Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=108)
-- Сходим с ума от Сталкера ? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=57699)



Rider_J 11-01-2004 17:00:

Arrow Сходим с ума от Сталкера ?

Такое дело: когда я еду по городу и вижу разваленное здание/ржавую машину без колес с выбитыми стеклами/разрушенный забор/ржавые заводские трубы/трущебы (коих в Ростове предостаточно), перед моими глазами возникают аналогичные картины из мира Сталкера, я какбы переношусь на несколько секунд в игру. У одного меня такие заскоки ?
__________________
-=same as I ever was=-



G-offspring 11-01-2004 18:52:

Уверен, что у всех, особенно если в детстве мечтательным был, то воображение так и разыгрывается. В моём московском МИСиСе есть недостроенные катакомбы в одном из корпусов, я там много понафоткал, вот как приятель мне эти фотки перешлёт, я их в треде "Илеи по объектам Зоны" выложу. Разруха занимает несколько этажей - один подземный и несколько обычных - так там обстановка прямо со скриншотов будто...



Arhivator 11-01-2004 19:42:

У меня такое было когда в кваку переиграл раз, я пугался поворотов, и слышал звуки летящих ракет!



cpcat 11-01-2004 20:02:

Rider_J
Фотоаппарат в руки и вперёд на фотоохоту.

www.abandoned-places.com



Piz2k 11-01-2004 21:09:

У меня этот психоз по другому проявляется - я больше не могу играть ни в какие компьютерные игры, они мне кажутся несусветным дерьмом по сравнению со Сталкером уже 2 месяца ни во что не играл и не собираюсь до выхода сталкера!
Псих однозначно...



Snizzle 11-01-2004 21:54:

Rider_J, ты не одинок )



m0dya 11-01-2004 22:09:

Snizzle ;Rider_J; Piz2k
Я с вами!



Fas@ 11-01-2004 22:20:

Snizzle ; Piz2k ; Rider_J ; m0dya
Меня не забудте! Кстати, я уже не играю почти месяц. Все игры по сравнению со сталкером кажутся ерундой, прямо как у Piz2k



m0dya 11-01-2004 22:27:

Да,для меня тоже теперь все игры сплошным "Г" кажутся,уже третий месяц.



Fas@ 11-01-2004 22:34:

Чем же занятся, пока сталкер не вышел??? Блин, вообще ни во что не охото играть.



m0dya 11-01-2004 22:36:

Я в инете целыми сутками сЯжу,нечего делать.



cpcat 11-01-2004 22:40:

Отставить чат и перепись!



Forrest Gump 12-01-2004 00:29:

Мне снился Сталкер. Чесслово.
Играть было ОЧЕНЬ интересно



Снайперша 12-01-2004 01:44:

Я всегда обожала всякие заброшенные заводы... Пустынные пейзажи с выцветшей на солнце травой... По мне так нет нечего красивей ржавых лестниц, покосившихся заборов, столбов с оборванными провадами... и т.д. Так что Сталкер это вируальный мир о котором я всегда мечтала. Конечно схожу с ума! Мы с друзьями выбираемся в такие живописные места, садимся на ржавые бочки в которых раньше было неизвестно что и пьём пиво глядя на садящяеся за горизонт солнце грубо обрезанное трубами давно застывшего завода...



G-offspring 12-01-2004 07:54:

Forrest Gump На лекции, однажды, задремал. Меня расталкивать начали, а я буркнул что-то типа: "Не мешайте в демушку Сталкера играть". Но я играл в ОФФИЦИАЛЬНУЮ демку в этом сне, а не пиратскую, честно!



SPRIGGAN 12-01-2004 11:56:

Exclamation

блин друзья это правда уже как эпидемия все мои друзья которые хоть как-то знакомы со Сталкером теперь с ума сходят я вот уже не один коробочный вариант в интернете просидел)))))))блин и так же поигрываю только в андеграунд и всё !

кошмаааааааааааааар



cpcat 12-01-2004 15:06:

SPRIGGAN
> я вот уже не один коробочный вариант в интернете просидел))

О, да! Я тоже на эту игру уже потратил во много раз больше времени, чем собственно играть буду:) The chase is better than the catch;)

Снайперша
:wow: Довольно неординарные вкусы для молодой девушки..



ZLLL 12-01-2004 16:08:

Довольно неординарные вкусы для молодой девушки

ни чего удивительного, у моей девушки такеи же интересы.

Снайперша



ZLLL 12-01-2004 16:23:

вот фотография из Новокузнецка, может тут и нет тонн мусора, но......



ZLLL 12-01-2004 16:41:

вот ещё одна атмосферная фотка Новокузнецка



ZLLL 12-01-2004 16:42:

страшно



ZLLL 12-01-2004 16:43:

что-то в этом есть......напоминает фильм "Сталкер"



ZLLL 12-01-2004 16:44:

гы-гы.....почти пустынно..



Snizzle 12-01-2004 17:47:

Уже на Нивы, Москвичи и Камазы смотреть не могу



Кибастус 12-01-2004 19:57:

Smile

Знаете, анекдот есть на тему этого психоза:Квакер переходит дорогу и замечает,что на него несётся машина.Хотел было отпрыгнуть,но подумал :"А, какая разница!Всеравно дома сохранился:-)"



SPRIGGAN 12-01-2004 20:02:

вот фотография из Новокузнецка, может тут и нет тонн мусора, но......



точно просто слезу выдавило не знаю почему наверное точно у меня парвной шизофрения и всё это в дикой свистопляске в моей голове......))



Rider_J 12-01-2004 21:47:

Talking

Рад, что я не один !!!
Я себе на телефон картинки из Сталкера залил, была бы музыка, ее бы тожа закачал Обои в винде - Сталкер. Вместо скринсейвера видео Сталкера ... Каждый день по форумам в поисках новостей шарюсь ...
__________________
-=same as I ever was=-



Снайперша 13-01-2004 00:46:

Я так представила... Попадает ко мне Сталкер. Безумно детализированный мир фаллаут стайл с оффигительной графикой, сменой времён суток... Проходит недели 2. У компьютера сидит существо с красными глазами, испуганно озирается по сторонам, старается бесшумно передвигатся и бросает гайки перед тем как войти в сартир... ))



Piz2k 13-01-2004 01:02:

а в институте все думают, что тебя отчислили или ты помер, в холобильнике прорастёт картошка, зацветёт сыр и совьют поутину пауки, а через месяц соседи вызовут службу спасения, которая, если не попадет на растяжку, обнаружит тебя в зелёном комбинезоне из гардин, за прохождением 6-ого варианта концовки, и заспиртованную кошку в банке ....



-=LeKtoR=- 13-01-2004 05:20:

S.T.A.L.K.E.R. Где же он S.T.A.L.K.E.R.
__________________
Жизнь-как лестница в курятнике,короткая и вся в дерьме.



Spartak86 15-01-2004 02:02:

Да вот почитал я всю инфу про СТАЛКЕРА и для меня HL2 стала детской игрой, у Сталкера великолепный сюжет - как и у Фаллаута это что-то мир после ядерной катастрофы...только об этом можно написать книги а то что HL2 - они задолбали одна и та же тема black messa и тп .. так что СТАЛКЕР если все наши ожидания подтвердятся будет супер-игрой



Ev245 15-01-2004 09:42:

Снайперша
Меня вообще еще до Фаллаута плющило от индустриальных ландшафтов и заброшенных заводов и городов, а после Фалла это стало патологией, скоро будет клинический случай. Нас лечить надо.... в ЗОНЕ .....



acid experiment 15-01-2004 11:09:

Схожу ли я с УМА?????
Я УЖЕ СОШОЛ.............
__________________
Где ТЫ С.Т.А.Л.К.Е.Р.



Maklay 15-01-2004 11:15:

Закрываю глаза и среляю со снайперки, либо из винтореза. Винторез видится чаще. Тихий шелест затвора, хлопок выстрела еле слышный, шлепок пули о чьё-то истлевающее тело. Постоянное ощущуение радиации. Начальник мой говорит, что привкус во рту появляется, когда возле источника находишся. Но через много лет работы. Я его проверял радиометром, он не ошибся ни разу. Может быть потому что 26 лет работает с источниками.
""...чёрт, видимо снова нахватался. Надо было перчатки одеть, блин, но не до них, когда такое чудо из-под рук уходит. Говорят, их по всей зоне раз-два и всё. Ну, ничего, сейчас отмоюсь, деактиватора хлебану... Главное руки вымыл хорошо в луже воды, той, что около водонапорки. Главная защита от этой дряни - время и расстояние, в смысле время меньше, а расстояние больше... Главное теперь она у меня...чёёёрт!!!"- тут к горлу подступили все внутренности и дикие спазмы рвущегося наружу желудка, не видевшего ничего кроме радиактивной пыли и заражённого воздуха уже вторые сутки, заставили согнуться и припасть на колени, тем более, что этому так же способствовал тяжеленный рюкзак, хотя и рапределявший массу своего содержимого по всей спине благодаря рамной конструкции, но давивший к земле с каждым часом всё мощнее. Благодатное настроение сменилось жуткой пыткой, мысли прервались..."
Какую игруху не поставлю--не могу пройти, задалбывает
Chazer-30%
Return to castle(Сталинград)-20%
Project IGI-2 - 1 уровень
Новая медаль-ещё и не ставил
Сейчас все и не вспомню, а про гонки типа NFS вообще молчу. Undeground поставил и даже трассы не проехал-снёс.
Жду Сталкера. Скоро еду на курсы в Маскву, буду апгрейдиться, дабы красиво помирать в зоне, а потом возрождаться и снова помирать и снова возрождаться... АААА!!! Держите меня семеро.(блин, а вроде большой уже, ребятёнку год.)
Так что я с вами, Камрады.
__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч



VorteX DrAgON 15-01-2004 12:00:

нда...лечиться надо, ребята только кому именно?



Maklay 15-01-2004 12:09:

Angry

Вот отложат до след. весны, либо лажа полная получится, тогда все и вылечатся(правда некоторые уже навсегда)



Spartak86 15-01-2004 12:52:

А никто не знает как там будет проходить вся система ну сохранений загрузок, можно ли сохранятся когда захочешь??



m0dya 15-01-2004 15:03:

Spartak86 Сохранятся можно будет,вроде бы в зависимости от сложности игры которую ты выбрал.
На самой тяжелой сложности сохранятся будет автоматически в определённых местах.



ZLLL 15-01-2004 18:11:

Maklay, коль отложат.......подождём. Нервы у нас как стальные канаты. А вот психика немного таво.



Gravity 15-01-2004 18:21:

Еще один яростный поклонник !



cpcat 15-01-2004 20:32:

Gravity
Вот такие девушки будут в Зоне



Snizzle 15-01-2004 20:46:

Gravity
Супер!



Gravity 16-01-2004 11:06:

cpcat

Просто крксавица
Кто-то там секса в зоне хотел ?



Real Scorp 16-01-2004 11:58:

Gravity

Еще один яростный поклонник !

Я что-то не понял.

Что , Гоблин - яростный поклонник Сталкера? (ну на фотке вроде адрес его сайта)



Piz2k 16-01-2004 12:07:

Real Scorp ничё это приходит с годами ....ожидания



Manabozo 16-01-2004 20:07:

Тут уже проскочил линк на сайт бельгийца, бывшего пилота гражданской авиации фанатеющего от мертвых индустриальных пейзажей, шахтерских городков призраков, заброшенных санаториев и гостиниц преимущественно бельгийских, европейских, хотя есть даже фото (в этом случае цветные) запустевшего прибрежного африканского отеля и чуть чуть обветшавшей Гаваны.
Мне показалось немногие заитересовались этим местом, а ведь сейчас это кажется самое то лекарство для всех добреньких эскапистофф.
http://www.abandoned-places.com/
http://home2.planetinternet.be/henk/
(скачал Offline Explorer-ом весь сайт- тихими зимними вечерами пересматриваю, вот)

2ZLLL очень симпатично у вас там в Новокузнецке, спасибо!



Y@rik 16-01-2004 23:22:

Smile

Я уже 2 месяца схоже с ума в нете только про Сталкер инфу читаю!!



samarano 17-01-2004 21:53:

Y@rik голова неопухнет
я тоже немогу невчего играть,потому что играть невчего...
но так же жду с нетерпение самую масштабную игруху года



fkonang 21-01-2004 07:27:

Piz2k а в институте все думают, что тебя отчислили или ты помер, в холобильнике прорастёт картошка, зацветёт сыр и совьют поутину пауки, а через месяц соседи вызовут службу спасения, которая, если не попадет на растяжку, обнаружит тебя в зелёном комбинезоне из гардин, за прохождением 6-ого варианта концовки, и заспиртованную кошку в банке ....
Ага, или ещё лучше: игрока находят сидящего за компом и играющего в Сталкера. Оторвать от компа его невозможно, рука мёртвой хваткой вцепилась в мышь. Взгляд прикован к монитору, на котором ещё неизведанная область Зоны с повышенной аномальной концетрацией. Игрок повторяет, как заклинание: "Два шага - болт. Два шага - болт. Два шага - болт." Вывести сталкера из транса может только магическая фраза, произнесённая голосом пьяного Кровососа: "Сталкер2 - будет!"



Dude26 21-01-2004 22:05:

Smile

А мне когда я смотрю в зеркало кажется что сзади меня саркофаг чернобыльской АЭС
P.S.правда



Gravity 22-01-2004 13:09:

Dude26

А ты когда напротив саркофага стоишь в зеркало не смотри.
Тогда и казаться не будет.



Snizzle 22-01-2004 13:19:

Предлагаю создать клан.



samarano 22-01-2004 14:30:

твое предложение заманчиво..идеи есть у кого...



Maklay 23-01-2004 02:07:

Клан "стоящих напротив саркофага и смотрящих в зеркало"
__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч



Scarface 23-01-2004 03:24:

ZLLL

фотки СУПЕР! крышу рвут напрочь! я под впечатлением!!



Br@lex 23-01-2004 08:39:

Официально в зону уже можно проехать с украинской стороны. За 100 долларов одна из киевских туристических компаний предлагает однодневные экскурсии на разрушенный реактор и в окружающие станцию города-призраки. - http://www.naviny.by/node.phtml?index=18121 - всем в зону!



Дохлый_КОТ 23-01-2004 09:18:

Вот-вот, друзья, об этом я и говорил. "Все игры кроме Сталкера кажутся Г***ОМ". Вот выйдет Сталкер - и он вам тем же покажется, после того, что вы себе он нем уже напридумывали и накрутили в голове. Прибавьте неизбежные баги, и можете идти вешаться - жизнь не удалась.
Всё - IMNSHO.
P.S. Кажется, меня сейчас будут пинать.



Br@lex 23-01-2004 09:27:

Дохлый_КОТ



ZLLL 23-01-2004 09:30:

Дохлый_КОТ, это твоё мнение и не кто не будет тебя пинать.

новай серия фотографий из Новокузнецка

Завод в ночи



ZLLL 23-01-2004 09:31:

Вышка стадиона



ZLLL 23-01-2004 09:31:

Въезд в город, Велкам



ZLLL 23-01-2004 09:32:

Ночь, гаражи



ZLLL 23-01-2004 09:32:

Ночная дорога



ZLLL 23-01-2004 09:33:

Ночь, дом, фанарь



ZLLL 23-01-2004 09:34:

Шпалы, рельсы



ZLLL 23-01-2004 09:35:

Сгоревший вагон в 5-ти метрах от воды....



Don Reba 23-01-2004 09:45:

Дохлый_КОТ
Разочарованные несомненно будут, но есть и люди желающие смотреть на другие игры свысока, и в то же время предьявляющие к Сталкеру умеренные требования.
Zill



Maklay 23-01-2004 10:13:

Дохлый_КОТ
Да, не парься, брат. Просто многие преувеличивают свои эмоции относительно Сталкера(ну чтоб интересней было), а потом другие глядя на них, подсознательно тоже преувеличивают, и понеслась необузданная коллективная фантазия. На самом деле все гораздо спокойнее(почти все).



Rider_J 23-01-2004 10:57:

Talking

ZLLL
Классные фото. Особенно рельсы и вагон ! Я под впечатлением !!!
__________________
-=same as I ever was=-



Piz2k 23-01-2004 11:34:

Дохлый_КОТ в чем-то прав главное ни чего не накручивать сверх меры, не придумывать себе и не надеяться на новые возможности игры, если они офицально не заявленны, главное изучить всю офицальную инфу, её вполне достаточно, что бы получить представление о том, что нас ждёт, а этого в свою очередь достаточно, чтобы дико зафанатеть
P.S. поиграл в far cry demo, первая игра за 2 месяца, не конкурент она Сталкеру, приставочная аркада..., но графика прикольная.



JonnyVVV 23-01-2004 15:17:

Предлагаю вашему вниманию для поднятия сталкерского духа набор почти безсвязных цитат не имеющих отношения к ОЖИДАЕМОМУ.

Чернобыль - город мистический

Пролог.

Слепые, одичавшие и обезумевшие от голода поросята сталкиваясь, лезли друг на друга, скаля зубы и пытаясь половчее ухватить соседа за бок. Во все стороны летела шерсть - серая и жесткая, как у волка, совсем не похожая на обычный нежный подпушек. У большинства из них не было глаз. Вой, получеловечий-полузвериный, был слышен еще на подступах к ферме.
Эти монстры родились в сопредельном с зоной Народичском районе после аварии, как утверждают, от вполне добропорядочных хрюшек.


1.
Но, если для всего мира Чернобыль - это лишь наглядная страшилка, то для нас, жителей бывшего СССР, это - суровая действительность. Именно мы первыми освоили новую для человека профессию - ликвидатор. Именно у нас впервые появился новый социальный класс - чернобыльцы. Именно нам было суждено воплотить в жизнь изощренное предвидение фантастов - зону и "сталкеров". Весь мир ждет не дождется закрытия АЭС имени Ленина. А " сталкеры " протестуют - Чернобыльская зона их кормит. Там до сих пор живут люди.

2.
Он проходит школу выживания, тренируется в обращении с оружием, учиться ориентироваться в подземельях, изучает повадки известных монстров и их среду обитания.
Сталкер является членом Гильдии Рейнджеров Подземелий и выполняет свои обязанности согласно уставу. По договору с Короной, сталкеры составляют карты подземелий, патрулируют известные районы, истребляют монстров,отыскивают места захоранения магических отходов.
В основном сталкеры-одиночки. Они прекрасно тренированы и обучены выживанию в подземельях, сталкеры могут проводить недели в походах не возвращаясь на базу. Единственные случаи, когда они обьединяются в группы, это когда выполняют стандартное патрулирование или же проводят зачистки, так же когда выполняют специальные миссии по заданию Гильдии.
Сталкеры прекрасные разведчики, знатоки флоры и фауны подземелий. Подземелья - их дом.
Они бескорыстны - деньги им не к чему.

3.
Репортаж " Сталкеры " повествует о "самоселах" -- местных жителях, тайком вернувшихся в свои дома в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС - таких около тысячи человек.

4.
Зоной отчуждения ее назвали не зря. Она отрезана от жизни кордонами, заставами и невидимой угрозой, поджидающей везде, - в листке, в комке земли... Есть места, где уровень загрязненности достигает 20-30 /!/ рентген в час. По обеим сторонам дороги стояли даже не заросли, а чащи невиданно высокой травы. "Смотрите внимательнее, - сказал сталкер в милицейской форме, - здесь когда-то было Залесье, очень большое село..." И впрямь - кое-где гораздо ниже травы замелькали провалившиеся крыши и покосившиеся стены бывших усадеб.

5.
Одной из базовых техник Пути Воина является сталкинг . Термин сталкинг берет свое начало от английского глагола to stalk - выслеживать, т.е. искусство сталкинга - это ничто иное, как искусство выслеживания. Однако тут же возникает естественный вопрос, выслеживания кого? Или чего? Попытаемся дать на него по мере возможности исчерпывающий ответ.

6. Ведь таскают же современные мародеры-сталкеры из чернобыльской зоны все, что ни попадя.

7.
Сотни единиц техники, от которой "фонит", стоит прямо под открытым небом. Всякого рода «сталкеры» волокут из чернобыльской зоны автомобильные шины и запасные части, металл и кирпич, сантехнику и оконные рамы. Здесь охотятся, ловят рыбу, собирают грибы и ягоды...

8.
"Сталкер жизнью рискует, но дело делает полезное - заставляет людей проникнуться зоной, понять, чем она живет. А мародеры просто тащат все, что плохо лежит". Хозяйственный украинский менталитет не может допустить, чтобы в зоне пропадало нечто "ценное".

9.
Сталкер в военное время - убийца; в мирное - притворщик и артист.
И потом, за явно угадывающимся провокационным характером сентенций спецназовца 3-го внимания, кроется изысканное чувство юмора. Ведь что-то от сталкера в нем есть - так осознанно закосить под идиота не у каждого получится. И при этом сидеть и посмеиваться.
Всего то 7 принципов, 3 правила и 3 маневра сталкера... Но (!) совершенно беспристрастно!!!

10.
Итак, на вопрос ЧТО же выслеживать мы дали ответ, но теперь возникает второй сакраментальный вопрос КАК. Рассел однажды сказал: "Вопрос КАК - это основная часть всей загадки..." В начале подготовки ученика, в качестве руководства к действию даются Постулаты Сталкинга , а также Правило Сталкера. Смысл Постулатов заключается в том, чтобы позволить обрести ощущение, которое является необходимым и обязательным фоном для выслеживания в целом.

11.
И самая популярная сказка зоны: лучше всего помогает от стронция "Столичная". Потребляют ее здесь в немыслимых количествах, хотя официально продажа спиртного в зоне запрещена.



JonnyVVV 23-01-2004 15:19:

Сдается мне попали девелоперы под впечатление.


Чернобыльское сталкерство породило легенды. О волкособаках особой лохматости, якобы расплодившихся после аварии. О кысях - одичавших домашних кошках, вроде бы живущих в лесах вокруг станции. О зомби, которых якобы породил секретный объект "Чернобыль-2" - станция загоризонтного обнаружения и предупреждения о ракетной опасности, одна из трех, разбросанных по Союзу. По местной легенде, эта станция так повлияла на людей, что они стали без памяти бродить по зоне - "вроде основную мысль им прервали".



ZLLL 24-01-2004 11:36:

вот вам сайт ---> http://industrial-decadence.tripod.com/gallerys.htm (сайт пока сыроват)
обезательно смотреть, фотки типа



Ev245 24-01-2004 17:49:

ZLLL
Разработчики не в Чернобыль ездили, а к тебе в Новокузнецк Классные фотки, последние две так в игру и просятся.



ZLLL 25-01-2004 12:19:

Ev245, им в Чернобль ближе и дешевле



ZLLL 29-01-2004 21:14:

кто отгадает откуда эти фото, тот молодец



ZLLL 29-01-2004 21:16:

номер 2



m0dya 30-01-2004 00:32:

Камрады не подскажите можно ли скачать где "Пикник на обочине"?
ps ZLLLПохожи снимки на локацию из альфы(А мож и не похожи )imho



Don Reba 30-01-2004 01:21:

m0dya
http://www.lib.ru



Br@lex 30-01-2004 05:48:

ZLLL Это скрины DX9



ZLLL 30-01-2004 07:06:

номер 3



Duke Nukem 3Dfx 30-01-2004 11:01:

Br@lex Ты не прав, это скрины DX15



ZLLL 30-01-2004 14:16:

Ну что товарищи? Нет предположений?
p.s. DX200!



Skarg 30-01-2004 17:20:

ZLLL колись!



m0dya 30-01-2004 17:47:

Don Reba Спасибо!



FlamingPumpkin 31-01-2004 21:44:

Это скан из февральского номера журнала Re:PLAY, два скриншотика я убрал для сокращения размера.

Что вы об этом думаете?



ZLLL 31-01-2004 22:43:

если честно, меня вывела фраза: "Истинные хозяева Зоны - мутанты. Сталкеры здесь лишь гости." С чего это........ мутанты ? Фигня какая-то.......

а по поводу этого красненького квадратика....повторюсь...
это написаано с учётом пока игра расползётся по всей Украйне и России....релиз назначен на 14-ое июня.



Mikle B 31-01-2004 22:44:

ZLL

Наверное это фотки из предместий твоего родного Новокузнецка (если я не ошибаюсь).

FlamingPumpkin

Лично я думаю, чта так оно и будет, уж занатто много сообщений об осени 2004, а сообщат нам об этом где-то в конце мая, чтоб не сильно расстраивались - ну типа столько ждали, подождите ещё всего 3-4 месяца.
Более того, от сентября до Рождества тоже не далеко (типун мне на язык), так что вполне вероятен ещё один срок переноса дабы максимально выжать из игры бабок, для THQ ведь это самое главное, да и для разрабов тоже. По крайней мере, с самыми ожидаемыми играми происходит нечто подобное, сроки откладываются и откладываются.



ZLLL 31-01-2004 22:48:

Наверное это фотки из предместий твоего родного Новокузнецка

нет, у нас таких гор отродясь небыло....если только в Алтае, но не такое зелёные.
Подсказка: Это вообще не из России и стран СНГ...ладно забейте с отгадыванием...



Sp-Man 01-02-2004 21:14:

ZLLL
Забейте так сразу. Я, могу подтвердить слова m0dya они правда похоже на локацию из альфы. №1№2 много общего с альфой, №3 не знаю, окна только давно не мыли вот и все сходство с игрой.



Maklay 02-02-2004 02:02:

Mikle B Ты даже не представляешь, каким должен быть ЭТОТ ТИПУН, на твоём языке. Это охренеть.



ZLLL 02-02-2004 17:59:

так вам сказать от куда скрины, увенен будете удивлены))



m0dya 02-02-2004 19:17:

ZLLL Дык это фотки или СКРИНЫ
Ну давай говори!



ZLLL 02-02-2004 19:38:

оговорился....конечно же фотки...это Япония о.Хоккайдо...не далеко от города Нэмуро, было снято из окна автобуса, как я понял из того что мне сказала рядом сидящяя тётя...это заброшенная фабрика по...чему-то там...дальше не разобрал.



Dark_Demon 02-02-2004 22:44:

так что народ игра уже откладываеться до осени!?



Br@lex 03-02-2004 03:20:

Dark_Demon И тебе типун на язык



Levran 05-02-2004 00:07:

ZLLL нефига сибе Хоккайдо... на совдеповский цементный завод похоже... Где нибудь на кавказе
Страны разные, а руины те же. По моему ЗОНА не имеет национальности.



Skarg 05-02-2004 11:27:

ИЗ ЧАТА С РАЗРАБАМИ!!!
В: Когда выйдет игра?
О: Во втором квартале 2004 года. Скорее всего летом.



Skarg 05-02-2004 11:43:

ZLLL а ты как думаешь, это где? тоже, вроде техногенной катастрофы, ну и без фотошопа не обошлось!



ZLLL 05-02-2004 12:08:

похоже на шахту, по ландшафту сказать ни чего не могу, т.к. его не видно



ZLLL 05-02-2004 12:48:

http://www.fotozilla.ru/gallery/17yearsofemptiness/1
фото из Припяти

всё фото тяжело смотреть, мой отец тоже участвовал в ликвидации аварии.

Как вам эта фота...?


как вам тени?



cpcat 05-02-2004 15:04:

Skarg
> В: Когда выйдет игра?
> О: Во втором квартале 2004 года. Скорее всего летом.

Это новость для тебя, что ли? Давно уже говорили, что релиз к июню назначен.



Skarg 05-02-2004 20:06:

cpcat да нет, не новость, просто я чето недогнал, что квартал, уж испугался и подумал что 2 полугодие.....



Skarg 05-02-2004 20:16:

ZLLL фото гуд!, а на моем не шахта а завод по переработке ( чего то ) , точно не знаю, дорога, к югу от Барселоны, порядка 30 км, там вообще какая то пром зона огромнейшая,...только как они буржуи красят культурно все, даже заводы и их трубы



ArmorHight 07-02-2004 08:09:

эх...



Real Scorp 09-02-2004 05:01:

Ха, смотрите, что у нас продается:

Так кому пельменей из вырезки карлика?



Maklay 09-02-2004 10:23:

Да чё там. В конце 90-х группа Сталкер была попсовая, но про сталкеров они чё-то не пели.



G-offspring 10-02-2004 03:39:

ZLLL А что там у тебя в городе за завод? Случайно не ферросплавов, или я города путаю?



ZLLL 10-02-2004 09:23:

G-offspring, не путаешь. У нас в городе имеются заводы:
КМК - Кузнецкий Металлургический Комбинат
ЗСМК - Западносибирский Металлургический Комбинат
Ферросплавный завод
Алюминиевый завод
Цементный завод
Ликероводочный завод
Мебельная фабрика
И ещё до фига всякой нечисти. При этом штук 15-20 шахт
Удивительно, что мы вообще выжили в этом славном городе Новокузнецке



Spartak86 10-02-2004 20:31:

На офф сайте играет музыкальное сопровождение (дождь как я понял), интересно это звук из игры??



Maklay 11-02-2004 11:55:

А я откуда знаю, пойдёт или нет. Если не пойдёт, апгрейд сделаем.
и я тебе не мальчик.
__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч



SunTrooper IV :) 11-02-2004 11:56:

^+BB+^LEXX я конечно люблю СТАЛКЕР Сталкер не женщина что его любить (с) ИМХО

и для меня нет неодной игры кроме СТАЛКЕРа вот она подростающее поколении !!! марш в кваку 2 играть быстра а то ремня всыплю

Лучше бы подумал пойдет ли у Тебя на компе С.Т.Л.К.Е.Р.!
в том то и дело что у 99% не пойдет ну а кто хочет в 640Х480 без фаса и аа играться ибо любим мы глазами



^+BB+^LEXX 11-02-2004 14:21:

SunTrooper IV
я конечно люблю СТАЛКЕР Сталкер не женщина что его любить (с) ИМХО
А вот ЛЮБЛЮ И ВСЕ ТУТ! Меня даже непугает если в игре будит половина фишек, и вкуснятен! :-)

марш в кваку 2 играть быстра а то ремня всыплю
Ну вопервых я вовсе кваки играл, скажу вам девочки, это все пора*а, ну кроме 1, там хоть отмосфера была зловещая! Ну а во вторых, я уже вырос из того возроста когдабы меня попке ремнем хлестали! :-)))

в том то и дело что у 99% не пойдет
А ВОТ ЭТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНО,! :-(((Прийдеться этим 99% процентам играть в двух метрый сталкер 1992 года выпуска! :-)))))))))))))))))



^+BB+^LEXX 11-02-2004 14:43:

Maklay

Да ладно свои же люди, необежайся! :-)
По твоему характеру моно сказать, что тебе не пистолетов не автоматов ненужно будет, ТЫ ИХ ВСЕХ НАЖОМ ЗАМОСЛАЕШ И ПЕРЕМАКАЕШЬ!



cpcat 11-02-2004 15:41:

Видимо, тема неспроста так называется.

Хватит тупить.



Maklay 13-02-2004 01:51:

^+BB+^LEXX
Может и с ножиком пройду. Одного товарища знаю, который Хитмэна почти всего с одним ножём прошёл.

нечего здесь психоанализ разводить
__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч



RAMBEAR 13-02-2004 20:10:

Сегодня прислали ссылку...

http://www.scary.ru/flash/zlobin.html

Жутко и атмосферно.

Прямо как в "зоне" побывал.



dizz 16-02-2004 14:01:

хех ))) А давайте собиремся, скажем, что покончим с жизнью, пока не дадут Сталкера... У них там в конторе всяко раньше закончат!!



Maklay 17-02-2004 05:59:

dizzДавай, ты первый собираешься и кончаешь жизнь, а мы подождём сколь надо и в сталкера поиграем, а потом(не очень скоро, надеюсь) мы тебе расскажем.
__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч



Medvedev 17-02-2004 19:54:

У меня так же, но с покосившимися столбами электропередач, с оборванными проводами на них



Arhivator 17-02-2004 20:46:

2 ZLLL прикольный фоты нашел!!! Вообще реальные!



Rider_J 18-02-2004 00:15:

Cool

Только что смотрел по MTV шоу Spike VGA ... Там типа про самые-самые лучшие игры рассказывали. Приятно было увидеть там Call Of Duty ... но не в том суть ! Самой лучшей игрой для ПК 2003 года признали Halo ... а САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ (!) в 2004м оказывается Halo 2 от Microsoft !!! Я улыбнулся
__________________
-=same as I ever was=-



Le$hiY 18-02-2004 03:41:

У нас в Твери тоже дофига таких же точно зданий и заброшенных заводов, иглюки у меня тоже бывают. Мне как-то приснился сон в Зоне, с Контроллером, вообще башню несёт...впервые так фанатею.



Maklay 18-02-2004 03:46:

Le$hiY Ничё, ничё. Вот в скорости будет выставка, там разрабы своё чудо покажут, сразу часть фанатов поостынет.



Iskander 24-02-2004 21:51:

Судя по тому, что творится на офф. форуме после КРИ-2004 - народ всё ещё заинтересован в игре. Хотя ожидание уже всех неслабо достало.



ZLLL 24-02-2004 21:55:

ну, вскоре и к нам новый народ повалит...вот выйдут ещё журналы...и т.д.



MOHCTP 24-02-2004 22:07:

От такого с ума сойдешь...



MOHCTP 24-02-2004 22:13:

Забыл картинку запостить...



Piz2k 24-02-2004 22:27:

MOHCTP где взял? призновайся



Maklay 25-02-2004 05:24:

MOHCTP Што же ты гад людей-то мучаешь, Ыспаганец



Rider_J 25-02-2004 12:00:

Talking

Блин, башню рвет нафиг от таких картинок
__________________
-=same as I ever was=-



Xsardas 28-02-2004 00:13:

Rider_J мда



ZLLL 08-04-2004 15:25:

вот такие "забавные" "елки" растут у нас в Новокузнецке. У нас ничего такого радеационного нет, только завод штук цать



BanBeeT 08-04-2004 16:07:

ZLLL готов поспорить что основная верхушка свола у данной елки спиляна каким-нить жадным соотечественником на новый год, и потому две боковые ветви, находившиеся на одинаковом расстоянии от нее, пошли в рост постепенно изгибаясь вверх..... Короче это нормальное явление для елки, растущей в черте города..... (имеецца ввиду города, где присутствуют жадные соотечественники)



Bark 08-04-2004 16:32:

Эх... если бы пенёк за деревом тоже как-нить так разросся... =)



ZLLL 08-04-2004 21:23:

а такого у нас полно



ZLLL 08-04-2004 21:29:

всё бы хорошо, но я забыл zoom отключить



ZLLL 08-04-2004 21:32:

да, забыл сказать, что эта серия фоток еазывается "10 км от Центра"



ZLLL 08-04-2004 21:48:

ох-ё а это вам ни кого не напоминает? (отклонился от тематики фоток)



Sanch 08-04-2004 23:09:

ZLLL Дааа, наш кабанчик из Сталкера Такой популярный стал, что уже делают его макеты



M.C. 09-04-2004 02:14:

ZLLL а пенек не раззросся потому что там расти нечему... срубили то, "под самый корешок" (с)



Jim Morrison 09-04-2004 05:37:

Только щас вспомнил, что рядом со мной находится большое количество всевозможных заводов и фабрик. У меня даже все это оврагом так аккуратненько отделено. Вот дождусь осени и пойду с фотиком туда на промысел. Авось что-нить и забацаю.
Да вот еще. Вы попробуйте погулять по улицам часов эдак в 5-5.30 утречка.
Я как в окно посмотрел, подумал что Сталкер уже здесь.А я в Зоне. Смотр. и не пойму : то ли скрины перед глазами , то ли моя родная улица.

P.S.: а скрины, что в начале были просто супер!Да и остальное тоже.



Bark 09-04-2004 13:23:

Jim Morrison
Как отвратительно в России по утру. (с)



Jim Morrison 10-04-2004 09:16:

Как отвратительно в России по утру. (с) Это почему ж? Хотя может и так - у меня то вид на украинские улицы. И очень даже ничего так видок. Что-то грустное, как будто день перед взрывом...



Basil 10-04-2004 10:24:

Jim Morrison
Да это, вроде, в КВН’е было, еще в 1998 г. Тогда томские “Дети лейтенанта Шмидта” переделали (или кто-то переделал специально для них) песню “Как упоительны в России вечера…” “Белого орла”.
Получилось что-то вроде:

Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава,
И что-то левое храпит в постели справа.
Как отвратительно в России по утрам.



ZLLL 10-04-2004 10:47:

мда, чего только в инете нет с названием Stalker

это и книги





это и комиксы



это и майки



а про разнообразие обложек к фильму Тарковского я и молчу, вот одна из самых эдаких



есть и надгробные плиты



про castle-stalker я вообще молчу!

а ещё дофига мотобайков, машин, волков и собак и даже наушников
и ещё очень-очень-очень много всего. Полный комплект из 36-ти страниц и 718-ти картинок, фоток, картинок и т.д. находится тут http://images.google.com.ru/images?...-8&start=0&sa=N



Wargen 10-04-2004 20:08:

ZLLL
а про разнообразие обложек к фильму Тарковского я и молчу, вот одна из самых эдаких
Чё-то она мне напомнила известную



ZLLL 13-04-2004 20:58:

вот что мы сегодня проделывали на физике. Брали радиоактивные элементы, подносили к счётчику Гейгера и считали, сколько частиц пролетает через него за 3 мин. Потом составляли график.



Geen 13-04-2004 23:10:

ZLLL
Агрегат ваш внушает почтение своим возрастом



Maklay 14-04-2004 07:40:

ZLLL Да вы монстры просто.



Bark 14-04-2004 14:02:

Maklay
Монстрами скоро станут... вот ещё несколько лабораторных работ пройдёт...



rem_oggy 19-04-2004 23:22:

я схожу с ума от stalkera - класний проект



ZLLL 20-04-2004 00:11:

Bark этот уже лысеет



Geen 20-04-2004 00:20:

ZLLL
Ээээ, а что у вас в тех контейнерах? А то сам контейнер на свинцовый, скажем, не очень похож...



Balor 20-04-2004 01:04:

Кстати, будете смеятся, игра уже не вышла, а мне уже снится Четко помню - шастал я в Чернобыле, искал что-то. Причем Чернобыль именно Сталкерский, а не обычный (хотя много я обычный видел? ).
Так что можете мне завидовать - я в Сталкер уже поиграл Правда помню мало . Как обидно было просыпаться... Правда, тогда я вообще бы ничего бы не запомнил.



Dezerter 20-04-2004 01:26:

%)) всем срочно на обследование к невропотологу :-))



Balor 20-04-2004 01:35:

"Пробовал, не помогло" (с) :Р



Jim Morrison 20-04-2004 04:59:

Камрады, дайте еще немного посходить с ума! Киньте ссылки на какие-нибудь рассказы посвященные Сталкеру или хоть как-то напоминающие его атмосферу(Пикник на обочине, рассказы с оф. форума уже прочитал)
Уж больно мне нравицца этот дух Сталкерский.Это уже второй игровой мир , в котром можно было бы жить и воплотиь свои сокровенные идеи с помощью модов( я надеюсь, что так и будет)



ZLLL 20-04-2004 13:50:

Geen, кобальт, стронций, плутоний, натрий.



Rider_J 20-04-2004 14:15:

Jim Morrison
Есть тема про литературу с похожей атмосферой. Там ссылки от камрадов на пару книг:

cpcat

Метро
http://m-e-t-r-o.boom.ru/

MOHCTP

Черный человек
http://www.golovachev.ru/cgi-bin/loader/load?78
__________________
-=same as I ever was=-



ZLLL 21-04-2004 13:18:

попросил отца принести из гаража "сувениры", которые он прихватил из Чернобыля в 1986-ом.
Принёс книгу и, кажется, железнодорожный костыль, но какой-то тонкий и длинный
вот книга



ZLLL 21-04-2004 13:20:

а вот этот "гвоздь"



MOHCTP 21-04-2004 17:30:

Unhappy

Модератор пишет в lOl-ный топ... Постит имаджи... Куда катится мир... Где справедливость?...

Мля... Где всевидящее око всемилостивого и карающего модератора? СвятоЙ LOL, взываю к тебе! Покарай подлый OFFTOP! Избави нас от лукавого! Даруй нам это сладкое слово БАН!



ZLLL 21-04-2004 17:48:

хммм....Модератор не человек? Я такой же УФ как и все. Просто, мне эта тема понравилась.



Jim Morrison 22-04-2004 03:14:

Не-е-е, все это я уже прочитал, шустрый я очень. Естль ли еще что-то подобное?Для меня важны книги не только связанные с проектом Сталкер или Пикником, но и идеологической насыщенностью, похожей на мир Зоны.
Ну что - простом мне нравиться читать и все!



M.C. 30-04-2004 02:29:

ZLLL сорри... я и думал, что эта эта тема есть (под газом я был )

St_Eva у меня в городе 2 таких.. одна с 4-мя трубами, вторая с 2-мя! Трубы почти один в один... только без загогулин!

Другой фотки не нашел (а я от дома ща за 5000 км. )... кста, вот эта труба на переднем плане так шумит, что на весь город слышно...



Trance 30-04-2004 23:04:

катастрофа - это ужасно!



Trance 30-04-2004 23:07:

последствия еще ужаснее!



pritorian 01-05-2004 02:27:

Камрады! Вот заберу фотик из ремонта и тоже закину чего-нибудь атмосферного. У нас В Днепре много чего есть: карьеры, разрушенные дома, заброшенные секции действующих заводов (там вообще обалденно! мало того что лома и мусора хватает, так там ещё иногда где-то что-то скрипнет, запустится... в общем зона, только без аномалий и мутантов) да и вообще индустриальных пейзажев немеряно.



pritorian 01-05-2004 02:34:

Пусть провалится на месте тот, кто думает так о Сталкере:
По названию можно было подумать что кинцо будет хорошим а насамом деле полный отстой гонок почти вообще нет.

[censored] film

Anonymous (Оценка: 1)
otstoy, takoe vpechatelniye chto byudget entogo filma bil 100$
Anonymous (Оценка: 1)
otstoy, on i v afrike otstoy
Anonymous (Оценка: 1)
polnoe [censored] tolko ima forsag isportili
Anonymous (Оценка: 1)
Да, такого откровенного отстоя я давно не видел. После первых 15 минут я смотрел фильм в ускоренном просмотре. Очень жаль потраченного времени на скачевание.
Я смог продержаться 20 минут фильма.
ne ponimaju zachem takuju fignju snimat...
Честно пытались дождаться чего-то хорошего. Не дождались.....
rebata eto deistvitelno [censored]



pritorian 01-05-2004 02:37:

По названию можно было подумать что кинцо будет хорошим а насамом деле полный отстой гонок почти вообще нет -------------- не моё мнение!



Jim Morrison 01-05-2004 05:07:

У нас В Днепре много чего есть: карьеры, разрушенные дома, заброшенные секции действующих заводов (там вообще обалденно! мало того что лома и мусора хватает, так там ещё иногда где-то что-то скрипнет, запустится... в общем зона, только без аномалий и мутантов) да и вообще индустриальных пейзажев немеряно.
Что правда , то правда - у нас этого хоть отбавляй. Я и сам хотел сходить, пофоткать - да у меня только мой старый, добрый Зенит - без впышки особо не навоюешь! Был хороший заводик там где котлован, там еще песок добывали - сходи туда, там ну Очень атмосферно, правда охрана там тоже присутствует.

Камрады, реально вообще фоткать без вспышки, а?



pritorian 01-05-2004 05:16:

Jim Morrison.
Ничего, я там зная один проход с западной части, а охрана там чисто символическая. А что касается фотика, то у меня тоже где-то лежит зенит. Ещё от деда остались 3 вспышки, зарядник к атарейкам... Короче фотолаборатория. А места есть ещё довольно классные на глиняном карьере, полузаброшенном цементном заводе (не далеко от днепромайна)... Без вспышки фоткать реально, вполне. Но только при нормальном освещении.



Dezerter 01-05-2004 11:38:

даже круче получится, всё в угасших тонах, покруче фотошопа



Ultrasaund 03-05-2004 14:25:

Прочитайте "Пикник на обочине" Братьев Стругацких.



ZLLL 03-05-2004 15:21:

Ultrasaund, гы...тут по моему почти все прочитали, не по одному разу

p/s/ у Стругацких есть ещё моного хороших книг



M.C. 04-05-2004 04:36:

да... но вот пока только одна стала идеей к игре!



pritorian 04-05-2004 05:58:

но остальные книги тоже читать очень интересно: "Страна багровых туч", "Обитаемый остров". А кто нибудь читал "Отягощённые счастьем"(типа продолжение к пикнику). мне не понравилось. В конкурсе и то лучше есть.



Jim Morrison 09-05-2004 09:48:

Даа, на конкурсе есть действительно хорошие рассказы. Если хотите, можно выложить список счастливых обладателей лит. таланта( но это только мое имхо, и надеюсь оно будет совпадать с вашим)

А на мой призыв напечатывать сюда свои рассказы, похоже все отвернулись.Неужели у вас совсем нет идей?Тут же всего делов- нажать кнопочку!



ZLLL 09-05-2004 13:44:

Jim Morrison
Тут же всего делов- нажать кнопочку!
тут дело не в нажатии кнопки, а в том, что нужно преодолеть свои комплексы, страхи, неуверенность. Не каждый может это.

Лично я считаю, свой рассказ полной фигней и не хочу, чтобы он был доступен для всех.



M.C. 10-05-2004 03:25:

Jim Morrison давай, былоб интересно сравнить со своим списком (правдя я прочитал НЕ все рассказы)...



Jim Morrison 13-05-2004 03:17:

Во, сказал! Да тут работы на неделю...впрочем справлюсь. Через энное количество выложу, но не весь, така как прочитать ВСЕ физически не успею. А на конкурсе почти не было Сильно плохо написанных рассказов, в основном-типичные для своего жанра, заурядные тексты, которые стоит просто почитать.
Если у кого-то есть предпочтения-прошу выкладывать.



Dezerter 15-05-2004 02:03:

странно, на ag.ru даты выхода Халвы и Сталкера одинаковы



Don Reba 09-06-2004 08:32:

Камрад DaZ нашёлкал фотографий с заброшенной цементной фабрики.
Весьма атмосферно.
http://www.planetquake.com/dazdranz/cementworks.shtml

Вдобавок, Ferocious_Imbecile нашёл книгу о заброшенных индустриальных сооружениях, в том числе и о ядерных реакторах.

http://www.amazon.com/exec/obidos/t...064832?v=glance



ZLLL 09-06-2004 10:46:

вот фотография, весьма атмосферно.



G@meR Nuts 09-06-2004 20:09:

ХА! ЗАПИШИТЕ И МЕНЯ В ПАЛАТУ № 6 отделения для Сталкеров.
Значит собираю всё - что связано со словом СТАЛКЕР.
Есть пока 3 плаката (из игровых журналов) о Сталкере. Читал три раза "Пикник на обочине", чесно - устал. Дальше были другие рассказы "Трудно быть Богом" и "За миллиарды лет до конца света". По каналу "Культура" посмотрел фильм "Сталкер" Тарковского - ништяк, обожаю такие загадочно-непонятные с первого раза фильмы. Скачал практически все ролики (по модемной связи) о Сталкере - потратил кучу денег, а мог бы купить нормальную Видюху и оперативку. Активно посещаю ЭТОТ форум, чтобы не упустить что-то новое и рассказать это своим ДРУЗЬЯМ. Есть все скриншоты из игры. Сам пробовал написать рассказ на эту тему, увы - это у меня плохо получается. На своём сайте сам публикую интересные статьи о Сталкере и на своём же форуме публикую всё, что найду.

МОЙ диагноз известен только мне и теперь и ВАМ ТОВАРИЩИ!!!



ZLLL 09-06-2004 20:31:

G@meR Nuts пропишем вам перветин, кетамин, паркопан, циклодол, галопередол, тайленол, бензедрин.



m0dya 09-06-2004 21:00:

У нас тут в Минске газета компьютерная выходит,так там обзор E3 был.Так там было написано--"Из игр !!!ВТОРОГО ЭШЕЛОНА!!! на стенде THQ отмлечились игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl....."
Мне после прочтения этой фразы обидно немного стало.



Sanch 09-06-2004 21:42:

Пусть эти гады обзывают как хотят, зато когда выйдет Сталкер надеюсь в сентябре 2004, утрёт всем нос! Будут с больными глазами сидеть перед монитором и выжывать в Зоне



Jim Morrison 11-06-2004 03:29:

Не знаю, как вы, но я нос утру моим однокласникам! Все время после того, как я сказал про Сталкер, меня доставали, прикалывали и шутили на эту тему. Вот когда он выйдет - кукиш им с маслом, а не Сталкер.
Что до фанатства - у меня лично висит кучка гаек над кроватью, постер заметки на 4 рассказа " по мотивам".

И вообще нам пора составлять кол-во "признаков того, что вы яростный фанат Стаклера". Кто был на форуме Морровинда на ag.ru, тот меня поймет. Могу, кстати энтот самый список выслать, чтоб понятней было, о чем я сейчас сказал.



Wargen 12-06-2004 00:32:

m0dya
Так там было написано--"Из игр !!!ВТОРОГО ЭШЕЛОНА!!!
Да было такое. Плюс в ВР ничего не написали (почти).



Sanch 12-06-2004 21:58:

Jim Morrison Одобряю целиком Ты сфотографируй пожалуйста рожи этих однокласников, когда они будут игратть в Стаклер Или лучше нагло издевайся, что у них не пойдёт он Правильно! Не отступать от своих позиций! Первый признак фанатства или фанатизма Я вот гайки я не собирал, надо начинать Ещё кровососов коллекционировать будем Правда где взять такого



Jim Morrison 13-06-2004 07:24:

Правда где взять такого
Они обычно в школах и универах сидят. Очень часто - за отдельными столами в центре зала. Как они мою кровушку пьют!
Так что там насчет признаков?



JonnyVVV 13-06-2004 19:42:

Jim Morrison
Как они мою кровушку пьют!

Кровососы значит?
Встретигшь в игре кровососов - знай: это твои одноклассники!!!!Мочи их



G@meR Nuts 14-06-2004 14:02:

Пытаюсь сфоткать трубу на одном из заводов моего города, которая очень уж похожа на одну из труб в игре...УВЫ, меня поймали за фотографированием секретных объектов - за что отобрали фотоаппарат, засветили плёнку и отдали обратно. И сделали наказ: если всё-таки увидят меня ещё раз здесь, то ждёт меня холодная и тёмная камера с людьми испорченной ориентацией. Вот если я сфотографирую.......я буду сам себя считать настоящим сталкером!!! Достать или увидеть, а потом всем показать - вот то, к чему стремиться любой фанат сталкера или сам Сталкер. Однако я делаю всё это бесплатно, хотя настоящий Сталкер за это требует лаве... короче ждите фотку...если получится



Jim Morrison 15-06-2004 07:25:

Ты это... осторожнее надо быть. А то фанатствовать придется в другом месте.
Именно этим сталкеры и занимаются - достают то, что другие не могут.



G@meR Nuts 16-06-2004 22:34:

Jim Morrison
А тогда уже смысл фанатства пропадает.
ТО что тебе это нравиться - одно.
Фанат - это что-то страшное. Про них даже отдельные фильмы снимают....
Короче послезавтра постараюсь сфоткать......что там нужно мне сделать (приметы), чтобы всё было хорошо?



Bark 17-06-2004 14:15:

G@meR Nuts
объектив не забыть....



ZLLL 17-06-2004 14:30:

оденься во всё тёмное и выдвигайся ночью, только не забудь выключить вспышку, а то засекут. В общем если ты не появишься через три дня, то мы всегда будем помнить тебя.



G@meR Nuts 19-06-2004 01:46:

НА всякий случай пишу - я пока с вами...СПАСИБО за советы. НА следующей неделе со 100% уверенностью сделаю то, что хотел - осуществить свой коварный план, о котором говорил чуть выше.

ZLLL
Доктор!!! Ваши лекарства, которые ВЫ мне выписали, было труднова-то достать. Проблема в том, что мне они не помогли...я бы даже сказал, что никакого эффекта от них не было. Дабы убедиться, что это настощие таблетки - дал их соседскому коту. Завтра похороны...мдя-я-я, как-то грустно....да ещё тут Россия продула Португалии...теперь только ЗОНА меня спасёт ДОКТОР. Пойду ка я поиграю с несколькими "этаками".



Maklay 20-06-2004 07:03:

Пора тему переименовывать. Палата "Сталкеров" или ещё как. Голосуем?



G@meR Nuts 25-06-2004 20:33:

ПО дунавенью судьбы каким-то образом 100% вероятность превратилась в нулевую. УВЫ и ах, но я не смог сфотографировать те самые объекты, которые немного напоминают объекты в игре Сталкер. Меня вновь замечтили и на этот раз отобрали в добавок фотик. Причем мужики были не из охраны, а из местного кабака, которым удостоился случай подработать на несколько бутылок водки. Вот из-за них молодой и неопытный сталкер (то бишь Я) попался с поличным снимая секретные объекты. Так что в нашей стране можно попасться и без видеокамер наблюдения, достаточно трудоустроить местных алкашей и...на этом мысль останавливается.

Кто-то сейчас подумает и скажет - мол выдумываешь ты G@meR чтобы как-то привлечь к себе людей. А я скажу - думайте как хотите, врать не в моей чести - рассказываю как есть, а ваше дело критиковать и опускать.

Итого: путь к Сталкенизму тяжёл и опасен. И как правило заканчивается очень плачевно. Поэтому: подумайте сто раз и примите одно ПРАВИЛЬНОЕ решение, чтобы и Вам и другим было хорошо.

P.S.: Я легко отделался, поскольку эти алкаши тоже когда-то стремились в моем возрасте раскрыть что-то секретное и рассказать об этом всему МИРУ (видно уже "набрались" выше своей нормы )



Maklay 26-06-2004 04:11:

G@meR Nuts Ну, не отчаивайся, ты же был без спецоборудования и без оружия. А то бы им не сладко пришлось бы, правда же?



Jim Morrison 26-06-2004 06:59:

Вот я когда проезжаю на маршрутке, то все время вижу одну картину - ну точь в точь из ролика!(Помните интро, ну где нападение мутоантов на базу) Так вот это то место, где сталкер идет с пистолетом по полю и рядом два дома.
Мое же место - ну точно, наверное там снимали.Самое смешное, что "територия охраняется собаками"...



G@meR Nuts 27-06-2004 00:15:

Maklay Ну как тут не растраиваться?! Обещал, подавал надежды и вот так лоханулся...действительно - не был вооружен, а так "Поубывал бы".

Jim Morrison Фото сделай того места и все хором - всеми фанатами игры Сталкер поедем туда на "пикник на обочине". Будет что вспомнить!!!



Jim Morrison 27-06-2004 06:40:

G@meR Nuts Тогда придется брать АК, так как територия охраняется собаками"... и немного аптечек. Вообще то там место хорошее, какой-то дом пустой с потеками. Будем думать.



cpcat 15-12-2004 11:12:



Зацените эффекты отражения на мокром полу, системы частиц (пар), blooming вокруг источников света. Хорошо, что с bump mapping-ом не переборщили!



GREMeZ 15-12-2004 14:10:

ага, только отблеск от вспышки не в тему на трубе с вентелями



Sanch 15-12-2004 14:43:

cpcat только не говори что это скрин из Сталкера))) это же просто фотка реальная, а в жизни bump and blooming да и все эффекты просто превосходны Пусть доводят графику до такого уровня, тогда Сталкер сделает всех по графе!



cpcat 15-12-2004 16:40:

Если б это был скрин, он был бы в теме с скринами Просто классная фотка, идентичная по стилю с пейзажами ЧАЭС (да и снято это на самом деле тоже на электростанции, в Эстонии).

Кстати, нажатие на картинку приведёт вас туда, где я её нарыл...



G@meR Nuts 13-01-2005 20:15:

Вернулся из "Зоны"....какой кошмар я там увидел. Мой фотоотчет:
(кому интересно продолжение фототчета пишите положительные отзывы)



G@meR Nuts 13-01-2005 20:18:

С удовольствием опубликовал бы фотку разрешением по-больше...но не знаю, как это модераторы умудряются 56 kb фотки размещать, а Мы (камрады) не больше 25,2 Kb...



ZLLL 13-01-2005 20:38:

G@meR Nuts а мы типм, не камрады Ты ссылкой, а не атачментом



G@meR Nuts 14-01-2005 01:06:

ZLLL Так что ли?



cpcat 14-01-2005 01:20:

G@meR Nuts
Кидай, всё кидай. Фотки размещай на www.imageshack.us - оченб удобный ресурс, сразу превьюшки создаёт и UBB-код генерирует, который сюда кидать надо.



G@meR Nuts 14-01-2005 02:30:

cpcat
Спасиб! Хорош ресурс...тока я кидаю фотки на свой личный сайт http://www.interesno.com.ru



G@meR Nuts 14-01-2005 02:35:

Слушал щас саундтрэк Акиры Ямаоки к игре "Silent Hill 4" "Melissa Williamson - Room of Angel". Вот бы этот трэк совместить с видеороликом об открытых пространствах мира Сталкера - без всяких там битв и стычек с мутантами и сталкерами. Получилось бы очень Круто и...захватывающее



-((DeLamak))- 14-01-2005 13:37:

G@meR Nuts
АБАЛДЕННО! Ты профессиональный фотограф?
Мне это место напоминает ролик, где Сталкер стреляет в нишу, а оттуда бочки прямо на зомби.



G@meR Nuts 14-01-2005 14:27:

-((DeLamak))-
Нет! Я простой фотолюбитель!!! Имею один диплом на фотовыставке в Москве в 1997 году...но за достижение это не считаю.



SOKOL[1] 14-01-2005 16:48:

Я незнаю,куда залить мой видеоролик о моей личной "зоне" чтобы все могли скачать.Сделал я его давно,где то в сентябре.Подскажите куда ролик выложить,я обещаю,вам понравится .Фотки выложить здесь не получается,весят не меньше 1.50Mb,у меня их многие гигабайты!Все покажет ролик .



SOKOL[1] 14-01-2005 16:49:

Да и еще,ролик весит 19 метров,там и фотки и видео.ЗОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОХРАНЯЕТСЯ и она ОГРОМНА.Даже не пытайтесь спрашивать каким макаром мне все это удалось )).



s.p.a.r.c.o. 14-01-2005 19:35:

G@meR Nuts расскажи попадробней про зону, браконьеров видел. Читал, что половина украины питается Чернобыльской рыбой.



G@meR Nuts 14-01-2005 21:07:

s.p.a.r.c.o.
Я вообще-то публикую фото не из Чернобыльской зоны...а из той "Зоны", что подобна "Зоне" SOKOL[1]а Конкретно место сказать не могу - это довольно секретная информация!!! Радиация там тоже есть...да она практически по всей европейской части России эта радиация...так что МЫ большая "ЗОНА".



На моём сайте эти фотки есть и в разрешении 1024*768 - для вашего рабочего стола. Так что милости просим!



Gabriall 14-01-2005 21:46:

Таких "Зон" сейчас по России, ого-го, в каждом городе и деревне почитай. Заз**ли природу, мать нашу!



SOKOL[1] 14-01-2005 21:48:

G@meR Nuts Вообщето я и не спрашивал про "твою зону".Я говорил про "свою зону" и то что Я хотел фотки разместить и СВОЙ ролик выложить .И я спросил КУДА это можно выложить чтобы ВСЕ смогли это скачать .Ты тут вообще не причем .



G@meR Nuts 14-01-2005 22:02:

SOKOL[1]
А я не тебе говорил...смотри внимательнее!!! Говорил s.p.a.r.c.o. , а тебя в пример взял



Knil 14-01-2005 22:26:

G@meR Nuts
Хотяб свет в токарном цехе выключил бы



SOKOL[1] 14-01-2005 23:38:

G@meR Nuts как бы то нибыло,МНЕ КТО НТЬ ПОМОЖЕТ?Никому ролик не интересен? .



G@meR Nuts 15-01-2005 00:12:

Knil
Хорошо! В следующий раз выключу
SOKOL[1]
Мне интересен...но я не знаю где разместить?

Как резкость не менял - всё равно вот такая фигня получалась...наверно в аномалии стоял



SOKOL[1] 15-01-2005 04:48:

Подскажите как уменьшить вес фотографии?Если они в ЖПГ 1.50+ весят!Даже если их размер уменьшаешь до почти минимума,они весят не меньше ~76 кб!



G@meR Nuts 15-01-2005 13:04:

SOKOL[1]
НУ так и вставляй с таким размером (76 кб), мои здесь минимум 100 кб.



cpcat 15-01-2005 14:31:

Ролик выкладывайте на www.webfile.ru, фотки на www.imageshack.us



SOKOL[1] 15-01-2005 16:21:

Насчет ролика я еще ненаю выкладывать его или нет,но пару фоток выложу.






Как говорится,зацените



G-offspring 15-01-2005 17:43:

Это завод? случаем не коксовая батарея?



SOKOL[1] 15-01-2005 18:29:

G-offspring Нет конечено,не коксовая батарея .Я не буду говорить что и где и как .Я потом может фоток еще выложу.



Ev245 19-01-2005 21:13:

SOKOL[1] - не жидись, а роликом поделись



zIBiT 20-01-2005 00:16:

SOKOL[1] ИМХО, это шахта, хотя сзади стоят элеваторы. Видимо что-то пищевое

По крайней мере, у нас, на Донбассе (точнее я там каждый год бываю) вот в таких цехах сгружают уголь с вагонеток. ЦОФы - центральная обогатительная фабрика.



G@meR Nuts 20-01-2005 00:16:

SOKOL[1] Тока без обид:
1) На фотках объекты очень даже новенькие (ни чё не разбито и не испачкано...не разрушено в конце концов)...поэтому ощущения той заброшенности у тебя явно в ролике не почувствуется...ролик НУЖНО смотреть...но даже без просмотра можно по фоткам сделать такой вот вывод....Во-о-о-о-т...
2) Фотографии зря подписал - это нарушение в плане "секретности" и всякой там дребедени. Вот увидеть руководство эти фотки здесь....уши тебе-то да поотрывают. Ну а если директор этого завода твой, например, папа или дядя - ну тогда КРУТО ВАЩЕЕ!

А вообще зацени-ка лучше вот ЭТО!!! Ну разве не СТАЛКЕР?!



На моём сайте есть эта фотка с разрешением 1280*960! Милости просим к НАМ на скачивание



G@meR Nuts 20-01-2005 00:24:

Вот тоже крутая фотка получалася, тока летом, когда ВСЕМ обещал заснять ту самую зону (листай на две-три страницы форума назад)...но так и не получалось - охранники там ЗЛЫЕ и в ПРОТИВОГАЗАХ



SOKOL[1] 20-01-2005 01:18:

zIBiT ИМХО, это шахта, хотя сзади стоят элеваторы. Видимо что-то пищевое

нифига подобного.G@meR Nuts ты меня конечно извини,но "1) На фотках объекты очень даже новенькие (ни чё не разбито и не испачкано...не разрушено в конце концов)...поэтому ощущения той заброшенности у тебя явно в ролике не почувствуется...ролик НУЖНО смотреть...но даже без просмотра можно по фоткам сделать такой вот вывод....Во-о-о-о-т...
2) Фотографии зря подписал - это нарушение в плане "секретности" и всякой там дребедени. Вот увидеть руководство эти фотки здесь....уши тебе-то да поотрывают. Ну а если директор этого завода твой, например, папа или дядя - ну тогда КРУТО ВАЩЕЕ!" все что ты написал-полная чушь.Как ты можешь по 2м фоткам,сделанным в ОДИН мега солнечный день судить о ролике и других фотках?я выложил эти фотки потому что у мя все фотки на ноутбуке,а на этом компе нету почти,но в ролике задействовано много чего.Лана запарили,ролик выложу на неделе,зацените!



ZLLL 20-01-2005 08:41:

вот ссылка на архив моих...ээээ...тематических фоток.
http://www.zlll.nm.ru/ART.zip
SOKOL[1]
а ты знаеш, что такое оверквотинг?


вот, фото с нашей местной автобазы



ZLLL 20-01-2005 08:55:

любимый завод



G@meR Nuts 20-01-2005 12:37:



stalker uBAHbI4 20-01-2005 21:54:

Unhappy

http://uBAHbI4.nm.ru/last_way.jpg



G@meR Nuts 20-01-2005 23:16:

stalker uBAHbI4
ВАУ!!!! как ты ЭТО сделал???



Duzer 20-01-2005 23:23:

G@meR Nuts
Про Фотошоп слыхал?



stalker uBAHbI4 21-01-2005 08:11:

G@meR Nuts
Я это увидел и под рукой оказался фотоаппарат...Это знак!



G@meR Nuts 21-01-2005 14:20:

Duzer
Про фотожоп я слышал, просто фоновая картинка явна не фотожоп, а как теперь сказал stalker uBAHbI4 это действительно натуральное фото! Черно-белое...!!!

stalker uBAHbI4
Получилось ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Огромный тебе РЕСПЕКТ!! Уж что, а Это я на рабочий стол разместил себе. Молодец!!!



G@meR Nuts 21-01-2005 14:26:

stalker uBAHbI4
А ты случаем не пробовал с этой работой...и с другими на какой-нибудь конкурс послать. Вот если бы я шёл бы по выставке (и не был бы фанатом Сталкера....да я б вообще о нём не знал бы) я бы обязательно остановился на этой работе и долго смотрел бы....
Что-то в ней есть такое притягательное....особенное....загадочное...пугающее. Вспомнились первые впечатления об игре, когда увидел ролик "смены дня и ночи". Ещё раз тебе РЕСПЕКТ!!! Удачных работ!!



stalker uBAHbI4 21-01-2005 14:54:

Smile

G@meR Nuts
Бальшое спасибо
Но на самом деле я не знал что такое впечатление окажет, я её зделал так, чтоб потдержать тему, и зделал её за 2-3 минуты...мне кажется мне не место на выставках



G@meR Nuts 21-01-2005 18:40:

stalker uBAHbI4
Значит Ты явно не дооценил своих возможностей.

P.S.: слово "зделал" пишется "сделал"



SOKOL[1] 22-01-2005 03:05:

Ура,Камрады!Я решил выложить ролик .Как говорится,ЗАЦЕНИТЕ! %).Не судите строго,это его не окончательный вариант и,в принципе ролик был сделан от "нечего делать"и очень давно.Просьба просто так ролик не распростронять,тока фанам игры .Надеюсь,вам понравится!


http://www.webfile.ru/163499

Пароль:STALKER

З.Ы Жду ваших отзывов тут или на мыло (SOKOL-STALKER@yandex.ru)
З.З.Ы не спращивайте где,что и все такое .
З.З.Ы не судите строго,для меня эта "Зона" очень много чего значит.



Штырлицъ 22-01-2005 04:29:

SOKOL[1]



Knil 22-01-2005 05:51:

SOKOL[1]
Очень понравилось , прикольная штука.



SOKOL[1] 22-01-2005 07:06:

Штырлицъ ,Knil :

Спасибо Камрады!Я знал что вам понравится .Мне оч приятно это от вас слышать .Жду еще отзывы .



Ev245 22-01-2005 13:25:

Прикольно..., но хотелось бы больше видео., а фотки и так можно было разместить.
Пасиб.



G@meR Nuts 22-01-2005 16:24:

SOKOL[1]
А как его FlashGet 'ом закачать?



SOKOL[1] 22-01-2005 20:16:

G@meR Nuts Я ненаю как Флэшгетом,его не юзаю.Используй Download Master .



s.p.a.r.c.o. 22-01-2005 22:21:

SOKOL[1] 19 mb не много а! Лучше сделай обрезанный не более 4-5 mb.



SOKOL[1] 23-01-2005 02:13:

s.p.a.r.c.o. А зачем?Смысла нету его резать или сжимать,это будет уже не то.



Ev245 23-01-2005 15:36:

Москва тоже можеть быть зоной )



keks2003 23-01-2005 16:34:

Ev245 она и есть зона=)) со своими законами и аномалиями=)



stalker uBAHbI4 23-01-2005 23:15:

keks2003
Ни разу не видал в Москве анамалий
__________________
created by uBAHbI4



G@meR Nuts 24-01-2005 00:56:



ZLLL 24-01-2005 09:26:

stalker uBAHbI4 а ты сгоняй в старые корпуса завода АЗЛК
Добраться туда очень просто: едете до станции метро "Волгоградский проспект", выходите к Новоостаповской улице. Выход метро прямо упирается в ворота, которые как правило открыты настержъ. Заходите внутрь и вот вы на месте.
вот фотки от туда.

http://industrial-decadence.tripod....LK_plant_40.jpg
http://industrial-decadence.tripod....LK_plant_22.jpg
http://industrial-decadence.tripod....LK_plant_42.jpg
http://industrial-decadence.tripod.com/AZLK_plant_8.jpg

все остальные фото и кое-какая инфа лежит тут http://industrial-decadence.tripod.com/plant_AZLK.htm
и тут
http://industrial-decadence.tripod.com



stalker uBAHbI4 24-01-2005 14:28:

ZLLL
Да я не про то, я про отсутствие анамалий в таких местах в Москве



Duzer 24-01-2005 15:11:

stalker uBAHbI4
В таком месте на гвоздь ржавый наступишь, или бомжик какой монтировкой сзади огреет... Чем не аномалия



keks2003 24-01-2005 17:20:

Duzer я вот про тоже и говорю=)



stalker uBAHbI4 24-01-2005 21:37:

Duzer
Да уж, нечего хорошего там не найти, кроме проблем...

http://uBAHbI4.nm.ru/borisovo.jpg

__________________
created by uBAHbI4



Maklay 25-01-2005 11:22:

Москва тоже можеть быть зоной
Будет, будет, не волнуйся.
__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч



SOKOL[1] 26-01-2005 05:52:

Камрады,если кто-то еще хочет скачать ролик но не может-там лимит превышен,я перезалил ролик.Теперь он вот тут http://www.webfile.ru/168251

пароль - SOKOL-STALKER.



Chris "69 Dies" 11-03-2005 17:44:

Я так представила... Попадает ко мне Сталкер. Безумно детализированный мир фаллаут стайл с оффигительной графикой, сменой времён суток... Проходит недели 2. У компьютера сидит существо с красными глазами, испуганно озирается по сторонам, старается бесшумно передвигатся и бросает гайки перед тем как войти в сартир... ))


мдя...мрачная картина...)
потенциальный клиент "Кащенко"...)



Maklay 11-03-2005 17:56:

Chris "69 Dies"
А, новенький? Добро пожаловать в Сталкеры , сынок!



ZLLL 11-03-2005 20:38:

Chris "69 Dies" проходи, будешь у нас Шариковым



Maklay 12-03-2005 20:23:

Chris "69 Dies"
Точно. А то Профессор Преображенский есть, доктор Барменталь тоже. Для комплекта Шарикова Полиграфа Полиграфыча не хватает.



Jim Morrison 15-03-2005 17:47:

Помнится, были люди, которые любили ходить по заводам\фабрикам и прочим местам сталкерской жизни. Я, честно следуя традиции до сих пор и брожу. Много чего приобрёл, типа всякого артефактного хлама. А чем богаты вы?



ZLLL 15-03-2005 20:34:

Jim Morrison выкладывай фото



SOKOL[1] 15-03-2005 21:00:

Jim Morrison Я до сих пор брожу .И буду бродить.Артефактного хлама море .Я вот кстати думаю в апреле-в мае в Чернобыль съездить,но это все пока слишком туманно.Кстати никто не хочет съездить?(желательно народ из Москвы ).



Jim Morrison 16-03-2005 19:56:

Да нету фото - фотик настолько все искажал, что лучше не смотреть. Вот чувства при вылазкакх - это ДАА!



ZLLL 16-03-2005 21:43:

Jim Morrison тогда излогай в сочинения, некое подобие дневника лазальщика по заводам



Jim Morrison 19-03-2005 06:45:

Обязательно, только подумаю, о чем писать - и сразу.



cpcat 20-05-2005 14:04:

Ну что, заглохла тема по самостоятельным фото-вылазкам?

Проследуйте в ссылку, там товарисч в Чернобыле снимал захватывающе.



EVV 20-05-2005 23:40:

фото реальные.
СТАЛКЕР - нет.

п.с. даа похоже действительно пеар породил много.
лично во мне вследствие этих роликов (особо последнего - икслюзиф перед Е3-2005 или как там ее....разрабы..., возможно они трудяться и им просто не до Пера сталкера...деньги-то платят. но камрады, точнее, те, кто создавал ролики...игромания, итд, прото пи№даболы...)пиар, дело кошешно необходимое.

НО. я лично сомневаюсь, что у людей, имеющих такое понятие о честности и достоинстве (каждому-свое, конечно) получится что-то стоящее.



Phant0m 21-05-2005 01:41:

Проследуйте в ссылку, там товарисч в Чернобыле снимал захватывающе.
Мда, сколько денег там оставили...



ДДМ 08-06-2005 09:44:

Таскаю на ремне брюк связку гаек с ленточками) Отлавливаю на них братьев по разуму)
В офисе сначала шугались. Брючки.. рубашечка.. ботиночки... гаечки... гаечки???.. привыкли)
Кто то клан предлагал создать?)



Меченный 10-06-2005 09:04:

Мне уже не только развалены кажутся Зоной, я уже без ножа спать не ложусь, а про то, что погулять пойти вообще смастерил се наручные держатели для ножей.
Я сошел с ума, я сошел с ума....



Stalker J. 01-07-2005 07:53:

А у меня короче сны про зону снятся. Самое главное я не думаю про неё. Не рассматриваю часами скрины перед сном и прочее. Но фанатею по страшному. Нашол какую-то старую ветровку ещё с советских времен с капюшоном, так похожа на сталкеровскую...
ПЫ.СЫ.
Наблюдаю за проектом с февраля 2003-го. И вот наконец решился присоединится к вам.
__________________
If you are a little fellow, carry a big gun



Ev245 08-09-2005 20:26:

Решил поднять тему.
http://photofile.ru/default/do?id=12909323



GhoTriX 10-09-2005 19:35:

Так я фанател (и продолжаю фанатеть) только от Марицы, вот только она была реальной , готовой на тот момент.



Ev245 10-09-2005 20:08:

Причем тут МатриццА?



cpcat 11-09-2005 23:23:

Привет всем из отпуска

Только что вернулся из недр недостроенной Воронежской атомной станции. Живописное местечко. Как-нибудь потом вывешу фотки



xGornx 12-09-2005 02:17:

cpcat, что материал для будущего аддона собираешь ?



Greader 12-09-2005 08:05:

cpcat

Вот тоже похоже:
http://www.dumaem.ru/index.php?iq=g..._id=6&pgp_id=63



cpcat 12-09-2005 10:27:

Здание очень похоже, только тут ещё и купол имеется.



Знать бы ещё что за тип. Внутри присутствует огромная стальная капсула, метров 8-10 в диаметре и метров 20 высотой, мы видели её бок. Вроде у ВВЭР нечто подобное в конструктиве имеется, хотя я что-то сомневаюсь, что это активная зона вот прямо так к потолку подвешена



GhoTriX 12-09-2005 18:43:

Причем тут МатриццА?
Есть чему фанатеть)



Ялтинец 12-09-2005 19:20:

Вернулся из отпуска... Камрады, я не со зла, просто ожидание дает свои плоды... Может переименуем топик "Сходим с ума от сталкера?" в "Сходим с ума без СТАЛКЕРА!"? Форум постепенно превращается в детективное агенство и просто хорошую тусовку...
cpcat Неужели никаких новостей от разработчиков?



Ev245 12-09-2005 22:10:

Тусовка??? 1 пост за 2 дня... мдя...
Ну а при недостатке информации остается только гадать и выстраивать логические объяснения, чтоб хоть как-то дать ответ на вопрос: когда?



Ялтинец 12-09-2005 22:51:

Ev245 Ну, потусовались, поболтали о том о сем, и разошлись... При недостатке информации? При ее отсутствии! Ты еще оптимист, впрочем я тоже. Пропал в отпуске на 4 недели, думал, что вернусь, новостей обчитаюсь, что-то радостное узнаю... А новостей как не было так и нет, причем ни плохих, ни хороших.



Ev245 15-09-2005 18:41:

Пропал в отпуске на 4 недели

Гы...я тут полгода не был и мало что изменилось... Хотя одно изменилось точно - народу стало намного меньше.



KON@N 16-09-2005 01:59:

Ev245 Хотя одно изменилось точно - народу стало намного меньше.

Думаю щас все начнут сюда заглядывать... Опять будет весело !



Serdgo 16-09-2005 11:58:

KON@N Это с чего вдруг? Что изменилось что опять все будут заглядывать? Тут кроме как переругиваться друг с другом делать больше нечего...



KON@N 16-09-2005 13:31:

Serdgo Это с чего вдруг? Что изменилось что опять все будут заглядывать? Тут кроме как переругиваться друг с другом делать больше нечего...

Ты чё, в "БАР" не заглядываешь ???

Посмотри только на последние сообщения типа:

Геймеры США Великобритании и Австралии давно испытывают вашу бету, бету СТАЛКЕРа

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...011#post1279011

Или

Вчерашний разговор по асе

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...211#post1279211

Смотри, какое оживление... А ведь форум последние две недели помирал



Serdgo 16-09-2005 21:47:

KON@N вот эти сообщения как то прое...л, каюсь. Ну что сказать, оживление конечно есть, но нам что с того что " Геймеры США Великобритании и Австралии давно испытывают вашу бету, бету СТАЛКЕРа"? А мы что, негры? Нам нельзя?



KON@N 18-09-2005 22:21:

Serdgo Про нас давно забыли... Я во всём виню грёбаную THQ(Им на РОССИЮ плевать !) !!!

Если вчитаться в последние интервью, вы меня поймёте... И я уже догадываюсь (вернее уверен), почему в РОССИИ никаких БЕТА- тестов не будет !!!



Duzer 18-09-2005 22:33:

KON@N Про нас давно забыли... Я во всём виню грёбаную THQ(Им на РОССИЮ плевать !) !!!
А что были какие-то иллюзии по этому поводу? THQ платит бабки, в Росси они не издатель, с какой стати мы их должны волновать? А GSC сами признали, что полностью им подчиняются. И их можно понять, другого выбора у них нет.



Serdgo 19-09-2005 02:31:

KON@Nладно, хер с ними со всеми с их отношениями, лишь бы игру нормальную сделали. Мне уже даже пофиг когда она выйдет...веришь?..столько жду что уже все равно когда...годом раньше, годом позже
Обидно конечно что наши, хоть в ограниченных кол-вах, игру не увидят. Менталитет то наш должен игру пощупать. А то эти бакланы им натестят



KON@N 19-09-2005 22:24:

Duzer THQ платит бабки, в Росси они не издатель, с какой стати мы их должны волновать?

А также СТАЛКЕРа на РУССКОМ языке не ждите

И их можно понять, другого выбора у них нет.

И так всегда... Рабы... Зависят непонятно от кого... (Я образно... )



Вечерний Штопор 20-09-2005 10:40:

KON@N
Да если образно - то кто из нас не раб? Государства, к примеру? Это если по-крупному...
То, что THQ диктует сопутствующие разработке и тестированию условия - не вызывает у меня возмущения (ну, разве что легкое сожаление ). Если они обеспечивают финансирование - это их право... Меня другое тревожит - что зарубежный издатель начнет рулить внутренним содержанием. Кровь убирать, к примеру (ах, жестокость!), или живописный мусор повсюду (ах, зеленые возмутятся!), или там возможность переехать кого-нибудь на "Ниве" с физиологическими подробностями (ах, ГАИ-шники оштрафуют!) ...
Но надеюсь я, как всегда, на лучшее.



Suppafly 20-09-2005 14:10:

Все, мля, лицензию покупать не буду



KON@N 20-09-2005 14:54:

Вечерний Штопор Меня другое тревожит - что зарубежный издатель начнет рулить внутренним содержанием. Кровь убирать, к примеру (ах, жестокость!), или живописный мусор повсюду (ах, зеленые возмутятся!), или там возможность переехать кого-нибудь на "Ниве" с физиологическими подробностями (ах, ГАИ-шники оштрафуют!) ...

Это я и имел ввиду, написав про рабов !!!

Но надеюсь я, как всегда, на лучшее.

Да !



NikotinX 20-09-2005 14:58:

Вечерний Штопор согласен, рулить содержимым будут (уже рулят), не без етова... вопрос в другом, как сильно...



cpcat 25-11-2005 15:03:

Немалых размеров пачка фотографий из Чернобыля. Объекты всё те же - по ходу туристического маршрута. Но снято/обработано неплохо. Обратите внимание на последнее "фото"

http://creative.nnm.ru/24.11.2005/e...tografii_drdew/



alekssan 25-11-2005 17:27:

Ух как все оживилось, даже давно забытые ветки стали обсуждать по новой.



KON@N 26-11-2005 02:33:

alekssan Ух как все оживилось, даже давно забытые ветки стали обсуждать по новой.


Сначала просто кто- то начал голосовать в старых темах...



ObvilionLost 26-11-2005 09:46:

.
на дату непосмотрел и ответил на то что в октябре уже обсуждали



SOKOL[1] 13-11-2008 22:34:

Эх, друзья, как же раньше было хорошо, колоритно.Какие люди вертелись вокруг этого проэкта, и чем всё кончилось..мечты рушаться...грустная правда жизни.Очень жаль.
__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"



LostZone 17-11-2008 12:37:

Post

Приглашаем вас принять участие в игре "Потерянная Зона".

Игра в реальности на заброшенных объектах по мотивам повести Стругацких "Пикник на обочине" и игры S.T.A.L.K.E.R.

Присоединяйся к игре и стань сталкером!

wwww.lostzone.ru
__________________
Мы - сталкеры. А ты?



m0dya 20-11-2008 05:36:

SOKOL[1]

Как же вы правы.
И все же, ожидание для меня, было лучше самой игры. Постоянные дисскусии на форумах, споры, вербальные баталии... и люди, которых это все собирало вместе.



SOKOL[1] 29-11-2008 01:42:

m0dya Абсолютно солидарен.Тогда кипели страсти, каждый хотел игру своей мечты, только вспомни хотя-бы часть тех, ныне абсурдных идей, которые выносили на суд люди!?Даа..врятли такое может повториться..
__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"


Текущее время: 16:12

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.