Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Будущее в котором хочется жить (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=74371)



Derek 21-12-2005 16:11:

Будущее в котором хочется жить

Камрады наверно слышали об акции "Единой России"
Суть акции в том что школьники пишут сочинение об будущем
В связи с этим два вопроса
1)главный-как камрады относятся к таким акциям
2)основной-В каком будущем хотели бы жить камрады???(лучшии идеи я отображу в своем сочинениеМеня тоже заставили писать это сочинение
__________________
припев два раза
припев два раза



LazyFox 21-12-2005 16:28:

а что предлагают? или школьников припахали нахаляву для этих бюрократов вкалывать?
если таки что-то ценное дают - не будь гадом, пиши, что мечтаешь жить в Единой России
а если зажмотились - пиши, что будешь хорошо учиться и уедешь отсюда нафик

какое тут отношение?
некая "политическая" организация (нерушимый союз чиновников и бизнесменов, совмещенных в одном лице) проводит "акцию" по проверке эффективности вложений в полит. рекламу.. типа, как приходишь в шоп что-то купить, а тебя спрашивают - откуда ты о них узнал, и не заполнишь ли анкетку...
тут уж решать - что за анкетку предлагают.. ежели скидку (карточку) - можно, а если только спамит будут - ну их нафик..



multivak 21-12-2005 16:40:

ну и вопрос!
дело ясное что ты хочешь жить в двадцать седьмом веке и работать космическим пиратом. приколись - стоит отобрать у какой нибудь космозоологички миелофон и ты в полном рулезе потому что мысли читать можно и поработить весь мир как я это сделал когда то давным давно. фигня вопрос.



Реактор Захаров 21-12-2005 17:02:

К таким акциям отношусь не хорошо, и не плохо, и даже не индифферентно... а так - с рассеянным вниманием. Если вдруг (!), сверх всяких ожиданий (!) выйдет что-то толковое - то почему бы и нет.

Хотя откуда в России во власти умные люди возьмутся - это, конечно, непонятно совершенно.



Derek 21-12-2005 17:24:

multivak
Ты трезв???
а что предлагают? или школьников припахали нахаляву для этих бюрократов вкалывать?
Тот кто напишет лучшее сочинение получит какой-то приз.
Но меня наш учитель даже не спросил хочули я его писать!!!выбрал несколько человек из класса и ВСЕ!! И мы говорим о какойто демократие???



LazyFox 21-12-2005 17:30:

Derek так не все пишут?
пардон за нескромный вопрос, но ты конкретно в список "писателей" попал как один из самых грамотных в классе, или за проявляемую тобою политическую сознательность?



multivak 21-12-2005 17:37:

Derek
Не хочешь быть космическим пиратом так и скажи а то сразу трезв не трезв.
вообще я в твоем возрасте хотел быть космическим пиратом.

LazyFox
козырнул наверняка рекомендациями самого отто



Otto-Laringolog 21-12-2005 18:14:

идея хорошая.

я бы написал, что хочу пить не кокаколу, а лимонад, чтобы через 10 лет появился русский компьютер, собранный из русских запчастей и на русском заводе, =)) но не "из цельного куска карельской березы" =)))...

чтобы войн не было, сашей белых, пошлость в стиле ксобчак - пусть остаётся, потому что уродам тоже нужно веселицца, а иначе они взбесяца...

и такдалее и тому подобного.

а еще в космос надо летатать. всем кто захочет. Базу на Луне создать, чтоб по инопланетянам на подлете шмалять... Стаса Рустамова президентом мира объявить и во имя его совершать подвиги и поступки.



Derek 21-12-2005 19:22:

чтобы через 10 лет появился русский компьютер, собранный из русских запчастей и на русском заводе,
размером с этот самый завод???
Стаса Рустамова президентом мира объявить и во имя его совершать подвиги и поступки.
обязательно напишу!!
LazyFox
Я попал туда потому что так захотел учитель.
Я в классе далеко не самый грамотный,и политическую сознательность я проявляю вне школы.
multivak
Ты что-ли обиделся???
Otto-Laringolog
А это правда что ты учитель???



Accel 21-12-2005 19:34:

Derek
"И он никакой не учитель, а просто наш добрый мучитель" (С)
Так ты в Питере? А, если не секрет, в какой школе всё это безобразие происходит?



Derek 21-12-2005 19:42:

Accel
Секрет!Я боюсь репрессий со стороны школьного руководства!!



Accel 21-12-2005 20:02:

Derek Да ладно... Если что, напишешь письмо Владимиру Владимировичу.
Ты это...про приз не забудь узнать!



Massaraksh 21-12-2005 21:09:

1) мне фиолетово
2) выжженая радиоактивная пустыня засыпаная снегом с горсткой выживших и мною с большой пушкой. Даешь постапокалиптический анархизм - светлое будующее всего прогресивного человечества!



multivak 21-12-2005 21:59:

Massaraksh
Снега не будет. Уменьшение озонового слоя будет компенсироваться увеличением содержания водяного пара в воздухе так что климат умеренный.


Derek
у тебя еще обижалка не отрасла меня обидеть



Metal Fist 21-12-2005 22:06:

Да, какое счастье что я уже школу закончил))))



Сестра Камрада 21-12-2005 22:37:

Otto-Laringolog
Стаса Рустамова президентом мира объявить и во имя его совершать подвиги и поступки.

Это действительно одна из лучших твоих идей.



Derek 21-12-2005 22:44:

Accel
говорят ноутбук
Сестра Камрада
Я согласен я так и напишу!!!
Metal Fist
Везет же людям!
Massaraksh
Стас Рустамов и Анархия-несовместимые вещи
multivak
Судя по реакции все таки обиделся.
И вообще давайте серьезные вещи предлагать-вам по-фиг , а я за это оценку получу пока была только одна серьезная мысль , а их надо много!



Otto-Laringolog 21-12-2005 23:07:

Derek А это правда что ты учитель??? отчасти мой йуный друг во камраде. Но помни, что есть учитель - и есть Учитель !

Хочешь, я подарю тебе прекрасную ссылку на ночь :-)



сие бесподобие тут

http://www.hnldesign.nl/b3ta/war/

кОтто_Ларинголог



Otto-Laringolog 21-12-2005 23:16:



necros 22-12-2005 10:25:

Про светлое будущее. Хм. Реквием по мечте, наверное.



Paracels 22-12-2005 13:52:

Derek
Напиши про обьединение народов и про колонизацию космоса.
Об счастливом и беззаботном сосуществовании людей
Да... Как жаль, что мы до этого не доживём

А я такие сочинения из принципа не пишу
По своей воле могу, А если заставляют, то шиш им



Metal Fist 22-12-2005 14:00:

Derek А будущее ближайшее или как?



Paracels 22-12-2005 15:24:

Metal Fist
Будущее в котором хочется жить, врядли сможет быть ближайшим



Massaraksh 22-12-2005 21:57:

>>Derek
>>Стас Рустамов и Анархия-несовместимые вещи

Если бы я еще и знал кто такой Стас Рустамов...



Otto-Laringolog 22-12-2005 22:17:

Massaraksh Если бы я еще и знал кто такой Стас Рустамов...

Неизвестные Отцы преклонялись перед ним...



multivak 22-12-2005 22:53:

Massaraksh
Как тебе сказать... Проще говоря Стас Рустамов это человек который не совместим с анархией.



Gigo 25-12-2005 08:50:

Не для школьников!

Неужли не понятно с первого взгляда, ежели со стороны да ясными глазами, что власть – это сильнейший в стране паразит на спине у не благородного (потребители без отдачт – хищные потребители!) и не благодарного народа? Ясно, однако, что ОН и буржуазия, ЕГО "жена", нравятся людЯм, какие "индивидуумы", какие обособлены и разобщены. И потому не просто хотят превосходства над окружающими (такими же однозначными потребителями), но остро нуждаются в нем. Нравятся людЯм, каким хочется жить, как ОНИ; какие не стараются приходить к общему знаменателю; не ищут общего языка не столько между собой, сколько между народами!
Очень похоже на то, что люди не боятся худшего и двже бравируют этим (фашисты). Ну, а ежели так, то будьте готовы к худшему!
А мы предпочитаем не так. Да, мы готовы и к худшему, но сами готовим себе лучшую жизнь. Себе, а не паразитам!



Derek 25-12-2005 14:02:

Otto-Laringolog

Metal Fist
Вообще будущее....



Massaraksh 25-12-2005 23:41:

Ура Стасу Рустамову -победителю гидры анархии. Кстати, а почему не совместим то? Разьемы не подходят?



multivak 26-12-2005 00:27:

Massaraksh
Это просто. Стас Рустамов и анархия примерно как Ариман и Ормузд - полные противоположности поэтому нельзя сказать что он не совсместим с анархией. просто когда анархия превышает некоторый предел стас оказывается как бы всей остальной бесконечностью минус текущая величина анархии и наоборот когда анархия уменьшается она все равно составляет ровно половину всеобщего хаоса в результате анархия может меняться как угодно но наличие Стаса Рустамова ее уравновешивает.



Otto-Laringolog 26-12-2005 09:54:

Massaraksh у Стаса еще в 90-х годах был USB-разъем. Мало кто знает, но жанр киберпанк - обязан своим появлением Стасу Рустамову.



Massaraksh 29-12-2005 23:57:

Я конечно могу покопяться в сети и найти кто такие Ариман и Ормузд, но пожалуй не буду. Вообще можно конечно выражаться и понятнее.

>>жанр киберпанк - обязан своим появлением Стасу Рустамову.
В 90ые годы? А я думал с Гибсона пошло, несколько раньше. Россия родина слонов.



multivak 30-12-2005 01:01:

Massaraksh
ты же хочешь знать кто такой Стас Рустамов? это простой вопрос на который можно дать множество простых ответов но они все будут неправильными а я уложился просто в пару предложений. пожалуй даже я был краток. да.
И еще - нельзя с полной уверенностью назвать Стаса Рустамова слоном.



GRRR 31-12-2005 00:30:

Massaraksh
аримана и ормузда, как предтечей всех лкн, на до знать по любому

multivak
просто когда анархия превышает некоторый предел стас оказывается как бы всей остальной бесконечностью минус текущая величина анархии и наоборот когда анархия уменьшается она все равно составляет ровно половину всеобщего хаоса в результате анархия может меняться как угодно но наличие Стаса Рустамова ее уравновешивает.
ибо человек!



Derek 31-12-2005 12:53:

Да здраствует Стас Рустамов и его слоны!!!!
А теперь давайте по теме.


Текущее время: 20:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.