Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Гомосеки ать-два (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=77777)



Otto-Laringolog 26-04-2006 18:10:

Гомосеки ать-два

Организаторы московского гей-парада намерены провести его в конце мая даже в случае отказа столичных властей санкционировать эту акцию.

"Свое шествие мы предполагаем провести 27 мая, в субботу, ориентировочно в 15:00 - сразу после окончания конференции по случаю Международного дня противостояния гомофобии, которая пройдет в московском Swiss-отеле", - сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель проекта GayRussia.ru Николай Алексеев.

15 мая представители секс-меньшинств собираются подать заявку на проведение шествия, несмотря на то, что ранее московский мэр заявил, что не допустит такого парада в российской столице, и был поддержан лидерами и представителями всех ведущих религиозных организаций России.

В своей заявке организаторы гей-парада собираются указать маршрут по Мясницкой улице от Чистых прудов до Лубянки. Однако в случае отказа разрешения от московских властей они пройдут по пока еще не выбранному маршруту от здания, в котором состоится международная конференция.


newsru.com
---

Cовсем озверели !



LazyFox 26-04-2006 19:35:

Cовсем озверели !
Точно.. И чего это некоторые мэры и еще кое-кто так парада гомосеков боятся и нервничают...
Или это как в случае с боязнью Жирика в отношении перелетных птиц? так, пошуметь, на всякий случай, авось заметят?
Имхо, если человек не склонен к данному извращению, или к какому с этим связанному - то ходят они там строем, или еще что делают - его это не взволнует и в приверженцы не переквалифицирует..



Men Ar 26-04-2006 20:09:

http://www.utro.ru/articles/2006/04/20/542223.shtml (уперто из дневника Mikki Okkolo)
Ай, говорят, держите нас, не пускайте, сейчас сожгем себя всех начисто прям в знак всякого протеста за свободу маршировать колонной по трое с жопами наперевес



Mad_dog[SW] 26-04-2006 20:21:

LazyFox Имхо, если человек не склонен к данному извращению, или к какому с этим связанному - то ходят они там строем, или еще что делают - его это не взволнует и в приверженцы не переквалифицирует..

А вот тут я с тобою не согласен. У себя дома, в будуаре - пожалуйста, пусть проводят парады. Но парад на улицах - это слишком. Ты видел, что они вытворяют на этих парадах? И здесь, как ни странно, я согласен с мнением церковников и власти (в лице Лужкова) - запретить к едренефене (пишется слитно).
з.ы. Swiss-отель объявить борделем для извращенцев и отобрать лицензию нахрен.



Dark 26-04-2006 20:25:

Совращают молодые умы! А ведь, как известно, бывших пид... геев не бывает!



Mad_dog[SW] 26-04-2006 20:28:

Dark Да причем тут молодые умы.... просто смотреть нормальному человеку на такие парады зело противно.



LazyFox 26-04-2006 20:29:

Mad_dog[SW]
что они вытворяют на этих парадах? - ну, поскольку не видел парадов, то и того, что в процессе - тоже..
Мое давнее мнение - законы должны соблюдаться! Если гомосеки, падонки, коммунисты, жиролибералы или еще какие деятели "контркультуры" или чего там еще нарушает общественный порядок - брать и привлекать за хулиганство или что там соответствует "деяниям", а хочет кто просто ходить - то нехай ходит (в том месте, где это не мешает движению транспорта)

объявить борделем для извращенцев и отобрать лицензию нахрен - опять же, бордели - на свет, и обложить налогами! а извращенцы там, или натуралы прибыль организаторам приносят - нехай с государством деляться.. (правда, вот еще бы государство поразумнее организовать - чтобы собратое не пропадало просто так..). А закрывать - будут "массажные салоны", "сауны" и еще хрен знает что, с теми же функциями, но слегка замаскированное..



LazyFox 26-04-2006 20:31:

Mad_dog[SW]
просто смотреть нормальному человеку на такие парады зело противно - а не смотри



Mad_dog[SW] 26-04-2006 20:49:

LazyFox

Дык, как это "не смотри", коли они маршируют по улице? В 30-х в германии, когда маршировали чернорубашечники многие тоже говорили друг-дружке - "не нравится - не смотри"... И чем закончилось?
Хочу обратить твое внимание, что парады эти проводятся для демонстрации нормальным людям своей силы и своей решимости, а не "гомосеками для гомосеков". И это я расцениваю как агрессию по отношению к моему образу жизни. А любая агрессия должна получать отпор. Причем я не хочу вмешиваться в личную половую жизнь любого человека: когда у себя в спальне - да пожалуйста... сколько угодно.



GRRR 26-04-2006 20:50:

а почему никто не задал афтару вопрос, кого он имел ввиду под словами Cовсем озверели ! ведь по тексту совершенно не ясно, кого он порицает... там и кепка фигурирует, и какие-то "рукой-водители партий"... я думал, что эта острота будет первой



Mad_dog[SW] 26-04-2006 20:52:

GRRR почему никто не задал афтару вопрос, кого он имел ввиду под словами Cовсем озверели !

За зверей действительно обидно. Зверушки то в чем виноваты?



GRRR 26-04-2006 20:57:

короче - я ЗА парад!
этож скока всяких уродов повылазит со всех сторон, сколько будет визга и крика! сколько наша героическая дума примет "заявлений"! каких глупостей наговорит наш мэр!

я думаю, Отто просто завидует... он уже давно таких перформансов не устраивает... стареет



LazyFox 26-04-2006 21:02:

Mad_dog[SW] может, стоит провести в ответ марш натуралов?
вот в общем случае - большинство со всем согласно, и никаких маршей не хочет.. вот меньшинство - считает, что их ущемляют, и рвется маршировать.. в данном случае - сексуальное, в других случаях - религиозное или политическое или еще какое..
и большинство всегда будет рассматривать эти попытки как покушение на свой образ жизни, как агрессию.. что это? страх большинства перед меньшинством? неуверенность в самих себе?
да мне, в общем-то, из гомосексуалистов только лесбиянки симпатичны, и те - только в эротических фотках или фильмах
но право собраний должно быть всеобщим правом (ну, пока этим не ущемляются другие права других людей )



Dark 26-04-2006 21:10:

Mad_dog[SW]
> парады эти проводятся для демонстрации нормальным людям своей силы и своей решимости
- А чем так страшна сила и решимость гомосеков?



Mad_dog[SW] 26-04-2006 21:15:

Dark - А чем так страшна сила и решимость гомосеков?

Чтобы их образ жизни стал нормой для всех.



Mad_dog[SW] 26-04-2006 21:23:

LazyFox
но право собраний должно быть всеобщим правом (ну, пока этим не ущемляются другие права других людей )

В данном случае ущемляются права натуралов, не желающих созерцать извращения. Уверен, что если разрешить этот марш сегодня, то завтра педерасты придут к тебе в дом и в школу к твоим детям. Ты же не разрешишь свободы собраний наркам и бандитам - а педерастия также опасна для общества, как и любое другое проявление вседозволенности, ибо растлевает и разлагает это общество - причем в самом ядре - в институте семьи, который является основой всего.



Вальдар 26-04-2006 22:00:

Я недавно прочел замечательную книжку Юрия Никитина ''Имортист''.Там описываеться недалекое будущее в нашей стране.(примерно 2010 год)
Так вот в ней описывался гей-парад в Москве и там когда шествие дошло до Красной площади всех этих геев перестреляли как мух прямо под стенами Кремля. Вот бы у нас так!
__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.



Men Ar 26-04-2006 22:33:

Mad_dog[SW] целиком и полностью
Ну что за, елы-палы, понимаешь, такое - почему именно педикам? почему зоофилы, некрофилы и прочие дендрофилы не пройдутся заодно в торжественном марше под оркестр?



Otto-Laringolog 26-04-2006 22:33:

GRRR камрад, а ты сам не хочешь помаршировать ?

Я согласен, запретить парад, а гомогеям следует ныкаться, прятаться, скрываццо - ибо они против природы прут



GRRR 26-04-2006 22:41:

Otto-Laringolog я объяснил свои мотивы - раздувание скандала и злорадство над чужими дурацкими выходками. к коим я отношу подавляющее большинство традиционных поводов для манифестаций. для меня марширующие куда то коммунисты выглядят не лучше гомосеков

если ты пойдешь, я тоже пойду противный

опять-таки, сравни наши аватары кому из нас маршировать?



Shapa.SPB.RUS 27-04-2006 09:10:

А пусть гуляют, только бы не пристовали =)



LazyFox 27-04-2006 13:11:

Mad_dog[SW]
Камрад! да твои неизжитые фобии мешают тебе рассуждать связно и логично!

Вообще говоря, педерасты собакам (и лисам) не страшны - а страшны только насильники-зоофилы

"У себя дома, в будуаре - пожалуйста, пусть проводят парады. Но парад на улицах - это слишком."

кому еще запретим? филателистам? велосипедистам? ну, по крайней мере - врачам проктологам-урологам-гинекологам? мало ли каких стремных вещей они в работе касаются?

См. Конституцию:
Статья 34. Все равны перед законом и судом.
Статья 35. Осуществление человеком своих прав и свобод не должно нарушать права и свободы других лиц
Статья 49. Граждане Российской Федерации вправе собираться мирно и без оружия, проводить митинги, уличные шествия, демонстрации и пикетирование при условии предварительного уведомления властей.
Статья 50. Граждане Российской Федерации имеют право на объединение. Ограничение этого права может быть установлено только решением суда на основании закона.


"Ты видел, что они вытворяют на этих парадах?" - и что? если это противоречит существующим законам, то, может быть, просто начать уже наконец исполнять законы в нашей стране? а не верещать и не звать к топору против всех, кто не такие, как мы? Хотят ходит - пусть ходят, если нарушают при этом действующие законы - выдергивать из шествия и привлекать - в чем проблема? У нас, по слухам, ментов в мск больше, чем в ньюйорке с токио вместе взятых.. нехай работают, а не взятки собирают..

"Дык, как это "не смотри", коли они маршируют по улице? В 30-х в германии, когда маршировали чернорубашечники многие тоже говорили друг-дружке - "не нравится - не смотри"... И чем закончилось?" - тем, что фашисты потом активно истребляли гомосеков, евреев, коммунистов и прочие меньшинства.. Я и говорю - принадлежность кого-то к меньшинству - не повод нарушать действующие законы в отношении его! А то потом - фашисты всякие заводятся..

Хочу обратить твое внимание, что парады эти проводятся для демонстрации нормальным людям своей силы и своей решимости, а не "гомосеками для гомосеков". - и что? нормальные люди, узрев такой парад, хором потянутся в гомосеки? что за чушь.. ты что, правда до сих пор еще гомосеков в жизни не видел? а то точно сам гомосеком бы стал?

И это я расцениваю как агрессию по отношению к моему образу жизни. А любая агрессия должна получать отпор. - да-да и велосипедисты еще страаашно агрессивны, и рыболовы, и филателисты.. Да че там - гасить всех уродов, и дело с концом! нафига нам законы какие-то соблюдать?
А в уроды можно много кого записать.. не ты ли в соседней теме расписывал, что власти крайне нужен враг? Вот - нашли, они уже среди нас - гасить их всех! эти кончатся - других найдут

"Причем я не хочу вмешиваться в личную половую жизнь любого человека: когда у себя в спальне - да пожалуйста... сколько угодно." - и не вмешивайся: если ходят - их право, если трахаются на улице или пристают к прохожим - то нарушают кое-что конкретное, за что и должны наказываться конкрентые нарушители..

В данном случае ущемляются права натуралов, не желающих созерцать извращения. - ага.. а еще перебить всех атеистов, т.к. нарушаются права не желающих близко с ними жить православных, а так же иуидеев, толкинистов, мусульман, зороастрийцев.....

"Уверен, что если разрешить этот марш сегодня, то завтра педерасты придут к тебе в дом и в школу к твоим детям." - ты хочешь сказать, что всегда точно знаешь про сексуальные предпочтения своих соседей, продавцов, сантехников, врачей, учителей и прочих, приходящих в школы и дома людей?

Ты же не разрешишь свободы собраний наркам и бандитам - почему не разрешу? Даже очень одобрю! Если эти отбросы законно обратятся в соответствующие органы с заявкой о проведении митинга или парада - да флаг им в руки! Всегда за! Пусть все зарегистрируются! С применением зарегистрированного оружия совершается крайне мало преступлений (по сравнению с незарегистрированным)!

а педерастия также опасна для общества, как и любое другое проявление вседозволенности, ибо растлевает и разлагает это общество - причем в самом ядре - в институте семьи, который является основой всего - странный пассаж... ты ожидаешь парада в своем институте семьи?
что значит "опасна"? неужели опаснее курения, алкоголизма, нарушения правил дорожного двиджения etc... ? В руки себя возьми!
Под "вседозволенность" можно много чего подвести - желание ездить за бугор, зарабатывать больше окружающих, свободу слова, свободу передвижений, желание иметь неприкосновенность частной жизни и жилища... Да мало ли чего "вседозволяет" Конституция - да ну все нафиг! Запрещать и непущать - надежнее!!!

З.Ы. Однако интересно - один из глав субъектов федерации публично заявил о желании нарушить конституционные права неких граждан.. А что по этому поводу сказал наш "гарант Конституции"? как всегда - стыдливо прикрыл глаза ладошками и сделал вид, что не заметил? дааа, "сильная рука" завегда глаза прикрыть сможет..



multivak 27-04-2006 13:23:

ага. точно. я всегда говорил что мэддог злой и хочет смерти всему живому на земле. сегодня ему ахтунги не нравятся завтра менты послезавтра глядишь и президент ему не по вкусу.



LazyFox 27-04-2006 13:35:

multivak менты и президент мне самому не нравятся - но тоже по поводу того, что сами законов не соблюдают..
а вот если бы соблюдали - я бы их, может, даже любил, целомудренно и бескорыстно

а ответственность за педерастию из УК давно исключили - так что она сама по сабе законов не нарушает..

З.Ы. А что там с выдвижением на гос. награду тех двух девиц, так хорошо потрудившихся на ниве пропаганды педофилии с лесбиянством? Вот где подлинный либерализм - не просто не ущемлять права граждан, а активно поощрять рекламу извращений! Вот где апофеоз нашей терпимости, вот где подлинное проявление государственной политики в отношении сексменьшинств..



multivak 27-04-2006 13:44:

LazyFox
та что черненькая обычно - симпатишная.



Mad_dog[SW] 27-04-2006 14:38:

LazyFox Камрад! да твои неизжитые фобии мешают тебе рассуждать связно и логично!

Да никакие это не фобии. Если филателисты будут устраивать марши, целью которых бедет утвердить филателию, как норму жизни для всех - я тоже буду против такого марша. Сиди себе на лавочке и обменивайся марками - никто и слова злого не скажет.
Кстати, ежели натуралы пойдут шествием по улицам, демонстрируя в красках все блага нормального секса я тоже буду против. И вовсе не потому, что я такой ханжа.
В общем - сабжевый пдерастический демарш я приравниваю к приставанию к прохожим.

з.ы. А велосипедисты тоже издолбали хуже дятла - из-их заездов по улицам города я несколько раз торчал в пробке. Всему свое место. Пидорам - "голубая устрица", а велосипедистам - специально оборудованные дорожки или "не дальше 1 м от правого края проезжей части". Я бы добавил пункт в ПДД - "велосипедист, двигающийся в среднем или левом ряду, не считается участнегом дорожного движения и подлежит немедленному наезду". (и это даже учитывая, что сам люблю ездить на велосипеде).



Dark 27-04-2006 16:43:

Надо бы это... референдум президенту устроить по такому вопросу.



Mad_dog[SW] 27-04-2006 17:06:

А пойдем и устроим президенту референдум! Dark , ты хоть осознаешь, что пишешь двусмыссленности?

Теперь я знаю! референдум - это что-то типа импичмента!



multivak 27-04-2006 17:10:

нет. импичмент был у клинтона а референдум соответственно то же самое но только с привлечением парада геев.



Mad_dog[SW] 27-04-2006 17:15:

multivak т.е. референдум - это импичмент осуществленный через зад?



multivak 27-04-2006 17:17:

фу грубятина какая. референдум это альтернативный импичмент



Mad_dog[SW] 27-04-2006 17:31:

Ага. Иными словами референдум - это импичмент, осуществленный меньшинством!



multivak 27-04-2006 17:37:

толстой негритянской женщиной в инвалидной коляске?



Lia 27-04-2006 18:07:



толстой негритянской женщиной в инвалидной коляске?
причем лесбиянкой!



Dark 27-04-2006 19:40:

В референдуме будет участвовать народ! А КАК он будет в нём участвовать - это вопрос другой...



ggg 28-04-2006 11:45:

LazyFox
Педерастия заразна,особенно для молодых неокрепших умов,не стоит присваивать им статус политической аппозиции,их НЕОБХОДИМО загнать в подполье а не парады устраивать.

"За зверей действительно обидно. Зверушки то в чем виноваты?"

ЫЫЫ Любите зверушек!Даёшь марш зоофилов!



LazyFox 28-04-2006 12:22:

ggg
для этих "молодых неокрепших умов" - все заразно..
реклама пива, Моисеев с Пенкиным и татушками на экране (где уже точно - политика тв-канала, а не нарушение или соблюдение чьих-то прав), ажиотаж в инете вокруг падонак-стайл и дурацкого "преведа" (напомнило детское - смех на показ пальца), и многое другое, в т.ч. призывы и желания нарушать права граждан вопреки Основному и прочим законам страны - т.е. фактически этим самым "неокрепшим" подается пример, как надо плевать на законы своей страны.

Они, разумеется, не политическая оппозиция - политическая оппозиция здесь я . А они и весь этот балаган вокруг - так, наглядный примерчик того бардака, шансов прекратить который, судя по реакции чиновников и населения - практически никаких нет...
"Пусть рухнет мир, но восторжествует Закон" - имхо, мир рушится как раз тогда, когда закон не торжествует, а в нашей стране, где "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" он не "торжествует" уже настолько давно, что только и остается посмеяться, когда обсуждают, какой бы закон еще принять - при том, что неплохо бы начать с безусловного исполнения существующих..



multivak 28-04-2006 12:29:

LazyFox
наши парни в деле принятия законов так хороши что сплошь и рядом принимают противоречащие друг другу законы соблюдать которые безусловно не только экономически невыгодно но и вообще принципиально невозможно.



LazyFox 28-04-2006 13:01:

multivak это да, хороши
Но есть же Конституция - Основной закон.. И все законы и подзаконные акты, что ему противоречат - не имеют юридической силы (или как там точно формулируется? ).
И еще у нас есть Гарант!
Как он, кстати, исполняет гарантийные обязательства? Или супротив московского мэра Гарант ничего не гарантирует?



shaihkritzer 28-04-2006 19:43:

надо в этот парад абсолютно случайно попасть ракетой, как обычно, сказать что несчастный случай и всё такое...

запретить этим козлам что либо проводить вообще, а несогласных отправлять в тюрьму, там они не будут знать покоя



Rustam 29-04-2006 11:37:

Гомосексуализм - психическая болезнь, не страшная, но всё таки отклонение от нормы.
Разрешить гей-парад - аналогично разрешению провести шизофреник-парад. ИМХО.
За границей очень модно про всех шизиков говорить "он эксцентричный человек", а все пе*ерасты "сексуальные меньшинства". Блин, достала уже такая постановка, надо правде в глаза смотреть.

P.S. Как хорошо что пе*ерасты не размножаются



Otto-Laringolog 29-04-2006 12:55:

Rustam согласен с тобой про заграницу.

Всякое чмо вылазиет, сделает какой нить маразм , и уже начинается "он не такой как все", он большой оригинал, понять его - это не для средних умов.

Дибилы. И ведь, с гонором свой маразм подают. Нет, однозначно НЕ В МОСКВЕ.

Лично пойду, и швырну в них какой нибудь гадостью.



multivak 29-04-2006 13:21:

Otto-Laringolog
Приколись? ...ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.



Otto-Laringolog 29-04-2006 13:25:

ну-ка ну-ка... щас пойду проверю..

upd. ну так и есть.

п.5. Правил форума Камрад.ру

Kamrad.ru : ПРАВИЛА ФОРУМА

5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

http://kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html


ну так и есть. аапчхи. и сюда добрались...

а у меня давно мысли были... вот жеж... надо же , а... чё делается...



Mad_dog[SW] 29-04-2006 15:21:

multivak унижение достоинства лиц ино(й) ... сексуальной ориентации

Для начала, я бы разобрался - есть ли оно, это достоинство. Покамест я вижу у сиих лиц лишь недостатки. И уж слишком агрессивно они выпячивают эту свою ориентацию. Прямо-таки тычут ею в нос при любой удобной возможности.



Massaraksh 29-04-2006 20:12:

Кстати, почему п...сов " - ахтунгами кличут?



Dark 30-04-2006 03:01:

Да, а граждан США - пендосами?



shaihkritzer 02-05-2006 13:54:

Massaraksh, Dark - падонацкий жаргон...



Otto-Laringolog 02-05-2006 14:14:

Dark про пиндосов ходит история, про наших солдат в Косово. Оттуда пошло, вроде как.



UFO 02-05-2006 14:21:

Talking

Mad_dog[SW] Прямо-таки тычут ею в нос при любой удобной возможности

Вот когда я скалолазанием занимался, у нас был термин "висеть на чувстве собственного достоинства". Иногда добавлялось "после оно болело и распухало"

А чем эти тычут? Жопой? $)



Otto-Laringolog 02-05-2006 14:40:

с кем ты лазанием занимался :?:???



UFO 02-05-2006 14:43:

В основном, с красивыми девченками... А не с эйфелевой башней



Otto-Laringolog 02-05-2006 14:48:

Плейбой - скалолаз ?



Darth Kenoby 03-05-2006 13:52:

Каждое действие порожает противодействие (С) Ньютон

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/ru...000/4962278.stm



LazyFox 03-05-2006 14:10:

Darth Kenoby
Каждое действие порожает противодействие - ты хочешь сказать, что не один Mad_dog[SW] пострадал через тыкание в нос выпяченной ориентацией, что набрался целый протестный кворум обтыканных и замучанных сограждан, пришедших выразить свое гражданское несогласие с законами нашей страны, позорно разрешающими таким противным лицам собираться в клубах?
И эти противные чем-то там таким занимаются, что смиренные "православные верующие скинхеды" так в деталях это занятие представляют, что не могут сдержать свое негодование, и рвутся предупредить крайне маловероятную возможность полового или вегетативного размножения извращенцев?

Мда.. Уверенному в себе и своей ориентации мужику нет надобности утверждаться за счет ущербных..

А вот некоторые, кто сами, видимо, латентные, ээээ.., эти самые - так и рвутся проявить себя в качестве гомоборцев, наверное - чтобы отмести всякую возможность подозрений в отношении себя



Otto-Laringolog 03-05-2006 14:17:

во дела.

народ гамасеков тухлятиной забрасывает - их в скрытые педерасты записывает камрад

камрад тут в теме за гамасеков заступается - - а ему никто и ничего не предьявил до сих пор.


Камрад ! А ты - не гей ?



Alexvn 03-05-2006 14:54:

Это, надо полагать, один из православных активистов на картинке беснуется?



Otto-Laringolog 03-05-2006 15:01:

Alexvn не похож, не ?

знаешь как звать ?

Нафигулла

Председатель Духовного управления мусульман Азиатской части России Нафигулла Аширов заявил "Эху Москвы" сказал, что мусульмане категорически против проведения гей-парадов
"Гей-парады не должны иметь места в жизни нормальных людей, - считает Аширов.



Otto-Laringolog 03-05-2006 15:05:

И я с ним категорически согласен !



Alexvn 03-05-2006 15:15:

В моей жизни также нет места и духовному управлению мусульман во главе с его председателем... Вот уж чье мнение меня интересует меньше всего.



LazyFox 03-05-2006 15:17:

"Гей-парады не должны иметь места в жизни нормальных людей, - считает Аширов.
действительно - а зачем нормальным людям ходить на гей-парады?

что вообще нормальному мужику делить с педерастами? по сфере интересов они не перекрываются, наоборот - гомосеки выпадают из внутривидовой конкуренции за самок.
Насилие уголовно наказуемо безотносительно пола участников.
Имхо, пока все в рамках закона - нормальные люди в своих делах с разными извращенцами перекрываться не должны.. Но почему-то, судя по постам - перекрываются.. С чего бы это? Что за нездоровая тяга к вступлению в противоправные отношения с геями, особенно с применением "ракет" и других фаллоимитаторов?



Otto-Laringolog 03-05-2006 15:21:

Сегодня допустим парад геев.
Завтра парад свингеров.
Послезавтра - зоофилов.

У нас тут в Москве что, уличная выставка сексуальных отклонений ?

вот идут гомосеки парадом, а мимо мама с ребенком..



"Мама , а что эти дяденьки тут делают ? "



LazyFox 03-05-2006 16:48:

в древней Спарте (кажись) показывали детям пьяных рабов - чтобы дети смотрели и запоминали, какое это скотское состояние и почему не надо пить неразбавленное вино..
сейчас есть возможность показать геев (в перспективе - зоофилов или кого еще) - но что, неужели у традиционалистов не хватает слов, чтобы объяснить своим детям неправильность и порочность этих пристрастий? Тогда это - элементарная трусость всех крикунов-запрещателей, их слабость и неуверенность в собственной позиции..

зато как мило и полезно - детям и взрослым показать, что законы нашего государства ничего не стоят, т.к. кому-то что-то кто-то якобы куда-то тыкнул, а потому на Конституцию и прочие законы - плевать.. а-бал-деть!
А мне плевать на извращения любых типов (кроме практикуемых лично мною, но на них пока никто не жаловался ), мне "за державу обидно" - когда всякие раздувающие щеки на форуме "борцы за нравственность" подрывают основы нашей государственности.. И, к сожалению, не отдают себе в этом ни малейшего отчета..



Otto-Laringolog 03-05-2006 17:10:

как связаны акции геев и основы государственности



multivak 03-05-2006 17:14:

LazyFox
так геи тоже непальцем деланы они небось сношаться на параде не станут а будут ходить в яркой одежде и громко включать музыку а тут то дети и разведуться.



LazyFox 03-05-2006 17:15:

для особенно тугих, исключительно из сочувствия:
см. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...102#post1402102

с основами государственности связана не акция, а реакция на попытку неких граждан реализовать свое право... но, право же, устал разжевывать



ggg 04-05-2006 13:39:

LazyFox

В Спарте показывали не рабов а Илотов(специально напаивали),это такой народ живший вокруг Лакедемона,рабства в Спарте небыло и вино они по моему тоже не пили,вообще.Ты пойми что СМИ будут выставлять это "прогрессом" и т.п. и объяснять не тем детям которые в колясках ездят,этим то как раз до фонаря кто там куда ходит папа сказал "педики,низя ка-ка"и всё



LazyFox 04-05-2006 13:52:

ggg
ИЛОТЫ (греческое heilotai), в Спарте земледельческая часть населения, собственность государства; были прикреплены к земельным участкам спартиатов. Эта категория сложилась, по-видимому, в результате покорения дорийцами предшествовавшего населения Пелопоннеса (с)
Т.е. рабы государства - как бы и не рабы?

Граждане Спарты показывали своим детям пьяных рабов, как отталкивающий пример, чтобы им уже в молодости опротивело вино - О. А. Тярк "Церковь - Тело Христово. Толкование Послания к Ефесянам"

Но это - лирика.. а по существу возражения есть?



LazyFox 04-05-2006 14:06:

ggg
СМИ так много чего тошнотворного выставляет "прогрессом", что прививку детям от слепого доверия "печатному слову" надо делать безусловно и еще с детства, безотносительно обсуждаемой дурацкой акции и последовавшей ей реакции..



Otto-Laringolog 04-05-2006 17:01:

Проиллюстрируем.








К свиньям такой парад.



GRRR 04-05-2006 20:21:

LazyFox
СМИ так много чего тошнотворного выставляет "прогрессом", что прививку детям от слепого доверия "печатному слову" надо делать безусловно и еще с детства, безотносительно обсуждаемой дурацкой акции и последовавшей ей реакции..
ты уж определяйся тогда... или начинаем прививки делать прямо сейчас или в дальнейшем критерии "хорошо-плохо" будут размыты окончательно...



Darth Kenoby 04-05-2006 23:40:

Otto-Laringolog

Таки ви будете смеяться, но иудаисты тоже против. Берл Лазар, по-моему, высказался по этому поводу.



LazyFox 05-05-2006 00:19:

GRRR озадачил...
щас я еще немного пива, и, может, вникну..
итак (как смог в этом состоянии, сумбурно ):
1) слепо верить нельзя ничему и никому, даже мне..
2) критерии "хорошо-плохо" не могут быть зафиксированы во времени и пространстве раз и навсегда, потому лучше действовать по:
а) принципу "поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой"
б) в прочем - играй по правилам ("с волками жить - по волчьи жить", "в чужой монастырь приперся - соблюдай местный устав" и т.п.)
Но для применения пункта 2б сильно надо, чтобы правила (законы) были в данном регионе и временнОм промежутке едиными для всех, ибо иначе поощряется жульничество, а играть с шулерами - себе дороже..

Хорошо-плохо - не объективные категории.. Вот убивать человека вроде бы плохо, но ежели из самообороны, а тем паче ежели на страже родной страны - так даже очень правильно..
Хорошо или плохо ковырять пальцем в носу? А как на счет убиваемых на охоте не ради пищи дичи?
Да много примеров, которые можно толковать и как плохие, и как не особенно таковые..

Исходя из этого я отметаю хоть и неприятное, но несущественное - тот факт, что мероприятие хотят провести извращенцы, и рассматриваю существенное - что из желания недопустить неприятное нарушаются правила игры (закон) теми, кто эти законы должны блюсти.
Нарушение правил игры в моей шкале "хорошо-плохо" существенно хуже и имеет гораздо более опасные последствия, чем чьи-то частные позывы к практике непродуктивного секса с однополыми партнерами и их же попытки отстаивания этого права какими-то дурацкими акциями..



GRRR 05-05-2006 12:49:

LazyFox
твоя позиция сродни знаменитой "мир во во всем мире"... было бы не плохо, но практически недостижимо.
свобода - как идея - работает только до тех пор, пока не пересекается со свободами других. с этого момента она превращается в аргессию и ущемление прав других носителей личного суверенитета.

и это прекрасно понимали даже наши оголтелые демократы и либералы, которые писали очередную "самую демократичесую" конституцию для ельцина. и оставили отвод в виде требования, что такие тонкие вопросы, как проведение манифестаций, разъяснить отдельным федеральным конституционным законом.

что же мы видим на бытовом уровне... есть меньшинство (гомосеки) и большинство (натуралы). оба социума друг друга не приемлют. но есть интересы страны в целом, которые решаются законодателем именно так, как ты и пишешь. гомосеков перестали преследовать в уголовном порядке, они не имеют никаких поражений в правах как граждане, на них в полной мере распространяется действие конституции. я бы пошел (и со временем пойдут) дальше и ввел бы институт эрзац-брака, для снятия проблем (таки существующей для гомосеков) связанных с имуществом. это их имущество, пусть делают с ним, чего хотят...

далее. законодатель еще ограничил экспансию меньшинства (гомосеков, извращенцев и озабоченных личностей) на других членов общества. таким регулятором является уголовное право ( на данный момент невероятно лояльное по сравнению с советскими временами да и по сревнению со с многими буржуиниями).

Основной вопрос к манифестации гомосеков один - а в чем смысл манифестации? ЗАЧЕМ проводить гей-парад? один из выводов, который напрашивается - это провокация. им запретят, они обратятся в суд, выиграют на том, что нормы права размыты и неконкретны. получается, натурал должен вытерпеть хождение и кривляние гомосеков на улице, а потом устроить свою манифестацию... и что этот натурал должен манифестировать? пропагандировать свои "ценности"? но пропагандировать можно, только сравнивая. опять наезд. опять визги и крики. не проще ли обществу, путем самоограничения, прекратить друг друга взаимно манифестировать? по сути - гей-парад это реклама образа жизни, декларирование своей якобы нормальности. для людей, наблюдающих это действо на улице, является деяниями, подпадающими под статьи 130 и 135 УК. конечно, этот факт оскорбления надо доказывать. но вполне реально...



LazyFox 05-05-2006 13:05:

GRRR так может - парад разрешить, но в безлюдном месте?
Ну, или где нормальных людей нет - в Кремле, например, в неэкскурсионный день...



GRRR 05-05-2006 13:18:

или в госдуме



Otto-Laringolog 05-05-2006 14:50:

на самом деле гомики своего добились.

начался спор между "сторонниками" и "противниками" , плюс, подключились , как всегда, люди безответственные со своим "особым мнением"...



LazyFox 05-05-2006 15:28:

что-то я даже растерялся.. а кто тему-то создал? и чего (или чьего) при этом добивался?



Otto-Laringolog 05-05-2006 15:46:

я тоже пострадал.

а всё потому что геи всполошились. этож не просто так все взяли, и стали геев обсуждать. это они спровоцировали



GRRR 05-05-2006 16:31:

расскажи как пострадал



Men Ar 05-05-2006 21:35:

Otto-Laringolog я тоже пострадал.

а всё потому что геи всполошились.

дададада!!! рассказывай



Derek 05-05-2006 21:54:

Отто,мы тебя слушаем.



Darth Kenoby 06-05-2006 01:13:

Otto-Laringolog

Таки ви шо, ходите в "Голубую устрицу"? ТАм-тарам-парарам ... (не обижайся - шутю я так)



Men Ar 06-05-2006 01:43:

Не хочет, черт, расссказывать пострадал-пострадал и перестал



UFO 06-05-2006 09:42:

Некоторым нравится так страдать



Otto-Laringolog 06-05-2006 09:51:

UFO

Некоторым нравится так страдать

http://www.kamrad.ru/kvb/avatar.php?userid=3556&dateline=1128387903



UFO 06-05-2006 09:59:

Talking

Otto-Laringolog Тю... а я думал просто в попку...

Отто, ты бы лучше больше не подставлялся... Засмеют - это даже не отмутузят



Otto-Laringolog 06-05-2006 10:06:

камрад UFO 06-05-2006 с 11:42 по 11:59 произнёс следующие слова ,

1. нравится
2. страдать
3 Тю
4. в попку
5. подставлялся


Что всё это значит ? Давай, прекращай свой гей-балаган уже.



UFO 06-05-2006 10:10:

Talking

Вербуешь в свои ряды? Не выйдет - к вам, пидо...гомам, не пойду. Мне девок хватает
Это только ты тут рекламой голубизны занимаешься... Ишь, как четко вычленяешь ключевые термины
Профессионал, однако



Otto-Laringolog 06-05-2006 10:12:

UFO куда ? В какие тебе ряды !! )) Готовься давай к параду !

девок ему хватает. Ты себя в зеркало давно видал ? ))))



UFO 06-05-2006 10:17:

Talking

Otto-Laringolog этож не просто так все взяли, и стали геев обсуждать. это они спровоцировали...

Кто там у нас в авторах темы - провокатор?



Otto-Laringolog 06-05-2006 10:20:

UFO Ты хочешь поговорить об этом ?



6 мая 1856 г. - родился Зигмунд ФРЕЙД, австрийский врач-психиатр, основатель психоанализа.



UFO 06-05-2006 10:22:

Otto-Laringolog О твоих страданиях? - Уволь.



Otto-Laringolog 06-05-2006 10:22:

UFO Уволь

Яволь !



Otto-Laringolog 06-05-2006 10:27:

You`re fired !



Otto-Laringolog 07-05-2006 12:56:

Ежегодный "парад гордости" секс-меньшинств в городе Шарлотта (США, штат Северная Каролина), (пиндосские геи беснуются в провинции - а не в столице США) намеченный на первые выходные мая, в этом году был заменен праздником в поддержку традиционных ценностей, организованным местными христианскими общинами.

"На этот раз вы не встретите ни публичных проявлений похоти, ни вульгарности, характерных для города в эти дни. Вместо этого на общегородском шествии пасторы и настоятели различных церквей представят позитивный образ того, как, в соответствии с Волей Господней, должен быть устроен наш город", - заявил директор христианской организации "Коалиция совести" Майкл Браун.


http://newsru.com/religy/07may2006/sharlotta.html

ну что я могу сказать. Молодцы пиндосцы !



Derek 07-05-2006 13:15:

Предлагаю запретить постить больше двух сообщений подряд.



GRRR 07-05-2006 13:23:

и на редактирование старых давать не более 5 минут



multivak 07-05-2006 14:04:

ага. и не более одного сообщения в час каждому!



Mad_dog[SW] 07-05-2006 14:21:

... а для Отто установить персональную квоту - одну тему в месяц с приложенной справкой от врача-нарколога.



Otto-Laringolog 07-05-2006 14:28:

злые вы.
фсё. я уехал на природу. не поминайте лихом

p.s. взял ноут и мабил накормил, сильно не расслабляйтесь

to MDSW - справка на руки обследованному выдается только по запросу (с печатью)



Derek 07-05-2006 19:12:

не поминайте лихом
А как тебя ещё поминать , как не лихом?



Mad_dog[SW] 08-05-2006 14:46:

Otto-Laringolog to MDSW - справка на руки обследованному выдается только по запросу (с печатью)

Ты знал! Ты знал! Наверное, есть опыт прохождения освидетельствования? Обычно бывает достаточно получить справку "на учете не состоял".



Vereshch 15-05-2006 16:12:

параду гомиков да!!! на красной полощади.
только не забудьте бензовоз привезти



Derek 15-05-2006 16:44:

А вот такая постановка вопроса мне нравиться...



GRRR 15-05-2006 19:16:

все! заявка подана! по третьему каналу крутят в новостях куски их их прессухи...
и главный гомосек грозил уголовным преследованием тому чиновнику, у "которого рука поднимется" подписать запрет. хорошо начинают как и предполагалось, провокацЫя... все попытки выснить смысл акции, типа "а зачем парад" естественно отводятся сразу



LazyFox 15-05-2006 19:24:

цирк приехал?
ну, что, рассаживаемся согласно купленным билетам?
как, кстати, они определяют "главного гомосека"?

наверняка это происки из-за-бугорного врага!
дождался годовщины этой самой, как ее, ну, присяги типа, инагурации? ... и теперь лыко в строку - а как это гарант, да на юбилей присяги - конституционные права, что гарантировать должен, херит почем зря..



Alexvn 15-05-2006 19:44:

Вот у меня тоже про "главного гомосека" вопрос был, да, очень интересно



GRRR 15-05-2006 21:30:

думаю, главный гомосек - подставной... молоденький паренек, в галстучке... никакой брутальности и мачистости... ни тебе пиджака красного, ни прически толковой, ни глазок подведенных... ни плеток, ни наколок веселых... так себе гомосек. но "председатель". был еще "сочувствующий", в бороде... тоже грозил. и была какая-то "главная лесбиянка", та завелась с полоборота и стала на повышенных тонах предрекать "101 километр", за который надвигающаяся реакция опять их всех скоро запузырит... нуничиво, "православные головокожие" тоже не шиком бритые

главный гомосек в рубашке


натуралы не сдаюцца. документы мэрии про гомосек-парад
http://www.gay.ru/news/rainbow/2006/05/15-7410.htm

вот здесь собирают подписи за
http://www.lesbi.ru/news/rainbow/2006/05/06-7362.htm

а вот здесь можно купить толковую книжку
http://shop.gay.ru/products/237.html?from=webadvert



Otto-Laringolog 15-05-2006 21:52:

GRRR оо... какие ты места знаешь, ...



GRRR 15-05-2006 22:05:

Otto-Laringolog благодаря тебе... тыж тему завел... притащил сюда, в приличное место, заразу эту



multivak 15-05-2006 22:21:

а вот представляете себе в москве первый в мире парад некрофилов! это ж бы было бы феерически!
GRRR
ты некрофильских сайтов дельных не знаешь случайно?



Otto-Laringolog 15-05-2006 22:21:

фигасе... а у меня иммунитет...



GRRR 15-05-2006 22:26:

multivak
пока нет... но если надо, то найдем... или создадим

Otto-Laringolog
дипломатический? или из-за прививок? от чего прививался?



Otto-Laringolog 15-05-2006 22:31:

... а я и не знаю даже.. я человек простой, советский... наверное от прививок у меня. там... манту какое ..



GRRR 15-05-2006 22:36:

манту от гомосеков не спасет



multivak 15-05-2006 22:52:

если они этот парад не проведут так и останеться неясным а как он выглядит всероссийский парад нуу... этих ребят короче чисто в экспериментальных целях а вдруг это так интересно что я им даже сочувствовать начну а вот если они проведут какую лажу в стиле зюгановцев сразу все знать будут точно что московские геи - ... ну в смысле что они ну кароче козлы.



Otto-Laringolog 15-05-2006 23:05:

в смысле что они никакие не гейи, а пидоры ?



GRRR 15-05-2006 23:06:

будет именно в стиле зюгановцев. так сказал главный. никаких адских прикидов, никаких зажигательных танцев. будут протестовать используя конституционное право... это значит, что будут ходить с мрачными рожами по улицам.

кстати, "там" на их сайтах забавно читать камментсы. многие действительно уверены, что их зажимают и преследуют, и парад это очень важно



Men Ar 15-05-2006 23:15:

GRRR манту от гомосеков не спасет
Эт смотря куда делать ...и чем

будут протестовать используя конституционное право...
А супротив чего протестовать-то будут? неприятно им чтоль? Когда это самое с ними они-же сами вытворяют? Или чего? Они может невольники совести какой? Узники всякого там разного непотребства?
Сочувствую да... господи... я-б тоже протестовал (тьфу-тьфу-тьфу.... молчать, гусары!!!)



shaihkritzer 15-05-2006 23:18:

совет учёным: пока все эти <censored> собраны в одном месте, следует попытаться испытать на них как можно больше всяческих новых разработок химического/биологического оружия, хотя какая-нить польза с них будет...

Или посадить в Боинг и отправить в Пендостан, в славноизвестный НИИ "Area 51". Они не откажутся от лишних подопытных, да и крысы отдохнут...



Otto-Laringolog 15-05-2006 23:18:

а вам нравится обсуждать то, я смотрю . Помусолить гомиков , да ? мило дело, а , камрадейрос



Men Ar 15-05-2006 23:26:

Otto-Laringolog Да уж Темы, вишь ты, заводим даже для этого



Otto-Laringolog 15-05-2006 23:29:

Men Ar дык... темы то ясное дело. Ктож окромя я , а вот насчет каментов... подсчитать бы... кто интересуется



multivak 15-05-2006 23:31:

а мне обойки нравятся клёвые от yana goya.



shaihkritzer 15-05-2006 23:35:

multivak в студию!



multivak 15-05-2006 23:37:

shaihkritzer
чтобя меня извращенцем назвали? фигушки! кому интересна тот и сам найдет.



shaihkritzer 15-05-2006 23:40:

multivak ну, если нравятся, то уже слегка можно называть извращенцем



multivak 15-05-2006 23:42:

вот цени какая штука у меня щас висит.



shaihkritzer 15-05-2006 23:45:

бэээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!
мало того что анимэ, так ещё и...



multivak 15-05-2006 23:47:

shaihkritzer
класс правда?



shaihkritzer 15-05-2006 23:48:

multivak лучше вот смотри: (Джессика Альба)



Otto-Laringolog 15-05-2006 23:49:

джессика ай *ля



shaihkritzer 15-05-2006 23:50:

Otto-Laringolog чё, не нравится??



multivak 15-05-2006 23:51:

Фуууууууу! Отстоище! да таких фоток можно ведро нащелкать а манга это искусство!



shaihkritzer 15-05-2006 23:55:

multivak манга?? шозанах?



multivak 15-05-2006 23:57:

shaihkritzer
ага! ты кароче непродвинутый раз про мангу не знаешь нифига. Отто подтверди!



shaihkritzer 15-05-2006 23:59:

multivak Извини-те (С)

Ма́нга (яп. 漫画 ж., скл. — японские комиксы. Слово «манга» придумал знаменитый художник Кацусика Хокусай (sic!) в 1814 году для серии своих гравюр. Означает оно «гротески», «странные (или весёлые) картинки». Идут споры о том, допустимо ли употреблять его по-русски во множественном числе... blah blah blah...



ksuh 16-05-2006 00:05:

а мне нравится.....хотя я не поклонник анимэ....



shaihkritzer 16-05-2006 00:05:

ну чё? пока Отто не подтвердит постов не будет??



Otto-Laringolog 16-05-2006 00:11:







shaihkritzer 16-05-2006 00:17:

Otto-Laringolog первый не грузицца...
уууу, трансформеры!!!
__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600



shaihkritzer 16-05-2006 00:20:

гы http://otto-laringolog.livejournal.com/profile



Otto-Laringolog 16-05-2006 00:22:

майн бот !



shaihkritzer 16-05-2006 00:23:

Otto-Laringolog с вас 40 юсд за разоблачение!



Otto-Laringolog 16-05-2006 00:24:

я по вторникам не подаю



Otto-Laringolog 16-05-2006 00:26:

и ваще, я спать пошел. друг чеченских террористов мне всё настроение испортил. ..

пусть мне роботек приснится. и лулу ангел цветов с кенди кенди. такие добрые , интересные были мультики... такое доброе было время...

.... только почему в теме про гомиков надо было об этом говорить.

Эх, камрады. Странные вы люди



shaihkritzer 16-05-2006 00:28:

Otto-Laringolog я по вторникам не подаю - а у меня ещё понедельник!
__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600



multivak 16-05-2006 00:29:

Otto-Laringolog
имхо кенди лесбиянка это по ней сразу видно.



ksuh 16-05-2006 00:31:

shaihkritzer друг чеченских террористов мне всё настроение испортил - я что ли?? -да нет....эт я.....мы там с Отто про ....а....не важно...вообщем, не сошлись мнениями.....



shaihkritzer 16-05-2006 00:31:

multivak Отто спать пошёл... не мешай)))



shaihkritzer 16-05-2006 00:33:

ksuh да я понял уже

надо же... посты местами меняются... 0_0
всё, завязываю...

__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600



ksuh 16-05-2006 00:37:

....ну что за странный камрад?....почему нельзя спокойно отнестись к мыслям других?...я ж не говорю, что я господь бог и всё знаю....что слышал из честных уст-то и принимаю на веру.....что видел глазами-то и описываю....почему хотя бы с уважением не отнестись....брррр......не люблю, когда люди ведут себя по хамски....



shaihkritzer 16-05-2006 00:38:

ksuh это ты про Отто?



ksuh 16-05-2006 00:44:

....ну да.......огорчил он меня....так хотелось без идиотизма пообщаться.....



shaihkritzer 16-05-2006 00:47:

ksuh ну, это он так сказать, сгоряча, в своём стиле...
это нормально



ksuh 16-05-2006 00:50:

shaihkritzer -спасибо..... ....а то я чё т совсем раскис.... и так всякой дряни в жизни хватает.....и всё равно все люди хорошие.....



shaihkritzer 16-05-2006 01:04:

ksuh незачто...



Otto-Laringolog 16-05-2006 09:38:

как трогательно



Otto-Laringolog 16-05-2006 09:53:

multivak имхо кенди лесбиянка это по ней сразу видно где ты там кендю увидел, это Лулу (ангел цветов) лаймер !



jediroman 16-05-2006 17:03:

Вот-с: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7867603



Otto-Laringolog 16-05-2006 17:11:

предлагаю альтернативу. Пусть лесбиянки идут, а геи дома сидят.



Готов провести кастинг для парада (ведь это ж не Парад Уродов всё же, должны быть только лучшие)

а то придет какое нить навадвроское



Derek 16-05-2006 17:16:

Тоже не плохая идея.



Lia 16-05-2006 17:48:

Манга. комиксы!6)
Офтоп, но не удержалась



shaihkritzer 16-05-2006 20:52:

парад лесб ИМХО приятнее чем гомосеков...



Darth Kenoby 16-05-2006 21:27:

shaihkritzer

ИМХО тоже. Но это для нас с тобой . А милые дамы наверняка будут иметь отличное от нашего мнение



Derek 16-05-2006 21:28:

А я предлагаю Отто выложить ещё фоток.



multivak 16-05-2006 21:40:

Otto-Laringolog
Не учите папу его прямым обязанностям пионэр. Во первых не ангел лулу а лун лун цветочная девочка а безотносительно этого факта кенди-лесбиянка.



LazyFox 16-05-2006 22:17:

парад лесб ИМХО приятнее чем гомосеков -
уморили на корню
есть гетеро(разно)сексуалы, а есть гомо(такие же)сексуалы, так сколь я понимаю, таки лесбиянки - просто разновидность гомосексуалов (людей, предпочитающих однополую любовь)
это примерно как сказать "участковые менты приятнее милиционеров"
так отто проповедует здесь не гомосексуализм вообще, а только его женскую ипостась? типа, "так не доставайся же ты никому"? до чего молодежь сексуальные проблемы доводят, а...



ksuh 16-05-2006 22:56:

Отто просто надеется совратить дамочек на ....ну понятно на что...тока, боюсь, они на него не клюнут...(хотя если приодеть, да приукрасить.... )



LazyFox 16-05-2006 23:39:

хотя если приодеть, да приукрасить.. - то он и среди мальчиков хорошо устроится?
раз уж он так (до легких истерик) любит Путина - ой не спроста это...



ksuh 16-05-2006 23:43:

не до лёгких истерик- он предан ему, как верный пёс Джек..... а , может, это ВВ развлекается по тихому от администрации и на камраде поёт себе гимны?



shaihkritzer 17-05-2006 10:03:

Darth Kenoby А милые дамы наверняка будут иметь отличное от нашего мнение - ну тогда вообще никаких парадов

это примерно как сказать "участковые менты приятнее милиционеров"
неа, это как "из двух зол выбираем меньшее"...



Otto-Laringolog 17-05-2006 10:05:

multivak Какие ваши доказательства ? (с)

я те повторяю. Не лезбеянко Кенди !!!



multivak 17-05-2006 11:21:

Otto-Laringolog
ага продолжай в теперь в это верить и берегись стресса.



Otto-Laringolog 17-05-2006 13:48:

Не смей так говорить о Кенди !



multivak 17-05-2006 13:59:

ну ты неконструктивен. борись со своим подсознанием или оно уведет тебя в дебри из которых психически здоровым еще никто не выходил. пора пора уже тебе изжить детские комплексы и здраво взглянуть на трезвым взглядом на феномен - ну и что что она лесбиянка? что это меняет? жизнь не окончена возьми себя в руки и вспомни что в мире осталось множество прекрасных вещей ради которых стоит жить! например сейлормун.



Otto-Laringolog 17-05-2006 14:13:

неконструктивны лесбиянки.

а Кенди не лесбеянко . Я её знаешь как за неё в детстве переживал . какая вот судьба у ней... и животное у неё хорошее было.



Mad_dog[SW] 17-05-2006 14:15:

Кто такое это ваше Кенди?



multivak 17-05-2006 14:23:

Otto-Laringolog
Сейлормун забьет кенди в полпинка а это как известно первейший признак нежизнеспособности образа кенди ведь как психически нормальному человеку за нее переживать если она такая вот вся некрутая. на мой взгляд переживать за кенди могут только люди тяжело переживающие совсвенные фиаско и не находящие поддержки в кругу родных и близких вот скажи когда ты смотрел мультик про кенди в тот период тебя часто ставили в угол и лишали десерта? как вообще ты относишься к идее домашнего насилия?



multivak 17-05-2006 14:26:

Mad_dog[SW]
это распространенный архетип угнетенной и беспомощной индивидуальности в агрессивном коллективе. обычно блондинка с большими глазами.



Otto-Laringolog 17-05-2006 14:39:

multivak меня к сожалению ставили в угол всего один раз. и ремнем почти не били -)) я потому что вырывался, и убегал , смеясь.

как вообще ты относишься к идее домашнего насилия? это интересно. для разделов "частное ню" ?

Кенди сама в себе общество . Она сохраняет верность собственным принципам, она не поддаётся на подлость, и стойко встречает лишение лицом вперед !

а некоторые задницу подставляют (как сабжевые дядьки).

Кенди - несравнима с Сейлор Муном (кстати не секта Муна спонсирует мульт?) . Это яркий персонаж отечественного мультпоказа.
А сейлормун ацтой так себе. его уже никто и не воспринимал как надо. Так... длиннаногие деффки в тельниках. подумаешь, новость. Щас в Москве таких полно.



Mad_dog[SW] 17-05-2006 14:41:

multivak это распространенный архетип угнетенной и беспомощной индивидуальности в агрессивном коллективе. обычно блондинка с большими глазами.

Вона как.... а я думал что это называетсо чмо....



Mad_dog[SW] 17-05-2006 14:43:

Otto-Laringolog А кто у тебя на новом аватаре - Шумахер?



multivak 17-05-2006 14:49:

Otto-Laringolog
меня к сожалению ставили в угол всего один раз. и ремнем почти не били -)) я потому что вырывался, и убегал , смеясь.
это очень интересно! если ты не очень возражаешь расскажи тогда поподробнее во первых что заставляло тебя вырываться хотя до сих пор сожалеешь что это происходило реже чем тебе хотелось и что именно вызывало у тебя смех в этой ситуации. не торопись освежи воспоминания.

Mad_dog[SW]
русский язык разрешает использовать несколько слов с одним значением. это кажется называется синонимы.



Darth Kenoby 17-05-2006 15:21:

Mad_dog[SW]

А кто у тебя на новом аватаре - Шумахер?

Ага, только звать его, по-моему, Джонни



Otto-Laringolog 17-05-2006 15:43:

А кто у тебя на новом аватаре - Шумахер?
што ты, дедушко ! Какой же это Шумахер !

Бери выше !

Спиди-гонщик !



Derek 17-05-2006 16:03:

Otto-Laringolog
А что с фотками?



Otto-Laringolog 17-05-2006 16:31:




предвидя дурацкие шуточки поясню значение буквы М на шлеме Спиди .

Он является официальным тест-драйвером завода "Москвич" ака АЗЛК,

И как ни стараются ЛКН разорить его, пустить с молотка и обанкротить, автозавод МОСКВИЧ, возродится из пепла словно феникс
!


Дерекъ, как тебе Спиди ? А ? У него тачка клёвая . К тому же он епонец - а это очень модно !



Derek 17-05-2006 16:35:

Дерекъ, как тебе Спиди ?
Не в моем вкусе.
него тачка клёвая
Машина в самом деле хорошая.



multivak 17-05-2006 16:44:

Otto-Laringolog
Эх Отто замалчивая свои проблемы ты потенциально создаешь питательную среду для возникновения паталогии. отвлекись от епонских ахтунгов и вспомни о себе.



Otto-Laringolog 17-05-2006 17:05:

патАлогии я не страшусь.

Знаешь, как псЕхЕатры говорят " )) Здоровых нет - есть необследованные.

Вот ты например, мультивак, случайно не гей , а ? Почему ты такие картинки нам сюда постишь ? Какой то малчык ипонский.... сидит... а ? ник у тя опять же... такой... мультифункцыанальный...

Отто знает толк в психологии , Я можно сказать, стою у её истоков, и пригоршней черпаю . Скоро сапоги вымою, и дальше пойду !



Derek 17-05-2006 17:08:

А почемы ты говоришь о себе в третем лице?



Otto-Laringolog 17-05-2006 17:15:

Derek А почемы ты говоришь о себе в третем лице?

Это хитрый психологический ход. Так я крепче вьедаюсь в твоё подсознание.



Derek 17-05-2006 17:17:

Это хитрый психологический ход. Так я крепче вьедаюсь в твоё подсознание.
А зачем тебе это?



multivak 17-05-2006 17:25:

Otto-Laringolog
тогда ты наверное должен понять что во это - Вот ты например, мультивак, случайно не гей , а ? это же реакция на предложение продолжить историю из твоего детства. почему ты не хочешь вспоминать о нем? мне кажется здесь могли бы скрываться корни твоей склонности к идеализации ссср это ведь было примерно в то самое время когда ты был слабее своего отца и он не давал тебе денег на мороженное? но то что ты сам поднял эту тему тут выше это верный признак что у твоего состояния наличествует некоторая динамика. ты ведь даже теоретически не можешь управлять своим подсознанием так не лучше ли тебе по крайней мере осознать проблему самому сформулировав ее здесь - я тя уверяю я никому не расскажу и стесняться тут нечего всякое в жизни бывает и для того и люди вокруг чтобы помогать друг другу.



Otto-Laringolog 17-05-2006 17:35:

Вот блин ! один из лучших постов пропал. Ошибка на странице.

Согласен перенабрать, если кто скажет где найти

зарождение полит. и правовых учений учений в истории человечества ре-ферат



Derek 17-05-2006 17:36:

Otto-Laringolog
перенабери так.



Svartkladd 17-05-2006 17:47:

Вот вам, ахтунгов, а то феи, гонщики


Сёздё-манга - вселенское зло ))



multivak 17-05-2006 18:03:

ты есть не прав сёдзе это просто возраст а не про ахтунгов совсем.



Svartkladd 17-05-2006 18:09:

Да я знаю, но по тому, что читал, не только сёнен-ай из сёдзё-манги зло

Да, читал



ksuh 17-05-2006 21:54:

multivak ты ведь даже теоретически не можешь управлять своим подсознанием так не лучше ли тебе по крайней мере осознать проблему самому сформулировав ее здесь - я тя уверяю я никому не расскажу и стесняться тут нечего всякое в жизни бывает и для того и люди вокруг чтобы помогать друг другу.

Otto-Laringolog 17-05-2006 17:35

Вот блин ! один из лучших постов пропал. Ошибка на странице.

Согласен перенабрать, если кто скажет где найти
-multivak , ты не находишь, что это подсознательная попытка уйти от проблемы?



multivak 17-05-2006 22:01:

ksuh
это осознанный и последовательный сабботаж.



ksuh 17-05-2006 22:03:

...тока где-то очень глубоко внутри....бедный отто...он, должно быть, сейчас валяется на полу и борится сам с собой, душа себя попеременно то правой, то левой рукой ....а по лестнице уже поднимаются санитары......



Darth Kenoby 18-05-2006 00:57:

Otto-Laringolog

Скоро сапоги вымою, и дальше пойду

Завязывай с Жириновским.



Svartkladd

Вот вам, ахтунгов, а то феи, гонщики

Фигассе! Судя по мордам они еещ и близнецы. Два извращения в одном флаконе



Svartkladd 18-05-2006 01:06:

Darth Kenoby
Ну, тема инцеста - это отдельный разговор. Наблюдая нынешние названия тем во флейме и поведение некоторых камрадов в последнее время, чувствую и до него недалеко



ksuh 18-05-2006 23:23:

Svartkladd -поподробнее.



Ya-Warlock 19-05-2006 17:48:

Не смог осилить всё, уж изивните. Но защитники (защитники не геев, а равенства перед законом) закрыли галаза на пункт, который был уже приведён (я даже не буду ничего больше приводить, хотя могу открыть консультат и пробежаться таки).

Статья 35. Осуществление человеком своих прав и свобод не должно нарушать права и свободы других лиц - в данном случае требуется порыться в определении "свободы других лиц". Не так ли? Существование геев, а уж тем более публичное проявление напрямую нарушает Ветхий (или Новый) завет (не силён, в теологии на память, рыться лень). По статистике в стране 35 млн. только православных верующих. Как быть? Какая разница между мужеложеством и убийством с точки зрения священного писания? Есть и в этой теме совершенно ясные высказывания, которые при грамотной юридической поддержке можно подвести под "нарушение осуществления человеком своих прав и свобод". Я может быть считаю вправе жить в общесте, где гомосексуализм (учебники медицинские и практику можно привести в суде, запросто) считается болезнью и лечится. Вот такое вот у меня право. Более того, давайте устроим парад на тему того, чтобы издать закон о принудительном лечении, а тех кто не хочет - к стенке. Это наше право, оно записано в конституции! Нас большинство.

LazyFox ничего так с логикой, ага? Вчера (как я так попадаю мимоходом постоянно) Соловьёв на эту тему вёл свою программу. С одной стороны тётенька какая-то, с другой стороны представитель обзественной организации геев. По законодательству, кстати, тоже прошлись, запинали товарища по самый не балуй, начиная от конституции и заканчивая чёрте чем (уж звиняйте не запоминал).
Подобные вещи должны регулироваться рамками морали. Не надо пенять на толерантность. Лично я так считаю. А вообще, мне фиолетово, кто оно там, мужчина, женщина, гей или инопланетное существо. Если оно при этом не мешает другим и "вызывающим поведением не оскорбляет..."(с) (откуда это? )



Вальдар 19-05-2006 17:53:

Вчера смотрел К барьеру, там какой-то пидорок доказывал умной тете из Думы что парад надо провести.



Derek 19-05-2006 18:01:

И какие аргументы он приводил?



Ya-Warlock 19-05-2006 18:04:

Derek разные. И про толерантность и про равенственство перед законом. Пролетел с крупным счётом.



Derek 19-05-2006 18:06:

А примерно-с каким счётом?
100:1 ,50:1, 3:1?



Вальдар 19-05-2006 18:08:

И какие аргументы он приводил?
Он много говорил о правах человека,о свободе личности, о демократии... Все это хорошо.
Вот только получаеться что меньшинство начинает рулить большинством, дескать раз мы меньшинство, то вот давайте нам разрешайте парад в центре Москвы, гей-вечеринки, мэра-гея, борьбу с гомофобией, может им еще льготы на проезд.



Ya-Warlock 19-05-2006 18:08:

Соотношение 20000 к 70000 (ессно я до последней цифры не помню).



Derek 19-05-2006 18:12:

Внушитьльно
Вот только получаеться что меньшинство начинает рулить большинством,
А меньшенство по определению управляет большинством..



Вальдар 19-05-2006 18:20:

А меньшенство по определению управляет большинством..
Я это и сказал.



Lia 19-05-2006 18:40:

Derek И какие аргументы он приводил
Больше всего мне понравился довод: " Нас везде (и на работе, и в социуме) притесняют, знаете как им плохо живется? Жизненно необходимо показать всем, что у нас страна - толерантная и свободная, и что геев бояться и обижать не надо." Я чуть чай не разлила, млин.
вести спор не умеет совсем (то же мне, адвокат), только и слышно было " У Вас в Советском союзе, а вот вы сажали за ...и т.д."
и моё любимое :"Я говорю не о морале, а о законе" (интересно, он хоть какие-то дела выигрывал, с такой позицией)



Jazz 19-05-2006 18:57:

Жизненно необходимо показать всем, что у нас страна - толерантная и свободная, и что геев бояться и обижать не надо.

Ошибка в том, что это надо не показать, а сделать чтобы так было. Пока все, к сожалению, не так.



Вальдар 19-05-2006 18:59:

Ошибка в том, что это надо не показать, а сделать чтобы так было. Пока все, к сожалению, не так.
Ты чё за них? За ахтунгов?



Jazz 19-05-2006 19:00:

Вальдар
А между кем и кем стоит выбор?



Вальдар 19-05-2006 19:06:

А между кем и кем стоит выбор?
Между пидо... геями и натуралами.



Jazz 19-05-2006 19:12:

Вальдар
Ну если перед тобой стоит такой выбор, что ж...



LazyFox 19-05-2006 19:47:

Ya-Warlock вообще-то у нас - светское государство, да и по старым статистикам у нас наверняка превалировали атеисты, так что все эти приспособленцы-перерожденцы и не показатель, и не довод нарушать права кого бы то ни было в силу каких бы то ни было положений конфессии, к которой они примкнули..
Я может быть считаю вправе жить в общесте - и в чем проблема? напрягай православный и прочий атнигейский народ, народ напряжет депутатов, депутаты примут закон, и на законных основаниях пойдем отлавливать и лечить или наказывать геев! А до той поры - извиняйте - нарушение существующего законодательства и декларируемых, и даже, кажется, гарантируемых Конституцией прав и свобод

давайте устроим парад на тему того, чтобы издать закон о принудительном лечении - и это правильный путь! Только не забудь подать заявку о проведении (хотя по Конституции - достаточно уведомить). И если это не будет сочтено (таки слаб я в букве закона) нарушением (например - раздуванием какой-либо розни), и вам незаконно будут чинить препятствия - я первый вас поддержу в борьбе с нарушающими ваши законные права чиновниками

Ой, пардон - понял, что ты излагал не свою точку зрения, но править не буду, ладно?
Жаль, что я телевизор перестал смотреть - посмотрел бы эту передачу..
А рамки морали - вещь гибкая.. Особенно когда меняется само общество, да лидирующие в стае самцы-альфы подают демонстративные примеры ее нарушения..
За те последние лет 25-30, когда я перестал вслушиваться в читаемые мне морали ( корявый каламбурчик ), усредненная действующая мораль в обществе изрядно переменилась.. А, может, это еще совпало и с моим перемещением с возрастом по некоторым слоям общества..

А вообще, мне фиолетово, кто оно там - да мне, собственно, тоже - пока не нарушаются законы, и пока они (законы) действуют неизбирательно



morbid 19-05-2006 20:56:

LazyFox полностью согласен с твоими постами - самому то же самое лень писать.
Господи, да пусть пройдут - не хотите не смотрите... Так нет же - придет полгорода, аккуратно обступят и будут говорить "Ах какая гадость", вместо того чтобы сидеть дома и смотреть кино или книжку почитать.
А любые протесты и "акцеи" страшны тем что сегодня это лысое быдло пришло благословленное православным батюшкой, громить педерастов, завтра им не понравятся люди в одежде которых есть желтый цвет, потом волосатые, с голубыми глазами или велосипедисты. И все будут молчать и потихонечку думать что так надо.
Не понимаю чем меня, натурала, может оскорбить и унизить триста педерастов, прошедших по улице города под музыку.
Совершенно не понимаю какой кретин может стать педерастом сам, только увидев гей парад.
Ярвох вон - знатный гомофоб чтобы только привлечь народ к запрещению гей-парада готов всем жорналам плакатов с гейпарада понапихать в коменты, как-то не сильно обращая внимание на то, что он скорее уже САМ пропагандирует гейпарад.
В общем идиотизм в массах прогрессирует.
Кстати до сих пор вообще не могу понять чем нормальному мужику может грозить гей. Насилие у нас по прежнему запрещено законом, а добровольно жопу подставлять все равно случайно ни у кого не выйдет- выбор за тобой - быть или не быть. ПОэтому непонятно чего они все так опасаются... Тем более что геи хотят всего лишь в народных костюмах пройтись по улице



Men Ar 19-05-2006 21:04:

Ya-Warlock С заветом, конечно, имхо, перегнул, но в целом направление мысли горячо поддерживаю.
Готов, безусловно, признать право каждого распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению, хоть пускай они туда цветы пихают (кстати красивше получилось-бы какая-то эстетика всеж как никак ), но я совершенно напрочь отказываюсь понимать почему из этой странной особенности нужно делать шоу, а тем более парады... Да, законодательством опечален. Считаю, что это вот жопосуйство следует считать болезнью (насчет насильственного лечения не уверен, но признать факт не мешало-бы)



LazyFox 19-05-2006 21:50:

Men Ar но я совершенно напрочь отказываюсь понимать почему из этой странной особенности нужно делать шоу, а тем более парады... - необходимость этого шоу мне так же непонятна, как и необходимость телешоу "Дом-2", приснопамятных "Окон" Нагиева, насквозь фальшивого рестлинга и много еще всяких.. Если бы мир был устроен по-моему - всего этого мусора бы не было
Но эта необходимость, видимо, понятна организаторам всех этих шоу - а право на их проведение при существующих законах они имеют.
Мы живем в мире, где многие правила (законы) уже давно (исторически) сформированы обществом (большинством), или законно избранными представителями этого общества (или "относительно законно" - но результат опять же большинству нравится), и сформированы правила изменения этих законов..
И "во избежание" революционных эксцессов я предпочитаю выступать за то, чтобы существующие законы соблюдались до той поры, пока не эволюционируют законным же образом. А нигилизм вида - плевать на закон, раз большинству не нравится - не правильный: у действительно желающего перемен большинства есть механизмы участия в законотворчестве.



Otto-Laringolog 20-05-2006 00:44:

Пидерастосторонники прибывают.

Следим за новыми персонами в тредах.

1 . Александор Флюкъ. (истинный мариец)
2. --- ??? Мистер Иксъ.



Otto-Laringolog 20-05-2006 00:46:

morbid тебя каким ветром в наши края, дорогой камрад ? Тяжелая артиллерия на таком близком расстоянии... Отто может выкинуть какой нибудь сюрприз.

! Встать ! Смирррно! Шааагом марш !



Otto-Laringolog 20-05-2006 00:48:

В нашем городе ЖИВУТ ДЕТИ !!!

дети учатся у взрослых ! Взрослые учатся у взрослых.

Гомосекция - это не для показа . Это скрытная педерастическая жизнь



GRRR 20-05-2006 08:32:

это заявление и есть сюрприз?



Otto-Laringolog 20-05-2006 23:40:

Лужков запретил гомми. они в суд подали.. вот педы



ksuh 21-05-2006 01:08:

...ну вот, а я так хотел на это дело взглянуть.....может, кого из знакомых бы нашёл- был бы большой сюрпрайз знакомым.....



Darth Kenoby 21-05-2006 01:31:

Lia

"Я говорю не о морале, а о законе" (интересно, он хоть какие-то дела выигрывал, с такой позицией)

Если не в суде присяжных, то только такая позиция и рулит.

Ya-Warlock

По статистике в стране 35 млн. только православных верующих

Прибавь еще иудаистов и мусульман, которым это дело тоже претит. Ведистов мало, их можно не считать, но тоже негативная позиция. Итого получается около 79% населения. И усе.

Существование геев, а уж тем более публичное проявление напрямую нарушает Ветхий (или Новый) завет (не силён, в теологии на память, рыться лень)

Ветхий. Термин "содомия" - оттуда. Ну и у иудаистов соответственно тоже - между ВЗ и Торой есть общие моменты .



ksuh 21-05-2006 01:54:

Darth Kenoby а я когда-то давно слышал, что какой то Папа решил переписать библию (и, кажется, даже переписал) специально потому, чтобы отменить как запрет- Гомосексуализм....ибо против природы не попрёшь.....
а чё в такой ситуации делать? подавлять себя?



Darth Kenoby 21-05-2006 02:05:

ksuh

Лечиться камрад, лечиться.



multivak 21-05-2006 02:48:

между ВЗ и Торой есть общие моменты
лол сына!



nezagar 21-05-2006 08:56:

раньше популяция вообще была однополая.не трясите тут дремучим невежеством.



nezagar 21-05-2006 18:13:

некоторые животные меняют пол,cамцы каменого окуня по достижению определенного возраста становятся самками и мечут икру



Darth Kenoby 21-05-2006 20:05:

multivak

лол сына!

А что, нет?



Darth Kenoby 21-05-2006 22:12:

Анекдот в тему:

Встречаются трое- нетрадиционной ориентации
1-ый: Ой, ребята, как я о мужике мечтаю, таком мускулистом, красивом,
высоком....
2-ой: А я о двух мужиках, высоких, красивых, мускулистых...
3-ий (скромно потупясь): А я о славе....
Первые два в непонятках- объясни?
3-ий: Отборочный матч чемпионата мира - Россия-Украина, я один на один с
пустыми воротами, бью - штанга- откат, бью - штанга- откат, бью и мячик
катится мимо ворот, трибуны скандируют: ПИ-ДО-РАС, ПИ-ДО-РАС.... А я
кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь...



GRRR 21-05-2006 22:21:

Darth Kenoby
наверное, из лиц третьего типа и будет состоять манифестация... иначе объяснить их горячее желание шататься по городу не получается



Darth Kenoby 21-05-2006 22:52:

GRRR

И я о том же



nezagar 22-05-2006 04:05:

человек в своем нынешнем виде сформировался недавно,как бы вы отнеслись к женщине с16 сосками(столькоже молочных желез)?



multivak 22-05-2006 04:29:

Talking

клево бы одноклеточную женщину со всеми этими митохондриями и комплексами гольджи.



nezagar 22-05-2006 05:08:

непонятные термины-пожал поясни вразумительно



GRRR 22-05-2006 08:47:

multivak
вот это и значит классическое образование 5+. дайте две!
а хромопласты трех основных цветов - блондинки, брюнетки, и шатенки?



Lia 22-05-2006 11:42:

Darth Kenoby Я говорю не о морале, а о законе" (интересно, он хоть какие-то дела выигрывал, с такой позицией)

Если не в суде присяжных, то только такая позиция и рулит.

Пересмотрела еще раз "к барьеру" - этот адвокат специализируется в основном на подаче жалоб, петиций и т.д. в защиту прав геев (еще со студенческой скамьи).
Так что он кажись, не одного дела в суде не вел.

Мультив А ложножки забыл?



Men Ar 22-05-2006 19:10:

Lia А ложножки забыл?
Ещё?!!



Lia 22-05-2006 19:51:

Куда ж без ложноножек , при сегодняшнем ритме жизни?
и стабильную эндоплазматическую систему жизнеобеспечения, не забудьте



Darth Kenoby 22-05-2006 20:06:

Lia multivak

Я конечно понимаю, что это пошло, но не надо забывать и про сократительную вакуоль



nezagar 24-05-2006 21:44:

посмеялись?замечательно,я отношусь к параду...,так же,как к параду альбиносов или карликов(они такиеже люди,как и гермофродиты и обычные люди).



Lia 26-05-2006 19:11:

nezagar
они такиеже люди,как и гермофродиты и обычные люди).
Понимаешь, весь прикол в том, что настоящих гермофродитов среди них немного. Чаще всего природные гермофродиты оч. стесняются своей болезни, и скрывают её..настолько, что женятся/выходят замуж и заводят таки детей.
Чуть больше среди них с разл. псих. заболеван. и расстройствами. Их надо лечить.
Разве не видишь, что почти половина всех открытых геев - дань моде? и пропаганде?



nezagar 26-05-2006 20:08:

я этим не заморачиваюсь и статистику не веду,могу добавить,что и при петре1 и до него (по запискам иноземцев)мужеложество на руси зело распространено было.вернемся к человекообразным обезьянам-там есть все виды половых извращений и в том числе-гомосексуализм.в стае обезьян-это способ доминируещего самца выстроить вертикаль власти.чтото 2дня сайт был недоступен?



multivak 26-05-2006 20:27:

чтото 2дня сайт был недоступен?
это отте избирательную кампанию аминистративным ресурсом давили.



nezagar 26-05-2006 20:35:

а я думал вирус бороли.



GRRR 26-05-2006 22:03:

что одно и тоже



Otto-Laringolog 26-05-2006 22:23:

их кто то DDoSит. или в связи с вновь возросшей популярностью фЛейма, старая камрадская движка не тянет толпу народу



Otto-Laringolog 27-05-2006 01:10:

ну че, камрады, седня гомики идтить обещались... посмотрим, че будет



GRRR 27-05-2006 08:25:

ждем-с



Men Ar 27-05-2006 12:40:

Otto-Laringolog гомики идтить обещались... посмотрим, че будет
Ты особо вблизи-то не смотри А то они тебя мож первые рассмотрят



Otto-Laringolog 27-05-2006 13:08:

в 14:30 в Александровском саду, где участники гей-сообщества Москвы, а также гости из 20 стран мира, включая США, Голландию, Францию, возложат цветы к могиле Неизвестного солдата.

Вторая часть акции пройдет в 15:00 у памятника Юрию Долгорукому.


lenta.ru

Партизанен ! Вперед



пацак 27-05-2006 13:47:

Бодрым маршем шагает в ряд
Гей-сообщества отряд!
Кошмаррррррррр......откудаж быть рождаемости если педиком быть модно стало ?

Партизанен! Где вы?



Otto-Laringolog 27-05-2006 19:12:



около 14:30 мск в центральной части города представители гей-организаций попытались провести несанкционированную акцию. К ним также присоединились около 200 молодых людей, утверждавших, что они поддерживают гей-движение.


"Во время прохождения Охотного ряда они начали бросать дымовые шашки в прохожих и сотрудников милиции. Для того, чтобы предотвратить несчастные случаи, было принято решение о задержании наиболее агрессивно настроенных молодых людей", - отметил собеседник агентства.
newsru.com
-----------

геи атаковали прохожих и милицию... ужос. Это наверное активная часть гей тусы. У них же там активные есть и пассивные..

это вот наверное парадом ходят активные..



Jazz 27-05-2006 19:20:

А на скрине титры, что радикалы противостоят геям..Так кто в кого начал бросать?



Jazz 27-05-2006 19:22:

http://www.lenta.ru/news/2006/05/27/parad3/



Tira 27-05-2006 21:27:

Otto-Laringolog
Что ж ты в оппозицию-то не пошёл?



Otto-Laringolog 27-05-2006 21:35:

Tira погода плохая -))) я с эстонцким горячим парнем весь день о памятниках спорю

Тира, а ты бы хотела меня видеть в оппозиции гомикам ?? ))



Alexvn 27-05-2006 21:51:

Не знаю, как Тира, а я б тебя хотел бы уже хоть где нибудь видеть, помимо сидения на форумах



Tira 27-05-2006 21:54:

Otto-Laringolog, а как же отстаивание своих убеждений? Подавать пример полагается делом, а не словом Словами рассуждать всякий горазд



Alexvn 27-05-2006 21:55:

Tira -



Otto-Laringolog 27-05-2006 22:00:

Alexvn я б тебя хотел бы уже хоть где нибудь видеть

не тут, надеюсь



а что ) у тебя из-за меня форум не работает *? )) трещит старый движок по швам ? -)

Tira если никто не будет рассуждать словами, кто будет знать о делах ?* Я вон дискуссию по гомикам уже веду международную. вот че говорят

""Russia is pretty backwards in respect to human rights though"" - Россия отступила от уважения к правам человеков.

вот так.


Tira мы все тут пальцами по клаве работаем. А подавать пример Я НИКОМУ не намерен -) я не дядюшка Ленин, и не святой мученик какой. Я ваще - грешник , и все это знают -)



Darth Kenoby 27-05-2006 22:06:

Я ваще - грешник , и все это знают -)

*достает меч, поправляя крест*Наш клиент



Tira 27-05-2006 22:09:

Otto-Laringolog
если никто не будет рассуждать словами, кто будет знать о делах ?
Значит, ты у нас скорее политрук и выступаешь исключительно в роли страстного трибуна? а штрафбат пущай бежит атаки отражает...

Россия отступила от уважения к правам человеков.
Как нам теперь быть, как ты думаешь, великий Джа?



Otto-Laringolog 27-05-2006 22:23:

Tira ты хочешь моей крови ?
Неужели непонятно, что я тут как трибун, да. А на войне че со мной будет, я говорить не буду , потому как я не знаю этого и знать не могу. Я не привык на себе рубашку рвать до драки.

Как нам теперь быть, как ты думаешь, великий Джа?

я думаю, что надо сделать России образ Великой Гетеросексуальной Державы, где геем ни места нет, ни моды на них . И таким образом, приманивать всех , кто устал от педерастической политкорректности на континентах, к нам в Россию. Заниматься любовью между мужчиной и женщиной.

И выполнить президентский завет по повышению рождаемости -)))



nezagar 27-05-2006 22:54:

завет-это от усопшего.



Solnce 31-05-2006 16:33:

Otto-Laringolog Если я не ошибаюсь, ваша аватарка есть фотка Милошевича... как бы это сказать... Милошевича больше нет на нашей земле бренной... не боитесь?

И вообще, как-то на этой странице преобладает похоронная тематика... хм т.е. преобладала на той



Men Ar 31-05-2006 19:00:

Да... кхм... с аватаркой... Уважение чтоль поимел бы



jediroman 31-05-2006 19:17:

Men Ar
А что у Отто с аватаркой не так? Милоша, как Милоша, толлько больно мертвый.
__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.



Otto-Laringolog 31-05-2006 20:29:

Солнце моё ! Прорвемся, ты не боись !

Двум смертям бывать, а одной не миновать!

Рашен поговорка



jediroman 02-06-2006 12:16:

Завтра по РенТВ в 19.00 в программе "Неделя" будут рассказывать, как организованы геи, че там с парадом и т.д.



Alexvn 02-06-2006 12:41:

jediroman - запиши передачу обязательно



jediroman 02-06-2006 13:04:

Alexvn
запиши передачу обязательно
Не смогу - тюнера нету. А Отто и так не работае по субботам.
И не надо пошлых намеков!



Jazz 02-06-2006 22:28:

Отто, посмотри обязательно это:
http://paedia.adme.ru/video/reels/r...04025_ZDT6T.mov



Men Ar 02-06-2006 22:48:

Jazz Ой, фу, слушай... гадость какая, ты откуда это взял? Скажи, ради бога, что случайно наткнулся
Мультики уже пидорские снимают... Куда катится этот говенный мир?



Otto-Laringolog 03-06-2006 01:27:

не посмотрю. Я гетеросексуален. Я девочек люблю



Jazz 03-06-2006 09:00:

Men Ar
Жена показала. Такой же мультик я видел и про девочек раньше



Men Ar 03-06-2006 12:14:

Jazz Про девочек еще куда ни шло Хотя тоже бе-е-е

Otto-Laringolog не посмотрю. Я гетеросексуален.
И ты настолько не уверен в этом своем состоянии, что боишься даже мультик посмотреть?
ЗЫ я вот посмотрел и все еще гетеросексуален



пацак 03-06-2006 12:43:

Седня будут про индию показывать ("каста отверженных") по ТВ . Брррр...там одна реклама чего стоит...
показывают НОЖИ которыми типо "бац!" и все....и ты уже третий пол... дикие люди эти индусы.дикие.
А после "бац!" они их типа на панель отправляют . ТАКОЕ значит показывать можно по ТВ ? Т.е. дети , бабушки и кактусы пополнят свой багаж знаний еще парой "ценных" фактов



nezagar 03-06-2006 13:27:

все просто и без затей-борьба с лишними ртами.покрайней мере их оставляют жить,а до этого избавлялись от девочек радикальным способом-чик и в колодец,и не только там, но и у неоседлых народов(каждую весну)-при угрозе голода.



GRRR 03-06-2006 13:35:

пацак
А после "бац!" они их типа на панель отправляют . ТАКОЕ значит показывать можно по ТВ ? Т.е. дети , бабушки и кактусы пополнят свой багаж знаний еще парой "ценных" фактов
2 вопроса
1. во сколько и по какому каналу
2. а не заставит ли это этих детей потом задуматься о целесообразности поездки в какое-нибудь гоа? положительный эффект от просмотра таких передач налицо!



nezagar 03-06-2006 18:10:

НТВ 19-30



GRRR 03-06-2006 21:58:

прохлопал. хоть расскажите...



Otto-Laringolog 04-06-2006 10:36:

nezagar НТВ 19-30

GRRR прохлопал

что, так сильно понравилось ? долго хлопал ?



GRRR 04-06-2006 19:42:

смишно



nezagar 06-06-2006 21:19:

GRRR www.ntv.ru



Otto-Laringolog 10-06-2006 01:57:

таааак ... здесь двенадцать страниц.. .Ну что же... у нас гомики популярней чем в США... у них всего 8 страниц...

http://forums.military.com/eve/foru...1#3190089170001


!! поздравляю, камрады. Эксперимент окончен, все свободны.



Звездный охотник 14-08-2006 12:21:

Мне по барабану какой ориентации парень, пока ко мне не лезет.



DARKEN 15-08-2006 06:25:

Только им если много позволят(типа парадов итд)то скоро КОГДА он к тебе полезет и ты выскажешь свое неудовольствие и отвращение он тебя еще и осудит за то что ты его оскорбил действием и вообще такой полхой гомофоб.
Пусть сидят в своих подвалах\клубах и тихо мирно там себя долбят,а на показ всей стране нашей великой это гуано выставлять ненужно,у нас рождаемость падает и нам не до прав тупиковой ветви развития некоторых социумов,нам нужно поднимать свое население причем не за счет китайцев и прочих "народностей"а за счет своих фондов.



Звездный охотник 15-08-2006 10:14:

Даркен, скажем так, если их щимят по половой ориентации, то тогда акции протеста можно устраивать, если просто, типа "как нас много. и как это в кайф е... с мужиком мужику", то тогда я против. Когда учился в ВУЗе у меня был однокурсник гей. Никакой манерности типа "уйди противный" и т.д. Нормальный парень, пиво можно было с ним попить, поговорить о футболе и т.д. и т.п. Пока он не признался, что гей. При этом не приставал, типа "а давай...".



LazyFox 17-08-2006 16:14:

парад давно запрещен, гомосеки и журналисты давно разогнаны, а народ все боится и голосует..
о как народ запугали..



Vladimir75 17-08-2006 21:44:

Господа, если Вас послушать, то нет уже в России нормальных мужиков. Почему, да потому что Борю Моисеева по телеку посмотрели или на его концерт сходили. И молодеж они бубличные геи уже давно развратили. УЖОС.
А когда Горбатая Гора на экраны российские вышла, то все труба.



Vladimir75 22-08-2006 00:02:

почел интересную инфу:

Лаура Шлезингер - известная в Америке радиоведущая. В своем шоу она отвечает на звонки и дает советы людям, попавшим в "трудную жизненную ситуацию". Несколько месяцев назад Шлезингер отвечала на вопрос родителей юноши-гомосексуалиста и отослала их к Левиту (третья книга Ветхого Завета), к 18 главе с красноречивым названием "о браке и мерзости половых отношений", где ясно сказано: гомосексуализм - это мерзость, которую необходимо искоренять. После этого в Интернете появилось открытое письмо к Лауре Шлезингер: "Дорогая г-жа Лаура, выражаю Вам свою глубочайшую признательность за Ваши труды в области просвещения невежественных в соответствии с Божьим Законом. Я очень многое вынесла из Вашего шоу, и я стараюсь поделиться этими знаниями со всеми знакомыми мне людьми. Если кто-нибудь смеет защищать гомосексуалистов, я просто напоминаю им строку из Левита: гомосексуализм - это мерзость. Однако я нуждаюсь в Вашем наставлении относительно некоторых законов: 1. Когда я сжигаю быка на алтаре, я знаю, что аромат жертвы приятен Господу (Лев. 1:9). Но у меня есть проблема: соседи утверждают, что этот запах им отвратителен. Должна ли я покарать их? 2. Я бы хотела продать свою дочь в рабство, как мне разрешено в Исходе, 21:7. Как Вы считаете, какую цену было бы прилично запросить за нее на сегодняшний день? 3. В Левите 25:44 сказано, что я могу владеть рабами, будь то мужчины или женщины, но брать их из соседних народов. Мой друг говорит, что это относится к мексиканцам, но не к канадцам. Можете ли Вы разъяснить этот вопрос? Почему я не могу иметь раба-канадца? 4. Мой сосед зарабатывает себе на жизнь, работая по субботам. В Исходе 35:2 ясно сказано, что ему надлежит умереть за такой грех. Должна ли я, повинуясь моральному долгу, убить его собственноручно? 5. Мой друг говорит, что, хотя есть устриц - это мерзость (Левит 11:10), все -таки это меньшая мерзость, чем гомосексуализм. Я не согласна. Можете ли Вы разрешить наш спор? 6. Большинство моих друзей-мужчин стригут волосы, в том числе бреют бороды, хотя это строго запрещено в Левите, 19:27. Как они должны умереть? 7. Мой дядя - фермер. Он бросает вызов Священному писанию, так как осмеливается сажать различные культуры на одном и том же поле, а жена его носит одежды из двух сортов волокон. Кроме того, он часто ругается и даже богохульствует! Действительно ли необходимо созывать весь город для того, чтобы побить их камнями, как сказано в Левите 24:10-16? Не можем ли мы просто сжечь их в тихой семейной атмосфере? Мне известно, сколь глубоко вы изучали Священное Писание, поэтому я уверена, что Вы можете мне помочь. Спасибо Вам еще раз за напоминание о том, что слово Господа вечно и незыблемо.



nezagar2 22-08-2006 22:21:

вова75-ну скажи,что ты ОТЯ-громкоговорилинг?



nezagar 22-08-2006 22:23:

да,только истиный ОТЯ мог так бичевать гумосов по их розовым попкам.



nezagar2 22-08-2006 22:28:

вот тебе и алтари и рабы и однополые никем не понятые мужчины табунами.прямо диарама:"последние секунды групового оргазма перед мировой катастрофой".геи приходят группами посмотреть и поплакать.



Panzerkater 22-08-2006 23:04:

nezagar2 Vladimir75 слегка оффтопит, бичуя не гумосов по попкам, а тупорылых догматиков по мозгам.



Vladimir75 23-08-2006 10:06:

nezagar2
вова75-ну скажи,что ты ОТЯ-громкоговорилинг?

Я это Я

Panzerkater
nezagar2 Vladimir75 слегка оффтопит, бичуя не гумосов по попкам, а тупорылых догматиков по мозгам.

И лично для меня сходить посмотреть парад секс меньшинств подобно походу в зоопарк, даже если этот парад пройдет многомилионными колоннами по Красной плащади. А Вы тут тему на 13 страниц развели.

И кстати натуралы должны наградить известных геев за антирекламу и антипропоганду гей-ламурности. Яркие примеры Боря Моисеев, Шура, Трахтенберги и пр. - УЖАСЫ ходящие по сцене. ВВП Борю видимо за это наградил.



Jazz 23-08-2006 10:40:

На зоопарк больше похоже эта тема, чем парад



multivak 23-08-2006 11:48:

Vladimir75
а че трахтенберг - гей? как интересно...



GRRR 23-08-2006 18:05:

multivak
конечно гей. фамилие у него такое неспроста. трахтен-берг... очень странное и редкое извращение, описанное сорокиным в книге "лед"



Panzerkater 23-08-2006 19:35:

Vladimir75
ВВП Борю видимо за это наградил Чем?
лично для меня сходить посмотреть парад секс меньшинств подобно походу в зоопарк Я, пожалуй, лучше на обезьянок посмотрю...



Vladimir75 23-08-2006 19:50:

Panzerkater
"ВВП Борю видимо за это наградил Чем?"

по моему званием заслуженного артиста РФ



Vladimir75 23-08-2006 19:52:

Panzerkater
Я, пожалуй, лучше на обезьянок посмотрю...


Мне здесь обезьянку предлагают бесплатно, не возмешь на воспитание? Свой домашний зоопарк будет.



GRRR 23-08-2006 22:14:

"ВВП Борю видимо за это наградил Чем?"
учитывая специфику треда - наградил чем-нибудь неприличным. напоследок. поэтому тот не людит показываться на людях



Panzerkater 23-08-2006 22:22:

Vladimir75
Мне здесь обезьянку предлагают бесплатно, не возмешь на воспитание? Свой домашний зоопарк будет.
Ты ещё гомика на перевоспитание предложи



GRRR 23-08-2006 22:28:

а если обезьянка - тово?



nezagar2 23-08-2006 22:34:

не обижайте обезьнок-они хорошие и всегда искренние,в отличие от нас(людей).



Vladimir75 24-08-2006 18:22:

Panzerkater
Ты ещё гомика на перевоспитание предложи

Трахтенберг к тебе уже едет, встречай



Panzerkater 24-08-2006 19:36:

nezagar2
в отличие от нас(людей) Так nezagar'ы всё же люди
GRRR
а если обезьянка - тово? Утопить недолго...
Vladimir75
Трахтенберг к тебе уже едет, встречай Утопить недолго...



nezagar 27-08-2006 13:12:

Железный браво!смеялся до слез!



Panzerkater 27-08-2006 19:17:

nezagar А ты и то, что потёрли читал?



nezagar2 27-08-2006 21:05:

неа



Panzerkater 27-08-2006 22:48:

nezagar2 Самое интересное пропустил



Звездный охотник 31-08-2006 22:31:

Влдаимир75, интересен ответ этой радиоведущей, а текст надо запомнить - если кто-то будет Библию цитировать.



GRRR 23-09-2009 22:25:

а это даже не иносми и нью.сру, с которыми боролся Великий, тут все серьезно. даже он не сдюжил бы

__________________
я теперь человек без подписи



multivak 23-09-2009 23:07:

GRRR
гей парад в киеве.
__________________
bravery is not a function of firepower



GRRR 23-09-2009 23:17:

multivak
откуда ты знаешь



multivak 24-09-2009 07:10:

GRRR
логично. надпись по англицки следовательно сша великобритания грузия или украина. в первых двух подобные мероприятия проводят за дороже а у грузин характерная форма носа.
__________________
bravery is not a function of firepower



GRRR 24-09-2009 08:27:

как ты думаешь, они за януковича или ющенко?



Astrodroid 24-09-2009 13:32:

они за плющенко.



multivak 24-09-2009 20:15:

GRRR
на флаге у них явно видна оранжевая полоска следовательно янукович отпадает но и синяя там тоже есть. я думаю они за юлю. а кроме того всем известно что она та еще гомосечка.
__________________
bravery is not a function of firepower



GRRR 24-09-2009 21:08:

там вообще не все понятно ... одни почему-то за динамо болеют целым регионом, хотя своя команда-шахтер- есть... другие на мелочи не размениваются и сразу за глландскую сборную рубятся... хиддинку конечно приятно, но он не на украине футбол поднимает с колен... какой им с этого гешефт? ... вот уж точно, загадочная украинская душа, правду буржуи говорят... загадочная. может это они "сигналы подавали" генсеку нато? мол мы свои брателло... так его уже того... теперь надо бельгийским флагом махать

а у януковича по идее флаг должен быть черно-оранжевый... тогда как их различать? проблема



multivak 24-09-2009 23:46:

GRRR
а чего их различать? пускай веселятся. вот когда у них там тоталитаризм образуется тогда надо будет крепко задуматься потому как сам понимаешь чем это закончится. ну да Бог и Президент(и еще Пару Человек) не допустят того чтобы Отечество наше Богохранимое в очередной раз постигло... а чего это ты кстати многоточиями злоупотребляешь? не иначе надысь дух отты вызывал?
__________________
bravery is not a function of firepower



GRRR 25-09-2009 08:28:

multivak
приманиваю его
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 05-10-2009 14:58:

GRRR удачно?



GRRR 05-10-2009 16:10:

Astrodroid
неудачно - форум по неделе стоит без дела. не тот стал флейм, да....

думаю наживку сменить
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 05-10-2009 16:15:

GRRR
В каждом форумном просторе
Тьма народу, просто море.
А заглянешь на КАМРАД -
Там упадок и разврат.



GRRR 05-10-2009 17:11:

у них темы иль про мангу
иль фигурное катанье
им обрезать кабель мало
лучше сделать обрезанье

наш разврат другое дело
игры мозгу развиванье
сушим мы его умело
им упадок в назиданье
__________________
я теперь человек без подписи



Squint 06-10-2009 09:24:

Воспоем про птицу-бздутыш
Ведь она совсем не дремет -
Подбирается украдкой
К Астродроиду в кроватку....



Astrodroid 06-10-2009 13:33:

GRRR
кабель с мозгом устаканим.
усыхать не перестанем.
им неведома нирвана.
нам знакома. всё намана.



GRRR 06-10-2009 22:24:

без стакана мозг не может
выступать по многим темам
ловля блох и гомосеки
для камрада есть отрада

карандаш ведь здесь умело
в мозг нестойкий направляют
а теперь еще и кабель
как оружье поднимают
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 07-10-2009 10:42:

вот он конец, удивительно близок.
что ж ты подруга грустишь, не поёшь?
он тебе даст самых лучших сосисок,
но не держись за него - оторвёшь.



Ща укушу 07-10-2009 15:53:

Договорились блин.

Где разврат увидел, робот?
На камраде все прилично
Для стишка нашелся повод
Или кабель, все отлично.



Robert1978 23-11-2009 19:57:

никаких гей парадов в Москве не рповодить - эстетичиски это многих покоробит. нет ничего мерзкопакостней



Shatoon 24-11-2009 14:57:

Robert1978
этт самое, камрад,
пофигу на гей-парад
быть ему или не быть,
будем все равно флудить!
__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)



Melenis the Haarvenu 24-11-2009 17:33:

Мерзопакостнее гей-парада только парад гомофобов



GRRR 24-11-2009 17:36:

тебе не нравятся военные парады?
__________________
я теперь человек без подписи



Melenis the Haarvenu 24-11-2009 18:16:

GRRR
А с чего бы им мне нравиться?
Хотя об армии разное всякое рассказывают, по некоторым слухам там далеко не все гомофобы. Есть и гомофилы.



GRRR 24-11-2009 20:34:

сам погибай а товарища выручай?

или гомофилы в смысле людоеды?
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 24-11-2009 23:17:

Борьбой за разрешение гей-парадов геи косвенно признают свою неполноценность в обществе. Лучше бы они помалкивали.



Astrodroid 25-11-2009 11:01:

гей - от слова гея. Земля.



Melenis the Haarvenu 25-11-2009 13:40:

Robert1978

Всякий, кто борется за свои права, неполноценный?



Robert1978 25-11-2009 14:08:

Melenis the Haarvenu а какое отношение гей-парад имеет к борьбе за права? Вот коли бы натуралы, лесбиянки, онанисты, импотенты и прочие кого описывают в книге Введение в психоанализ, устраивали парады, а геям бы не давали, то их борьба за его проведение была бы борьбой за права.
Горячая линия для гомосексуальных подростков, психологическая помощь таким людям, ликвидация гомофобии в обществе, право оформлять гей-браки и возможность усыновить ребенка гей-парам - вот это борьба, которая действительно нужна.



Robert1978 25-11-2009 14:11:

да и смешно показывать либерализм, разрешением гей-парада, когда у нас в стране сидят политзаключенные ,когда у нас ТАКАЯ ''свобода прессы'' и ТАКОЕ телевидение. И конечно когда выборы проходят так как они у нас проходят. Вот когда разберемся с этими пробемами, будет у нас ''как в Европе'' - и гей-парады и прочие свободы



Alexvn 25-11-2009 14:12:

Robert1978 - ты бы для начала расставил по местам причины и следствия. они не борются за право проводить парад, они борются за свои права при помощи парадов как публичных акций.
тоже мне теоретик.



Robert1978 25-11-2009 14:14:

Alexvn а как это может помочь их правам? Это надо делать на законодательном уровне, а прошагают две-три сотни разодетых мужиков, побьют их скинхеды или хоругвевцы и что? кому это поможет?



Alexvn 25-11-2009 14:19:

Robert1978
ты про митинги слышал когда нибудь? про публичные выступления? акции?

«массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера»

из нашего законодательства цитатка, между прочим
ртфм и все такое



GRRR 25-11-2009 15:15:

Robert1978
возможность усыновить ребенка гей-парам
зачем? чтобы дальше плодить гомосексуальный образ жизни? это ведь не генетическое отклонение, а порок воспитания
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 25-11-2009 15:31:

GRRR Вы уверены??? Почитайте Фрейда. И он и Юнг и Кон доказывают что это исключительно биологический фактор.
ты про митинги слышал когда нибудь? про публичные выступления? акции? цель гей-парада какая по-вашему?



Alexvn 25-11-2009 16:15:

Robert1978
цель гей-парада какая по-вашему? - я по моему свою точку зрения уже выше изложил, достаточно ясно.
а ты, судя по всему, считаешь, что они устраивают парад, чтоб побороться за право устраивать парад.



Panzerkater 25-11-2009 19:04:

Melenis the Haarvenu
Всякий, кто борется за свои права, неполноценный?
А какие права геев, собственно, сейчас нарушаются? В тюрьму их, как в былые времена, не сажают...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Darth Schturmer 25-11-2009 19:05:

Panzerkater
В тюрьму их, как в былые времена, не сажают...
А следовало бы.. А лучше - в психушку на принудительное лечение
__________________
May the Dark Side of the Force be with you!



GRRR 25-11-2009 19:38:

Robert1978
Вы уверены??? Почитайте Фрейда. И он и Юнг и Кон доказывают что это исключительно биологический фактор
фрейд не генетик, жил давно, до открытия генов и разъяснения их роли

гомо-гена на данный момент не обнаружено
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 25-11-2009 19:42:

Darth Schturmer рекомендую почитать Джеймса Болдуина и Мэри Рено, а так же биографию Оскара Уайльда))



Robert1978 25-11-2009 20:04:

GRRR А кто сказал что это генетически? Это биологически. Разница есть.
И между прочим профессор Кон, наш современник придерживается того же мнения.



GRRR 25-11-2009 20:25:

Robert1978
кону привет передавай

генетчески - это научно. билогически - это как, не понимаю? этот признак наследуется? ии гомы клонированием, усиками хехе размножаются?



LazyFox 25-11-2009 20:38:

GRRR биологически - это, видимо, про то, что данное отклонение от репродуктивных целей с имитацией репродуктивных действий свойственно не только человеку с его гипертрофированным, и потому неустойчивым мозгом, но и в животном мире встречается.. т.е. - "как и другим млекопитающим".
хотя у прочих млекопитающих таких уродливых форм, как у людей, вроде, не бывает - они не пытаются этим гордиться или базу какую подвести, псевдонаучную, или псевдоэстетическую, или еще какую вымороченную. они просто морочиться не умеют..



GRRR 25-11-2009 20:54:

LazyFox
они не пытаются этим гордиться или базу какую подвести, псевдонаучную, или псевдоэстетическую
да уж, оскара уальда не читают... титиль и утиль

но и в животном мире встречается.. т.е. - "как и другим млекопитающим"
слоны говорят, шибко это дело уважают
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 25-11-2009 21:13:

GRRR вот ты видиш голую женщину и ''срамные уды'' как то реагируют. Это генетически переданная способность? Нет, биологическая. человеческая сексуальность зависит от многого, но прежде всего от природы и от детства, в частности от способа питания в младенчестве.
А про Кона прошу не ерничать, он выдающийся специалист мирового уровня.



LazyFox 25-11-2009 21:21:

Robert1978
про рефлексы (реакцию удов) - тут (не помню где, на фишках, что ль, передаю условно, как запомнил) байку видел:
- чтобы задержать оргазм, вспоминал таблицу умножения.
теперь - она меня возбуждает..



Panzerkater 25-11-2009 21:43:

Robert1978
вот ты видиш голую женщину и ''срамные уды'' как то реагируют
А вот вижу голого мужчину - и никакой реакции...
Камрад, размножаться - это да, на уровне инстинктов. А гомосятина - это немного другое.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 25-11-2009 21:44:

Robert1978
биологическая. человеческая сексуальность зависит от многого, но прежде всего от природы и от детства, в частности от способа питания в младенчестве
не мог бы ты как то поразвернутей?

всетки - что такое "биологическая"? что значит "биологический фактор"? если не передается по наследству (а не передается), то все адью, "биология" кончилась. остается социум. а такой социум, где воспитателей самих требуется корректировать - в топку. а то будет как в заметке про азербайджанцев-мстителей http://www.federalpost.ru/crime/issue_32387.html

я кстати, и на одетых тоже реагирую это как рассматривать?

А про Кона прошу не ерничать, он выдающийся специалист мирового уровня
это совдеповский сексопатолог? и что, он уверяет что гомо передается по наследству?



LazyFox 25-11-2009 22:09:

GRRR "на одетых" - это ты перестань!
ты что, мысленно раздевать не умеешь?



GRRR 25-11-2009 22:37:

LazyFox
умею. но иногда можно и чегонибудь оставить. для разнообразия
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 25-11-2009 23:06:

GRRR по-развернутея это к книге Фрейда Введение в психоанализ. Если коротко,то первое сексуальное удовольствие человека - это процесс сосания соска матери в младенчестве,во многих случаях это может формировать наклонности во взрослом возрасте.

я кстати, и на одетых тоже реагирую это как рассматривать? извращенец и маниак, только так

то совдеповский сексопатолог? и что, он уверяет что гомо передается по наследству? ага, конечно, что он понимает, старый кретин



LazyFox 25-11-2009 23:42:

Robert1978
конечно, что он понимает, старый кретин - вот тут ты прав! в наше время никому верить нельзя!
особенно людям, торгующим книгами за деньги.. они обычно пишут не то, что сами познали, а то, что клиенты раскупят..



GRRR 25-11-2009 23:44:

Robert1978
Если коротко,то первое сексуальное удовольствие человека - это процесс сосания соска матери в младенчестве,во многих случаях это может формировать наклонности во взрослом возрасте.

и что будет сосать младенец у гомо пары?

фрейд на данный момент переосмыслен, многие его идеи, связанные с устройством личности, не пдтвердились либо оказались примитивом. его зацикленность на сексе тоже, "иногда банан это просто банан", хехе
что отнюдь не умаляет его научных заслуг.

и - самое главное -это не "наследственность". по наследству передается сосательный рефлекс, который со временем, за ненадобностью, угасает. но он, рефлекс, не носит сексуального окраса. это просто рефлекс, обеспечивающий питание, и производится он не гениталиями и не из гениталий... так что фройд выдавал желаемое (им) за наблюдаемое
наследственность - это передача информации из поколения в поколение, формирование здорового потомства... менделя вам надо читать, а не фройда
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 26-11-2009 00:11:

вами он переосмыслен? Кем еще? Примеры? Вчем он не прав?



GRRR 26-11-2009 09:04:

Robert1978
не то чтобы не прав - просто все, как всегда, оказалось сложнее. один из показателей того, что он сейчас в первоначальном виде не актуален - то, что его учение распалось на огромное количество трактовок, школ и направлений, которые не кореллируются друг с другом

берешь эрика берна, читаешь его - кое-что любопытно, а самое главное, читаешь послесловие ионина и мацковского. современники, подкованные
http://www.avatargroup.ru/booksreader.aspx?dbid=311

Итоги критики обычно сводят к следующему. Во-первых, «тройственная» структура психического аппа­рата, как она изображалась 3. Фрейдом («Я», «Оно», «Сверх-Я») и как она, с соответствующими изменения­ми, изображена Берном («Взрослый», «Ребенок», «Роди­тель»), представляет собой весьма примитивную конст­рукцию, не находящую никакого соответствия в изучае­мом невропсихологами материальном субстрате челове­ческой психики и в происходящих в ней процессах.

Во-вторых, биофизики показали, что созданная 3. Фрей­дом и усвоенная многими из позднейших психоаналити­ков теория влечений (любой из человеческих мотивов представляет собой в конечном счете превращенную форму полового влечения) ориентирована на чересчур простую «гидравлическую» модель. Это устаревший, давно пройденный наукой уровень понимания биологи­ческой энергии.

В-третьих, современные психологи с помощью самых тонких экспериментов не смогли обна­ружить сколько-нибудь устойчивых доказательств того (как это считали 3. Фрейд и Э. Берн ), что содержание снов обнаруживает суть вытесняемых бессознательных стремлений.

В-четвертых, 3. Фрейд, а за ним буквально все представители психоанализа (как показали долго­временные эмпирические исследования в рамках возра­стной психологии) непомерно преувеличили роль ранних детских переживаний в становлении человеческой психики. Они далеко не всегда оказывают «судьбонос­ное» влияние. Этот факт подрывает едва ли не главные составные части психоанализа — учение о неврозах и концепцию психоаналитической терапии.

В-пятых, большинство современных психологов и психиатров видят в психоаналитических терминах, та­ких, как «Эдипов комплекс» ( Берн пополняет этот пе­речень терминами «сценарий», «футболка» и др ) не столько научные понятия, пригодные для описания пси­хических структур и функций, сколько цветистые мета­форы, более приличествующие художественному слово­употреблению.

В-шестых, социологи справедливо ука­зывают, что психоанализ, претендующий на создание общей концепции человека и человеческой судьбы ( Берн в этом отношении не менее амбициозен, чем сам основатель психоанализа), абсолютно упустил из виду формирующее влияние на человека крупномасштабных социальных структур, по-своему отражающихся в при­емах воспитания, механизмах социализации и т. п.

Это, разумеется, далеко не все критические претензии, которые можно высказать в адрес психоанализа. Но это, пожалуй, главные из них.

__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 26-11-2009 21:09:

а какое это имеет отношение в гомосекам? Кто он такой этот Берн ?



GRRR 26-11-2009 21:41:

ващето психоаналитик, последователь, ученик, внес вклад, модный постоянно читаемый пацан и все такое

книжка кстати, достаточно интересная



Robert1978 26-11-2009 21:43:

ну и дай ему Бог



GRRR 26-11-2009 21:50:

зря, книжка реально душеполезная



Robert1978 26-11-2009 23:57:

GRRR психоанализ это вообще антидушевно. В юности Фрейд почти решил меня веры в романтичность человечской натуры, ибо почти убедил меня в том,что все сводится к заднице.



GRRR 27-11-2009 09:06:

GRRR
как видишь, психоанализ - лженаука его "основы" не подтвердились
в принципе, анализ мотивации и поиск забытых мотивов - вот и весь психоналализ. и все деление на личности по берну - просто прием для удобства организации этого анализа. но если чел будет сам себе врать - ничего не поможет

хотя тони сопрано помогало вперемешку с прозаком



Astrodroid 30-11-2009 15:56:

GRRR
и что будет сосать младенец у гомо пары?
ничего абсолютно не приходит на ум. может это как его?



GRRR 30-11-2009 17:09:

Astrodroid
вот об этом и речь. толерантность с гомо обязана иметь четкие границы. типа "мы же вас не бьем, какие претензии?"



Panzerkater 01-12-2009 21:54:

Вот недавно в демократической Швейцарии прошёл референдум по поводу строительства минаретов. И 60% в целом политкорректных швейцарцев высказались против. Старые минареты, конечно, ломать не будут, тем более, что их по назначению всё равно использовать нельзя - нарушают закон о борьбе с шумом
Так почему бы и вопрос по гомосексуальным бракам не решить точно так же - при помощи референдума? У нас тут, вроде как, тоже демократия, то есть власть большинства...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 02-12-2009 10:04:

Panzerkater
там демократия такая, знаешь, своеобразная общинного типа. там народ свой интерес четко знает во всем, в отличие от суверенной демократии, где базар на сало меняют
молодцы швейцарцы, короче
вот интересно было бы посмотреть на разблюдовку по кантонам, как франки, немцы, или итальянцы голосовали. кто у нас более повержен толерастической агитации подвержен, так сказать... франки-то, судя по парижским буйствам, самые нестойкие получаются
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 02-12-2009 15:04:

минарет красиво смотрится. тут вопрос формы а не содержания. надо строить красивое. а некрасивое ломать. и будет счастье.



Panzerkater 02-12-2009 21:37:

GRRR
франки-то, судя по парижским буйствам
Да вроде буйствовали-то как раз строители минаретов
А насчёт разблюдовки - я бы скорей по социальному статусу статистику вёл.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 02-12-2009 23:57:

Panzerkater
Да вроде буйствовали-то как раз строители минаретов
так ведь власти повелись, не пресекали

А насчёт разблюдовки - я бы скорей по социальному статусу статистику вёл
там больше нацколорита. они все швейцарцы, но с легким кандибобером, социального в таком вопросе имхо меньше
__________________
я теперь человек без подписи



GRRR 03-12-2009 10:25:

Astrodroid
минарет красиво смотрится. тут вопрос формы а не содержания
а колокольня некрасиво смотрится?
__________________
я теперь человек без подписи



GRRR 03-12-2009 11:38:

косяк франков подтвердился
Сторонники запрета победили практически на всей территории Швейцарии - его поддержали 22 из 26 кантонов страны. Против запрета проголосовали только три франкоязычных кантона - Женева, Во и Невшатель, - а также город Базель
http://incogn1too.livejournal.com/193178.html

причем, это все в рамках существующей уже 25 лет тенденции
немецкоговорящие 74% + 4% итальяноговорящих голосуют отлично от франкофонов.

http://direct-democracy.geschichte-...eferendums.html
раздел региональные аспекты. описывается "феномен", согласно которому на протяжении длительного срока немецкоговорящие голосуют более консервативно по впросам, связанным с вступлением в еврозону

думаю, их консервативность можно и сюда перенести. как говорят англосаксы, "делайте что угодно, только не на моем дворе"
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 03-12-2009 16:39:

GRRR
а колокольня некрасиво смотрится?
от строителей зависит.
как правило мусульмане строят уповая на крепость раствора и металлоконструкции а не на слово божье как христиане.



Robert1978 03-12-2009 16:43:

А кто читал брошюру Немцова Лужков:Итоги?



GRRR 03-12-2009 16:50:

валяется на работе
это компиляция из открытых источников
и что ты хочешь знать? жулик ли так называемый мэр?
__________________
я теперь человек без подписи



Panzerkater 03-12-2009 21:55:

GRRR
Кстати, по поводу исламизации... И православия как противовеса... Можно, оказывается, и светскими методами
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 04-12-2009 08:56:

Panzerkater
методы светские, только голосуют христиане
__________________
я теперь человек без подписи



Ща укушу 04-12-2009 13:32:

К вопросу о мусульманстве, на одном сайте я вычитала темку, так там говорится примерно о том, что правительство Австралии, в лице не то премьер министра, иль кто там у них грубо и прямым текстом заявил - пошли вон из нашей страны, граждане мусульмане, ежели вам наши законы не нравятся, наша это страна, что хотим, то и творим. Какой-то мусульманский имам высказался типа женщины в Австралии уж больно обнажаются, шортики там, мини-юбочки, топики, лямочки от бюстгалтеров на виду, прям безобразия однако.. Таких, типа, изрек он своей фанатичной пастве, и насиловать не грех. И прокатилась волна изнасилований. После этого премьер и возмутился.



Mad_dog[SW] 04-12-2009 14:50:

Там в Австралии было несколько не так. Мулла в запале ляпнул с минарета, что де-скать, мы, австралийские мусульмане должны жить не по светским аллахопротивным законам государства Австралия, а по законам шариата. После этого муслимам власти и сказали официально, что ежели собираетесь жить по законам шариата, то делайте это там, где хотите, но не в светском государстве Австралия, которое, кстати, основали христиане. И сказали, кстати, в открытой и резкой форме. Типа - "чемодан-вокзал-мекка". Поножовщина, по-моему тоже была, но какая-то несерьезная. ИМХО без трупов и сожженных машин.

Вот тут более подробно.
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



Ща укушу 04-12-2009 18:31:

Mad_dog[SW] да, об этом я и говорила, только утрированно и уже с учетом комментов дамы проживающей там.



Panzerkater 04-12-2009 22:57:

GRRR
методы светские, только голосуют христиане
А как, по твоему мнению, проголосуют атеисты?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 04-12-2009 23:37:

Panzerkater
а они не пришли на выборы им все равно, что наступать-скакать, что отступать -скакать...
__________________
я теперь человек без подписи



Panzerkater 05-12-2009 22:32:

GRRR
Э, камрад, не понимаешь ты атеизма... Активная жизненная позиция - основа основ. Никаких тебе "на всё воля божья"
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 05-12-2009 22:57:

Panzerkater ага, атеизм это типа для реально активных мужиков. Вот только на тонущем корабле атеистов не бывает...



Panzerkater 06-12-2009 00:51:

Robert1978
атеизм это типа для реально активных мужиков
Нет, просто для людей, мыслящих здраво.
Вот только на тонущем корабле атеистов не бывает...
Бывают. И их легко отличить - они не стоят на коленях, уповая на господа, а заделывают пробоину или спускают шлюпки
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 06-12-2009 09:25:

Panzerkater
Э, камрад, не понимаешь ты атеизма... Активная жизненная позиция - основа основ. Никаких тебе "на всё воля божья"
в данном случае - выступление против строительства религиозных объектов... им же без разницы, какого сорта мракобесие?



Robert1978 06-12-2009 11:18:

Panzerkater Бывают. И их легко отличить - они не стоят на коленях, уповая на господа, а заделывают пробоину или спускают шлюпки вы не поняли. Мы все на тонущем корабле вот уже 2000 тысячи лет. Точнее 2000 назад это поняли.



Panzerkater 06-12-2009 18:25:

GRRR
Точно. Без разницы, какого сорта мракобесие Но в любом случае, колокольни или минареты, голосовать пойдём.
Robert1978
Ну, если за 2000 лет не утонули - ещё столько же поплаваем. А за это время новый построим
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 06-12-2009 20:13:

''Не мечите бисера перед свиньями'' царь Давид



Panzerkater 06-12-2009 21:26:

Robert1978
''Не мечите бисера перед свиньями
Хорошо. Не буду.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Robert1978 06-12-2009 23:01:

Panzerkater а в чем проявлялось ваше мечение?



LazyFox 06-12-2009 23:08:

эээ, мечение, вроде, от "метить" (помечать), а от "мечите", наверное, будет "метание"?



GRRR 06-12-2009 23:55:

не разбрасывайте
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 07-12-2009 13:15:

не разбрасывайте бисер в конце концов. сдайте в ломбард. подарите безногому бомжу.



Melenis the Haarvenu 07-12-2009 13:59:

Мы все на тонущем корабле вот уже 2000 тысячи лет. Точнее 2000 назад это поняли.

Хреново что-то тонет...



GRRR 07-12-2009 14:23:

просто большой, и биомасса еще пузырится
__________________
я теперь человек без подписи



Robert1978 07-12-2009 14:55:

Melenis the Haarvenu каждый человек на своем корабле, через какое-то время он тонет, еще это называется смертью.



Melenis the Haarvenu 07-12-2009 16:48:

Robert1978
Ты хочешь сказать, что 2000 лет назад люди не дохли? Или считали, что не подохнут?



Robert1978 07-12-2009 17:30:

Melenis the Haarvenu умирали. Я не буду дискутировать на такой грубо-иронической ноте о религии.



Melenis the Haarvenu 07-12-2009 17:43:

Robert1978
Да, мне тоже уже расхотелось с тобой дискутировать, честно говоря. Да еще религия обидится, чего доброго...



Alexvn 07-12-2009 18:53:



Panzerkater 07-12-2009 19:24:

Robert1978
а в чем проявлялось ваше мечение?
Тебе видней. Это ж ты мне советы даёшь, а не я тебе
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 08-12-2009 14:14:

не обижайте забубусика. он наша последняя надежда.



Panzerkater 08-12-2009 21:36:

Astrodroid
Предпоследняя. Последняя - команда реаниматоров
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 11-12-2009 12:51:

Panzerkater не. последняя надежда - это огнекрылый серафим.



skytail 16-09-2015 00:28:

вот ржака то была )))



Astrodroid 16-09-2015 07:37:

Вот только на тонущем корабле атеистов не бывает...
Бывают. И их легко отличить - они не стоят на коленях, уповая на господа, а заделывают пробоину или спускают шлюпки

а ещё бывает что единочасно и шлюпку спускают и молитву шепчут Богородице. эффект по идее должен многократно усилен быть



Сестра Камрада 21-10-2015 01:32:

Astrodroid
а ещё бывает что единочасно и шлюпку спускают и молитву шепчут Богородице
Когда русские мужики спускают шлюпку, то скорее услышишь не шепот молитвы а громкие крики с упоминанием матерей и гениталий



Mips 21-10-2015 02:48:

Сестра Камрада
>громкие крики с упоминанием матерей и гениталий
и что? у каждого свой уровень развращённости и испорченности и для кого это может единственный способ найти общий язык с тем, чьей помощи он ждёт в данный момент.
для какого нить бедуина наши молитвы может тоже слышатся как нам их "вак халам кыр дыжбе кувар".
главное, как гриЦа, верить и надеяться только на себя, потому в экстренной ситуации тебе хрен кто поможет...
так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих... с громкими криками и упоминанием матерей и гениталий
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 23-10-2015 20:02:

гениталий
а



Astrodroid 24-10-2015 10:51:

алсо во время изображения гениталий ваш экран может мигнуть или погаснуть



Astrodroid 18-05-2016 12:57:

кстати почему на гейропейском конкурсе песни и пляски опять-слеш-снова победил трансвестит



Mips 18-05-2016 16:13:

Astrodroid ты хочешь восстать против СИСТЕМЫ ?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 18-05-2016 17:07:

Mips двое против ветра



Astrodroid 18-05-2016 17:09:

посмотрите на её кадык эта жоптоблакадная псевдопевичка всам деле транс может даже и не трансвистит а ишо хуже трансуксуел послеоперационый



Panzerkater 18-05-2016 18:08:

Astrodroid
Камрад, она татарка...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 18-05-2016 18:13:

она татарка...
што ето меняет - по сути дела ничего



Panzerkater 18-05-2016 21:48:

Astrodroid
Она не жоптоблакадная, она под зелёным стягом пророка...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 18-05-2016 22:01:

Panzerkater
и шо же ето пророк привечает трансуксуалов ась



Panzerkater 19-05-2016 17:55:

Astrodroid
А мне почём знать. Я не пророк.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 06-07-2016 17:57:

не буду больше смотреть евревидиние гари оно в аду



Astrodroid 06-07-2016 17:58:

алсо во время изображения гениталий ваш экран может мигнуть или погаснуть
лучший мой пост на камраде однозначно



Ща укушу 08-07-2016 13:13:

Astrodroid ты два месяца ждал чтобы это сказать?
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Astrodroid 08-07-2016 23:38:

Ща укушу надо же когдато штото сказать а то остальные молчат. долбаная вата



Mips 09-07-2016 00:10:

себя не похвалишь...
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Ща укушу 12-07-2016 15:56:

остальные молчат работают.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Mips 12-07-2016 22:39:

Ща укушу остальные молчат работают.
речь готовят
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 12-07-2016 23:58:

работают. да. работать надо молча



Mips 13-07-2016 00:49:

Astrodroid работать надо молча
это жрать нужно молча, а работать продуктивно!
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 13-07-2016 01:29:

Mips жрать нужно тоже продуктивно чтобы вообще иметь способность чтото делать не говоря уже о какойто там работе



Mips 13-07-2016 11:28:

Astrodroid жрать нужно тоже продуктивно
и молча
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает


Текущее время: 19:05

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.