Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Любовь. Проблема (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=51540)



South 09-07-2003 21:18:

Любовь. Проблема

Люди. У меня проблема. В лагере я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась (и по-моему я в Неё влюблён). Я Ей так и не сказал о своих чуствах. Очень часто я смотрел ей в глаза, и ловил Её взгляд на себе. Вчера я Ей звонил и мы проговорили всего 20 минут. В общем результат разговора здесь.

Меня убедили что надо звонить ей (maxim78 в комментах и Зелёный Ёжик по аське). Вот только осталось подумать, что я буду ей говорить. Я боюсь этого. Я хочу Ей сказать, что она мне нравится... очень сильно нравится... но боюсь. Как мне это сказать так чтобы она тут же не бросила трубку? Хотелось бы услышать мнение камрадов о моей проблеме и её решение... особенно от женщин.



Drone 09-07-2003 21:26:

South хммм.. а ск те лет??



South 09-07-2003 21:29:

14 мне лет. А это имеет значение?



uncle reaper 09-07-2003 21:55:

South
Да нет никакой проблемы, всё естественно, опыт не сразу приходит.
Бросит не бросит трубку, меньше думай над такими вопросами. Колебаться вредно. Захотел и сделал. Послала - значит фиг с ней. Не послала - значит не фиг. Делов то.
И не вываливай в одном флаконе весь гарнир сразу. Точно испугается и пошлёт.



South 09-07-2003 22:01:

uncle reaper Ну блин ты посоветовал. Всмысле не выливай в одном флаконе весь гарнир? Звонить я Ей буду. Это однозначно. Но что я Ей скажу, вот вопрос.



uncle reaper 09-07-2003 22:12:

Не говори сразу о всех чувствах которыми хочешь поделится. Кстати если ей тоже 14, романтика у неё прёт вовсю. Ну предложи погулять, по городу, Фонтаны парки скверы есть же? Терминатора того же третьего в кино сходить посмотреть.
А о чём говорить, ну начни уж мягкий разговор, о том что появлось желание позвонить, о том как у неё настроение, как бы ей хотелось отдохнуть и в том же духе не напрягаясь о любой мелочи свободно и непринужёно.
А о том какая она красивая, обалденная и вообще супер, скажешь потом. как момент почувствуешь.
Сразу моё имхо грузить рано.



Sealeg 09-07-2003 22:16:

South
Ты чел не робей.. все в порядке.. х..ня война, главное маневры

Не стоит копить в себе это дело - чувства, эмоции - так получается что весь роман проходит у тебя в голове..
а Она ничего не знает.. Не важно что она про тебя подумает.. ты подходи к ней.. говори что-то типа "Здраствуй, ты седне особенно хорошо выглядишь, хотя ты всегда на высоте.. ля ля тополя..." Главное - это разговаривать с обьектом, заставить его(её) думать о себе.. недвусмысленно намекать на то что она тебе нравится.. да в конце концов купи ОДНУ(1) красную розу и подкарауль какнить.. А сидеть и думать, что делать.. это не то.. И вообще в 14 лет парень думает о девушках, как о инопланетянках.. не нада... этож люди прежде всего.. (ногами не бить ).. Стань ей другом для начала.. подготовь плацдарм, установи ровные отношения... там думай, может ли это перерасти в еще что-то...

А так то, лучше не читать эту хрень, которую я написал, а сделать какую-нибудь глупость.. чтоб потом особо не тянуло



South 09-07-2003 22:19:

uncle reaper, О! А вот это уже дело гришь. Возьму на заметку.
Не говори сразу о всех чувствах которыми хочешь поделится. Понятно... Сначала просто разговаривать... потом перевести разговор в нужное русло...
Нужны ещё мнения, советы... от лиц женского пола.



South 09-07-2003 22:24:

Sealeg Не стоит копить в себе это дело - чувства, эмоции - так получается что весь роман проходит у тебя в голове..
а Она ничего не знает.. Не важно что она про тебя подумает.. ты подходи к ней..
Не могу я подойти. Я не знаю где она живёт. Вот если её пригласить погулять, купить розу, признаться...

Да кстати. Она наверно 20 июля уезжает, да и я тоже (в разные места). Так что нужно чтобы мы думали друг о друге в поздке...



Mx 09-07-2003 22:34:

South
Через пару лет над этим вопросом ты просто посмеёшься. Я помню себя в это время. Ещё немного, и у тебя будет достаточно жизненного опыта, чтобы без проблем с девушкой сойтись. Сейчас, кстати, эта девушка также неуверена, и сама не знает чего хочет. Я помню похожую историю. Я тогда дрожащими руками поднял трубку и набрал номер. Позвонил, незнал чего сказать, и ей к тому же слышно было плохо. Хотел поговорить ни о чём. Кароче стеснялся чувств как ненормальный. А она мне все "ну и что, ну и что" в трубку. Теперь вот смеюсь над собой. Через это все проходят и ты пройдёшь. А сейчас нацепи улыбку на физиономию и позвони ей ради прикола, посмотри что получится. uncle reaper очень правильно посоветовал, просто сейчас тебе это воспринять сложно. Но именно так ты и будешь думать через год-пару лет. Может больше, кому как. Всё у тебя пойдет как по маслу. Такие нюансы уйдут с первого плана.

Она скорее всего тоже незнает что ты можешь ей сказать, так что будь спокоен. А главное, если разговор не получится, (типа "Я так неуклюже говорил, я показался ей глупым, я спорол какую-то фигню") не нервничай. Она сама об этом забудет очень быстро. Пригласи её погулять, не поражай её "широтой размаха" (с) потому что ты не можешь тратить много денег, Проведи с ней время, и будь спокоен. Она не волк, не укусит. Любовь не упоминай вообще. Она тебе нравится, глаза у неё выразительные, волосы смешно пахнут (не говори этого! ), с ней приятно общаться. Но не про любовь. И выдавай комплименты порциями. немножко в день.



Sealeg 09-07-2003 22:37:

South
Тогда сделай как говорит uncle reaper - т.е. пригласи куда нибудь.. она не откажет, я думаю..
Не старайся сразу - сказать ей все.. не надо.. некоторые убегают от этого.. Старайся просто вести разговор.. на нейтральные темы.. шути удачно.. можно невзначай оголить в разговоре какое-нибудь свое хорошее качество.. сделай так, чтобы встреча была ей приятна.. с розой наверно надо подождать.. для начала хватит, чтобы вы просто начали разговаривать непринужденно.. а если уезжает она скоро, то надо после первого свидания сделать второе... попозже... дня через 4.. а там также непринужденно разговаривать и (самое главное) - сделать парочку удачных комплиментов.. чтобы ей было о чем подумать в дороге..



South 09-07-2003 22:49:

Mx Так, ладно. То что все через это все проходят мне уже Зёжик объяснил. Пригласить её завтра, погулять. И что угостить мороженым?
Насчёт выразительных глаз, она линзы носит, хотя они и правда выразительные... в общем взял на заметку
Sealeg не буду ей говорить всё, хорошо. Удачно шутить... эт мы умеем. Просто вести разговор? Из общения с Ней я понял, что мне просто надо задать Ей пару вопросов, а дальше просто слушать... Она хоть и необщительная, но разговорчивая.
Оголить своё хорошее качество невзначай? Мне девчёнки говорили что они у меня есть (хорошие качества), но не говорили какие... Так что не знаю получится ли у меня это.
Сделать так чтобы встреча Ей была приятна? Я даже представления не имею как.

Есть ещё два нюанса... Я не знаю есть ли у неё кто-нибудь уже (парень)... И я не умею делать комплименты...



South 09-07-2003 23:13:

Что-то мнений существ противоположного пола не видно...



Ya-Warlock 09-07-2003 23:30:

Ну шо ви тут насовитовали, бистрюки? Ловеласы, растудыть вас в качель. Он жеж так усё дило спортит за раз, ага.

South
Не слухав их унучику. Слухав сюды.
Дида сам когды-та огого який знатный шмуклер был. Правда уже забыл зачем, та рази ж в этаму дило. И шо ты думав, шо кажешь про йеиные глаза и уси? Ну неее, хехе. Та и кому про глазья интаресно. Стишок там лучи какой спляши, али песнь скажи. На гармошке сыграть смогёшь? Ежли да, почитай твоя. И божички тебя упаси сразу оголять там усё шо не попадя, тем более всё лучшее, прыгодица. Мал ышо. А то потомачки пирдёцца(с) табе мноооого разных тем почитать, блага тутачки они уси вже еся. И про замуж-невтерпёж и до замуж и апосля. А девки маладяы, ани ж сладкое любят, таки ты сахарку возьми, куска два, сразу усё не давай. Заманывай, от такота. Откель ей знать сколь у тоби с собой сахару. Ты, унучику, издалека заходи, но прямиком движся к сеновалу, на соломе то мягче гуторится, в ногах правды нет, чего их почём зря мытарить. А как ужо до сеновалу доберёшси тут разговор обрывай, прям яки шашкай и в рассыпну...эээ в настулення. Чуб смотри шоб из под картуза равевалси, оно оченна на девак значение оказывает.



Ya-Warlock 09-07-2003 23:33:

South
А ты думал, сейчас понабегут и секреты тебе раскроют. Я про существ (эка загнул) противоположного полу. Ага. Шоб их же потом на их же разъяснялки и споймали. Ну ты даёшь. Слушай практиков. Тебе результат нужон иль мнения?



South 09-07-2003 23:36:

Ya-Warlock
А если серьёзно?



Mx 09-07-2003 23:39:

Ya-Warlock



South 09-07-2003 23:40:

Ya-Warlock мне и то и друго важно будет. Ну а вдруг СПП (сокращение от существ противоположного полу) И правда набежали бы.



Ya-Warlock 09-07-2003 23:51:

А если серьёзно? Насоветовать то много чего можно, вот только как бы не вышло как в "Назад в будущее". Позвонишь и язык проглотишь. Одно можно посоветовать точно - бояться здесь нечего, а уж если она в твою сторону глазами сверкала, тем более. Главное не бояться, не трястись и не мямлить, будешь мямлить считай всё дело провалишь, если был неправ, что она в твою сторону смотрела. А если смотрела, вообще разницы никакой нет. Ты главное позвони и договорись куда-нибудь сходить. Желательно куда-нибудь в необычное место, так чтобы и тебе интересно было, чтобы времени на разговоры в первый раз меньше оставалось. Привыкнешь к ней, дальше уже легче пойдёт. До дому обязательно проводи, узнай фамилию, данные метрики, справку из больницы (кхм понесло опять, шучу). Но до дому по любому. Чем она интересуется знаешь? Желательно узнать, проще будет мозги пудрить (кхм, ухажывать это называют по другому). Ну что можно вот так вот не зная подробностей о подопытном объекте насоветовать. Тут уже тебе карты в руки. Тебе ж с ней потом дружить или что вы там себе думаете. Если ты чужим умом девушку охмуришь рано или поздно она ж всё-равно разберётся, только хуже получится. Тут у каждого свои шишки. Тренируйся.



Ya-Warlock 09-07-2003 23:53:

Ну а вдруг СПП (сокращение от существ противоположного полу) И правда набежали бы - э неет, брат, оне ж хитрыяяяяяяя, як лисы.



Ya-Warlock 09-07-2003 23:58:

На счёт чувств в первый же раз не стоит, однозначно. Тут ещё нужно понять, если за женщиной ээээ девушкой ухаживать то ухаживать нужно красиво и романтично, а значит деньги полетят, как ни крути. Так что финансовую програмку лучше наперёд прикинуть (кхм, опять понесло ).



outside flo 10-07-2003 00:03:

South да кому ты на фиг нужен со своими комплексами?!



South 10-07-2003 00:05:

Ya-Warlock ну насчёт сверкала это я процентов на 80 уверен. То что бояться здесь нечего это я уже понял, но я на подсознательном уровне всё-равно боюсь
Ты главное позвони и договорись куда-нибудь сходить. Желательно куда-нибудь в необычное место, так чтобы и тебе интересно было, чтобы времени на разговоры в первый раз меньше оставалось. Хорошо. Завтра у Зёжика спрошу куда в необычное место можно сводить девушку
Фамилию я знаю, примерно... До дому постараюсь проводить. Чем интересуется примерно знаю. Оч любит читать (как и я), особенно фантастику. Кастанеду мне посоветовала. Сказала должно очень понравиться. Я собираюсь не "ухаживать (мозги пудрить)", а именно ухаживать... Всмысле чужим умом?

На меня тут типа наехали по этому поводу (что боюсь) >>>. Вот те и мнение СПП



South 10-07-2003 00:11:

Ну тут были маты и всё такое... Извините кто успел прочитать



outside flo 10-07-2003 00:14:

South удачи тебе. Буду очень рада, если у вас все получится!!!



South 10-07-2003 00:15:

beauty17 Ты бы лусше посоветовала что-нить



Ya-Warlock 10-07-2003 00:22:

Раз Кастанеду - значит романтика. Значит читай в темпе, у тебя ещё времени навалом. О нём родном и поговорите. Правда тема скользкая, у неё своё может впечатление сложиться, а у тебя своё. Нет, литература не есть тема беседы. А насчёт сходить сам должен решить, а ты опять же хочешь чтобы кто-то тебе сказал что _ЕМУ_ необычно. Ты для себя реши. Фамилия - это не главное, это я шутил. Чужим умом - значит что понаслушаешься всяких советов и моих в том числе и будешь вести себя не как ты есть, а как советуют, ну и что в конце концов получится? Пойми простую вещь, если окажется, что то что интересно и необычно тебе её вообще не трогает то ничего в конечном итоге у вас не получится, а если подстраиваться по советам и получить выигрышный билет любой ценой то в конечном итоге на другой стороне этого билета сможешь увидеть себя как на ладони, под каблуком, так ясно?

А наехали как раз правильно. Кому ж мямли и трусы нравятся. Ты ж мужчина, вот и будь мужчиной, джентельменом (правда не помню что это означает, на трусах у меня написано, слово красивое, кхм, это я шучу опять, то что в скобках).



South 10-07-2003 00:30:

Лана. Я вас всех понял. Всем спасибо. Теперь никакого страха нет. Я знаю что нужно делать. Я последую только некоторым советом и то сделаю всё по-своему. Вы мне очень помогли.

Завтра в своём дневнике наверно доложу о своих успехах или провалах



Ya-Warlock 10-07-2003 00:30:

тут если не получится - главное сильно не расстраиваться и не комплексовать. тут, как в любом деле, опыт нужен, а опыт он разный нужен, в том числе и с отрицательным результатом. если же всегда только вверх, то рано или поздно так можно упасть, в переносном смысле, что - каюк. так что лучше как по волнам, вверх-вниз, вверх-вниз, стимулирует аналитические способности мозга, угу



DevilTheUndying III 10-07-2003 00:31:

Вах-вах-вах Какая знакомая телега Фсе они романтику любят.. Ну не все, некоторые ток вид делают, но сам факт. Некоторые правда и виду не делают. И ваще на понт брать надо



Ya-Warlock 10-07-2003 00:32:

South
во - молодец. желаю тебе с треском засыпаться, именно на советах (шучу)



DevilTheUndying III 10-07-2003 00:35:

Пум, пум, пурум... Ща как селают ему touchdown..



South 10-07-2003 00:39:

DevilTheUndying III ну на понт я брать не буду, но романтиком я уже стал.
Ya-Warlock за такие шуточки становятся похожи на этот смайлик ==>



outside flo 10-07-2003 00:44:

а почему нельзя просто погулять, поболтать ни о чем... о вечности... о звездах... о детских воспоминаниях... пообниматься,там,и все такое... а?



South 10-07-2003 00:48:

именно это я и собираюсь сделать...



Ya-Warlock 10-07-2003 00:48:

beauty17
потому что всё потом закончится темами про аборты, девственность, пелёнки, мерседесы и т.д. спи уже, злыдня.

South
та этот смайлик передо мной просто красавец, у меня вже гааараздо меньше зубов осталось, чем у него.

DevilTheUndying III
ну сделают разок, ничего тут страшного нет. это же не в Квэйк на деньги продуться .



outside flo 10-07-2003 00:50:

спи уже, злыдня.



South 10-07-2003 00:51:

Ладно... Всем доброго утра (у меня бездесяти 6 утра), а я пошёл спать...

И не разводите оффтопик...



Ya-Warlock 10-07-2003 00:52:

South
и медленный танец под звёздами (курент музик: The righteous brothers - Unchained melody... [шутка]ну прям як Гомес Адам и Тишь [/шутка]

а народ внимания не обращай, они специально тебя подначивают, народу ж завсегда приятно, если кому-то плохо.



DevilTheUndying III 10-07-2003 00:53:

Ya-Warlock
Так могут так сделать, что больше ничего не сделает! В том смысле, что touchdown не сделает. Тфу, ёй...



DevilTheUndying III 10-07-2003 00:54:

Ya-Warlock
и медленный танец под звёздами (курент музик:Fear Factory - Demanufacture) =)))



outside flo 10-07-2003 00:59:

у меня бездесяти 6 утра это как? а ты где??

и медленный танец под звёздами а что, круто было бы!... я однажды так танцевала. зимой. ночью. в мороз. под плейер. романтика!



South 10-07-2003 01:02:

beauty17 я в Иркутске... И у меня уже 6 утра... Так и не посплю... Капучино действует.
и медленный танец под звёздами а что, круто было бы!... я однажды так танцевала. зимой. ночью. в мороз. под плейер. романтика! - это не романтика, а экстрим.



outside flo 10-07-2003 01:06:

South нет, это было супер. Впрочем как и последовавший за этим мой первый поцелуй=)



DevilTheUndying III 10-07-2003 01:30:

beauty17
И судя по соседнему топику не только



outside flo 10-07-2003 01:32:

DevilTheUndying III по какому? не, тогда был только поцелуй! зима же, холодно



DevilTheUndying III 10-07-2003 01:55:

beauty17
Закаляцца надо



South 10-07-2003 10:06:

Результат моего звонка. Как вы думаете, это было "Нет..." ... Или "Я подумаю" . Что это значит?



Mx 10-07-2003 10:20:

South
Вот спать как раз стоит поболее, а то как сунешь свою физиономию с двумя красными фингалами вокруг носа... Губки в трубку не предполагают последующего храпа с посвистыванием, тут же на асфальте... эээ, не обращайте внимания...

Вот я посмеялся, когда позвал девушку в кино. Зыркали зыркали, а дальше я не помню. Зато помню как девушка меня в конце фильма разбудила. И ничего. Пережили.

Насчёт романтики кстати:
Закат. Длинная прямая дорога в бесконечность. Вокруг каменная пустыня, и ничего более. Из звука слышно ветер и шум мотоцикла. Девушка, прижавшись, обнимает меня, сидя на мотоцикле позади. Сумерки перетекают в ночь. Небо покрывается несчислимым количеством звёзд. Бензин неожиданно заканчивается/мотоцикл ломается. В совершенно диком и пустом месте разводим костёр, и ложимся спать, согревая друг друга единственным способом, которым можно в такой ситуации воспользоваться. Вот примерно такое хотел бы я пережить с любимой девушкой...



Mx 10-07-2003 10:25:

South
Посмотрел я результат... Эх, вот всегда они так. ~Дооома им понимаете-ли надо сидеть... Всё очень просто. Данный ответ нифига не означает. Скорее всего её просто действительно не выпускают гулять, вот и всё. В таком возрасте сама девушка не всегда бОльшая проблема, чем её родители... Пригласи завтра. Постарайся найти более подходящее на свой взгляд время.



South 10-07-2003 10:42:

Вечерком... По набережной... Полюбоваться на закат... и на её лицо. Романтика... А родители всегда были проблемой. Так завтра звонить?



Ya-Warlock 10-07-2003 11:22:

South
Таки сразу бы сказал что из Иркутска, земляки ж, уж есть чего по Иркутску-то присоветовать, мест навалом разных, смотря сколько ты можешь себе повозлить потратить за один поход.



Ya-Warlock 10-07-2003 11:23:

South
вот только не на набережную. банально до мозга костей.



Ya-Warlock 10-07-2003 11:25:

South
Если уж на остров Юности, куда-нибудь подальше от толпы - это другое дело. Но я бы не повёл туда девушку в первый же раз. Неее, это не наш метод.



Ya-Warlock 10-07-2003 12:11:

South
в общем пиши на к-мыло следующее:
телефон своей девушки, я тебе адрес скажу (по к-мылу уже всё обстоятельно объясню зачем _тебе_ это понадобится)
и как у тебя с деньгами
я тебе программу вечера обрисую, тезисно.



South 10-07-2003 12:35:

написал...



Mx 10-07-2003 13:03:

Мне б в своё время такого Яварлока, блин.



Ya-Warlock 10-07-2003 13:11:

South
ещё один вопрос возник, ещё пиши

Mx
Угу. Если б у меня был бы такой "кот", я может и не женился бы вовсе(с)



South 10-07-2003 13:30:

Mx Надо знать куда и когда обращаться.
Ya-Warlock Ответил... И ещё автоайзи меня в асе...



Ya-Warlock 10-07-2003 13:52:

South
нет у меня аси, в смысле уинов то как грязи, а програмка не стоит, так что зря стучишься.



South 10-07-2003 14:31:

панятно



Mx 10-07-2003 20:02:

South
Надо знать куда и когда обращаться.
Никуда и не думал обращаться. Всё "сам, сам, сам" (с)

Ya-Warlock
Именно



tipson 10-07-2003 20:54:

Странная закономерность выявилась, камрады: как зайду на форум (в последнее время делаю это с большими перерывами ), так и вижу похожую тему.
Имхо, надо пробовать, пробовать и еще раз пробовать.
South тебе неплохо было бы взрастить в себе такую мысль, что эта девушка для тебя не первая и не последняя (судя по всему, она в числе первых, но это уж кому как везет). Когда ты поймешь это, тебе станет немного легче. Вообще, водходи к этому вопросу и с долей спортивного интереса: "я ей нравлюсь? я ей не нравлюсь... К черту. Мы будем вместе по-любому". И вперед - к вершинам успеха на фронте завоевания женских сердец. Хорошо, одного сердца. (Это я на всякий случай - мало ли какие теперича девушки пошли).
Я что хотел сказать? Я что-то хотел сказать? Э-э-э... Не дрейф, дружище.

//Все вышенаписанное является выдержками из разговоров в полубессознательном состоянии. Сам я за давностью лет ничего не помню, да и не знаю, как они выглядят - девушки эти...



Demonaz 10-07-2003 21:49:

tipson (Это я на всякий случай - мало ли какие теперича девушки пошли). а что, раньше с двумя сердцами были?

South по сабжу: как все знакомо, сам недавно таким был. Тоже позвонить боялся: "вдруг пошлет?" А потом понял: какая нафиг разница, пошлет, не пошлет? Если не позвонишь - не узнаешь. Будешь мучицца. Мораль отсюда такая: звони, звони и еще раз звони. Если отговаривается - все равно звони. Пока в открытую не пошлет. Только с перерывами, а то действительно достать можно.



South 10-07-2003 22:07:

DarkElf de Kadan tipson пасибо за советы. учту.



Mx 10-07-2003 23:05:

Вообще единственный вопрос, который возникает по поводу девушки, это, хочу ли я иметь с ней отношения... Остальное дело техники.



ColdFire 10-07-2003 23:13:

Mx
Это подходит лишь к "техничным" девушкам. Хотя тут уже говорили, что их 90% Так что катит.



tipson 11-07-2003 00:30:

DarkElf de Kadan ну, раньше вроде нормальные были. Не помню - склероз. А вот сейчас, кто их знает?
Mx Вообще единственный вопрос, который возникает по поводу девушки, это, хочу ли я иметь с ней отношения... .
Аналогично. Как-то в последнее время я все чаще отвечаю нет на этот вопрос.



Mx 11-07-2003 03:55:

tipson
А у меня не так. Девушка есть - живу. Но все время что-то не нравится. Охлаждаемся, расходимся, (остаёмся друзьями), так через пару дней мне уже хочется чтобы кто-то просто был снова. А вот с этим есть один баг - девушка мне нужна не лучшая, а быстро. То есть чтобы она нравилась, и всё было легко. Так вот очень важно чтобы она не влюблялась, или не подумала что я влюбился, а это уже сложновато. В таких ситуациях запинаюсь. В итоге выходит что я просто нахожусь в обществе, а они сами начинают. Мне только остаётся решить делать свой ход или нет. Если так случается в нужное время (а у меня пока это в большинстве случаев случалось в нужное время), значит повезло. В общем лучше всего ничего не делать, и ждать когда сами прицепятся. Тогда вообще всё за тебя сделано будет сразу-же . Уж если не в моготу, то сам сам сам. (какое двусмысленное предложение).



gently 11-07-2003 04:10:

South
Эх, мне бы твои проблемы. К сверстницам или девчонкам на 2-3 года младше (не в твоем возрасте конечно ) подкатить пустяк, главное не использовать шаблоны знакомств, а придумать что-нибудь оригинальное.
Я не имею ввиду спуститься на балкон любимой с крыши или сбить машиной и предложить довезти до больницы (хотя на крайняк...).

Во-первых если ты без ума от девчонки, то обязательно продумывай каждый свой шаг, т.к. ты можешь перед ней опозориться и это будет непоправимо (если она действительно много для тебя значит и ты не можешь просто так ее оставить).
Во-вторых - в лепешку разбейся - узнай о ней как можно больше, знакомся с ее подругами/братьями/сестрами/родителями/дедушкой с бабушкой/домашними животными и т.д., хоть следи за ней, информация - твой козырь, исходя из нее ты сможешь тщательно спланировать свой блицкриг.
Имхо твои телефонные разговоры просто ужасны - все эти "ни о чем" и "ну давай что-ли" говорят о твоем проигрыше (или о манере общения твоей потенциальной подруги ) Тем более если девчонка действительно красивая, то она уже успела наслушаться всей этой бессмысленной болтовни от тебеподобных (даже в 14 лет) и ей просто скучно (что фатально).
И главное побольше романтики, даже ледяных девчонок можно расплавить правильной романтикой.
Соответственно важны деньги, хотя в таком возрасте девчонки еще не избалованные, все же лучше посидеть с ней в кафешке чем парке, наслаждаясь природой.
Вобщем тебе нужно вкорне менять свой образ действия, иначе будет плачевно.
Повторяю, все это необходимо только для той, которая единственная и неповторимая, которая для тебе важней всех на свете Если это не так - не теряй время, вино, цветы и вперед. На тех, которых поматросить и бросить есть гораздо более легкие пути.
Многим все вышесказанное может показаться лишним трепыханием, но лично мне это помогло вступить в отношения с той , о которой и мечтать не мог, с которой не мог без заикания разговаривать и смотреть не краснея. Друзья в один голос говорят как мне повезло, но если бы они знали как непросто она мне досталась. Кстати она старше меня на 4 года, что усложняло мою ситуацию в сотни раз, но если действительно захотеть...



DevilTheUndying III 11-07-2003 04:14:

Тем более если девчонка действительно красивая, то она уже успела наслушаться всей этой бессмысленной болтовни от тебеподобных - рульную фишку гришь! Поррраспускались они совсем, салаги! Таким фот рраспустившимся и надо дать понять, что она для тебя много значит, но не настолько, чтобы ты размазывался перед ней в лепёшку, как некоторые. Сие капает на самолюбие женского организма, и.. бац! Результат. Или пошлёт, или всё будет... Сами наете чё будет И ваще не на Чукотке живём, дэффушек много, мона и бэта-тестинг закатить.



Mx 11-07-2003 04:36:

Небольшая поправка: всё гораздо проще чем это звучит.



South 11-07-2003 06:57:

gently Имхо твои телефонные разговоры просто ужасны - все эти "ни о чем" и "ну давай что-ли" говорят о твоем проигрыше (или о манере общения твоей потенциальной подруги ) Тем более если девчонка действительно красивая, то она уже успела наслушаться всей этой бессмысленной болтовни от тебеподобных (даже в 14 лет) и ей просто скучно (что фатально).
А я не знаю о чём с ней говорить

Вобщем тебе нужно вкорне менять свой образ действия, иначе будет плачевно.
Повторяю, все это необходимо только для той, которая единственная и неповторимая, которая для тебе важней всех на свете Если это не так - не теряй время, вино, цветы и вперед.


А если это первая и потому неповторимая?

Лана я звонить ей



Demonaz 11-07-2003 09:06:

South Первые - они может и неповторимые, но уж точно не незаменимые



South 11-07-2003 10:20:

Значит замена будет...



South 11-07-2003 11:06:

http://www.journals.ru/journals.php...18609&id=171199 результат моего сегодняшнего разговора с Ней



Василий Задов 11-07-2003 11:27:

South Блин, South, читаю я тему и в принципе камрады тебе правильно советуют. Мне кажется дело в тебе. Не можешь ты ее заинтересовать.
Вот ты говорил, что вы в одном лагере отдыхали(вроде не ошибаюсь), значит вы с ней довольно много времени проводили вместе, а соответственно ты должен был понять, что ей нравится, какие у нее интересы. Вот исходя из этого и действуй.
Как мне кажется, твой разговор с ней по телефону должен быть минимален. Ты должен назначить ей встречу, пригласить погулять(денег много на нее не тратить( по крайней мере в первый раз), да и вообще присмотрись к ней). Ибо при личной встрече вы более тесно общаетесь, а соответственно можно показать себя более широко.
И напоследок не бойся ее, она такой же человек как ты и может ей тоже страшно(ну ты понял в каком смысле я надеюсь) с тобой говорить. У нее есть тоже свои комплексы.
З.Ы. Мне кажется, что она отмазывается. Дескать ей надо в магазин с мамой(что на целый день???)



South 11-07-2003 12:01:

Василий Задов как вы не можете понять? я её второй день приглашаю погулять. Она занята... Или просто не хочет... У меня ещё 3 года общения с ней в школе впереди... Не в одном классе учимся, но всё таки



Василий Задов 11-07-2003 13:44:

South . Мне кажется, что она отмазывается Подумай над этим!!!



South 11-07-2003 13:53:

Василий Задов может она просто тоже обратилась за советом к кому-то и ждёт ответа... Ну ничего... Подожду



Василий Задов 11-07-2003 14:15:

South Ты говоришь, что разговоры у вас не складываются, а они и не должны у вас складываться(пока). Вы слишком мало общались. Поэтому ваш разговор должен быть минимальным, но итогом должен стать совместный поход куда-либо. (Эххх, повторяюсь, старею )

Вот например:
Позвонил ты ей, поздоровался , спроси, что она сегодня делала, как настроение?
Она: ля-ля-ля-ля-ля
ТЫ: а я сегодня делал\ходил ...........
Потом спрашиваешь: не скучает ли она? Если да, то непременно зови в какое нибудь необычное место(во загнул). Ну и развиваешь тему.
Главное ваш разговор(телефонный) не должен быть не о каких книгах и т.д. Скажи что в твоем любимом кинотеатре идет потрясающий фильм или ты знаешь совершенно обалденную дискотеку\кафе и т.п.
К тому, что я написал серьезно не относись Это так- размышления. И ГЛАВНОЕ, разговаривай с ней уверенно, не мямли.




У меня ещё 3 года общения с ней в школе впереди И что??? Вот уведет ее какой нибудь козел из под твоего носа, будешь знать тогда!!!



South 11-07-2003 14:22:

Василий Задов за шаблон разговора конечно спасибо...

Вот уведет ее какой нибудь козел из под твоего носа, будешь знать тогда!!!
Если кто и уведёт то либо проваляется в больнице месяца два-три, либо в уютном деревянном ящике под землёй... тем более если козёл



Василий Задов 11-07-2003 14:34:

South Если кто и уведёт то либо проваляется в больнице месяца два-три, либо в уютном деревянном ящике под землёй... тем более если козёл
А вот этого в принципе делать не советую! Потому что если ты пресанешь парня который ей понравится, то её отношение к тебе может изменится в отрицательную сторону. И дальнейшие с ней отношения у тебя могут конкретно не сложиться(даже дружба).
Да, вот еще что! Может она просто тебя проверяет?



South 11-07-2003 15:45:

Василий Задов Может она просто тебя проверяет? Стоит над этим подумать. Но решение ужепринято



Василий Задов 11-07-2003 15:58:

South Дело конечно твоё!!! Но можно сказать, что именно нравится, но не более того! И по телефону я бы не стал признаваться!



South 11-07-2003 18:15:

Василий Задов а больше никак не признаешься. Да и ещё про козла... Ты думаешь она узнает кто и зачем это будет делать... Я ж не своими руками



Василий Задов 11-07-2003 18:48:

South а больше никак не признаешься ЛУЧШЕ ПРИЗНАТЬСЯ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
Ты думаешь она узнает кто и зачем это будет делать... Я ж не своими руками Тут есть доля правды! НО ЗАЧЕМ(мне просто интересна твоя точка зрения)? Что ты этим добьёшься?



Demonaz 11-07-2003 20:32:

South Если кто и уведёт то либо проваляется в больнице месяца два-три, либо в уютном деревянном ящике под землёй... тем более если козёл ой, рассмешил... ну нельзя же так.... чуть под стол не сполз... головой-то думать надо. То что ты ее потеяешь при таком раскладе - это точно, а ведь еще можно и огрести по полной программе от дружков....



Demonaz 11-07-2003 20:37:

South а больше никак не признаешься а ей твое признание - нафиг не нужно. Точно тебе говорю. Замуж она пока не собирается, я уверен.

Ты думаешь она узнает кто и зачем это будет делать Догадается. У девушек интуиция знаешь какая....



Mx 11-07-2003 21:11:

South
Noooooooooooo! (c) Austin Powers.

На самом деле говорить на второй день "ты мне нравишься" да ещё и по телефону ну совсем как-то не так. У многих девушек есть свойство. Нехорошее свойство. Как только они понимают что парень привязан, они начинают играть. Они перестают думать что могут парня потерять. Дай себе время ей понравиться. Не говори это пустое признание, которое потом обернётся отношениями в одну сторону. Позже будет и без признаний понятно. Ей-то ты конечно сделаешь приятно, сказав как она тебе нравится, но вот тебе может стать ооочень грустно. Старайся быть весёлым и спокойным, не думая каждый момент о ней. Делай по возможности что-то экстраординарное, элегантное может быть. Только не совсем больное. Можно показать себя очень оригинальным действуя, например, как джентельмен из недалёкого прошлого. Ей скорее всего понравится.



Лебедев К.В 12-07-2003 06:38:

South

Не в коем случае не признавайся по телефону. Она может злобно поржать и положить трубку. И будет тебе очень хреново... Этот вариант наиболее вероятен. А быть может, у неё мгновенно проснуться к тебе чувства. Хотя это едва ли. Может, ты ей и нравишься, просто по неопытности она чего - то боится, как и все. В общем, надо выкурить её как - то из дома. Сделай очередную попытку пригласить её погулять. Но не используй ядрёную частицу "не": а почему бы нам не погулять сегодня? Первое, что лезет на язык - НЕТ! Потом начинает придумывать причину.
Откажет - звони через недельку, пускай она всё переварит. Неделя - огромный срок для тебя, но пусть она всё обдумает, посоветуется с мамой - бабушкой - тёщей - соседом... Опять обломает - либо забей либо придумывай что - нибудь сам.



.:Mellikaaf:. 12-07-2003 07:02:

...бабушкой - тёщей - соседом...


Бабушкиных советов предлагаешь отведать???Маньяк...



Marilyn 12-07-2003 09:13:

забавные вы, мужики никому даже в голову не приходит, что он ей может не нравиться, все уверены, что если девушку правильно обыграть, то она 100% упадет в ваши объятия

единственный совет - не надо навязываться, это нам, девочкам/девушкам/женщинам, больше всего не нравится



South 12-07-2003 10:02:

Василий Задов Что ты этим добьёшься?
Ну так промелькнёт фраза при нанесении физического вреда "И шоб мы больше тебя не видели рядом с Ней (ну тут её имя которое я не хотел бы сообщать)"... Так он от неё отвянет и она будет по крайней мере не занята...
DarkElf de Kadan Догадается. У девушек интуиция знаешь какая....
Да, интуиция у них хорошая, но и конспирация у меня не хуже...
Mx Вас понял
Лебедев К.В а что она переваривать-то будет?
Marilyn не надо навязываться
А в чём моё навязывание выражается?



Marilyn 12-07-2003 10:16:

South А в чём моё навязывание выражается?

в приглашениях погулять, в звонках, и больше всего - в признании - это особенно напрягает



Mx 12-07-2003 10:25:

Marilyn
*саркастически, с ударением на "я"* Ой, не навязываться им понимаетели... Это вам кажется что мы прямо таки навязываемся из вредности. Делать нам нечего, блин. На вас как навяжешься, так и навернёшься на месте. Потом не отвяжешься как ни распутывай. Сердцу не прикажешь. Если полюбим, так что угодно сделаем, но уж никак просто не отвяжемся. Не потому что мы такие вредные, а потому что вы такие удивительные иногда попадаетесь.... Эх, за больное задела.... Я вот сам привязался... Случайно... И влюбился, олух. Уж теперь ничего не помогает, даже время.



Лебедев К.В 12-07-2003 10:26:

South
не стоит в случае отказа звонить на следующий день, иначе она разбыкуется и просто может послать



Mx 12-07-2003 10:35:

Лебедев К.В
Как не странно, девушки бывают разные. Врядли большинство просто пошлют. Но нельзя привязывать на жалость, что в таких случаях может произойти. Неопытные девушки могут спутать свою жалость с другими чувствами...



Marilyn 12-07-2003 11:07:

Mx ой, да делайте как хотите, в конце концов каждый должен наступить на собственные грабли

но зачем спрашивать совета, если ждешь услышать только то, что хочется?



Mx 12-07-2003 11:12:

Marilyn
А я и не спрашивал



Marilyn 12-07-2003 11:17:

Mx зачем же ты мне тогда отвечаешь?



Mx 12-07-2003 11:53:

Marilyn
Я ж сказал, за больное задела. Вот и не сдержался .



Marilyn 12-07-2003 12:17:

Mx так вот что бы не было больно и надо понимать суть происходящего, а не нацеплять розовые очки вы тут только можете предполагать о том, что у женщин в голове, я же вам говорю, что есть на самом деле, а вы отбрыкиваетесь, потому что вас такой расклад не устраивает



vodolaz 12-07-2003 13:18:

Все гениальное просто до безобразия. Человеку надо просто позвонить и сказать - "Я тебя люблю!" но не представлятся. Пускай сама теперь думает кто и за что.
Ну это шутка...
South главное не сомниваться в себе. Не советую идти на пролом, но и напористым надо быть. Девченки не любят нюнь и тех кто долго думает.



Mx 12-07-2003 13:26:

Marilyn
Нет, всю реальность-то я понимаю, но что делать если сильно любишь, а она запинается, не уверена, незнает, потом вроде не бросает, но и не может в отношения вступить. Пока она держит на холде, полюбишь смертельно, и ничем это не проконтролировать. А потом всё становится похоже на несчастную любовь в одну сторону. И уже не важно добьётся ли он чего-то, но отвязаться просто невозможно, хоть стреляйся.



vodolaz 12-07-2003 13:36:

Marilyn
так вот что бы не было больно и надо понимать суть происходящего, а не нацеплять розовые очки вы тут только можете предполагать о том, что у женщин в голове, я же вам говорю, что есть на самом деле, а вы отбрыкиваетесь, потому что вас такой расклад не устраивает

сколько женщин, столько и мнений... а уж что у них в голове даже бог не знает... известно только одно правило - Если женщина хочет ей надо дать! Иначе она возмет сама



Marilyn 12-07-2003 13:42:

vodolaz совершенно верно но так же верно и то, что если она чего-то не хочет брать, то вряд ли ей удастся это всучить



Marilyn 12-07-2003 13:44:

Mx в описанном случае я не вижу неуверенности, как раз наблюдается уверенность в том, что гулять она идти не хочет



vodolaz 12-07-2003 13:48:

Marilyn
надо просто добавить маслица кашу маслом не испортишь
к тому же всем известно, что женщина любит ушами



vodolaz 12-07-2003 13:50:

Marilyn
ты де сейчас? мессер работает или нет? скинь на мыло



Marilyn 12-07-2003 14:10:

vodolaz ща включу, заходи



vodolaz 12-07-2003 14:14:

Marilyn
у мини час нету его... я с чужого компа, а на нем мессера нет. Я ж говорю что дома галюки... то ли прослушка, то ли система. Скипп не разобралси и свалил на дачу. Я час все сношу, что могет мешать. Вечером попробую запустить.



Marilyn 12-07-2003 14:16:

vodolaz ну тогда свисти, когда наладишь

а прослушка - это кул, вляпался по самое не могу заходи в дневники, там тоже можно связь держать

PS модераторам - извините, это надо бы удалить



vodolaz 12-07-2003 14:20:

Marilyn
мы отходим от темы подскажи как человеку поступить...
мы с тобой как познакомились помнишь?



Marilyn 12-07-2003 14:27:

vodolaz тссс... ты че, дурак что ли, о таком кричать?

а познакомились мы при весьма печальных для меня обстоятельствах, если помнишь да и наше знакомство к отношению полов имеет как-то мало отношение, другое дело, что быстро стали друзьями, так хорошего человека за версту видно

а советовать, я уже посоветовала, не надо настаивать, это может только оттолкнуть... вот когда он заметит хотя бы блеск глаз в его сторону, тогда можно будь что-то предпринимать, а пока я не уловила с ее стороны ни малейшего желания с ним встречаться (ну или он плохой рассказчик )



vodolaz 12-07-2003 14:35:

Marilyn
между прочим я не кричал, а говорил шопотом
и про взаимоотношения полов другой вопрос

а что касается их, то в принципе все так же. Просто другие обстаятельства и ситуация
а про печальные обстоятельства забудь. Мне их недавно и так припоминали...



Marilyn 12-07-2003 14:42:

vodolaz Мне их недавно и так припоминали...

вот ведь какая долгоиграющая история получилась

vodolaz а что касается их, то в принципе все так же. Просто другие обстаятельства и ситуация

ну в принципе ты прав но, насильно мил не будешь



vodolaz 12-07-2003 14:49:

Marilyn
согласен. Либо ты мил, лобо не мил но все равно необходимо не нюнить по телефону, а говорить конкретно - нравится или нет. Иначе так вся жизнь пройдет как ромашка - любит не любит... Проблема заключается в том, что у женщины тостестерон в кровь выбрасывается приблизительно раз в месяц (в течении....) а у мужчины каждые 15 минут.

Вот и хотица



Marilyn 12-07-2003 14:54:

vodolaz Вот и хотица

неправда, мы, если заинтересованы, то всегда идем навстречу, в данном же случае я этого не вижу

если бы она была заинтересована в прогулке, то на предложение не сказала бы просто "я сегодня не могу", обязательно бы добавила (даже если комплексует) что-нибудь незначительное, типа - давай завтра, в другой раз, созвонимся еще и т.п.



VitalyOFF 12-07-2003 14:58:

Cool

Marilyn
обязательно бы добавила (даже если комплексует) что-нибудь незначительное, типа - давай завтра, в другой раз, созвонимся еще и т.п. - да не... мне всегда так говорили чуть ли не полгода при полном отсутствии интереса... так что это не критерий ...



Marilyn 12-07-2003 14:58:

VitalyOFF а я и не говорила, что обратное тождество верно



South 12-07-2003 16:11:

Вы рассуждайте рассуждайте а я послушаю... Всё равно неделю ещё ждать... Ну я решил что 5 дней.
Marilyn я кстати очень плохой рассказчик... И не знаю как блеск в глазах замечать... Если впомнить она смотрела в мою сторону... и не раз.



Demonaz 12-07-2003 20:41:

South КАК смотрела? Может, у тебя ширинка расстегнута была...

Я вот с Мэрилин согласен на все 100 процентов... если б ты ей приглянулся - она бы отнекиваться не стала...



Лебедев К.В 12-07-2003 20:55:

South

Ох, тяжко же 5 дней ждать... Терпи. А то выведешь её из себя. Если окнчательно пошлёт - ничего не поделаешь, все черз это проходят. Может, просто она сильно стеснительная, что - то мешает ей пойти погулять с тобой.



South 12-07-2003 20:58:

Смотрела... Не знаю... Прямо в глаза... С каким то блеском глазах... И улыбалась... Как Мона Лиза.
А если бы у меня ширинка была растёгнута она бы не заметила... тк я ношу длинные футболки и не знаправляю их в штаны.



Mx 12-07-2003 21:02:

Как из того анекдота:
- Ты видел, она мне улыбнулась!
- Да что тут особенного? Я когда тебя первый раз увидел - два часа ржал.

Marilyn
Ну моя история очень оригинальна, и включает в себя такие нюансы как её бэкграунд, традиции и родителей... Вобщем неважно...



Himik 13-07-2003 16:03:

Ну тут и нагородили . Все сказанное надо издать трехтомником "Знакомство для чайников". Не забывайте людям по 14 лет. Но со многим согласен.

South 1. Ты с ней учишся в одной школе, т.е. всегда найдутся общие знакомые, или общие знакомые общих знакомых, от которых можно многое про нее узнать. Действуй (Хотя я бы не стал - это читерство ).
2. Признание по телефону, как по мне, идея ужасная. Я сам по телефону говорить не мастак, предпочитаю или личную встречу или писать. Но вы проговорили 20 минут в первый раз, или я чего-то не понял или ты 20 минут находил темы для разговора с малознакомой девушкой. Далеко не худший результат. И скуки думаю было не много, я бы и 5 минут не вынес скучного разговора. Вежливо так попрощался бы. Говори по теме, не можеш импровизировать прокрути разговор в голове и тогда звони.
3. При встрече забудь все советы и действуй по обстоятельствам. Не пытайся быть лучше(хуже) чем ты есть.

P.S. Если не выгорит с ней, не занимайся самобичеванием, самокопанием и не делае оргвыводов. Найди попроще, потренируйся, опыт са не приходит. (Девушки простите за цинизм, но себя 14 лет я еще помню, и знаю романтико-идиотский синдром влюбленности 14 летнего пацана. Сам таким был, только в форум не писал и советов не спрашивал. Характер не тот. И где теперь моя тогдашняя любовь? Ушла. А как вспомню себя - смешно и даже немного стыдно...)



Sealeg 13-07-2003 22:27:

South
Мой последний совет - нислушай никого.
Делай как сам знаешь. В любви советы тока портят всю малину.
Будешь вспоминать - ну что это за первая любовь с советами по интернету? ХЕРНЯ это, а не любовь... делай глупости... безумные выходки.. действуй.!!!!!! опыт придет сам.... и будет что вспомнить... и вот только за ножи не надо хвататься.. а остальное все можно... и по телефону... и с розой... "дерзай, юноша!"(с)



Marilyn 13-07-2003 22:39:

Sealeg ну в общем ты прав так и надо, свой опыт - это свой опыт



Sealeg 13-07-2003 22:43:

Marilyn
Плюсуй туды еще острые ощущения... экстрим как модно было говорить в прощлом году...



Dvarf-sniper 14-07-2003 07:15:

люди, я тут подумал, дай тоже чтоль проблемой поделюсь...
проблема в следующем: не могу найти себе девушку, которой со мной будет интересно (глупо звучит, но это так)... просто я очень сильно компами увлекаюсь, а девчонкам это неинтересно очень часто бывает...
и вообще меня все странным считают, и нестесняясь об этом говорят...
меня пока что только одна девчонка полностью поняла, но тока по инету, и быть вместе мы не можем...
с радостью выслушаю все рекомендации, однако что-то типа того, что мне надо координально меняться, слышать не хотелось-бы... да у меня и не получиться... я треть своей жизни с компом связал (из 16 лет 5 я уже за компом сижу



Marilyn 14-07-2003 08:09:

Dvarf-sniper ну при таком раскладе тебе девушка то зачем вообще? ей надо внимание уделять, тут без перемен в себе никак не обойтись



Demonaz 14-07-2003 08:26:

Dvarf-sniper типа хочешь с ней только о компах базарить? тогда искать тебе придется долго и нудно, если девушки такие вообще есть.



Василий Задов 14-07-2003 11:17:

South Ну так промелькнёт фраза при нанесении физического вреда "И шоб мы больше тебя не видели рядом с Ней (ну тут её имя которое я не хотел бы сообщать)"... Так он от неё отвянет и она будет по крайней мере не занята... А вот это ты так думаешь!!! Ну прозвучит фраза и что? Твоей Она от этого не станет. Тем более это будут говорить твои дружки( и еще не известно кто кому наваляет), а не ты. Этим самым ты только удовлетворишь свое самолюбие, но не вернешь ее себе.



DevilTheUndying III 14-07-2003 14:17:

Dvarf-sniper
Хых... Забей, зачем что-то менять? Я вот как сидел за компом большую часть суток, так и сижу... Надо ухитряться совмещать оба процесса Не ДОС же какой-то..



outside flo 14-07-2003 14:19:

Dvarf-sniper поищи среди студенток компьютерных факультетов. Я вот учусь на программера, так я вообще с компами как с людьми... а ты говоришь=) правда у нас на факультете таких как я больше нет... но у нас у не чисто компьютерный факультет. так что попробуй.

ВМК МГУ
МИРЭА
МАТИ ИТ, Вычислительная Математика
Бауманка....

Но учти, математические девушки, они тоже не совсем обычные...

Лучше всего сам поступи на какой-нить компьютерный факультет, и тебе интересно будет, и подругу там найдешь, понимающую тебя, как никто...



Лебедев К.В 14-07-2003 16:15:

Dvarf-sniper

Пошли нахрен свой комп! Займись чем - нибудь другим, неужели других дел нет? Съезди к другу на дачу, там и познакомишься с девушк0й.



vodolaz 14-07-2003 16:37:

Red face

Или с двумя



DevilTheUndying III 14-07-2003 17:22:

Пошли нахрен свой комп!
Не сбивай камрада с пути истинного!
Съезди к другу на дачу, там и познакомишься с девушк0й. - ого, на дачу неизвестно куда.. А городские типа не катят, да?



Василий Задов 14-07-2003 18:11:

DevilTheUndying III А городские типа не катят, да? Катят, катят!!! Но на дачу-то ты откуда девок привозишь? Да и на даче с ними как-то проще договориться(ну вы наверное понимаете о чем )



outside flo 14-07-2003 21:32:

Василий Задов как-то проще договориться(ну вы наверное понимаете о чем ) а я думала тут разговор о серьезных отношениях



Василий Задов 14-07-2003 21:40:

beauty17 Ты конечно не обижайся. Но читая твои посты у меня сложилось впечатление, что высоких чувст ты не ищешь. Извини если обидел!
Dvarf-sniper Не стоит зацикливаться на компьютерах(да и вообще на чем либо). Если хочешь завести отношения с девушкой, то переключайся на что-то отличное от компов, а потом когда она узнает тебя поближе, может ей и понравится твоё увлечение.



outside flo 14-07-2003 22:03:

Василий Задов я замуж выхожу по большой любви. правда.



Tesey 14-07-2003 22:03:

Василий Задов
может ей и понравится твоё увлечение - а если не понравицца?..



Tesey 14-07-2003 22:04:

beauty17
я замуж выхожу по большой любви. правда - уважаю... правда...



Василий Задов 14-07-2003 22:14:

beauty17 я замуж выхожу Выскажу свое мнение! В твоем возрасте(да и в моем тоже) выходить замуж\жениться глупо!!! Я понимаю, чувста и все такое. Я не буду говорить про финансовое положение молодой семьи(если ты не решила выскочить за богатого дядечку, которому нужны длинные ноги, большие сиськи и смазливое личико, что-бы не упасть лицом в грязь перед компаньонами). Ибо это уже обсуждалось и не раз! А что бы жить с любимым человеком НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО(я вообще не понимаю зачем это) иметь штамп в паспорте.
Ты же еще очень молода!!! Зачем тебе это?



Василий Задов 14-07-2003 22:16:

Nerenga может ей и понравится твоё увлечение - а если не понравицца?.. Чего-то я не понял Поясни!!!



Fenrir 14-07-2003 22:32:

Dvarf-sniper
Дык в Москве живешь... неужели так сложно найти единомышленицу в таком здоровом городе, по инету всмысле...



outside flo 14-07-2003 22:35:

Василий Задов твоего мнения мне только и не хватало! Пытаясь установить истину путем опроса камрадовцев и дневниковцев, я нашла ее - НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!!!



Василий Задов 14-07-2003 22:39:

beauty17 Ну и правильно!!!! Ни кого не слушай!!! Ибо учатся только на своих ошибках
Кстати, а что ты хотела? Ведь это форум!!!



outside flo 14-07-2003 23:23:

Василий Задов да и в дневниках то же самое... стиль тока немного другой... просто бесит, что все в один голос заладили: рано-рано, погуляй-погуляй!!! А если не в радость эти гулянки??? А если жить не можешь без человека??? Я вполне понимаю твое мнение, конечно, пока ты не встретил ту, с которой хочешь провести вместе жизнь, тебе не хочется жениться, и кажется еще рано, и охота погулять, а если и понравится кто-то, все же оставить себе лазейку на волю, в форме гражданского брака... Этот штампик - всего лишь твоя подпись под обязательством любить всю жизнь, а если обещать не хочешь, тогда он действительно бесполезен...



Василий Задов 14-07-2003 23:59:

beauty17 А если жить не можешь без человека??? Я уже говорил. Живите пожалуйста вместе, но зачем штамп-то?
Этот штампик - всего лишь твоя подпись под обязательством любить всю жизнь, а если обещать не хочешь, тогда он действительно бесполезен... Обещай не обещай, а в жизни всякое бывает. И развод довольно частое явление. Так что этот штамп можно легко перечеркнуть.
Я имею свой взгляд на заключения браков. Сейчас писать не буду, ибо долго, но если хочешь узнать, то напишу попозже.
Я вполне понимаю твое мнение, конечно, пока ты не встретил ту, с которой хочешь провести вместе жизнь, тебе не хочется жениться, и кажется еще рано, и охота погулять Да мне охота погулять и не только из-за того, что охота погулять, а еще из-за того, что пока не могу обеспечить "жену и детей".



tipson 15-07-2003 00:39:

Я тоже считаю, что можно прекрасно обходиться и без штампа. Если вы друг друга любите, то вам ничего не будет помехой. А если разлюбите, то помеха будет в виде этого самого штампа. Это мой взгляд, а то есть взгляд человека, жениться не собирающегося, и желающего погулять, и понимающего, что обзаводиться семьей, пока не можешь обеспечить ее всем необходимым - глупо.



Mx 15-07-2003 01:34:

Dvarf-sniper
А зачем девушке-то комп знать? Если незнает, будет думать что ты чего-то там сверхестесственное умеешь делать. Только говорить надо научиться о разных вещах, а комп вообще стараться не упоминать. Твоё умение само всплывёт, когда у неё всё "сломается", а ты с серьёзным видом как сядешь за комп, как напустишь тень интеллигенции от морщин меж густых бровей, как стукнешь в Ctrl-Alt-Del!..... раз этак шешнадцать... Тут она и ахнет! Или что-нибудь по-попсовей ей принесёшь, например коллаж с её фейсом торчащим с плаката "горячие пельмешки" над Москвой, накаляканный в фотошопе.... Она как уставится, а ты ей мол " что смотришь, как хакер на новый файрвол?".

Вобщем суть в том, чтобы не говорить о компах, а делом показывать как твоё умение может повлиять на жизнь. Тогда будет интереснее и неожиданнее.



Mx 15-07-2003 01:44:

beauty17
Голоса тысяч людей шепчут в кошмарных снах: "Не выходи замуж! Ещё рано! Не ставь жизнь в тупик! Не связывай себя пока молода и бОльшая часть жизни впереди!"... Я среди них



Dvarf-sniper 15-07-2003 07:04:

Marilyn что значит зачем?? чтоб было куда пойти, когда хард грохнется
DarkElf de Kadan да девушки то такие есть, вот тока их мало очень... будем искать...
DevilTheUndying III вот и буду учиться
beauty17 так я и так собираюсь поступать в МИРЭА, но это только через год будет... кстате, а ты где учишься?
Лебедев К.В к другу надачу?? зачем? пить-пить-пить непросыхая?? (у мя на дачах тока такие друзья ) Василий Задов да как уж тут не зацикливаться? я мя с ним связаня и работа, и 70 % моих увлечений; вообще когда говорят, я могу слушать практически о чем угодно, но вот потдерживать беседу не всегда получается (а когда начинаю про свои хобби рассказывать, ну там игры, вебдизайн, мистика (раздел Вампиры), сатанизм (не путать с сектанством!!), и проч... так у них башню сносит...
Nerenga а если не понравиться, начнем переучивать... вот только не многие это выдержут...
Fenrir да находил, но во-первых живут они далеко, во-вторых она меня младше года на 2-3



Dvarf-sniper 15-07-2003 07:12:

Mx да в принципе она может и не знать, но просто большенство девченок (да и я тоже) просто не понимают, как можно столько за компом сидеть, и сразу приписывают в раздел психи-маньяки... а что делать...
кстате, знаешь пословицу: если хочешь часто бывать у девушки дома, поставь её windows 98
проверял на практике - работает!



Mx 15-07-2003 07:28:

Dvarf-sniper
как можно столько за компом сидеть
А ты не говори что "сидишь". Ты говори, работаешь. Говори, что увлечён интересом, что учишься софт делать или игры. Еслиб ты ещё музыку на компе писал/исполнял, было бы ещё лучше. Или там что-нибудь дизайнерское, что можно показать. Очень работает. В том то и проблема что они просто не понимают, а ты им доходчиво объясни, показав результат.

если хочешь часто бывать у девушки дома, поставь её windows 98
Неплохая идейка. Спасибо .



Marilyn 15-07-2003 08:00:

Dvarf-sniper что значит зачем?? чтоб было куда пойти, когда хард грохнется

когда хард грохается, обычно идут в магазин за новым



Василий Задов 15-07-2003 10:28:

tipson Это мой взгляд, а то есть взгляд человека, жениться не собирающегося, и желающего погулять, и понимающего, что обзаводиться семьей, пока не можешь обеспечить ее всем необходимым - глупо Это я так понял ты мне сказал? Тогда объясни, почему глупо.
А если разлюбите, то помеха будет в виде этого самого штампа. А вот это я и хотел собственно сказать. Тока никак сформулировать не мог.



outside flo 15-07-2003 11:24:

Dvarf-sniper я учусь в ГУ-ВШЭ на факультете Bizinfo, то бишь, Бизнес-информатика. дэвушки у нас в-основном экономистки, которые завалились на факультет экономики
попробуй познакомиться с кем-нибудь (женского полу) кто туда же поступает

Василий Задов & tipson не зная моей ситуации, ваши советы выглядят глупо, честно! Все мы обеспечим, вы за нас не волнуйтесь! Ну уж такие мы старомодные люди, если уж женимся, то официально! Да, и потом, как же белое платье, фата, обручальные кольца



Василий Задов 15-07-2003 11:27:

beauty17 Ну уж такие мы старомодные люди, если уж женимся СЧАСТЬЯ ВАМ В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!
З,Ы, Но это не по мне!!!!!!!!!



outside flo 15-07-2003 11:29:

Василий Задов пасиб



Mx 15-07-2003 12:04:

beauty17
Ну, желаю чтобы всё случилось так, как ты этого хочешь... Действительно, может всё у вас будет не так как у других, может на вас будут смотреть, и говорить, что такое случается редко, но случается... Вобщем присоединяюсь к Василию с пожеланиями. Будьте счастливы.



Drone 15-07-2003 12:11:

да уж!
на вас будут смотреть, и говорить, что такое случается редко
ага! щааастья вам! *играет марш мендельсона*



tipson 15-07-2003 12:22:

Василий Задов
Это я так понял ты мне сказал? Тогда объясни, почему глупо.
Это я всем сказал. И, кажется, я поддерживаю твою точку зрения на этот вопрос. Перечитай повнимательнее.

beauty17 да, твоей ситуацией я полностью не владею, а пользуюсь лишь теми крохами информации, которые ты сообщила Поэтому и советую, отталкиваясь именно от тех крох... Не хотел тебя обидеть глупыми советами, которые с моей стороны кажутся довольно умными и жизненными, но вот с твоей, видимо, нет.
Как бы то ни было, могу лишь пожелать вам ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. И живите счастливо, назло всем



Василий Задов 15-07-2003 12:32:

tipson Все перечитал, теперь понял. меня смутила фраза - Это мой взгляд, а то есть взгляд человека, . Я подумал, что ты меня имеешь в виду



Sealeg 15-07-2003 12:39:

beauty17
Ну выходь тады, раз не могешь... бывает такое дело... мнеб такое же...
Если это то - http://your-ideal.com/dual.shtml тогда давай, хуже не будет... будет лучше... тока с детьми не торопись..



Dvarf-sniper 16-07-2003 07:35:

beauty17 и гдеже он находиться (ГУ-ВШЭ всмысле) ?? Хотя лучьше я к МИРЭА съездию, он ближе (на автобусе 25 мин. вот тока будет странно выглядеть, когда 16-ти летний парень будет с кем-нить от туда знакомиться)

Mx музыку я не исполняю и не пишу, зато я ее собираю... у мя ее 12 Гб... а все мои удачливые сайты, как это не странно, им не интересны... (они у меня про игры...) а с графикой работаю тока по мере необходимости (ну там обложку сделать на диск) тут кстате другая проблема бывает: когда увлекаюсь игрой, играю по 3-5 часов в обно и тоже, и когда девчонка звонит, а я её говорю что играю, причем в одно и тоже, она начинает мне мораль читать по этому поводу... что все это неправильно и вааще...

кстате, прочел на днях "трактат о зеведении знакомства" (шуточная статья), и подумал, а реально, как можно познакомиться?



Mx 16-07-2003 09:44:

Никогда не говори что играешь. Спрячь все игровые журналы подальше в шкаф и убери все игровые сайты из закладок. Вообще про игры девушкам не говори - не поймут... Да и сам вообще старайся войти в жизнь побольше. А уж если заметили, то говори, что играшь чисто из-за истетики. Чтобы посмотреть на работу художников/музыкантов и чего технологии достигли...



vodolaz 16-07-2003 09:59:

Кто ищет истину, держась
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.



outside flo 16-07-2003 23:53:

она начинает мне мораль читать по этому поводу - с такими девушками не водись

гдеже он находиться (ГУ-ВШЭ всмысле) я ж тебе говорю, там ловить нечего. учебный корпус на Варшавском шоссе. http://cit.hse.ru/bi/


вот тока будет странно выглядеть, когда 16-ти летний парень будет с кем-нить от туда знакомиться) чего ж тут странного??? все нормально. просто ты стесняешься



DevilTheUndying III 17-07-2003 02:43:

чего ж тут странного??? все нормально. просто ты стесняешься - ой мне сие что-то так напоминаааеееть..



outside flo 17-07-2003 11:24:

DevilTheUndying III себя?



DevilTheUndying III 17-07-2003 22:05:

beauty17
Та не



Dvarf-sniper 19-07-2003 07:01:

может и стесняюсь, но проь\блема больше в том, что я знакомиться с девушками не умею...



DevilTheUndying III 19-07-2003 15:44:

Dvarf-sniper
А ты делай аки поручик Ржевский - подходишь к ней и спрашиваешь: "Девушка, а можно Вас про[censored]?"



Dvarf-sniper 20-07-2003 03:33:

DevilTheUndying III
не, уж это точно не мой метод



Sealeg 20-07-2003 09:56:

Dvarf-sniper
знакомиться с девушками не умею... забей, само придет.. я те отвечаю..


Текущее время: 10:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.