке.
Так серьезно? У нас, например, книги по 3Рейху (ордена, награды, биографии партайгенносе) продаются свободно.
multivak, м-да, вот как выполняются законы.



Jameson 07-12-2006 10:15:

В европах вот авиасимулятор ило-2 вышел -там свастик нету на мессерах, в отличие от родной версии.



bellking 07-12-2006 12:19:

Jameson
А еще они Санта-Клауса запретили...



Telinn Yoly 07-12-2006 13:34:

А в Киеве "Майн Кампфа" навалом, дешевле - на Петровке, мягкая обложка (со свастикой и с Гитлером) - 30 гривен, зато там четырех страниц нету, а некоторые страницы повторяются. Плюс на обложке написано "Main Kampf". Твердая обложка (черная, без свастики) - от 70 до 100 гривен, примерно.



Alexvn 07-12-2006 13:37:

Стархантер

Alexvn, ты, вимдимо не в курсе, что фюррер Адольф Гитлер устроил свидетелям Иеговы - можешь быть уверен, что и девицы твои тоже не в курсе этого. А даже если б были - не повод для паники. В твоих рассказах все от тебя почему то убегают в ужасе, поразительная тенденция.

Ну и задали стрекоча. А это выражение ко мне прицепилось года три назад - ну тогда тебе следует научиться хотя бы писать его без ошибок.



LazyFox 07-12-2006 13:58:

Alexvn
ну тогда тебе следует научиться хотя бы писать его без ошибок - а то непонятно, о чем пишет?

если подразумевалось "задали стрекача", т.е. убежали, это одно, а если "задали, стрекоча" - так совсем другая картина представляется..

мало ли как могут задать парню девицы, хотя бы и немного стрекоча при этом..



Alexvn 07-12-2006 14:02:

LazyFox - девицам это свойственно, да.



Стархантер 07-12-2006 14:32:

Alexvnможешь быть уверен, что и девицы твои тоже не в курсе этого. А даже если б были - не повод для паники. В твоих рассказах все от тебя почему то убегают в ужасе, поразительная тенденция.
Девицы не мои. Это первое. Второе - рассказ не мой, я его лишь передал. Третье, товарищи из СИ очень не любят общаться с людьми, которым нравятся мысли фюррера немецкого народа А. Гитлера и которые это проповедуют. Так что такая реакция в порядке вещей.
Telinn Yoly
А в Киеве "Майн Кампфа" навалом, дешевле - на Петровке, мягкая обложка (со свастикой и с Гитлером) - 30 гривен, зато там четырех страниц нету, а некоторые страницы повторяются. Плюс на обложке написано "Main Kampf". Твердая обложка (черная, без свастики) - от 70 до 100 гривен, примерно.
Когда был в Киеве (конец апреля, начало мая и конец июля) то не видел "Майн Кампфа". А качество издания в твердой обложке нормальное - ничего не препутано, не выброшено, не повторяется? Интересно почитать для общего развития (в ВУЗе пришлось Маркса читать).



Telinn Yoly 07-12-2006 15:04:

Стархантер

Когда был в Киеве (конец апреля, начало мая и конец июля) то не видел "Майн Кампфа".

И я не видела, их или из-под прилавков доставали, или приносили откуда-то.
Про твердую обложку не знаю, на нее денег не хватило.



artvaliev 07-12-2006 17:36:

Эти гады зомбируют людей и забирают всё имущество.
Если попались упертые сектанты - их надо просто огреть монтировкой.



LazyFox 07-12-2006 18:10:

artvaliev
Если попались упертые сектанты - их надо просто огреть монтировкой - ты, это, поосторожнее.. сектанты, они разные бывают..
я тут знаю одного, из секты поклонников огнестрельного оружия. я бы на него в лоб с монтировкой не рискнул бы, в крайнем случае из-за угла, ночью, пока спит.. а лучше тихо-тихо в йогурт полония-210, пока он ритуал чистки стволов совершает..



Panzerkater 07-12-2006 19:23:

multivak
Спасибо. Буду в белокаменной - непременно на Арбат загляну.
Стархантер
У нас, например, книги по 3Рейху (ордена, награды, биографии партайгенносе) продаются свободно.
Наверно, спрос выше. Лотчники, когда выгода очевидна, шугаются - но торгуют. Пиратки разного рода, во всяком случае, продают без проблем.



Стархантер 07-12-2006 19:39:

LazyFox, к такому и ночью подходить стремно, если чутко спит с пистолетом под одеялом. А то могут быть проблемы. Ладно, рассказывать не буду.
Panzerkater, просмотрел старые записи по истории и праву. Так вот "Майн кампф" на Украине не запрещен. Впрочемкак и в России. Даже в СССР он издавался небольшим тиражом для историков, но был в спецхранилище.
__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.



Darth Kenoby 08-12-2006 02:27:

Стархантер

LazyFox, к такому и ночью подходить стремно, если чутко спит с пистолетом под одеялом. А то могут быть проблемы. Ладно, рассказывать не буду.


*шепотом на ухо* Это он намекает на присутствующих. Будь осторожен.



Стархантер 08-12-2006 08:28:

*Достаю из-под стола "Вальтер" П-99* Хорошо, буду.



Shatoon 08-12-2006 11:03:

LazyFox Alexvn
jediroman вон тоже стрекочет Тыр-быр



Стархантер 08-12-2006 13:35:

PanzerkaterПиратки разного рода, во всяком случае, продают без проблем.
У нас на радиорынке "пираты" имеют наблюдателей на входах - если появляются соответствующие люди - звонят на мобильный. А сам товар в дипломатах.



Darth Kenoby 08-12-2006 17:09:

Стархантер

99-й - дрянь. ПП лучше



jediroman 08-12-2006 20:13:

Darth Kenoby Стархантер
"Вулкан" рулит. Но только при готовности к обороне (ибо ствол "Вулкана" раскручиваеся до необходимой для стрельбы скорости 1,5 секунды, а при внезапном нападении это очень много).



Стархантер 08-12-2006 20:29:

Darth Kenoby, не совсем. Главное не требовать от оружия того, для чего оно не предназначено, а так хорошая машинка.



Panzerkater 08-12-2006 20:34:

Стархантер
А сам товар в дипломатах.
Только подумал, что на Украине жить проще... Нет, уж лучше я фюрера с монитора почитаю, но пиратские диски в магазине буду покупать.



Стархантер 08-12-2006 22:12:

Panzerkater, это пиратки очень чистой воды, хотя там попадаются и качественные вещи. А в дипломате - быстрее ныкать - закрыли и все, или же заява - просто переложить хотел, а то тарахтит.



Panzerkater 08-12-2006 22:45:

Стархантер
У нас не ныкают.



Darth Kenoby 09-12-2006 01:25:

Стархантер

Darth Kenoby, не совсем. Главное не требовать от оружия того, для чего оно не предназначено, а так хорошая машинка.


Ага точно ... На пол там не ронять ... Извини, но пистолет из сплава хорошим не может быть по определению. ЦеЛюмень .



Стархантер 09-12-2006 15:08:

Kenoby, я имел ввиду боевой. Держал в руках ег опневмоаналог - жалко было возвращать - в руку лег как влитой, удобный, но дорогой зараза - 1450 гривен у нас в городе 850 - в Киеве.



Darth Kenoby 09-12-2006 22:28:

Стархантер

Я тебе про боевой и говорю. Ствол - сталь. Затвор - сплав. Рамка, ЕМНИП, полимер.



Стархантер 09-12-2006 23:26:

Затвор - сталь. Это на газовых и пневматах - силумин. По рамке - зато легче, и можно с собой взять доп.боезапас, а не только "мертвую" массу таскать. Согласен, в рукопашке пистолетом как кастетом не поорудуешь, но для РБ есть другие более подходящие средства. Хотя, больше всего мне нравится ГШ-18.
Отвлеклись от темы. Завтра надо будет к своему ВУЗу сбегать - проезжая - заметил там иеговистов - опиум для народа распространяют. Нехорошо.



Tapka 10-12-2006 20:30:

Стархантер почему нехорошо? Если кому-то это интересно пусть читают, изучают. Откуда ты знаешь что хорошо для каждого конкретного человека?



Стархантер 10-12-2006 21:58:

Если человеку надо - сам придет к религии, а там насильно впихивали.



Виктор_Стефанов 11-12-2006 00:36:

В тему есть анкдот (про "Я сам БОГ"):
Итак, опытный сектант учит новичка, как ему людей в секту зазывать.
И новичек жалуется: "Меня все на три буквы посылают, слушать не хотят, дверью перед носом хлопают!"
Опытный сектант говорит: "Все очень просто, нужно чтобы они тебя считали ГОСПОДОМ, тогда все получиться!"
Новичок удивленно спрашивает:"Как?"
ОК! говорит его наставник, назови любую улицу нашего горда. Тот называет.
Теперь назови номер дома - наугад.
Теперь кваритиру.

Они вместе идут туда поднимаются на этаж.
И наставник звонит в дверь, оттуда выходит человек и говорит:
"ГОСПОДИ, это опять ты!"



nezagar7 11-12-2006 11:41:

анекдот:
Медведь- самоубийца пересосал себе вены на лапах.



Shatoon 15-12-2006 16:25:

да, сейчас зима аки лето. Все медведи страдают, и бурые и белые. Вон, с чукотки брат звонил вчера, говорит льда нет, а рыбу как ловить безо льда, приходится им возле магазина ошиваться да по помойкам лазить да тухлым китом питаться. На полном серьёзе



Стархантер 24-12-2006 20:36:

Достал "Майн кампф" в бумажном варианте. Буду изучать.



W.Rivera 25-12-2006 20:50:

Поделитесь впечатлениями?



Стархантер 01-01-2007 19:59:

Хорошо.


Текущее время: 15:13

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.