Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Онлайновые партии :: общий раздел (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=55)
-- Набор В партию (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=79907)



Карн 01-10-2006 19:36:

Talking Набор В партию

С подачи камрада Саревока объявляется набор 4-или-больше игроков. Игра по ДнД с послаблениями. Сеттинг - Forgotten Realms с глюками. Сюжет еще определяется. ДМ номинально получаюсь я, но это ничего не значит, ибо главна цель игры "выплеснуть графо-маньяко манство" (с) Саревок

Персонажи произвольные.(только пож-та не ваще-убер-мега-крутые).

В общем всё.
---------------
Нет, не всё. Требуется девушка на роль эльфийки, дабы быть спасённой мной от двух голодных культистов.
__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)



Саревок 01-10-2006 19:53:

Апдейт:
---
Пол-любому будет переплетение вселенных.
---
В первую очередь ждем 2 следующих камрадов: 3erglinG'а и Derek'а.
---
Квенты пишем сюдаже.
---
________________

Остальное - позже.



Derek 01-10-2006 19:55:

Квента практически полностью скопирована из соседней темы.
Имя-ну естественно Дерек
• Раса Дроу• возраст-ну давайте 160
• Экипировка-
• Оружие:
• меч одноручный
•Гитара
• Трубка
•кисет с табаком

••компас
• ножик
• Одежда:
Помятая кожаная куртка с капюшоном коричнево-тёмного цвета.
• Штаны тогоже цвета и материала, И сапоги чёрного цвета,за голеенищами сапог два ножа(по ножу в сапоге,так же один нож незаметно закреплён на моей правой руке.
Ещё имеется лук,с колчаном стрел.
На руках перчатки-обрезки что бы не натирало руки.



Карн 01-10-2006 19:56:

Почему ты пишешь из будущего? у меня на часах 19:49
Себя опишу чуть позже...



Derek 01-10-2006 19:56:

Саревок
Пол-любому будет переплетение вселенных
Лайтсабер можно?? Лучше даже два



Derek 01-10-2006 19:57:

Карн
У меня тоже как ни странно.



3erglinG 01-10-2006 19:58:

А какое время в FR? Какое место? Какая ситуация?

Я предположительно буду чем-то типа монаха/рейнджера.



Саревок 01-10-2006 19:59:

Derek
Био входит в квенту, так что хоть чуток опиши поподробнее. Это не инвентарь

Лайтсаберы... ну наверное лучше без них, ибо имелось введу скорее переплетение фентезийных сеттингов, в основном ДиДшных... Плейнскейп, Фаерун...



Карн 01-10-2006 19:59:

Блин, глюк.
Нет. Сейбер нельзя. Только волшебный эквивалент и ненадолго (минут 5-10)



Саревок 01-10-2006 20:02:

3erglinG
Видимо вс также эпоха аватаров (мыны Баала и тп). Имхо самое оно. Я лично лучше всего знаю ее.
Карн
ага



Карн 01-10-2006 20:04:

Саревок Тогда у моего колдуна проблемы...



Саревок 01-10-2006 20:05:

Карн
Твой колдун вписывется, другие сеттинги тоже вливаюца



3erglinG 01-10-2006 20:07:

Саревок
эпоха аватаров
То есть прямо во время "Полного Пэ"? Когда и с магией кирдык? Ок.
А место тогда какое? Можно Sword Coast и окрестности, а то я центральный Фаерун не люблю (как-то там все уныло).
З.Ы. Сегодня-завтра скажу подробности перса.



Карн 01-10-2006 20:07:

Саревок
Если не ошибаюсь во время Аватаров магия свихнулась и все маги огребли по полной...



3erglinG 01-10-2006 20:09:

Карн
Зато какая хорошая психологическая подоплека для персонажа! Магии нет, колдун обламывается и раскрывает для себя всякие там жизненные ценности.



Карн 01-10-2006 20:12:

3erglinG
Нет, он озлобляется и раскрывает для себя спосбности драконьей крови своих предков. (см dragon diciple)



3erglinG 01-10-2006 20:16:

Карн
Кошмар какой.

З.Ы. Что такое квента?



Карн 01-10-2006 21:12:

3erglinG
насколько я понял это чарлист и био.



Саревок 01-10-2006 21:15:

3erglinG
То есть прямо во время "Полного Пэ"? Когда и с магией кирдык? Ок.
А место тогда какое? Можно Sword Coast и окрестности, а то я центральный Фаерун не люблю (как-то там все уныло).

Да, Порт ЛЛаст, Невервинтер, Балдур, Амн, Тетир... примерно, с окрестностями.

Карн
Кошмар какой.

Есть такой класс, как колдун - они кастуют магию интуитивно, т.е. не изучают, а обязанны этой способностью своим предкам. Часто это драконы или тифлинги (тифлинг смесь демона и человека. СОбираюсь заделать парочку персов, один из которых будет тифлинг. Тинлинг это существо в большей степени человек, чем демон. Я где-то отрыл старичку веселую по ним. Найду ссылку - кину для ознакомления)

Квента - читай F.A.Q. на этом форуме - квента, это биография фактическм персонажа. Опиши: кем было, что умеет, что носит на себе, какофф кросафчег в целом. Есть еще статы - но для нас это не актуально, т.к. мы словеска. ВОобще статы - статистика (сила 18, интеллект 18, мудрость 8... думаю если играл в Балдур или НВН - то знаешь, наверное две самые известные в широких кругах игры. И еще по играм, не знаешь, где можно стареньгий Eye of Beholder откопать? Для коллекции, как говорица нужен )

Карн
Некоторый кирдык есть, но у нас она будет... время аватаров это долгий достаточно период. Так что магия будет нормальной. Думаю поддержите.


2all

Рекомендую прежде чем начинать играть хоть как-то освежить воспоминания, чтобы небыло казусов. Для примера: ссылки на один из крупнейший сайтор РуНета по FR и их форум:
http://www.frland.ru/
http://forums.rpgworld.ru - там он как раздел (FR). Я зареген как Саревок.



Карн 01-10-2006 21:15:

Итак набросок моего перса:

Имя: Карнас, сокращенно Карн
Раса: Человек (но он работает над этим)
Возраст: 22
Колдун (сорсерер)

Как и другие колдуны Карнас обнаружил свой дар в детстве. В уличной драке он почувствовал в своей груди огонь. В 12 лет было трудно контролировать врожденную магию, поэтому от двоих нападавших подростков остались только угольки. Карнас же упал в обморок. В себя он пришел на койке, в доме городского волшебника. Он, как и положено в таких случаях, сообщил ему о том, что Карн родился с врожденным даром к магии, и, короче, давай я буду тебя учить, а то я уже стар, детей-внуков нет, а так хоть отрада будет...
Угу, щас, отрада... Следующие 5 лет Карнас горбатился на волшебника, который в обмен давал ему кров и по крупицам делился знаниями.
Как и все горячие юноши Карн считал что маг сдерживает его развитие, утаивает секреты высших форм магии, да и вообще!!!
Впрочем волшебник тоже был не в восторге. Выяснилось, что ученичок не способен запомнить более 13 рун хаоса, 17 жестов власти и 21 мыслеобраза воздействия одновременно. Иногда Серойе казалось что он слишком многого требует от парня, но маг с негодованием отметал эту мысль. "Я в академии в его годы уже баатезу призывал!"- и всё тут.

Долго ли, коротко ли, однажды маг так и не дозвался ученика. В его комнате он обнаружил только записку "До свидания и спасибо за рыбу "
И не досчитался трёх томов путеводителя по Фаэруну. И сборника заклинаний Френсиса Лысого (3 экз на всём Ториле). И трактата "Кровь дракона" собственного сочинения. И пары жезлов. И...
---------------------------------------------------------
Следующие 5 лет придумаю попозже...



Саревок 01-10-2006 21:16:

UPD: ошибко, я на форуме Kazagort, просто созвучное имя с Казгарот - существом, из чьих лап и рогов сделанны были мощьные девайсы к первому Б.Г.



Карн 01-10-2006 21:18:

бред какой-то получился... Ну ничего, это всего лишь набросок!



3erglinG 01-10-2006 21:19:

Значит так, у меня будет усатый вор/рейнджер по имени Змей, мастер по маскировке(умеет даже на некоторое время становиться статично невидимым), ближнему бою и малогабаритному стрелковому оружию. Бывший лидер компании наемников "Гончая", полностью(за исключением персонажа) уничтоженной во время неудачной операции зентилларами. Бежал в Невервинтер от вышеобозначенных траблов. Холост, курит. Табак буду стрелять у Дерека, если он не против . Одевается соответствующе + на башке серая повязка.



Саревок 01-10-2006 21:23:

3erglinG
Может лучше называть его Snake (Снейк), чем по-русски Змей? Впрочем, как хочешь.



3erglinG 01-10-2006 21:28:

Саревок
Да, Порт ЛЛаст, Невервинтер, Балдур, Амн, Тетир... примерно, с окрестностями.
Хм... Дело в том, что я из игр только в Icewind Dale второй играл. Хотя по легенде я в здешних местах человек новый, так что буду осваиваться.
Есть такой класс блаблабла
Тифлинги блаблабла
Статсы блаблабла

Да эт я все знаю
Eye of Beholder
http://takegame.com/others/htm/eyeofbeholderru.htm
Гугл - свежее решение.



Саревок 01-10-2006 21:30:

3erglinG
Можно через гугл, а можно как лентяй, черезр хороших и нехороших людей находить ссылчеги

Места обрисую, если чаво. Сейчас ищу подходящий аватар и пишу квенту. Хочеццо чего-то графоманского, высогоо и никому нахрен кроме здесь присутствующих не нужного



3erglinG 01-10-2006 21:31:

Саревок
Если Снейк - то это слишком узнаваемо. Хотя... Ладно, уговорил
З.Ы. Завтра на анальной геометрии буду придумывать детальное био.



Карн 01-10-2006 22:26:

Итак продолжим:
Убежав от учителя Карнас отправился в свободный полёт. Ушел из города с комадой приключенцев, единственный из них выжил. Денег с их трупов хватило чтобы добраться до Лускана. Оттуда ушел с другой группой приключецев. На их трупах денег было больше, и даже кое-какие волшебные шмотки.
Следующие 4 года не отличались разнообразием. Огонь в груди горел жарче, заклятья становились смертоноснее, кошелёк тяжелее, а характер хуже...
===================
К 22-м годам Карнас имеет:
Скверный характер.
Обычную рубашку/штаны
Тяжелый красный кожаный плащ-мантию с небольшой защитой от огня (естественной) (воротник стоячий, доходит до скулы). На подкладке нашиты петельки для палочек и карман для свитков.
Сапоги непрокалываемые. В них можно ходить по стальным ежам
Необходимое колдуну кольцо с харизмой (см BG2 - кольцо, делающее харизму= 18)
Палочки: Снарядов(ракет) 4 шт
Негативной энергии 4 шт
Фаербола 2 шт
Вонючего облака 1 шт
Наручи С бонусом брони и с удерживавателем-подавателем палочек. Одно движение - и оружие в руке.
Бабло - 1 кошелёк с золотом, остальное спрятано в пещере под жутким проклятием.
Пожалуй хватит. Если черезчур, я всё поправлю...
=======================
Итак к 22-м годам Карнас умеет:
Колдовать много фаерболов и тп.
Стрелять из палочек с двух рук (и попадать).
Изготавливать палочки и некоторые зелья. Палочки - даже в полевых условиях после битвы.
Несмотря на характер умеет прикинуться пай-мальчиком.



Карн 01-10-2006 22:28:

Саревок Вроде этого ?



Саревок 01-10-2006 22:44:

Карн
Вполне.



Саревок 01-10-2006 22:47:

Кстати, народ! Если админы вдруг неодорбрят, или по какой другой причине: можно без проблем сделат форум у меня, недоавно сделал сайт-форум на всякий. Конечно phbb попсовый, но сойдет. http://gamersportal.bbfr.net/



Карн 01-10-2006 22:54:

Саревок
Сам то чего про себя напишешь?



Саревок 01-10-2006 22:55:

Карн
В процессе.



Derek 01-10-2006 22:56:

Моя нормальная квента будет скоро.



Саревок 01-10-2006 23:23:

Накропал вот:
_____________
Шервал Каарим

Раса: тифлинг



О детстве известно мало. Рос в Берегосте вместе с отцом - местным кузнецом, который успел передать знание ремесла Шеру. Во времена волнений по поводу Детей Баала город пришел в упадок, пришлось идти на юг за случайными заработками. Однако, Шер быстро свыкся с такой жизнью и даже преуспел. Однако, далеко не вся деятельность была законной. Принимал участия в набегах на каравах дважды, правда в оба раза никого не убил. Склонен к роли серого кардинала в группе, не любит быть явным лидером, но всегда старается помыкать и использовать людей. Имеет дар убеждения (а-ля джедайский ), основанный на неприглядной с точки зрения большинства внешности (лица). Соорудил не одну ловушку и знает несколько способов модернизировать арбалет. Возможно, Шервалл бы и остановился, но его мозг с недавних пор занят снами... снами о Бездне. Способен без особого труда находить общий язык с Баатезу. Намерен перебраться в Балдурз Гейт. Ненавидит эльфа, предателя отряда Серой Смерти - Траару Клинвира, эльфийки, выдавшей группу командирам флейминг фиста, перебивших всю, кроме Шера, группу.

Класс: боец/вор

Возраст около 20, точно неизвестен. Особые приметы: клиновидные татуировки ввиде треугольников, основание которых находиться под глазами. а вершина загибается к уголками рта. Унаследованные от демонической крови - светящиеся бледно-желтым светом глаза. Лыс как коленка, носит бородку и усы. По образу жизни - панк. Занимается изобретательством, которым заинтересовался после долгих бесед со знакомым гномок, которого убили во врема налёта. Любит исскуство, коллекционирует изображения мифических существ.

Характер: порядок-нейтрал и хаос-зло (примерно 50% на 50%, чтобы точнее описать.)

Инвентарь

Носит черный кольчужный доспех с наплечниками от такого же латного доспеха (по броне, можно считать как кольчуга + 1). Оружие - трофейное, длинный меч (+1) и набор метательных кинжалов. Носит шлем. Имеет некоторые способности к магии, больше выражаемые как спец-способности (умеет исцелять легкие ранения, на короткое время увеличивать силу до 18, будем считать что он слабее чем максимум). Имеет в наборе несколько уникальных универсальных отверток и тому подобных приборов. Способен раз в день сделать несколько спец.-болтов или создать 10 улучшенных метательных кинжалов.

Статистика приблизительная. Но для общего представления:

~16 сила
~12 ловкость
~16 телосложение
~10 мудрость
~12 интеллект
~8 харизма
__________
__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.



Карн 02-10-2006 16:41:

Улучшенная версия моего колдуна:
Имя: Карнас
Фамилия: никогда не было такой глупости, как фамилия
Раса: человек, немножко серебряный дракон

В детстве бродяжничал и был замечен местным магом. Он худо-бедно обучал Карна 5 лет, потом Карн сбежал, прихватив кое-что из имущества волшебника. В странствиях Карн обнаружил, что ему вовсе не надо зубрить книгу заклинаний, чтобы хорошо швырятся фаерболами. Он начал работать на тех, кто больше платил в качестве ходячей артиллерии. Однажды участвовал в осаде города.
Карьеру наёмника начал в Лускане, работая на местные воровские гильдии. Там он поднаторел в стрельбе с двух рук. Предпочел палочки, но если что может поработать с арбалетом.
Потом началось смутное время. Боги спустились, и все маги почувствовали себя неуютно... Карнас тоже. Ему начали сниться навязчивые сны. О полете. О добыче. Иногда он просыпался и чувствовал лёд в горле. Сначала колдун старался не обращать на них внимания. Сам же незаметно для самого себя перебрался жить в пещеру. (План 3-х этажного убежища приложу позже) Проявилась трудно контролируемая страсть к накопительству. О том, что что-то не так Карн начал подозревать после того как посередине очередного похода (его взяли с большой опаской) у него появились серебристые когти на пальцах.
Однажды он не понял, где проснулся. Оглядевшись он узнал свою кладовую, в которую скидывал скучные трофеи, запасное оружие, реаганты и пр. Сундук золота, который Карн заначил после вззятия того города, валялся пустой. Маг вскочил как ошпаренный. С него со звоном посыпались монеты, на которых он спал всю ночь...
После этого случая Карнас решил более не идти на поводу , бунтующей драконьей крови: Взяв любимый красный плащ, запас палочек, которых хватило бы, чтобы остановить армию... минут на 10. Наручи, мультитул для изготовления новых палочек.
В общем он ушел из дома, предварительно запечатав вход. И выход.
-------------------------------------------------------------------------------------------
конец "типа био"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс: Колдун/Dragon Diciple
Возраст: 22 года
Характер: скверный, немного маньячный , постепенно изменяется под влиянием крови. хаотик-нейтрал/порядок-гуд
-------------------------------------
Инвентарь:
Плащ красный кожаный, небольшая защита от элементальных атак. На подкладке нашиты петельки для палочек и карман для свитков и пр.
Штаны, кожаные, черные. На правом бедре превязь-кобура для 3-х палочек.
Жилет из кожи какой-то рептилии, кислотой не проедается(угу, бронежилетка, шкура с-жопы-дракона )
Сапоги, подошва аки стальная, ничем не проколешь. При сноровке можно подошвой блокировать удары меча, но я вам не монах...
Наручи брони +1. На наручи приделан держатель-подаватель палочек, по одной на каждой.
Сумка с зельями: Ловкости 2 шт.
Силы 2 шт
Интеллекта 2 шт
Палочки: Снарядов, Негативной энергии - по 4 шт
Фаербола, Молнии - по 2 шт
Мультитул для изготовления палочек.(потом опишу)
Кольцо харизмы (делает харизму 18).
Деньги: кошель золота
-----------------
пожалуй, хватит...
-----------------
Статы ~
сила 9 + 2
ловкость 15
телосложение 13
мудрость 10
Интелект 11
харизма 18
-----------------
На данный момент Карнас бежит от самого себя, боясь осесть на одном месте, тк считает, что тогда окончательно превратится в пещерное существо со страстью к накопительству. Несмотря на то, что магия успокоилась, и теперь он вновь может вызвать на дуэль целый город, кровь дракона не даёт себя забыть. Со временем Карну придется смириться и принять это как часть себя, но он пока не желает признать, что он потомок дракона. На самом деле его пугает столь радикальная перемена в себе. Еще вчера он обрушивал городские стены, а сейчас ему кажется преступной мысль оставить свои трофеи без присмотра! Нееет, так могучие колдуны никогда не думают!(на самом деле могучие колдуны тоже так думают, но Карн просто не знал других колдунов)
Так что сейчас Карнас сидит в таверне Невервинтера, пьёт холодное вино, и ждет, когда еще кому нибудь понадобится ходячая артиллерия.
-----------------------------------------
в ходе приключения планирую сделать Карна полудраконом, те поднять на 8 уровней.
Выглядит он, уж не обессудьте, так:



3erglinG 02-10-2006 18:40:

Вот мое:
__________
Имя - никому не говорит
Кликуха - Снейк
Раса - вроде бы, человек
Возраст - выглядит лет на 30-40
Холост, характер стойкий, нордический.
Вредные привычки - курит.
Элайнмент - CG.
Особые навыки - хорошо владеет ближним боем и стрельбой из мелкого стрелкового оружия; ориентирование на местности, маскировка (вплоть до частичной невидимости).
__________
Отец неизвестен, мать умерла рано. После этого, в раннем возрасте был взят на воспитание стражниками Хиллсфара. Когда воины обучали пацана своему ремеслу, они многократно отмечали, что тот был крайне ловок и проворен; во время учений он предпочитал действовать скрытно и нейтрализовать противников тихо, а не бежать с остальными стенка на стенку. За это его стали называть Снейком(что на местном наречии означает Змейка ). Когда Снейк подрос, то он зарекомендовал себя так же как неплохой тактик, способный управлять небольшим отрядом человек и успешно обезвреживать противника.
Правители Хиллсфара, не будь дураки, заметили это и, когда был сформирован специальный отряд "Лисы", Снейк стал его главой. Отряд отвечал всем свойствам как своего названия, так и своего лидера. Он был создан для скрытных операций против соседних враждебных городов. Профиль был крайне разнообразен: от краж артефактов до ассасинаций(просто здесь очень подходит слово assasination ))) ) и спасения пленников. Естественно, простые люди и не подозревали о существовании подобного отряда.
Все изменилось с военного переворота в Хиллсфаре. Новые люди пришли ко власти и они решили, что отряд "Лисы" будет представлять для них угрозу, поэтому было принято решение уничтожить его. Наемные убийцы попытались осуществить этот заказ, но были уничтожены.
С тех пор отряд "Лисы" был переименован в "Гончие". Снейк и его люди стали наемниками, сражавшимися теперь на стороне разных городов, даже бывших своих противников. "Гончие" были на задании в Зентилльской Твердыни, когда началась Эпоха Аватаров. Из-за внезапно отказавшей магии план по скрытному проникновению стал рассыпаться как карточный домик. Весь отряд, за исключением самого опытного - Снейка, - был уничтожен. Зентиллары преследовали Снейка по Черной Дороге до Серых Пиков, где по-видимому его след был потерян. Добравшись до Невервинтера Снейк наконец-то смог перевести дух. Теперь его никто не преследовал и ему следовало затаиться. В поисках временного пристанища он отправился в таверну.
__________
Одет:
Серый матерчатый костюм вора. Темный плащ с капюшоном. На голове серая повязка. Также на правом глазу защитная повязка.
Оружие:
За поясом сабля. На груди кинжал. На правую руку наэквиппен дроуский мини-арбалетик (имеются обычные болтики и бесболезненные болтики с усыпляющим ядом).
Инвентори:
Болты для арбалета. Фэнтезийные бичпакеты. Лесной камуфляж. 4 мертвых лягушки. Бумажки для табака. Немножко sp. Точило. Огниво.

Картинка:



3erglinG 02-10-2006 18:42:

В общем получается картина типа "собрались как-то герои видеоигр да и пошли в гости к Марио, да по пути заблудились и попали в Фаерун".



Карн 02-10-2006 19:26:

3erglinG
Нифига, Карнас только похож на Данте! Это Саревок тут тифлинг.



Саревок 02-10-2006 19:27:

3erglinG

Моя доработанна. Ждём Дерека.

Карн

Как там говорят админы?



Карн 02-10-2006 19:30:

Саревок
ещё ничего, как сам говоришь, ждём Дерека.
Щас свою повесть разбавлю полезно инфой, а то вода какя-то...



Саревок 02-10-2006 19:30:

Думаю имеет смысол сказать в теме поле-битвы оффтопики о существовании сего безобразия



Карн 02-10-2006 20:31:

Сорри за такого длинного перса, не смог удержаться...



Саревок 02-10-2006 20:56:

Карн
Да в челом ничего

ВЫложил квенты тут http://gamersportal.bbfr.net/viewtopic.forum?p=10#10 Повторю: если админы добра на партию не дадут - сделаю на моём микро-форуме Надеюсь если так - интерес не потеряете.



Карн 02-10-2006 21:06:

Саревок
Может квенту Дерека скопировать из соседней темы?



Саревок 02-10-2006 21:07:

Карн
Думаю лучше подожлать его, он обещал.



Карн 03-10-2006 08:49:

Может сюжет набросать, пока базар-вокзал?
UPTD: обновил квенту - убрал литературу



Саревок 03-10-2006 17:19:

Карн
Ну давай, покумякуем.



Карн 03-10-2006 17:32:

Саревок
моя версия:
Ну начинать похоже придётся порознь - я и 3ergling в Невервинтере, а вы с Дереком в Балдуре. Поскольку мой перс получился абсолютно индифферентен к окружению (т.е. у него нет постоянных целей), то зачин свалю на 3ergling'a... А далее можно сойтись где-нибудь посерединке...
Мммда... Не шибко много надумалось...
Сам я планирую сосредоточиться на изменении мироощущения Карнаса по мере превращения в полудракона.



Саревок 03-10-2006 17:40:

Карн
Я буду искать эльфийку. Ты или Зерг ее спасут. Вы станете моими врагами. Я вас захаваю. Такой план вот



Карн 03-10-2006 17:51:

Саревок
Сперва зохавай мой фаербол! Все семь!
Сойдёт.
Только кто будет играть эльфийку? Может пригласим Артемис?



Саревок 03-10-2006 18:14:

Карн
Хватит пердеть и подставлять зажигалку, это вовсе не оригинально!Х

Блин, всё-из-за Дерека. Не появится в течении 24 часов - играем без нюго.



Карн 03-10-2006 18:35:

Саревок Щас хлебну Кошачьей грации и устрою Эквилибриум!



Саревок 03-10-2006 18:48:

Карн
Хлебни лучше "Красный дракон"!



Карн 03-10-2006 18:59:

Саревок
Я, как и Карнас трезвенник. Вино он пьёт разбавленное ("Неразбавленное пьют только варвары!" - (с) древние греки)
Пользуясь случаем добавлю, что Карнас, как и я, не курит и матом ругается только изредка... когда в хорошем настроении...
И еще у него фамильяр - хорёк. А у меня даже хомяка нет!
И вообще, пусть Зерглинг еще план одобрит...



Саревок 03-10-2006 19:06:

Карн
Саревок, он олкаш-дебошир, панк-революционер и просто люмпен, готовый за $ убить другого перса )



3erglinG 03-10-2006 19:27:

Карн
Можешь меня называть просто Зергом.
А вообще, какой еще зачин? Снейк вообще тут парень не местный.



Карн 03-10-2006 19:29:

И что за эльфийка? Где её спасать? Может я её сам зохавать не прочь буду? Особенно после Драконьего апофеоза?



3erglinG 03-10-2006 19:30:

Короче, я попрусь в таверну, будь там. Когда начнем. Когда начнем?



3erglinG 03-10-2006 19:31:

Карн
Идите все нафиг, я сяду в Метал Голем и сам зохаваю хентайную эльфийку.



Саревок 03-10-2006 19:32:

3erglinG
КОГДА НАЧНЕМ????

Карн
Нет, она муя жертва. Искать в НеверВуде. Придумаем по ходу.



Карн 03-10-2006 19:32:

3erglinG Дык Карн тоже. Давай я, например, сцапаю воришку, а ты за него вступишься? А там слово заслово...и получил Скайуокер по морде



Саревок 03-10-2006 19:33:

3erglinG
Цыц, акктрацион убей фльфийку зоплачен мной, я и скушую! Ням-ням, остроухая!



Саревок 03-10-2006 19:36:

Так, всё, стучи админу. Дерек если вспомнит про нас - войдет, если нет - он будет эльфийкой из "дополнительных услуг гостиницы" МХВАВАХААХХА



3erglinG 03-10-2006 19:38:

Саревок
Че-то он на сексуальную юную эльфийку-нимфоманку недотягивает.



Саревок 03-10-2006 19:39:

3erglinG
Он войдет в роль



3erglinG 03-10-2006 19:40:

Саревок
Этого-то я и боюсь.



Саревок 03-10-2006 19:46:

3erglinG
Может в жизни у него грудь 4ого размера, женский пол и всё при деле? Я бы тогда этого не боялся



3erglinG 03-10-2006 19:47:

Саревок
Эх, мечты-мечты...



Саревок 03-10-2006 20:02:

3erglinG
Смелей вперед и тверже шаг!



3erglinG 03-10-2006 20:02:

Саревок
В смысле?



Карн 03-10-2006 20:03:

Саревок, 3erglinG
А если описать серьёзнее? Всё таки админ зайдёт, посмотрит, скажет ИЗВРАЩЕНЦЫ! , из не даст форум.
Вообще интересно: сходятся герои, Фаэркн трясётся до основания, а всё из-за бабы!
Короче, сообщаю админу следующее сообщение (предлагаю для демократической редакции):

Здравствуйте, Alexvn. 4 камрада собрались в партию и жаждут сыграть в словеску по урощенному D&D в Фаэруне. Нельзя ли выделить для этого форум в "Онлайновых партиях"?



3erglinG 03-10-2006 20:05:

Карн
Покатит!
Кстати, завязка с воришкой меня наверное устраивает.



Карн 03-10-2006 20:06:

+ ссылка сюда.
И прошение назначить меня вашим ДМ-мом.



Саревок 03-10-2006 20:06:

Карн
Дерзай!

3erglinG
Это скорее к Карну, да и воще ко всем везде!

Отшлифуем, я своё word сказал.



Саревок 03-10-2006 20:08:

Карн
А все деньги будут мои, т.к. мысль моя, а ты копирайтер чОрный. Деньги на бочку! Нет, не тапор+2, а деньги, да, 25 000 золотых!



Карн 03-10-2006 20:08:

Хорошо, щас перекушу и отправлю.



3erglinG 03-10-2006 20:12:

Перекусывай, а я пока Лост посмотрю )))



Карн 03-10-2006 20:37:

Перекусил. Хороши грибочки, у меня в садочке ...
Админу стукнул. Ждем...
__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)



Саревок 03-10-2006 20:41:

3erglinG
Лост-фан, ну прям юзербар приклей Nothing pesonality, kamrad.

Карн
Ну и нафига? Стукнутый админ нам точно уже ничего не позволит (юмор народов Бездны)



3erglinG 03-10-2006 20:51:

Саревок
У меня подпись не получается сделать. К тому же вон как наш моффдератор к сслыкам в подписи относится - может, к картинкам еще хуже? А на РФК у меня уже давно юзербар Лостовский )))



Саревок 03-10-2006 20:56:

3erglinG
Сразу 2 оффтопных предложения:

1) IMG код РАЗРЕШЕН. Авторские форумы - тоже часть камрад.ру. Отсюда -> если ГМ (многоуважаемому и проплюсованному за многое) не нравяться картинки в подписях... это его личное. Если он сотреть её или вообще на бан подаст - тогда можно обращаться в alexvnу. Я так думаю, потому что URL в подписи тоже запрещен ВЕЗДЕ.

2) На РФК меня нет. Но могу сказать, что например KOBA использует в подписи вархамерровского орка, и ничего.

PS

А РФК ваще стоит регистрации? Как там атмосфера, люди? Лучше в личку.



Саревок 03-10-2006 21:17:

Ладно, займусь пойду любимым делом Зерга (Превед старкрафту и Лосту)



Карн 03-10-2006 21:26:

Саревок
Видимо драконы не понимают юмора Бездны...
И вообще, что за Lost? По первому который?
3erglinG , а ты собственно какого класса будешь?



Саревок 03-10-2006 21:31:

Карн
Лост - это в кривом идиоцком переводе "остаться в живых"

Драконы и не должны, они существуют только для того, чтобы я сделал из их кожи новый плащь или броню :P
а ты собственно какого класса будешь?
4 класса образаванея в церковно-приходской имени Ктулху.



Карн 03-10-2006 21:35:

Отредактировал заглавное сообщение.

Нет, это моё дыхание оставит от тебя только плащь или броню.



Саревок 03-10-2006 21:37:

Карн
Попей из бранзбоида!!! *отбирает у пожарника бранзбоид и ставит на полную, струя воды попадает в рот Карну и более_чем_утоляет его жажду. Ну и плюс мощьная сила F=ma, сшибающая его с крышы айрон-трона на землю. Хи-хи нет, крылья еще не выросли *

Так, угомонилисьЪ!



3erglinG 03-10-2006 21:43:

Саревок
IMG код РАЗРЕШЕН
Ну ладно, попробую. Хотя у меня все равно подпись никогда не добавляется почему-то.
А РФК ваще стоит регистрации
Не знаю, я там только в своем региональном подразделе тусуюсь. Я бы не советовал, мне РФК не нравится. Хотя там можно флудить, материться и обзывать модераторов и админов Волосатыми Жо*ами. Все равно ничего не сделают.
Ладно, займусь пойду любимым делом Зерга (Превед старкрафту и Лосту)
Превед протоссам и Дезмонду!
Кстати, следи внимательно за акулой - увидишь кое что интересное
Карн
И вообще, что за Lost? По первому который?
Он самый! Весчь почти круче Лавкрафта!
а ты собственно какого класса будешь?
Что-то типа Вор/Рейнджер.



3erglinG 03-10-2006 21:45:

Карн
Добавь, чтобы девушка была настоящей, с сиськами (но не очень большими) и лет так 16-17.
З.Ы. И попроси номер партии 23! Или 42!



3erglinG 03-10-2006 21:46:

Блин, я хочу, чтобы эта дурацкая подпись ставилась и в быстром ответе...
З.Ы. Надоели вы мне все, пошел я спать.
__________________
ЮЗЕРБАР



Карн 03-10-2006 22:00:

Саревок, у серебряных драконов дыхание - конус холода, так что сам попей!
3erglinG, вот от таких заявлений девушки и бегут, даже быстрее, чем от драконов!



Саревок 03-10-2006 23:04:

3erglinG
Надо поставить, чтобы подпись всегда была. Иначе - только после редактирования сообщения она будет всплывать.
На РФК тогда не пойду, если такой беспредел.
Что? Акула плавала-плава... и нефига.
Нет, Лаврафт - это уже нечто... нечто... Фхтагн!
Ей, баба с сиськами - моя! Но я ее переманить должен, так что до меня никаких постельных сцен, я сказалЪ! учитывая, что Шеву ~20, то и ей ~19. Вот. И внешне - харизма вообщем 18.
Карн
вот от таких заявлений девушки и бегут, даже быстрее, чем от драконов!

у серебряных драконов дыхание - конус холода, так что сам попей!
Ок, убило льдышкой.



Карн 03-10-2006 23:10:

Саревок Это у тебя харизма 18? Не смешите мои тапочки!
Ок, убило льдышкой
тебя...



Саревок 03-10-2006 23:12:

Карн
Мы туд а дэушке, элфийге. Кроме того я у тебя или кого-нить колечко-то отберу, которое хар+18.

Не убило.



Карн 03-10-2006 23:15:

Саревок Ты до меня дойди сначала...
А про девушку я уже второй раз прошу написать нормальное описание, чтобы знать, что от нее ожидать, когда мы её спасём.
P.S. Админ получил и прочитал сообщение. Ждём.
__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)



Саревок 03-10-2006 23:20:

Карн
Приглядной внешности))) Я планирую ее чуть позже впустить в игру, управлять будешь сначала, допустим, ты - потом я. Такая вот, общая перс. Опишу позже.



3erglinG 04-10-2006 10:06:

Карн
вот от таких заявлений девушки и бегут, даже быстрее, чем от драконов!
Да я ж шучу.
Саревок
Надо поставить, чтобы подпись всегда была. Иначе - только после редактирования сообщения она будет всплывать.Саревок
Я отвечаю всегда через быстрый ответ, там подпись почему-то не добавляется никогда.
Что? Акула плавала-плава... и нефига.
Просто, если внимательно смотреть, то можно заметить у нее на хвосте эмблему, которая повсеместно встречается в бункере.



Саревок 04-10-2006 17:14:

Камрад лихорадит! Что за ерунда с быстрыми ответами? (



Карн 04-10-2006 17:32:

Какая ерунда?
И вообще, кажется админ забил на нас.
И как модуль назовём? Я предлагаю "За передовую магию"! Букву "К" я уже нарисовал.
И вообще нас и отсюда сейчас за оффтоп выгонят.



3erglinG 04-10-2006 20:46:

Да никто нас не выгонит. Никто в этот раздел Камрада уже месяц наверное не заходит. Можно хоть модераторов называть тем же, чем и на РФК.



Карн 04-10-2006 20:50:

Жду ответа. Про название модуля и от админа. Может ему еще раз стукнуть?
P.S. что-то я ваще злой становлюсь... наверное вживаюсь в роль ДМа...



3erglinG 05-10-2006 05:05:

Карн
Стучи-стучи, но смотри, не перестарайся!



Alexvn 05-10-2006 15:33:

Сорри за задержку, первая партия в вашем распоряжении.
Если нужно что то еще - пишите (в кмейл).



Карн 05-10-2006 16:29:

Ура! Начинаем! Зерг, дуй в таверну, пока я халфлинга не зажарил!!!



Саревок 05-10-2006 17:05:

2Alexvn

Дружно благодарим



Карн 05-10-2006 17:14:

Саревок
Я выслал и свою личною благодарность.

Зацени, какой я серебряный!
И давай, тоже начинай.



Саревок 05-10-2006 17:24:

Карн
Нк могу. У меня поле быстрого ответа скачет по странице и закрывает пол-надписей. Админам - упрёк почините, плз.

Начну как будет нормально отображаться. Серебряный ты наш. Дети Баала посущественне



Карн 05-10-2006 17:40:

Саревок У тебя наверное включено "плавающее окно". Когда оно включено, поле всегда внизу экрана. И закрывает половину постов.



Саревок 05-10-2006 18:10:

Карн
Верно, отбой тревоги. Сейчас начнем.



Derek 08-10-2006 22:40:

Сорри за опоздание.Сам не знал,что так выйдет.
Можно в игре присоедениться?Точно буду появляться как миниму раз в два дня.
.И если что мне эльфийку отыгрывать или своего перса?Квета уже есть осталось только запостить...



Hamfast 09-10-2006 15:47:

Привет, народ. А места еще есть? Я бы с удовольствием поучаствовал.



Саревок 09-10-2006 16:16:

Hamfast
Конечно, посмотри о чем идет речь в первой партии, и либо предумай перса и отыгрывай (биографию, + как он соприкоснется с действующими уже героями). Или можешь взять неактивного героя, вме всё-равно. Ждём

Derek
Про эльфийку - шутка. Пиши более подробную квенту в тему "Персонажи" и начинай играть. Ты оявишся со мной - в Балдуре. Зерг и Карн - в Невервинтере, но я так понял они придут к нам Или мы к ним...



Карн 09-10-2006 20:15:

О, боже. Совсем забыл про эту тему. А народ-то попёр! Квенты сначала, наверное, лучше сюда постить для заценки , а в "Персонажи" уже чистовик.
Hamfast.
Хе-хе... Хороший ник... Как раз один хоббит на полочке неписей пылится... Хотя, конечно воля ваша, пишите кого хотите.



Derek 09-10-2006 20:45:

ну дык тока запостил в персоонажи...



Карн 09-10-2006 23:20:

К вопросу о сейберах: есть заклинание "Огненный меч", кажется. Создаёт меч из огня. Принцип похож...



Derek 10-10-2006 17:02:

Карн
Меч огня по-любому не будет зелёным.
А принцип похож тока поверхостно.Сабер-напорядок лучше.



Карн 26-01-2007 16:06:

Че за глюк? написано, что новое сообщение есть, а его нет!


Текущее время: 15:59

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.